Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 01:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Я в первые два дня загружая детей в поездку в магазин не понимала что случилось почему двухлетний тодлер не лезет в инфант карсит :c_laugh главное и так его и эдак а потом поняла что их местами поменять надо, второй в люльке лежит ждет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 01:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Mash1 писал(а):
Я в первые два дня загружая детей в поездку в магазин не понимала что случилось почему двухлетний тодлер не лезет в инфант карсит :c_laugh главное и так его и эдак а потом поняла что их местами поменять надо, второй в люльке лежит ждет :c_laugh


Это нормально. Куда хуже, если б двухлетнего за руль посадила. Сама в люльку, мужа в карсит. И по кукурузному полю за дайперсами от Манолы. Не забыть инфанта у хайскул дропнуть. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 01:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Ой нигавари, а сколько раз уезжала без двойной коляски, главное еще куда нибудь далеко и где пешком ходить собиралась. Приедешь и стоишь. То ли назад ехать то ли одного на руках носить по парку :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 02:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Во-во, состаримся, завезут нас детишки в парк, ой, сорри, мам, забыли твое вилчэр. Посидишь тут на пеньке, пока мы пофоткаемся? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 06:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:29
Сообщения: 269
Откуда: Молдова - MA, Cape Cod
sofia07 писал(а):
Никогда не думала, что беременный гвоздь с сиськами может так прыгать!


Precious писал(а):
А меня перло всю беременность.
у меня с рождения серотонин низкий, поэтому мне все в серых тонах по жизни.
А в беременность мне серотонину выдали, видимо, все недостачу в 9 месяцев! во меня перло! всех любила, каждая пылинка была священной, земля прекрасной и живой, все меня умиляло до слез, и потрясало гармонией и красотой. каждая мелочь казалась самой грандиозной во вселенной...
и всех любила (правда не физически :c_laugh )!
но зато после беременности кончился серотонин и начались ломки. :c_laugh

:lol: :lol:

_________________
не тратьте кумы силы - спускайтися на дно


Последний раз редактировалось Нина 27 ноя 2012, 07:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29
Сообщения: 4557
Первую половину беременности я не помню, точнее помню но там было всего две достопримечательности - обнимание унитаза весь день и апельсиновая диета 4 месяца(((
Литовская врач, принявшая ребенка объявила что "этта дэфачка" )))
В ответ заорала - как девочка???? Папаша моей девочки из породы слонопотамов под 2 метра и весом в 140 кило. Там все громадные, страшно стало за девочку что унаследует такую "красоту"
Врач отвечает - этта ничего, вирастет бАлшой - будет играть в баскетбол:) :c_laugh

_________________
Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно!
Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Стаканчик кофе на машине - это классика, правда в перерывах между беременностями. Стаканчик кофе ДонкинДонатс был для меня отдушиной, наверное как для курильщика сигарета. Всю беременность терпела, не пила.
Пока усажу детей по карситам, забываю вообще куда ехать и зачем (тут я с вами согласна). На первом же светофоре или стопе лобовое стекло заливается чем то молочным :bigeyes . Кофе на крыше забыла.. :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 07:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 15:53
Сообщения: 156
Откуда: USA
Брусничка писал(а):
А я в родах начала срывать с себя капельницу и говорить, что все, я передумала рожать, домой пойду. Ели уложили в кровать обратно, обманом заманили. Потом, мне врач сказал, что я в большинстве, многие женщины так делают.

:m_yes Я тоже как Брусничка, кричала, что я больше не хочу рожать, что передумала.
Когда рожала первый раз, (16 лет назад), то доктора забыли меня на родильном столе, ушли домой. Семь часов пролежала одна. Сначала думала, что так и надо. Потом, когда ноги и живот со льдом стали ледяные и я перестала их ощущать, я стала жалобно орать. Пришла на мои стоны уборщица и отвезла в палату. Когда беременная ходила, то с ума сходила от закрытой двери в туалет. Как кто-то идет в туалет, я начинаю ломиться в дверь, что мне тоже надо. захожу, .... и не хочется. :c_laugh Так все и ходили дома в тувалет - с открытой дверью, свет не включая.
А во вторую беременность, забыла что сунула пистолет, когда заправляла машину. Так и тронулась. Оторвала с корнем :c_laugh

_________________
А где я могу найти кого-нибудь нормального?
Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. И это, по-моему, нормально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 08:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
:c_laugh Беременные представляют собой опасность для окружающих.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Ой, а у меня, если честно, мало смешного было. Я в России рожала, - правда, славате, не в СССР уже. Но все равно, с 11 вечера до 5 утра – наедине с какой-то капельницей в предродовой, - в темноте, никого и ничего, с какими-то тряпками, насквозь мокрыми, потому что из меня лилось почему-то долго и сильно. Раз в час, наверное, медсестра приходила, - проведать. Так мне так больно было, я спрашиваю, что за капельница, - а она мне, физраствор, это от боли. Потом, уже в здравом уме, я подумала, - поди окситоцин был, а то они все упоминали, что раскрытие не ахти было. Но боялись мне говорить, - я все тоже пыталась капельницу выдернуть, и один раз даже выдернула. Ну какой нафиг физраствор – от боли? Но тогда я как зомби была, - раз сказали, от боли, - я перестала пытаться выдергивать, потому что, как представила, что еще больнее будет,- куда уж!

Под утро пришел врач, полруки в меня запихнул (совершенно пофигу тогда было, хотя врач был молодой мужик), и сказал, что нужно делать кесарево. Так я так обрадовалась, у меня аж схватки мгновенно прекратились. Помню, везут меня на каталке по коридору, почему-то абсолютно голую, - а я их спрашиваю, - вы мне сможете разрез косметический сделать? Они не отвечают, идут себе, о чем-то между собой треплются. Раза три спросила, на четвертый, наконец, кто-то на меня рявкнул, - нашла, о чем думать в такой момент! А я говорю – так мне же жить еще потом! (у меня у подружки жуткий шрам был от апендицита, она всю жизнь раздельный купальник одевать стеснялась). Так они, - то ли в отместку, то ли от скуки, - мне всю нижнюю часть живота и ног зеленкой изрисовали, цветочки на бедрах нарисовали – на фотографиях выписных видно, как у меня из-под юбки зеленые круги выглядывают. Я потом, когда пришла к гинекологу на прием, - она аж ахнула, - это кто же тебя так уделал! А я спрашиваю, - а что, не надо было столько мазать?! Она мне говорит, - да надо было только вокруг шва, и все. Фигуристы, блин! Но зато хоть шов косметический все-таки сделали, хороший, аккуратный. И зашили хорошо, проблем никаких у меня потом не было, - все говорили, шов хороший.

Вообще, мне эти роды сильно мою самооценку подпортили. Я все себя до этого считала умной и крутой. Типа, в жизни всего добилась. За больницу платила, между прочим, - кучу денег, но за палату, не за роды - у меня беременность беспроблемная была, я думала, рожу лихо без всякой анестезии.Куда что подевалось. Все мозги поотшибало от боли нафиг, и вся типа «сила духа» нафиг испарилась.

Я потом посмотрела кино – «Отец невесты 2», как там рожали, - слезами обливалась, не могла поверить, что так бывает – в тепле, вокруг тебя все скачут и т.п. Так что, девушки,- кто здесь рожал, - цените, - судя по вашим рассказам, есть чего ценить! :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
Joie писал(а):
...

Вообще, мне эти роды сильно мою самооценку подпортили. Я все себя до этого считала умной и крутой. Типа, в жизни всего добилась. За больницу платила, между прочим, - кучу денег, но за палату, не за роды - у меня беременность беспроблемная была, я думала, рожу лихо без всякой анестезии.Куда что подевалось. Все мозги поотшибало от боли нафиг, и вся типа «сила духа» нафиг испарилась.

... :c_laugh

Да ладно, Я здесь тоже в первый раз без укола продержалась 12 часов, а потом поджав хвост согласилась на эпидюрал :c_laugh . Тоже переживала потом что не выдержала. Поэтому, вкупе с другими причинами, 2-й и 3-й раз без укола рожала. Но я не Павка Корчагин, и плакала и кричала когда больно было. В перерывах говорила говорила испуганным медсестрам I am fine, just in labor, i have to cry when it hurts, it helps me :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 10:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:30
Сообщения: 514
Откуда: село Гадюкино где всегда идут дожди
Да, здесь только что не "дули" всю беременность...но у меня кесарево было...помню лежу на столе, дали перидурал...я обиджину говорю, вы не начинайте без меня...я настроится должна :g_chewingum ...он, давай считай до 10...ну я начинаю считать..слышу коагулятор начал пищать и паленым мясом запахло....я доктору и говорю, а чего это вы меня на барбекю не пригласили? :c_laugh мужу было конктретно плохо от таких ассоциаций, бедный мой :c_laugh
А вообще, я так поняла, тут мужики тоже "беременными"ходят вместе со своими женами....во как мозги промыты феминистками :c_cool

_________________
Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45
Сообщения: 1861
Откуда: (Elena) Springfield OR
Раиса Захаровна писал(а):
:c_laugh Беременные представляют собой опасность для окружающих.

Поэтому их/нас и отправляют в декретный отпуск пораньше, с глаз долой и от людей подальше :))

_________________
Мой Ангел-хранитель, я снова устала. Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала, а если споткнусь, ты меня подними...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 16:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Lidushka писал(а):
...


АААа, вы б видели рожи у всех кто мне попадался на пути в Волмарте, когда я накидав пачек 20 мелков шла и жрала мелки, доставая пям из коробки. Муж до сих пор вспоминает. И все ржет, что мелки мне были нужны исключительно волмартовские тк у них вкус без привкусов, видно хранятся хорошо. А вот в нашем пиэксе---не вкусные.


Я думала ,что я одна такая ))) Тоже поедала мелки , ещё не все по вкусу подходили , искала специальные школьные или как они там назывались. Подруга , всё тот же медик, ругала меня : "Что ты ешь ?! это ж грязно , они не обработаны, технические ! Купи кальций и лопай !" а я ей : нет ,кальций не вкусный :c_laugh

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 17:05 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:05
Сообщения: 162
Откуда: Moscow-NE
Ой, девы, ну накропали постов. Один смешнее другого. Я-то свои роды уже плохо помню, еще при совке дело было. Спасибо, повеселили. Сижу вся заплаканная от смеха :k_crying :c_laugh

_________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 179

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: