Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я изменила свое мнение
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 09:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:28
Сообщения: 718
Откуда: Virginia
Natalochka писал(а):
Да куча людей, не просто хорошо говорящих, а рожденных тут и работающих на низкооплачиваемых должностях. И официантками, и мерчендайзерами, и водителями, и уборщицами. И совсем это не исключение. О женщине с таргета- образование нужно потверждать, а муж может не всегда готов тянуть на своей шее жену все это время.
ЗЫ у меня есть тут знакомая, познакомилась с ней в колледже. Муж американец, девочка умненькая, по речи чувствуется, имеет два высших образования. Работает на сэмплах в Костко.Замужем она два года. Никогда не жаловалась, но почему-то же она с двумя вышками работает там.

Если иммигрантка, не вписалась в лесенку нового общества, некоторые всю жизнь не вписываются, а у себя в стране были ого-го!

_________________
Не надо принимать меня слишком всерьез, я и сама себя всерьез не воспринимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я изменила свое мнение
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
Моя близкая знакомая не от хорошей жизни уехала в Москву из Черкессии. Ни знакомых, ни родственников в Москве. Устроилась на работу аптеку вахтовым методом. Два месяца по 12 часов с одним выходным в неделю в Москве, месяц дома. Может задержаться в общаге - не выгонят. Уставала смертельно вначале, потом втянулась. Зарплата по московским меркам (особенно сравнивая с любовницей Сердюкова, у которой, как пишут СМИ, 5 000 000 руб в месяц) мизерная - в пересчете на доллары - $1 500, а дома у нее з/плата была аж цельных $100. Дочке "жульку" купила - необходимость ездить на занятия в соседний город (не ближний свет), оплачивает учебу ребенку и все остальное. Тяжело ей, но не смертельно. Она вздохнула с облегчением - финансово намного легче.Да и морально тоже. Дай Бог познакомится с кем-то - судьбу устроит.
А еще я знаю, что люди у нас там хотят получать зарплату, а не зарабатывать ее.

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я изменила свое мнение
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
Natalochka писал(а):
Никогда не жаловалась, но почему-то же она с двумя вышками работает там.

Две вышки ТАМ или ЗДЕСЬ? Вот в чем разница. Подтверждать образование и вперед. Нет пока возможности, значит будет, если очень постараться А пока оплачивать биллы и создавать по-тихоньку эту возможность. С корабля на бал бывает не у всех.

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron