Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: понравилась статья, о причинас женской измены
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 21:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 19 авг 2006, 10:20
Сообщения: 462
SIMA писал(а):
Раньше вообще считалось,что женщина на оргазм не способна. Это только недавно ученые мужики сделали "открытие".... Мдя.... видно мало у кого на них стояло. :c_laugh

Да просто тетки ленивы по сути, мысль не донесли. А кому донесли - тот не поверил, или не заохотел делиться открытием. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: понравилась статья, о причинас женской измены
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 01:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Носятся с этим сексом как курица с яйцом. Ты мне изменяешь я тебе изменяю. Биг дил половой акт ах и ох :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: понравилась статья, о причинас женской измены
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Limon писал(а):
..... Кстати, мне всегда казались неискренними те дамы, кто НЕ будучи, с пылу - с жару молодоженом, говорили - ах, я кроме мужа никого не вижу и мужчины для меня перестали существовать, я их просто не вижу :c_cool

люди разные, возможно и искренне говорят :dum или вы тоже в любовь не верите? :b_wink

а мне (наверное не в тему) всегда интересно было, ну если ты полюбил конкретного человека, эту личность, то пока любишь, как тебе может так же быть интересен другой? Он и будет другим, повторимых - нет. Если и другие интересны, то первого-то и не любишь, какое-то другое чувство, но не любовь.

но я их тех, кто считает дух властвует над плотью, а не наоборот (я, вообще, не любитель животных :f_eyebrows )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: понравилась статья, о причинас женской измены
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 17:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:11
Сообщения: 408
Откуда: Novorossiysk-Louisiana
Eugenia писал(а):
Limon писал(а):
..... Кстати, мне всегда казались неискренними те дамы, кто НЕ будучи, с пылу - с жару молодоженом, говорили - ах, я кроме мужа никого не вижу и мужчины для меня перестали
но я их тех, кто считает дух властвует над плотью, а не наоборот (я, вообще, не любитель животных :f_eyebrows )





Eugenia, я тоже так считаю. Но бывают ,но'. Если не секрет, сколько вам лет, за 40 или до? Если не хотите, не отвечайте. Я просто убеждена, что большинство здоровых женщин после сорока ... Как бы сказать... Не против и даже совсем наоборот:) получить наслаждение на регулярной основе так сказать и какчественно :m_yes и, если силу духа приходится применять 9 раз из 10, то :komp нервишки не выдерживают у многих. Терпению приходит конец, обиды, слезы и потом злость на партнера. И хоп - вели чество случай. При гормональном дисбалансе сложно контролировать эмоции, особенно по началу, когда это все ново и женщина просто сама не ожидает от себя таких бурных реакций на даже простые обыденные ситуации. Я не утверждаю, что измена - это выход, но люди разные. Думаю все зависит не только от мотальных качеств, но и от желания изменить ситуацию, от мужа. Если он тупой баран или просто считает, что это женская очередная дурость...сложно короче :lol: :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: понравилась статья, о причинас женской измены
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
Eugenia писал(а):
Limon писал(а):
..... Кстати, мне всегда казались неискренними те дамы, кто НЕ будучи, с пылу - с жару молодоженом, говорили - ах, я кроме мужа никого не вижу и мужчины для меня перестали существовать, я их просто не вижу ...

люди разные, возможно и искренне говорят :dum или вы тоже в любовь не верите? [wink]

а мне (наверное не в тему) всегда интересно было, ну если ты полюбил конкретного человека, эту личность, то пока любишь, как тебе может так же быть интересен другой? Он и будет другим, повторимых - нет. Если и другие интересны, то первого-то и не любишь, какое-то другое чувство, но не любовь.

но я их тех, кто считает дух властвует над плотью, а не наоборот (я, вообще, не любитель животных [eyebrows ]

Не думала что мой комментарий прозвучит так цинично! Я как раз не про то что бы бегать и сексоваться с чужими мужиками. Но если до замужества мне были интересны мужчины как вид, то после того как я сделала выбор, интерес в принципе не пропал. А должен был? Та любовь, от которой бегаешь как блаженная с высунутым языком и действительно шарахаешься от других мужчин, ee хватило где-то на год. Сейчас все легчее и веселей. :s_thumbup Могу и поболтать и пошутить и оглядев с ног до головы приствистнуть в уме;-) Можно сказать я свой интерес держу в узде и это сознательный выбор - как следствие замужества. Дальше легкого, случайного, обоюдоприятного флирта не пойду, и в двусмысленную ситуацию себя не поставлю. При этом я могу с подружками обсудить мужчин и даже в русле " с этим бы да, а с этим бы нет" :c_laugh И вот сидим обсуждаем детали, руки, ноги, голова, и вдруг кто-то с постным лицом - а я никого не вижу, мой муж красивее всех и умнее всех и интереснее всех. Это конечно очень правильно так говорить, но... ну не правда же! Не может муж быть и тем и тем , и надежным, верным, любящим (а ведь именно за это мы их и выбираем, разве не так?) и плейбоеем, острословом, с экстремальными хобби.

По воле работы мне на глаза попадаются молодые парни. На сотню-две обычных, симпатичных и не очень, попадается один, прямо ах! экземпляр. Ну как можно не обратить внимание - обращу, заценю, и домой. С мужем могу мужиков тоже обсудить, но приглушенно конечно. Он до сих пор не может поверить что мне этот, ну самый секси на сегодняшний день который, Magic Майк в общем, никак. Муж знает кто мне "как" и фильмы с ним наотрез отказывается смотреть:-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: понравилась статья, о причинас женской измены
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
Limon, женщина полигамна тоже. Может ты домой и бежишь а другая спокойно с твоим мужем ...и не парится.

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: понравилась статья, о причинас женской измены
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
jewel Q. писал(а):
Limon, женщина полигамна тоже. Может ты домой и бежишь а другая спокойно с твоим мужем ...и не парится.

Стучи по дереву Джуля, ой стучи :c_laugh
Я своему сказала сразу как он на новую работу вышел, если что за моей спиной, пристрелю обоих, а потом в тюрьме буду вуду делать чтоб и духу твоему спокойствия не было. :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: понравилась статья, о причинас женской измены
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
Limon писал(а):
jewel Q. писал(а):
Limon, женщина полигамна тоже. Может ты домой и бежишь а другая спокойно с твоим мужем ...и не парится.

Стучи по дереву Джуля, ой стучи :c_laugh
Я своему сказала сразу как он на новую работу вышел, если что за моей спиной, пристрелю обоих, а потом в тюрьме буду вуду делать чтоб и духу твоему спокойствия не было. :2gunfire:


Тю...когда угрозы останавливали? шац чистой водки с оливкой во внутрь начисто забываются угрозы и наличие жены. :c_laugh

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: понравилась статья, о причинас женской измены
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
jewel Q. писал(а):
Limon писал(а):
jewel Q. писал(а):
Limon, женщина полигамна тоже. Может ты домой и бежишь а другая спокойно с твоим мужем ...и не парится.

Стучи по дереву Джуля, ой стучи :c_laugh
Я своему сказала сразу как он на новую работу вышел, если что за моей спиной, пристрелю обоих, а потом в тюрьме буду вуду делать чтоб и духу твоему спокойствия не было. :2gunfire:


Тю...когда угрозы останавливали? шац чистой водки с оливкой во внутрь начисто забываются угрозы и наличие жены. :c_laugh

тебе виднее полагаю :b_wink :c_laugh
разные у нас Америки: у тебя мужики поесть любят, выпить тоже не дураки и все какие-то драмы, то мужика делят, то тетку. Тут же: ест что попало, буквально - вот что попало на стол то и ест, а может и не есть вообще. Пить не пьет, ну если только с колой намешать. Драм не хочет, все о карьере бьется, то учится то работает то опять учится, дети опять же.. Я конечно не зарекаюсь, дальше чем на пару лет не загадываю, но вот как посмотрю вокруг, все мужики к сорока и за семейные, в работе, в мероприятиях детей погрязли. Где ты таких оголодавших находишь?разные у нас Америки: у тебя мужики поесть любят, выпить тоже не дураки и все какие-то драмы, то мужика делят, то тетку. Тут же: ест что попало, буквально - вот что попало на стол то и ест, а может и не есть вообще. Пить не пьет, ну если только с колой намешать. Драм не хочет, все о карьере бьется, то учится то работает то опять учится, дети опять же.. Я конечно не зарекаюсь, дальше чем на пару лет не загадываю, но вот как посмотрю вокруг, все мужики к сорока и за семейные, в работе, в мероприятиях детей погрязли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: понравилась статья, о причинас женской измены
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
Limon писал(а):
jewel Q. писал(а):
Limon писал(а):
Стучи по дереву Джуля, ой стучи
Я своему сказала сразу как он на новую работу вышел, если что за моей спиной, пристрелю обоих, а потом в тюрьме буду вуду делать чтоб и духу твоему спокойствия не было. :2gunfire:


Тю...когда угрозы останавливали? шац чистой водки с оливкой во внутрь начисто забываются угрозы и наличие жены. :c_laugh

тебе виднее полагаю :b_wink :c_laugh
разные у нас Америки: у тебя мужики поесть любят, выпить тоже не дураки и все какие-то драмы, то мужика делят, то тетку. Тут же: ест что попало, буквально - вот что попало на стол то и ест, а может и не есть вообще. Пить не пьет, ну если только с колой намешать. Драм не хочет, все о карьере бьется, то учится то работает то опять учится, дети опять же.. Я конечно не зарекаюсь, дальше чем на пару лет не загадываю, но вот как посмотрю вокруг, все мужики к сорока и за семейные, в работе, в мероприятиях детей погрязли. Где ты таких оголодавших находишь?разные у нас Америки: у тебя мужики поесть любят, выпить тоже не дураки и все какие-то драмы, то мужика делят, то тетку. Тут же: ест что попало, буквально - вот что попало на стол то и ест, а может и не есть вообще. Пить не пьет, ну если только с колой намешать. Драм не хочет, все о карьере бьется, то учится то работает то опять учится, дети опять же.. Я конечно не зарекаюсь, дальше чем на пару лет не загадываю, но вот как посмотрю вокруг, все мужики к сорока и за семейные, в работе, в мероприятиях детей погрязли.

Мне 2 раза повторять не надо. :c_laugh Мужики везде одинаковые, даже погрязшие в детях, и в разных Франциях - могут такое отчебучить. И мои тут не причем, они свободные птахи. Я всю жизнь в мужских коллективах, давно нет иллюзий, да никогда их не было.

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: понравилась статья, о причинас женской измены
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 17:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
Страх. Отсутствие чувства защищенности — стресс, с которым организм будет бороться любыми способами. Страх забеременеть, постоянно зашкаливающий адреналин от секса в нетрадиционных местах или мужская агрессия — это, а также другие нервирующие факторы доведут любую женщину до белого каления, а мужчину — до рогов оленя.
Вот-вот, страх забеременеть, поэтому идут налево. Там-то уж точно не залетишь, залететь можно только от мужа. :c_laugh

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 64

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: