Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
whoami писал(а):
jewel Q. писал(а):
Вообще удивительная страна, женщины экономику подняли, детей растят а их с удовольствием унижают в СМИ и по каналам ТВ.

Что унизительного-то? Что к 40 годам у большинства людей есть багаж предыдущих отношений? Come on!

Причем тут отношения, женщины в быту по возрасту унижают. И долго будут унижать.

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56
Сообщения: 2899
Откуда: Netherlands
Cecile писал(а):
Стрекозка писал(а):
Селиль ее сиси не понравились,а мне понравились. И прическа тоже :c_cool


Это вы про меня ? :dum Я вообще-то про сиськи ничего не писала - вы меня с кем-то путаете.


Со мной, похоже. :c_laugh

_________________
Интернет-ругачки в малых дозах иногда могут иметь смысл, но вот что точно бессмысленно – это переживания по их поводу.))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Aster454 писал(а):
Cecile писал(а):
Стрекозка писал(а):
Селиль ее сиси не понравились,а мне понравились. И прическа тоже :c_cool


Это вы про меня ? :dum Я вообще-то про сиськи ничего не писала - вы меня с кем-то путаете.


Со мной, похоже. :c_laugh

ой извиняйте великодушно :c_laugh
вобчем сиси мне нра

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
jewel Q. писал(а):
whoami писал(а):
jewel Q. писал(а):
Вообще удивительная страна, женщины экономику подняли, детей растят а их с удовольствием унижают в СМИ и по каналам ТВ.

Что унизительного-то? Что к 40 годам у большинства людей есть багаж предыдущих отношений? Come on!

Причем тут отношения, женщины в быту по возрасту унижают. И долго будут унижать.

вот именно

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 16:22 
нормальная передачка, адвокат не в теме вообще - он сталкивается только с плохой стороной таких браков, поэтому ничего хорошего сказать не мог :c_laugh но обобщал с умным видом. Психолуху самой бы обратиться к психиатору

Девы уезжают, потому как нормальных русских мужчин разбирают еще в люльках :c_laugh а потом за них воюют, подруг отгоняют метлой :c_laugh А остальной процент полные полудурки :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Цитата:
адвокат не в теме вообще - он сталкивается только с плохой стороной таких браков, поэтому ничего хорошего сказать не мог но обобщал с умным видом.

И я про что! Как хирург "общается" только с больными, так и адвокат - только с теми, у кого проблемы, потому его статистика 100%.
А логика у него- отпад! Грит, что женщины не обращаются к адвокатам за неимением денег, а сам все про своих "клиенток". Откуда у них деньги взялись? :c_laugh

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 18:38 
Я считаю, что экспертов там раз два и обчелся. Там жен была одна только дева, кторая замужем за черного и то живут они в России. А дальше там только задушевное писдобольство, никакого отношения не имеющее к женам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
какой то ужас... :c_laugh передача...( но до малахова еще далеко)
но если смотреть передачу живяв россии то можно именно "принять все за правду "...
адвокат я как поняла русский ( живет в россии) ?
:c_laugh не поверил девушке у которой подруга живет в германии 12-13 лет и счастлива..
какие то дикие случаии расказывает ( хотя возможно все в жизни).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 19:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
В каждой домушке свои погремушки. Никто не станет вякать малознакомым о проблемах.

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 20:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июл 2005, 20:09
Сообщения: 126
Откуда: Atlanta, GA
http://www.youtube.com/watch?v=tcAvtMH0 ... re=related
вот что Раковский говорит об иност. браках..
удивил однако ж, слишком однобокий взгляд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 20:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:11
Сообщения: 408
Откуда: Novorossiysk-Louisiana
И половины не досмотрела. Противно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
jewel Q. писал(а):
Вообще удивительная страна, женщины экономику подняли, детей растят а их с удовольствием унижают в СМИ и по каналам ТВ. Россия по сути женская страна, с кучкой доживших до 50-ти лет мужиков. Валить надо из страны, находить тихую норку и строить свой мирок. И не слушать придурков из России, пускай на своих детях женятся ...флаг им всем в руки. :c_laugh

Ппкс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
Denise_ писал(а):
нормальная передачка, адвокат не в теме вообще - он сталкивается только с плохой стороной таких браков, поэтому ничего хорошего сказать не мог :c_laugh но обобщал с умным видом. Психолуху самой бы обратиться к психиатору

Девы уезжают, потому как нормальных русских мужчин разбирают еще в люльках :c_laugh а потом за них воюют, подруг отгоняют метлой :c_laugh А остальной процент полные полудурки :c_laugh

А что толку их в люльках разбирать? Всеравно мало кто живет по 30 лет в одной семье...а если и живут то там такой бекграунд семейных тайн. Хорошо если жена/муж глазки прикрыли, тогда есть шанс брак сохранить.
Кстати главбосс Фбр еще не разводится? 100 пудово развода не будет.

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 22:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 19 авг 2006, 10:20
Сообщения: 462
jewel Q. писал(а):
whoami писал(а):
jewel Q. писал(а):
Вообще удивительная страна, женщины экономику подняли, детей растят а их с удовольствием унижают в СМИ и по каналам ТВ.

Что унизительного-то? Что к 40 годам у большинства людей есть багаж предыдущих отношений? Come on!

Причем тут отношения, женщины в быту по возрасту унижают. И долго будут унижать.

Тут пара моментов. Во-первых фраза про машину с пробегом была сказана сразу после "откровения" журналистки о том, что она не понимает женщин сорокалетних, которые верят мужским "ты такая женщина, я тя так люблю" особенно если мужчина из другой культуры или, не дай б-г, моложе. Т.е. это как бы нормально, когда журналистка под- или за- 40, судя по ее внешнему виду, говорит, что все, после 40ка поезд ушел? А вот если дядько выдал, судя по всему расхожую шутку на ту же тему, то он редиска?

Ну и второе - я считаю, что обижаться на подобные шутки - несерьезно. Это примерно как я бы обижалась на шутки бывшего коллеги местного про меня и "мой любимый автомат калашникова". Каждый шутит как умеет. Ну, т.е. обижаться, конечно можно, если очень хочется, но неконструктивно и сужает круг восприятия. О как. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
whoami писал(а):
jewel Q. писал(а):
whoami писал(а):
Что унизительного-то? Что к 40 годам у большинства людей есть багаж предыдущих отношений? Come on!

Причем тут отношения, женщины в быту по возрасту унижают. И долго будут унижать.

Тут пара моментов. Во-первых фраза про машину с пробегом была сказана сразу после "откровения" журналистки о том, что она не понимает женщин сорокалетних, которые верят мужским "ты такая женщина, я тя так люблю" особенно если мужчина из другой культуры или, не дай б-г, моложе. Т.е. это как бы нормально, когда журналистка под- или за- 40, судя по ее внешнему виду, говорит, что все, после 40ка поезд ушел? А вот если дядько выдал, судя по всему расхожую шутку на ту же тему, то он редиска?

Ну и второе - я считаю, что обижаться на подобные шутки - несерьезно. Это примерно как я бы обижалась на шутки бывшего коллеги местного про меня и "мой любимый автомат калашникова". Каждый шутит как умеет. Ну, т.е. обижаться, конечно можно, если очень хочется, но неконструктивно и сужает круг восприятия. О как. :c_laugh

Это не обида - это унижение причем на ТВ. А что не пошyтят что про полшестого от простатитов у 40+ мужчин, или про седые обвислые, сами знаете что, и 1,5 минуты, Что так любят молоденькие 20 летние девочки у папиков? Полстраны мужиков бухают, курят, колятся - оно же все на репродуктивной функции сказывается.
Я считаю что не все трындеть надо на ТВ что засело в мозгу. Это же все оседает у населения, это все гав..но идет массы, а это молодежный канал, вот оно у молодых и оседает. Неуважение к женщинам которые же их же вскормило.

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: