Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2012, 01:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:28
Сообщения: 718
Откуда: Virginia
miss_sunshine писал(а):
Марина вы зря тут страницей раньше - ща напишу первый и последний раз ибо не пререканий с споров ради а разумения вашего для... спросите хотя бы у кого из мужей/бойфрендов девочек оставивших комментарий в этой теме было такое заболевание - потом смейтесь...

откройте и почитайте что такое диагноз вашего мужа, откройте не бабский форум заграничных невест а форум жен милитари с таким заболеванием

идите и тащите мужа за шкирку в VA организации - пусть файлит на бенефиты если сейчас не получает, дальше тащите за шкирку к военным психологам и врачам - с таким диагнозом нужно постоянное профессиональное наблюдение и вам советы нужно получать не на форуме и не по здоровому образу жизни а у врача с объяснением химических процессов в мозгу вашего мужа

уберите подальше все ваши prescription drugs сильного наркотического действия и алкоголь, сходите вместе к психологу который может объяснить мужу насколько большой стресс это заболевание для вас...

+100000! Бенефиты сейчас очень долго оформляют, это потом, сначала полное обследование.

_________________
Не надо принимать меня слишком всерьез, я и сама себя всерьез не воспринимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2012, 01:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
miss_sunshine писал(а):
Марина вы зря тут страницей раньше - ща напишу первый и последний раз ибо не пререканий с споров ради а разумения вашего для... спросите хотя бы у кого из мужей/бойфрендов девочек оставивших комментарий в этой теме было такое заболевание - потом смейтесь...

откройте и почитайте что такое диагноз вашего мужа, откройте не бабский форум заграничных невест а форум жен милитари с таким заболеванием

идите и тащите мужа за шкирку в VA организации - пусть файлит на бенефиты если сейчас не получает, дальше тащите за шкирку к военным психологам и врачам - с таким диагнозом нужно постоянное профессиональное наблюдение и вам советы нужно получать не на форуме и не по здоровому образу жизни а у врача с объяснением химических процессов в мозгу вашего мужа

уберите подальше все ваши prescription drugs сильного наркотического действия и алкоголь, сходите вместе к психологу который может объяснить мужу насколько большой стресс это заболевание для вас...

:s_thumbup :s_thumbup

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2012, 01:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
давай marinah включайся, выходи из стресса. Продавай хату, покупай здесь на себя, сдавай ее, деньги себе на счет, хоть если че, хоть подушка есть. Ищи более интенсивно работу. Ну и параллельно как-то решай че там с алкоголем и драгом у мужа. Его экс Семью не получится отодвинуть...они всегда будут.

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2012, 01:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
Tea писал(а):
jewel Q. писал(а):
Tea писал(а):
Да, 27-летнего сына надо с шеи сбрасывать. И его мамашу тоже.
Мужиг впрягся и тянет :(

наврядли, скорее порядочный. :dum Ему просто не надо было женится на иностранке.
Джуля, ты прости за выражение, окуела што ли:) (я шутя-любя, не обижайси:)
В 27 - мальчик уже сам мужик, а ты говоришь, что "порядочному" папе не надо было
жениться. а надо было продолжать тянуть бывшую и сына-взрослого мужика?

Ну это ты так считаешь, я еще. :c_laugh А мама отца этого "мужика" нет, экс жена отца этого "мужика" нет, да и сам "мужик" не чувствует себя "мужиком". И вот как их расслабленное гамбургесами и фаном сознание поменять? Он же не работает а домик ему хотят...вопрос кто будет за все башлять? И спрашивается причем тут я? :c_laugh я что должна прилететь феей и им по башке волшебной палочкой всем дать - "не нефтевышка, кончайте сосать"


P.S.Если мужик не может оторваться от прежней семьи, значит либо вину чухает, либо мягкий, либо дебил...У нас интелиХентов это порядочностью зовется. :c_laugh

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2012, 03:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 17:34
Сообщения: 52
У меня бывший был ветеран, сначала байполар ставили ему, потом PTSD присовокупили. 10 лет ушло чтобы 100% disability получить - несколько раз отказывали. Тоже ни друзей ни увлечений, на работе больше пары месяцев задержаться не мог. Но он четко знал, что без таблеток крыша уедет (хотя и с таблетками жить с ним тяжело было, даже без вентилятора и будильника, как у автора). Таблетки пил горстями.
От таблеток много побочки-ожирение, низкая потенция, да и на печень-почки вся химия влияет. Причем молодой мужик, 40 ему сейчас. Тоже любовь-морковь и жалко было его, но крыша от такого стресса едет. У них только черное либо белое, переубедить тяжело и да, маман авторитет, что скажет, то и будет.
Сейчас нашел молодую девочку, местную, с аналогичными проблемами, вроде счастливы :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2012, 04:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
jewel Q. писал(а):
давай marinah включайся, выходи из стресса. Продавай хату, покупай здесь на себя, сдавай ее, деньги себе на счет, хоть если че, хоть подушка есть.


Может покупать жилье в США на имя своего ребенка? Как-то надежнее смотрится в текущих обстоятельствах со здоровьем мужа...конечно если возможно.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2012, 04:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
Nata_5 писал(а):
jewel Q. писал(а):
давай marinah включайся, выходи из стресса. Продавай хату, покупай здесь на себя, сдавай ее, деньги себе на счет, хоть если че, хоть подушка есть.


Может покупать жилье в США на имя своего ребенка? Как-то надежнее смотрится в текущих обстоятельствах со здоровьем мужа...конечно если возможно.

а как еще? :c_laugh нет сейчас начнем потоки рассказывать от айрс :c_laugh Хоть у одной мозг работает оформить на дите. :c_laugh

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2012, 06:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:28
Сообщения: 718
Откуда: Virginia
Медвежью услугу она делает своему мужу, звонить 911 надо обязательно хотя бы после откачки дома или самой везти на скорую или Patient First. Врач должен осмотреть и дать заключение или хотя бы зарегистрировать его потерю сознания.
1-е, нет медицинской регистрации - нет проблемы, понадобится подать на бенефиты, медицинской истории нет.
2-е, если что не так случится, сам же муж или госпиталь засудят такую жену за практику медицины без лицензии, надеюсь для CPR у автора лицензия хоть есть.
3-е, не дай бог помрет муж, Марину его семья засудит за то, что она во врача всезнайку играет, а врачам его не показывала.

По правилам надо жать 911 и телефон с открытой линией на полу, самой стараться его оживить и сказать им, что делаешь CPR, пусть линия лежит открытой, они все слышат, записывают и скорая приезжает моментально.

Марина, если в голове сумбур, буди сына, дети помогают звонить.

_________________
Не надо принимать меня слишком всерьез, я и сама себя всерьез не воспринимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2012, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
jewel Q. писал(а):
Markesh писал(а):
А про переделать. Вы не переделаете никого, тут к сожалению очень трудно, если вы только желаете переделать отношения человека, то ничего не получится, получится, только если он вдруг захочет.
А так управление чужими жизнями неблагодарное дело, и думанье о том, вот если бы он /она делал так, то .. - это вообще waste ((
единственный действенный способ - это на личном примере пытатся показать. Идти бегать / на прогулку и звать с собой / ходить в викенд в парк и завать с собой. А то, что вы в истерике падать будете или запрещать что-то, ну будет прятатся и врать. И кому легче?

Я теперь знаю как умайдохать сердечника звать бегать в парк. Да они его своими домами и так добьют.

ну не передергивай, не бегать на прогулку. И сердечникам надо спортом заниматся, причем им в первую очередь. И энергия прибавится


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2012, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Zvezda писал(а):
marinah3691 писал(а):
то есть вы хотите сказать что вы согласны жить с съемной хатке и купить вашим степ детям по дому. :c_laugh за ваши дениги чтоб им не работающим не дня жилось комфортно :dum

В смысле? Вы со своих денег будете ему покупать? Вы ж не работаете...

так она со своих привезенных оплатила степу учебу.
Сейчас квартиру дома продает, чтобы купить свое тут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2012, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:13
Сообщения: 2691
jewel Q. писал(а):
Тут скорее не о своем доме надо мечтать а о его страховке жизни. И чтоб оформлена на жену была. А они дома покупают, бля, никто не работает, а кто биллы за эти платить будет...Пушкин?



Страховка будет оооочень дорогая, если ее вообще дадут.. :e_sorry :e_sorry

_________________
"Может, думаю, на портного выучиться? Я заметил - у портных всегда хорошее настроение..." (С. Довлатов)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2012, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:13
Сообщения: 2691
marinah3691 писал(а):
Zvezda писал(а):
Я так понимаю, что автор ждала советов как отвадить сына и бывшую жену от кормушки


нет я ждала советов как подейстовать на мужа чтоб он вел более здоровый образ жизни.. мне как раз похерить на сттепо и на деньги.. мне важно что муж у меня прожил подольше..\ не потому что он деньги приносит\ :bigeyes



Моя подруга сделала так. Посадила мужа перед собой и прочитала ему лекцию, что не будет катать его в каталке, ежели приключиться какая оказия, не дай Бог...И , пока он еще тепленький, не отошел от беседы, послала его по врачам, на проверку...
Так он ей потом спасибо сказал, так как почувствовал себя лучше, после обследований ( пилюли какие-то дали, что ли, не помню точно)

_________________
"Может, думаю, на портного выучиться? Я заметил - у портных всегда хорошее настроение..." (С. Довлатов)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2012, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
*


Последний раз редактировалось Konstanta 10 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2012, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
Марина, совет обратиться за помощью в VA- самый разумный. PTSD-это серьезный диагноз. Вашему мужу нужна профессиональная помощь. Вы одна не справитесь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2012, 15:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:28
Сообщения: 718
Откуда: Virginia
DianaS писал(а):
Марина, совет обратиться за помощью в VA- самый разумный. PTSD-это серьезный диагноз. Вашему мужу нужна профессиональная помощь. Вы одна не справитесь.

:m_yes

_________________
Не надо принимать меня слишком всерьез, я и сама себя всерьез не воспринимаю.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 218

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: