Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: посылка в гостиницу
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Девочки кто отправлял посылку в гостиницу. У меня проблема, я не знаю номера и не узнаю пока человек не заедет туда, будет всего один день, Кто-нибудь знает как с посылками там поступают они по фамилии могут проверить или им надо точно номер знать ? Я хочу заранее отправить и надеюсь дойдет в день когда он там будет...вот только номер не знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: посылка в гостиницу
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Чья-то писал(а):
Девочки кто отправлял посылку в гостиницу. У меня проблема, я не знаю номера и не узнаю пока человек не заедет туда, будет всего один день, Кто-нибудь знает как с посылками там поступают они по фамилии могут проверить или им надо точно номер знать ? Я хочу заранее отправить и надеюсь дойдет в день когда он там будет...вот только номер не знаю.



Чья-то, позвоните в гостиницу и спросите можно ли так делать. Я знаю что во многих гостиницах можно, но зависит все от полиси гостиницы. Там где можно, они просто будут держать письмо/посылку пока человек не заедет и отдадут ему при заезде. В некоторых гостиницах из-за сейфти регулейшинс могут не брать посылки а брать только кореспонденцию, но нужно у них узнавать.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: посылка в гостиницу
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 15:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006, 17:45
Сообщения: 1071
Мы как то с мужем ехали в Лас Вегас и было мое ДР.Он мне туда цветы посылал,заказал через интернет.Хотел сделать сюрприз :angel .А получилось что они опоздали на 1 день и это был день нашего отъезда,я их даже не открыла и мы везли обратно домой в коробке....Надо быть на 100% уверенной что посылка прийдет в срок,а по фамилии отыскать можно запросто.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: посылка в гостиницу
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 15:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:23
Сообщения: 301
если гостиница большая, и в ней много людей по бизнесу, а не как туристы, то могут быть проблемы с посылкой без лишней информации, особенно, если человек на один день
Я бы однозначно звонила в гостиницу ( правда, лучше, если бы ваша посылка была бы уже там , до вашего звонка ) , и попросила бы оставить сообщение на зарезервированном номере ( даже езли у него еще нет комнаты, агент при регистрации сообщение увидит и вашему знакомому сообщит.
И я бы однозначно позвонила после приезда/регистрации вашего знакомого, в тот же день, пока он не выписался, чтобы проверить, доставлена ли посылка. Плавали, знаем -) Кстати, вы не поверите, сколько в гостиницах останавливаются людей с одинаковыми фамилиями ( особенно в больших , и если есть конференции - там посылок может быть море ), так что чем понятнее информация на посылке, тем проще.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: посылка в гостиницу
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 15:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
как бывший работник гостинницы могу сказать что приходили посылки гостям ПОСТОЯННО.посылки с номерами комнат,без.какая нам разница?посмотрел фамилию в компе,и нашелся человек.даже просматривали на пару недель вперед если в гостиннице не было такой фамилии,тк иногда присылали посылку ДО приезда человека.даже если не находили имени в будущих эррайвалс,все равно пару недель держали посылку на всяк случай,и только потом ретерн ту сендер если никто не заклеймил ее


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: посылка в гостиницу
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7687
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Мы отправляли. Но как тут уже написали, нужно звонить в гостиницу и узнавать принимают ли они посылки. Отправлять под роспись. Если нужно доставить в определеный день, то надежнее UPS, там можно точно просчетать день доставки

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: посылка в гостиницу
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
спасибо девочки, позвоню в гостиницу.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: