Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: малышу понравилась Russia на карте мира
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:06
Сообщения: 1346
tetiana t писал(а):
дай ссылку на карту :d_thanx


я ее купила за полную стоимость в Michael's - как то так называется магазин с крафтом - 12 долларов, хотела себе на стену повесить, теперь куплю еще одну, так как эту малышу оставлю, не ожидала, что он с таким энтузиазмом начнет запоминать названия стран :))) карта со штатами уже есть - пусть папа учит его :))

в общем понимаю, что у малышей интерес может быть непрезказуемым, поэтому лучше подсовывать разные штуки и смотреть, как реагируют, я уже давно короткие слова по дому развесила, узнавал он сначала только свое имя, и имя старшего брата ;))) а теперь узнает уже другие короткие слова, но долго интереса не было вообще

недавно удивил, я ему после очень длительного перерыва зачитала слова на стене, он как мне показалось не обратил внимания, а через пару дней сам мне их показал и зачитал :))) без всякого повторения с моей стороны

_________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малышу понравилась Russia на карте мира
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2012, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 02:56
Сообщения: 2312
Мой в два года знает больше папы :c_laugh . Знает, что Рождение Венеры Ботичелли написал и что Ван Гог себе ухо отрезал. И многие картины знает. И авторов. И где висят.

Узнает Землю. И Сатурн знает с кольцами. Это папа научил. Я думала, с кольцами Юпитер. :c_laugh

Россию еще не знает. Надо будет показать. Австралию знает. Материки я ему как-то показывала.

Москву узнает на фотках. Париж и Лондон. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малышу понравилась Russia на карте мира
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2012, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Doria писал(а):
может цвета привлекли внимание,


Однозначно. Они в таком возрасте выхватывают все яркое, особенно красных оттенков. Поумиляться можно, но cмысла в этом никакого нет, это бессознательно делается практически всеми детьми. Положите перед ним 2 новые игрушки, например, желтую и ярко-фиолетовую - 99.9%, что выберет фиолетовую.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малышу понравилась Russia на карте мира
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2012, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 02:56
Сообщения: 2312
sofia07 писал(а):
Doria писал(а):
может цвета привлекли внимание,


Однозначно. Они в таком возрасте выхватывают все яркое, особенно красных оттенков. Поумиляться можно, но cмысла в этом никакого нет, это бессознательно делается практически всеми детьми. Положите перед ним 2 новые игрушки, например, желтую и ярко-фиолетовую - 99.9%, что выберет фиолетовую.


Мне кажется это совсем про бебиков. 2,5 года это уже большие дети. Они не будут выбирать из-за цвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малышу понравилась Russia на карте мира
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2012, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Sollaria писал(а):
Мне кажется это совсем про бебиков. 2,5 года это уже большие дети. Они не будут выбирать из-за цвета.


Я с бебиками много не работала, а вот начиная с 2-х - да. Подарки им дарили разных направленностей, цвета на выбор предлагали. Один ребенок у меня стребовал красную большую коробку из-под игрушек (игрушку он тоже взял). У меня сложилось впечатление, что им не столько форма и содержание интересны, сколько цвет, блеск и размер.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 223

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: