Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "За морем житьё не худо..."
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 01:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Louisa писал(а):
AnNatali писал(а):

Муж ирландец и меня регулярно просвещают про айриш мафию в начале прошлого века , конце позапрошлого , в чём отличие итальянской , еврейской и айриш мафии , как велася борьба за передел власти, так что я теперь подкована в этом вопросе ))) Один из мафиози-основателей Вегаса приходился дальним родствеником семье мужа , мне это было поведано по-секрету , я только спросила : Тебя не призовут на военные сборы в Козью ностру? Нет ? рассказывай дальше )))



А вы ему намекните, шо та его ирландская мафия по сравнению с нашей русской просто пионерская организация или скауты, так ему ближе и понятней будет :c_laugh


Он в курсе :m_yes в 2001 г. он работал в Москве , ему дали телохранителя и водителя , но даже при такой охране он боялся нос иz офиса показать. Российские коллеги его припугнули по приезду : никуда не ходить ,людей киднепят прям из туалетов в ресторане - не успеешь штаны снять , а у тебя уже мешок на голове ! Так что муж ничего в Москве толком и не видел , только в окно машины.

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Последний раз редактировалось AnNatali 30 ноя 2012, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "За морем житьё не худо..."
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 01:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 02:56
Сообщения: 2312
cosmopolit писал(а):
Diorissimo писал(а):
Курская губерния и Витте - это еще ничего. Мне вот каждодневно докладывают про менеджмент и экономику проф спортивных команд. Я, правда, тоже в долгу не остаюсь - подробно рассказываю про Императорский Рим. Все друг у друга учатся и довольны. Правда, артефактов в виде баскетболистов и статуй императоров мы в дом не тащим. :c_laugh

Меняю Курскую волость на бейсбольную команду)))) хотя бы на вечер :c_laugh
У нас статистические таблицы из 150 колонок по каждой деревне - скока жили, скока мешков пшеницы/ржи/ячменя собрали, скока из них сожрали, сколько продали, % грамотности и смертности по возрастам, полам и сословиям, скотина, куры и утки - ФСЕ ПОЩИТаНО ))) и навешано мне на уши
Спортсменам такие детали и не снились)))

Еще мы обсуждаем профессиональное по title, тут я уже ушами не хлопаю, а учусь, он копает по коммерческим проектам, я описание лотов диктую, он план рисует, застрелиться((( если бы мне пару лет назад сказали что я буду в состоянии расшифровать то что клерк накарябал левой задней в 1860ом году , я бы покрутила у виска...



Подарите ему на рождество футболочку с принтом "Крестный ход в Курской губернии". Мне вот фрагмент http://artclassic.edu.ru/attach.asp?a_no=7149 нравится :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "За морем житьё не худо..."
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 06:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29
Сообщения: 4557
ladanza писал(а):
cosmopolit писал(а):
Diorissimo писал(а):
Курская губерния и Витте - это еще ничего. Мне вот каждодневно докладывают про менеджмент и экономику проф спортивных команд. Я, правда, тоже в долгу не остаюсь - подробно рассказываю про Императорский Рим. Все друг у друга учатся и довольны. Правда, артефактов в виде баскетболистов и статуй императоров мы в дом не тащим. :c_laugh

Меняю Курскую волость на бейсбольную команду)))) хотя бы на вечер :c_laugh
У нас статистические таблицы из 150 колонок по каждой деревне - скока жили, скока мешков пшеницы/ржи/ячменя собрали, скока из них сожрали, сколько продали, % грамотности и смертности по возрастам, полам и сословиям, скотина, куры и утки - ФСЕ ПОЩИТаНО ))) и навешано мне на уши
Спортсменам такие детали и не снились)))

Еще мы обсуждаем профессиональное по title, тут я уже ушами не хлопаю, а учусь, он копает по коммерческим проектам, я описание лотов диктую, он план рисует, застрелиться((( если бы мне пару лет назад сказали что я буду в состоянии расшифровать то что клерк накарябал левой задней в 1860ом году , я бы покрутила у виска...

Вам нравятся подобные действия или вы одолжение мужу делаете ?

По первому пункту помогаю без энтузиазма, он знает что разговоры про русскую историю для меня не более чем бэкграунд нойз.
По второму пункту - нравится! И за это обещают заплатить приличные $$$, когда корпорация собирается потратить на покупку земли многие миллионы для развития бизнеса или инсталяции технических сооружений или коммуникаций, им нужно быть уверенным, что title is clean и никто не будет требовать кусок их земли. Вот мы и исследуем всю поднаготную тех лотов.

_________________
Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно!
Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 163

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: