Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: удалите тему
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
А вообще-то, да: я представила такую гостью. Я б чокнулась тоже.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: удалите тему
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:32
Сообщения: 902
Не факт , что дама себе сама билет купила , да за 500 долларов. Может с предыдущих принимающих поимела, также достала , что купили ей билет- лети только. Вон и Клюква собралась ей и такси и гостиницу оплатить ... Ну еще на мили бесплатные можно...вобщем не верю , что она тратила свои деньги на билет.
Как раньше Дениз написала - надо , надо такие истории рассказывать, чтобы другие учились. Я вот тоже столько лет прожила , а "нет" не научилась говорить. И прекрасно понимаю как Клюква себя чувствовала -она еще и рта не успевала открыть , а там ей уже всё сказали.
Не думаю , что Клюква поступила неетично- она имен не называла , больших подробностей сначала не писала , просто хотела вернуть свой айфон ( новый, в коробке, нет на нем фоток и не пользовалась она им еще -ето опять для невнимательных) , а если кто и узнал в описаниях форумчанку , ну значит и правда все.
Я гостей люблю, если бы кто меня "учил жизни" , я бы перетерпела ( ну такие характреры бывают , что поделаешь , у многих такие родственники даже) , конечно не жаловалась бы , но если бы у мнея украли что-то , я бы тоже попыталась как-то вернуть. Ведь Клюква не сразу на форум написала , только после того , как ей никто не помог приватно.
Мне Клюкву жалко, но видимо до етого не было таких уроков. Клюква , боюсь телефон не найдется , она скорее в мусор выбросила...
Плюньте на всю историю , себя не корите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: удалите тему
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
Doll писал(а):
А вообще-то, да: я представила такую гостью. Я б чокнулась тоже.

Причем сразу, как только руль попросили и комменты начали под руку говорить. У меня все четко: сразу высаживаю, шуруй пешком, свою машину не дам. :c_laugh

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: удалите тему
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 11:20 
ALIEN писал(а):
ALIEN писал(а):
кренбери, какая у тебя замечательная аваторка...
дорогая, кренбери, для сведения, у даниты
сын разрабатывает софт для эпла, ей нет нужды их воровать, уверена, что айфон находится где-то в доме у одной
из тех, которые тебе подпевают и ты его туда снесла, кроме того, был ли айфон.


Что остановило Даниту остановиться в мотеле? Крандберри одинокая мать, денег нет, почему та за себя не заплатила, не заправила машину? Не смотря на то, что к Каштанке у меня мало теплых чувств, но Данита нахалка я счтаю :e_sorry


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 37 [ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 131

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: