Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
Ну вот и моя очередь пришла о горьком рассказать. :a_plain
попытаюсь написать понятно но просто очень нужен совет что бы вы сделали в такой ситуации..
У моего мужа пост травматик стресс дисордер он был наверно давно, но до того как у него случился хард аттак все это не бросалось в глаза.. хард атак случился в процессе ожидания визы.. ну это все фигня я уже давно смирилась с вентилятором гудящим иии.. потому как ему это напоминает вертолет забирающий их с оперций и он фил сейфти.. будильник который начинает звонить в 4 ночи и звонит каждые 5 мин до 6.. это все фигня..
так вот за последние 7 месяцев пришлось его 2 раза\ сегодня был 2 ой\ с пола соскребать я думала ну все капец. страшно. он теряет сознание.
образ жизни менять не хочет. надо на работу .устал ред бул пъет. как бороться не знаю :k_crying
от его семьи поддержки никакой. он для них герой который может делать все что хочет. а я так херню несу.. просила его маму, она медик, поговорить с ним.. она позвонила комлементы ему отвесила чо не мужское это дело жену слушать и все.

может какие то трики есть как таких людей успокоить и на здоровый образ жизни настроить.
он телец по гороскопу.. приказы и угрозы не действуют.. проверено :m_yes
у него чувство вины есть.. его бывшая постоянно на это давит. а я тупорылая все не научусь быть бедной овечкой. ну вроде все есть. кроме здорового мужика. чо сесть и рыдать не о чем.
Спасибо всем кто ответит


Последний раз редактировалось marinah3691 20 ноя 2012, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 22:19 
Прикинтесь больной и уставшей, скажите, что в отпуск хотите, на две-три недели, а там когда расслабится мозг и вправить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
Denise_ писал(а):
Прикинтесь больной и уставшей, скажите, что в отпуск хотите, на две-три недели, а там когда расслабится мозг и вправить


неее. не работает.. знает что коледж у меня. куда млин денусь. :f_eyebrows т.е придлагаете снять хату недолеко от коледжа на 2 недели.. не сработает :bigeyes так если он опять свалиться и дома не кого. :dum я просто сегодня так перепугалась.. думала не откачаю..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 22:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13769
Откуда: SoCal
marinah3691 писал(а):
я уже давно смирилась с вентилятором гудящим иии.. потому как ему это напоминает вертолет забирающий их с оперций и он фил сейфти.. будильник который начинает звонить в 4 ночи и звонит каждые 5 мин до 6.. это все фигня..

Не фигня вовсе. Тут как раз момент о себе подумать. Как долго Вы еще выдержите?
Муж то любимый или так себе? (пардон за форму вопроса)

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 22:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
В смысле из колледжа никуда? Так каникулы же зимние на носу..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 22:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Надо разобраться в ситуевине. Мужик падает от усталости, но все равно пьет ред бул и бежит на работу. Почему?
Наверное на нем все висит в плане финансов ? Все билы, вы и вышла учеба, дети. Я так понимаю?
Помощи ждать не приходится или все таки может вы хоть какой то вклад финансовый сделаете. Парт тайм?

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
Insomnia писал(а):
marinah3691 писал(а):
я уже давно смирилась с вентилятором гудящим иии.. потому как ему это напоминает вертолет забирающий их с оперций и он фил сейфти.. будильник который начинает звонить в 4 ночи и звонит каждые 5 мин до 6.. это все фигня..

Не фигня вовсе. Тут как раз момент о себе подумать. Как долго Вы еще выдержите?
Муж то любимый или так себе? (пардон за форму вопроса)


так был бы так себе и не переживала бы.. ждала ба спокойно когда загнется. :b_wink просто сил нема моих женских сердце разрывается наблюдать как он себя убивает.. это даже не работа.. потому как если б он не работал то он бы вообще ни какого режима не наблюдал. и я думаю спился бы и скончался в течении месяца. это просто его образ жизни..
типо покушать ночью, ред булы, иииииииии


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13769
Откуда: SoCal
marinah3691 писал(а):
Insomnia писал(а):
marinah3691 писал(а):
я уже давно смирилась с вентилятором гудящим иии.. потому как ему это напоминает вертолет забирающий их с оперций и он фил сейфти.. будильник который начинает звонить в 4 ночи и звонит каждые 5 мин до 6.. это все фигня..

Не фигня вовсе. Тут как раз момент о себе подумать. Как долго Вы еще выдержите?
Муж то любимый или так себе? (пардон за форму вопроса)


так был бы так себе и не переживала бы.. ждала ба спокойно когда загнется. :b_wink просто сил нема моих женских сердце разрывается наблюдать как он себя убивает.. это даже не работа.. потому как если б он не работал то он бы вообще ни какого режима не наблюдал. и я думаю спился бы и скончался в течении месяца. это просто его образ жизни..
типо покушать ночью, ред булы, иииииииии

Даааа ужжж...
Взрослый он человек, автор, невозможно его перевоспитать или переубедить, к сожалению.
Берегите себя хоть.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
Zvezda писал(а):
Надо разобраться в ситуевине. Мужик падает от усталости, но все равно пьет ред бул и бежит на работу. Почему?
Наверное на нем все висит в плане финансов ? Все билы, вы и вышла учеба, дети. Я так понимаю?
Помощи ждать не приходится или все таки может вы хоть какой то вклад финансовый сделаете. Парт тайм?


а потому как когда я сюда приехала он был в долгах после 10 месяцев сидения и ухаживания за отцом.. после развода где он остался голый и даже без машины. и + платя туишен 24 летнему сынку + моргидж за дом для бывшей.. все деньги которые у меня были успешно инвест и были отложены на учебу сына и мою :f_eyebrows пошли на уплату долгов ииии
я за учебу свою платила сама первые 2 года. но деньги могут кончаться. :e_sorry

на данный момент но может себе позволить не работать. но что человек у которого нет друзей и хобби будет делать дома.. он сума сойдет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
Insomnia писал(а):
Взрослый он человек, автор, невозможно его перевоспитать или переубедить, к сожалению.
Берегите себя хоть.


ну вот подтверждение что муж моей подружки сказал что мы все наверно дуры.. всех нам жалко нет чтоб о себе любимой позаботиться. ну дак этому учиться надо видимо. мы видимо родились дан крест неси. :dum
понимаю уже что не переделаю. как человек он хороший. в принципе ответственный. но млин видимо моя ошибка что я не прикидываюсь жертвой. а тогда он бы мог быть защитником и почуствовал больше ответственности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 23:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Вы точно уверены, что ваша семья может себе позволить не работающего мужа? Если да, то пусть может идет на очень пар тайм и посещает шринка

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
marinah3691 писал(а):
Ну вот и моя очередь пришла о горьком рассказать. :a_plain
попытаюсь написать понятно но просто очень нужен совет что бы вы сделали в такой ситуации..
У моего мужа пост травматик стресс дисордер он был наверно давно, но до того как у него случился хард аттак все это не бросалось в глаза.. хард атак случился в процессе ожидания визы.. ну это все фигня я уже давно смирилась с вентилятором гудящим иии.. потому как ему это напоминает вертолет забирающий их с оперций и он фил сейфти.. будильник который начинает звонить в 4 ночи и звонит каждые 5 мин до 6.. это все фигня..
так вот за последние 7 месяцев пришлось его 2 раза\ сегодня был 2 ой\ с пола соскребать я думала ну все капец. страшно. он теряет сознание.
образ жизни менять не хочет. надо на работу .устал ред бул пъет. как бороться не знаю :k_crying
от его семьи поддержки никакой. он для них герой который может делать все что хочет. а я так херню несу.. просила его маму, она медик, поговорить с ним.. она позвонила комлементы ему отвесила чо не мужское это дело жену слушать и все.

может какие то трики есть как таких людей успокоить и на здоровый образ жизни настроить.
он телец по гороскопу.. приказы и угрозы не действуют.. проверено :m_yes
у него чувство вины есть.. его бывшая постоянно на это давит. а я тупорылая все не научусь быть бедной овечкой. ну вроде все есть. кроме здорового мужика. чо сесть и рыдать не о чем.
Спасибо всем кто ответит


OMG...... :e_sorry

How long has been this going on?

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 23:05 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2008, 10:36
Сообщения: 231
marinah3691 писал(а):
Zvezda писал(а):
Надо разобраться в ситуевине. Мужик падает от усталости, но все равно пьет ред бул и бежит на работу. Почему?
Наверное на нем все висит в плане финансов ? Все билы, вы и вышла учеба, дети. Я так понимаю?
Помощи ждать не приходится или все таки может вы хоть какой то вклад финансовый сделаете. Парт тайм?


а потому как когда я сюда приехала он был в долгах после 10 месяцев сидения и ухаживания за отцом.. после развода где он остался голый и даже без машины. и + платя туишен 24 летнему сынку + моргидж за дом для бывшей.. все деньги которые у меня были успешно инвест и были отложены на учебу сына и мою :f_eyebrows пошли на уплату долгов ииии
я за учебу свою платила сама первые 2 года. но деньги могут кончаться. :e_sorry

на данный момент но может себе позволить не работать. но что человек у которого нет друзей и хобби будет делать дома.. он сума сойдет.

Он у вас,я так поняла, милитари? У многих из них (не актив дюти) есть одно большое хобби - путешевствия на милитари хоп. Пусть путешествует-расслабляется (почти бесплатно). Почему он платит туишн 24-лет сыну? Тот может взять студ.лоан или пойти по стопам отца - в милитари и получить бесплатное обучение.
А в очередной бессознательный приступ мужа немедленно вызвать амбулансе, плача, кидаться на шею мужу с криками о любви и о том, как же он вас напугал. Успеть позвонить бывшей и сыну, сказать, что отец умирает от чрезмерной перегрузки, проплачивая их счета. Позвонить матери мужа с подробностями. Пусть у всех будет чувство вины за создавшуюся ситуацию.
Мне кажется они (вся семья) вас почему-то не любят, если даже его мама в этом вопросе не на вашей стороне :e_sorry

_________________
... Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...


Последний раз редактировалось Россияночка 20 ноя 2012, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 23:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
Zvezda писал(а):
Вы точно уверены, что ваша семья может себе позволить не работающего мужа? Если да, то пусть может идет на очень пар тайм и посещает шринка


:m_yes но проблема если он сядет дома он не долго протянет.. не думайте что я себе не ищу работу. за год подала больше 100 эплакэйшенс на самые простыее на 8 дол в час работы. закончила курсы в эчар блоке. сдала там экзамен на 95% все еще надеюсь что возьмут.. но надежда угасает с каждым днем. я хочу работать но проблема что работу без знакомсв найти нереально


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
И вот спрашивается надо было немолодому мужику разводится и женится на иностранке да еще с ребенком. И тянуть всех. Американок соседок прям не нашлось.

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 246

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: