Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женихи разных стран.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
Из моего опыта и наблюдений, а опыт большой. Пять лет я сама была невестой и переводчиком у невест, встречалась со многими иностранцами разных национальностей. У меня было две визы невесты, в Голландию и в Штаты. Я вышла замуж за американца. У меня был роман с англичанином и австралицем. Кроме того, почти все мои подруги вышли замуж за иностранцев и живут заграницей. Итак,

1)англичане - лучше всех! Обходительные джентльмены, щедрые, прекрасные ухажеры.
Не ищут слишком молодых, часто женятся на ровесницах.

2)Последнее можно сказать и об австралийцах. На моей памяти случаи, когда тетеньки под 50, а то и за 50 распрекрасно выходили замуж за симпатичных австралийцев-ровесников (под ровесником я понимаю одногодку плюс-минут пять лет).
Но у австралийцев есть и недостатки. Они проще в общении, среди них меньше интеллектуалов и интеллигентов. Они далеко не так обходительны, как англичане.

3)американцы - худший вариант, как по мне. В них нет класса англичан, интеллектуальности европейцев, и кроме того, они часто выбирают женщину много моложе себя - наглые какие :c_laugh Они считают, что их страна - лучшая в мире, и они вас осчастливят своей персоной, даже если та персона толстая и старая. Из плюсов - их всегда много, среди них можно выбирать, они более легкие на подъем, и приезжают к невестам быстро, решение о женитьбе также принимают довольно скоро. Так что шанс выйти замуж за американца есть у всех,кому не лень.

4)немцы . Моя подруга, перевстречавшаяся с сотней-другой иностранцев, их терпеть не могла, считая жадными. Есть немного. Но зато с ними есть о чем поговорить, они ближе к нам по менталитету, и способны писать невесте проникновенные длинные письма, демонстрируя не только интеллект, но и отменное чувство юмора. В отличие от тех же американцев, письма которых однотипны и просты. Кроме того, немцы также. как и автралийцы, охотно женятся на ровесницах.

5)французы, я не знаю французского, и опыт общения с ними у меня небольшой. Но у меня создалось впечатление, что французу просто необходимо себе доказать, что он - лучший любовник в Европе. И он обязательно будет тянуть вас в постель при первой встрече. Причем настойчиво тянуть, что напрягает, и чего никогда не станет делать джентльмен-англичанин, или запуганный феминизмом американец. А когда ему откажешь, то будет продолжать настаивать, иногда канючить, что смешно. Из плюсов - французы превосходные кулинары, и знают толк в хорошей кухне и винах. Тот обед, который для меня как-то приготовил приехавший ко мне на встречу француз, я не забуду никогда!

6) голландцы.. У меня был жених-голландец, моя подруга замужем за голландцем. Но ничего определенного я сказать про всех все-таки не могу. Не запечатлелись какие-то особенности. Мужики-как мужики. Разве что на нескольких языках превосходно болтают и ноги имеют накачанные, от езды на велосипеде. И да, ровесниц выбирают также охотно, как немцы.

7) итальянцы, вот кого я в глаза не видела никогда! Может кто-нибудь расскажет?

P.S. Эта запись продублирована в моем блоге, но ссылку не даю, она только для друзей там.

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женихи разных стран.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 16:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
Мне кажется вас быстро отправят во всяко-разно, но отвечу, все очень субъективно, ибо мои сведения вот такие:

1. Англичане - одна подруга развелась из-за жадности Джона, другая до замужества не дошла - долго думал, обещал, не давал тянуть из себя деньги, подарил за 1,5 года ОЧКИ и все и приехал один раз (хотя я не сторонник меркантильных отношений, ну что есть то есть это на их совести), но как вы написали - оказались не такие уж щедрые.
2. Австралийцев вообще не встречала.
3. Американцев знаю и по работе и есть родственница замужем за американцем, в качестве жениха у меня лично впервые, но если учесть что многие, а точнее 99,9% форума именно по этому поводу тут собралось, в них не все так уж плохо, просто не сложилось у вас, почему сразу худшие? (еще не все невесты проверили :c_laugh )
4. Немцев у нас в семействе много - 3 женщины замужем за немцами, близкая подруга собирается - все от них в шоке жутком, от их скряжничества и прагматизма.
5. Французы - да реально помешанные на себе (из опыта знакомых, даже присутствующих на этом форуме)
6. Голландцы - не сталкивалась, хотя знакомые две в Голландии - говорят счастливы в браке жутко!
7. Итальянцы - вот уж у меня история за историей все как один пиз*****болы) (женихи у подруг)

Моя картинка такая) Поэтому кто же все таки лучший, благодаря только вашему опыту - я думаю невозможно)

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женихи разных стран.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 16:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 12:59
Сообщения: 782
Big Latte писал(а):
Мне кажется вас быстро отправят во всяко-разно, но отвечу, все очень субъективно, ибо мои сведения вот такие:

1. Англичане - одна подруга развелась из-за жадности Джона, другая до замужества не дошла - долго думал, обещал, не давал тянуть из себя деньги, подарил за 1,5 года ОЧКИ и все и приехал один раз (хотя я не сторонник меркантильных отношений, ну что есть то есть это на их совести), но как вы написали - оказались не такие уж щедрые.
2. Австралийцев вообще не встречала.
3. Американцев знаю и по работе и есть родственница замужем за американцем, в качестве жениха у меня лично впервые, но если учесть что многие, а точнее 99,9% форума именно по этому поводу тут собралось, в них не все так уж плохо, просто не сложилось у вас, почему сразу худшие? (еще не все невесты проверили :c_laugh )
4. Немцев у нас в семействе много - 3 женщины замужем за немцами, близкая подруга собирается - все от них в шоке жутком, от их скряжничества и прагматизма.
5. Французы - да реально помешанные на себе (из опыта знакомых, даже присутствующих на этом форуме)
6. Голландцы - не сталкивалась, хотя знакомые две в Голландии - говорят счастливы в браке жутко!
7. Итальянцы - вот уж у меня история за историей все как один пиз*****болы) (женихи у подруг)

Моя картинка такая) Поэтому кто же все таки лучший, благодаря только вашему опыту - я думаю невозможно)

Я даже догадываюсь почему)))))))

_________________
Пока доказывала мужу,что умею молчать - сорвала голос!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женихи разных стран.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 16:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 12:59
Сообщения: 782
КОди - значит мой муж НЕ американец - вообще выпал из вашей классификации. Пойду проверю паспорт...

_________________
Пока доказывала мужу,что умею молчать - сорвала голос!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женихи разных стран.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
Anna+ писал(а):
КОди - значит мой муж НЕ американец - вообще выпал из вашей классификации. Пойду проверю паспорт...


Мой точно НЕТ хоть и паспорт американский и гражданство) :c_laugh
Я заранее знаю что он венгр) Отсюда и менталитет европейский)

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женихи разных стран.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
Amalia писал(а):
Могу рассказать жила в Италии . :angel
Итальянцы очень красивые внешне , темпераментные и довольно образованые . Про итальянцев не могу сказать что они не жадные , конечно люди разные но тем не менее итальянцы довольно щедные .
Внешне итальянцы мачо . :c_laugh Идешь по Итальянским городам и голову можно сломать :c_laugh так как уж ояень они симпатичные ОСОБЕННО после русских ..

Вот уж чего не заметила в Италии, так это красивыъх итальянцев.
На вкус, на цвет, как говорится...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женихи разных стран.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 16:49
Сообщения: 1796
Откуда: Оттуда
Amalia писал(а):
Могу рассказать жила в Италии . :angel
Итальянцы очень красивые внешне , темпераментные и довольно образованые . Про итальянцев не могу сказать что они не жадные , конечно люди разные но тем не менее итальянцы довольно щедные .
Внешне итальянцы мачо . :c_laugh Идешь по Итальянским городам и голову можно сломать :c_laugh так как уж ояень они симпатичные ОСОБЕННО после русских ..


Срочно надо ехать в Италию :c_laugh

_________________
У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женихи разных стран.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
Alina75 писал(а):
Вот уж чего не заметила в Италии, так это красивыъх итальянцев.
На вкус, на цвет, как говорится...


Вот и я о том же, что по кодиному "огромному опыту" нельзя выводить общую по больничке
каждый индивидуально воспринимает одну и ту же ситуацию

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женихи разных стран.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Англичане - джентльмены, да. И анекдот известный в точности про них. :c_laugh
Сидят два джентльмена у камина. Один изрекает
- Рождество скоро, все-таки Рождество это так хорошо!
- Да, сэр, но секс лучше!
- Да, сэр, но Рождество чаще!

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женихи разных стран.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 17:03 
Козка просидела в лесу, видела одного американца и говорит про всех :c_laugh Козь, у он у тебя слесарем работал? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женихи разных стран.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Итальянцы в кино красивы, а на улицах не часто встретишь. Физдоболы еще те и любят заливать о своем положении, богатсве и статусе. Хорошо, если действительности соответствует хотя бы половина. :c_laugh На комплименты мастера, да. После наших молчаливых и угрюмых, которые в лучшем случае на вопрос - ты меня любишь?, ответят - ну ты эта... сама знаешь, рассыплются в признаниях сами и быстро. :c_laugh Как говорится им все равно, а нам, дуpам, приятно. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женихи разных стран.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Denise_ писал(а):
Козка просидела в лесу, видела одного американца и говорит про всех :c_laugh Козь, у он у тебя слесарем работал? :c_laugh

Не, он у нее очень даже ничего, бодибилдер опять же. Но не оценил! Вот к примеру вместо того, чтобы на руках таскать, лифт в доме построил. :g_chewingum

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женихи разных стран.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
Кодя,у вас навязчивая идея обосрать американцев и убедить себя в правдивости вашей идеи ФИКС.
сходите к психологу,вам нужно отпустить американскую неудачу и научиться жить заново.вы пытаетесь сами себя убедить что Украина круче Америки,и что амер женихи хуже всех остальных,но судя по тому что это в вашем мозгу сидит уже много лет,у вас это получается плохо.
сейчас конечно же вы выпучите глаза и будете уверять что вам действительно не нужна нафик Америка и как фигово тут живут лузеры,просто подумайте над тем что я сказала и сделайте аппоинтмент с психологом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женихи разных стран.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 17:21 
Artemida писал(а):
Denise_ писал(а):
Козка просидела в лесу, видела одного американца и говорит про всех :c_laugh Козь, у он у тебя слесарем работал? :c_laugh

Не, он у нее очень даже ничего, бодибилдер опять же. Но не оценил! Вот к примеру вместо того, чтобы на руках таскать, лифт в доме построил. :


:c_laugh бедный муж

Бодибилдер, а классу не увидели в нем, странно, как это у бодибилдера и классу нет? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женихи разных стран.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Amalia писал(а):
Artemida писал(а):
Итальянцы в кино красивы, а на улицах не часто встретишь. Физдоболы еще те и любят заливать о своем положении, богатсве и статусе. Хорошо, если действительности соответствует хотя бы половина. :c_laugh На комплименты мастера, да. После наших молчаливых и угрюмых, которые в лучшем случае на вопрос - ты меня любишь?, ответят - ну ты эта... сама знаешь, рассыплются в признаниях сами и быстро. Как говорится им все равно, а нам, дуpам, приятно. :c_laugh

Поспорю , итальянцев красивых полно по крайней мере на мой вкус .Я жила в 3-х итальянских городах ( Милан , Турин , Рим) работала там , объездила наверное городов 25.
На счет заливать о своем положении и богатстве это уж точно. :Такую сказочку сочинят мало не покажется . :c_laugh лапшу хорошо вешать умеют .

Да я не буду спорить конечно, я же не жила там, поэтому мое мнение по сравнению с вашим слишком куцее. Просто после фильмов, репутации, рассказов впечатления и ожидания не оправдались. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 34 [ Сообщений: 510 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 246

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: