Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
Раиса Захаровна писал(а):
Сестра!]

:c_laugh
Вот Захарна,жуй бананы,прежде чем за очередным отправляться,они,говорят, мозговую деятельность улучшают :a_plain ,я если б ранее знала,то не слезала б во время б.,а то я уже и родила,а до сих пор местами туплю и переспрашиваю,чтоб не сморозить очередной опус :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 03:24
Сообщения: 1118
Откуда: Северодвинск - Midland, MI
Когда я на сносях была, купили новую плиту в квартиру, пригласили человека установить ее. Утром того дня, в 5 утра, просыпаюсь от того, что схватки начались. Бужу мужика своего, объясняю ситуацию. А он че-то психовать начал, бочку на меня катить стал, чтобы я подождала с родами, пока плиту не установят. Ну не д-урак ли? :c_laugh

После родов послед мне вручную выскребали, под наркозом. Анестезия была - это ппц! Я тоже как в матрице побывала. У меня было такое ощущение, что я какое-то небесное тело, а не человек, и летаю где-то в космосе, как какашка в проруби. Долго под наркозом пыжилась вспомнить, кто же такие люди. Ну, никак не получалось представить, как они выглядят :c_laugh

_________________
www.currantmist.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 21:22 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 09:48
Сообщения: 153
Не про роды, а про беременность.я на втором месяце решила умирать( 21 год было, дура-дурой) так мне надоело блевать и с синяками под глазами ходить, что я на самом деле решила все, хватит. Легла я на кровать, предварительно накрасив глаза и одев самое красивое платье и начала глаза закатывать, причем особо стараться не надо было, тошнило не по -детски. Лежу я себе такая красивая и умираю, вою и руки заламываю, муж не реагирует. Я еще больше вою, а он все не реагирует. И тут такая злость взяла, говорю ему, что я тут умираю, а ты даже у смертного орда не сидишь,бесишь меня. А он все занят и занят, пришлось переходить с кровати на диван, где он обитал, думаю , ладно, помру там, а он опять не смотрит. И тут меня такая тоска взяла, что я умираю, а ему все похрен, что я разрыдалась навзрыд и решила смерть отменить, типа не достоин он ее. Не муж, а гад оказался)))

_________________
В постели я звезда.... ножки, ручки раскину и сплю!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 21:36 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 09:48
Сообщения: 153
archer71 писал(а):
Когда я на сносях была, купили новую плиту в квартиру, пригласили человека установить ее. Утром того дня, в 5 утра, просыпаюсь от того, что схватки начались. Бужу мужика своего, объясняю ситуацию. А он че-то психовать начал, бочку на меня катить стал, чтобы я подождала с родами, пока плиту не установят. Ну не д-урак ли? :c_laugh

После родов послед мне вручную выскребали, под наркозом. Анестезия была - это ппц! Я тоже как в матрице побывала. У меня было такое ощущение, что я какое-то небесное тело, а не человек, и летаю где-то в космосе, как какашка в проруби. Долго под наркозом пыжилась вспомнить, кто же такие люди. Ну, никак не получалось представить, как они выглядят :c_laugh

А меня наоборот муж каждый день рожать отправлял, говорил, хватит уже, не придурвайся
, рожай давай))

_________________
В постели я звезда.... ножки, ручки раскину и сплю!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
А я ела борщ, просто ненормированно. Помню, маман на кухню заходит, вот, сетует, сварила вчера вечером борща кастрюлю, а уж на дне плещется. Ну, и опять в холодильник за морковкой и капусту шинковать. Ребенок такой борщелюбительский получился. Звонит намедни,мам,свеклу на борщ обжаривать? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
LG1 писал(а):
А я ела борщ, просто ненормированно.

И я так! А у вас мальчик или девочка? У меня на мальчика так было.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Татиана_1 писал(а):
LG1 писал(а):
А я ела борщ, просто ненормированно.

И я так! А у вас мальчик или девочка? У меня на мальчика так было.


Девочка. 25 лет ей сейчас. :a_plain Думалa, что будет мальчик, в те времена же ультразвуком не баловались,
да и мониторинга, такого как здесь, не было. Прослушали эбонитовым стетоскопом сердцебиение плода, что-то не так, вам надо кесарево. ЗдОрово, говорю, давайте, потомy кaк окситоцин в капельнице без обезболивания, жуть. К тому же медсестра пообещала "залепить мне в лобешник", потому как я не уследила, что физраствор из капельницы пошел под кожу. Когда я уже здесь в резидентуре проходила акушерство, обидно было за наших советских рожениц, как мы вообще выживали? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Брусничка писал(а):
Не про роды, а про беременность.я на втором месяце решила умирать( 21 год было, дура-дурой) так мне надоело блевать и с синяками под глазами ходить, что я на самом деле решила все, хватит. Легла я на кровать, предварительно накрасив глаза и одев самое красивое платье и начала глаза закатывать, причем особо стараться не надо было, тошнило не по -детски. Лежу я себе такая красивая и умираю, вою и руки заламываю, муж не реагирует. Я еще больше вою, а он все не реагирует. И тут такая злость взяла, говорю ему, что я тут умираю, а ты даже у смертного орда не сидишь,бесишь меня. А он все занят и занят, пришлось переходить с кровати на диван, где он обитал, думаю , ладно, помру там, а он опять не смотрит. И тут меня такая тоска взяла, что я умираю, а ему все похрен, что я разрыдалась навзрыд и решила смерть отменить, типа не достоин он ее. Не муж, а гад оказался)))



У меня тоддлер так себя ведет. Все умирает а если я не вижу то ложится и умирает поближе. А если я как будто не вижу все равно то ревет. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
LG1 писал(а):
Татиана_1 писал(а):
LG1 писал(а):
А я ела борщ, просто ненормированно.

И я так! А у вас мальчик или девочка? У меня на мальчика так было.


Девочка. 25 лет ей сейчас. :a_plain Думалa, что будет мальчик, в те времена же ультразвуком не баловались,
да и мониторинга, такого как здесь, не было. Прослушали эбонитовым стетоскопом сердцебиение плода, что-то не так, вам надо кесарево. ЗдОрово, говорю, давайте, потомy кaк окситоцин в капельнице без обезболивания, жуть. К тому же медсестра пообещала "залепить мне в лобешник", потому как я не уследила, что физраствор из капельницы пошел под кожу. Когда я уже здесь в резидентуре проходила акушерство, обидно было за наших советских рожениц, как мы вообще выживали? :dum



Элджи когда я увидела первые в своей жизни роды в первом меде в Питере и как там какое нафик обезболивание, железные лежаки холодные родилки на МНОГО человек и как роженица одна лежит и дрожит после родов а все ушли, остались только студенты...я решила что детей рожать не буду :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 23:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Mash1 писал(а):


Элджи когда я увидела первые в своей жизни роды в первом меде в Питере и как там какое нафик обезболивание, железные лежаки холодные родилки на МНОГО человек и как роженица одна лежит и дрожит после родов а все ушли, остались только студенты...я решила что детей рожать не буду :c_laugh


Мне гораздо более импонирует отдельная палата с кучей родственников в коридоре, самыми близкими у изголовья и урной с прахом бабушки на прикроватной тумбочке (основано на реальных фактах). :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 00:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Mash1 писал(а):
Элджи когда я увидела первые в своей жизни роды в первом меде в Питере и как там какое нафик обезболивание, железные лежаки холодные родилки на МНОГО человек и как роженица одна лежит и дрожит после родов а все ушли, остались только студенты...я решила что детей рожать не буду :c_laugh

И я такое видела. Потом уже тут видела и думала...как мы отстаем. Тоже из русских запомнились железны кОзлы, резиновая пеленка , холодина страшная и ребенка потом на эти холодные столы положили. А термилогия акушерок как поддержка роженицы-оставила спичлес.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 00:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
LG1 писал(а):
Мне гораздо более импонирует отдельная палата с кучей родственников в коридоре, самыми близкими у изголовья и урной с прахом бабушки на прикроватной тумбочке (основано на реальных фактах). :b_wink

:lol:

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 00:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Классная темка! :angel
А я , помню, на 7 или 8 месяце была и поехала по делам, причем дел много было. Тут вдруг на полпути после того как из дома выехала, я начисто забываю ваще куда я еду и зачем. У меня чуть истерика в машине не приключилась :c_laugh
Теперь понимаю, как люди с болезнью альцгеймера себя чувствуют

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 00:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
У меня такое тоже было. И не только забывала куда еду, но и местность не могла вспомнить, типа еду по проселочной дороге и не могу понять куда еду, где еду. Правда на несколько секунд всего, но все равно стремно.
Но тоже арт надо что бы различить одно кукурузное поле от другого. Так что у меня экскьюз :c_laugh

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов о родах )))
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 01:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
Хоть уже и не беременная была а недавно родившая, но в стрессе. Решила стресс заесть специальным лакомством и заодно из дома потренироваться выбираться с тремя. Доехала до магазина за углом, все нормально, купила миндального печенья, на сто раз проверила что дети все в машине и пристегнуты как надо, поехала. Ехала себе ехала потихонечку, а на светофоре затормозила. Тут с неба на лобовое стекло стали печеньки падать. Первая мысль - повезло то как - моими любыми печеньками сегодня"дождит"! А потом :f_argg :k_crying


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 147

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: