Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 20:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:11
Сообщения: 408
Откуда: Novorossiysk-Louisiana
И половины не досмотрела. Противно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
jewel Q. писал(а):
Вообще удивительная страна, женщины экономику подняли, детей растят а их с удовольствием унижают в СМИ и по каналам ТВ. Россия по сути женская страна, с кучкой доживших до 50-ти лет мужиков. Валить надо из страны, находить тихую норку и строить свой мирок. И не слушать придурков из России, пускай на своих детях женятся ...флаг им всем в руки. :c_laugh

Ппкс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
Denise_ писал(а):
нормальная передачка, адвокат не в теме вообще - он сталкивается только с плохой стороной таких браков, поэтому ничего хорошего сказать не мог :c_laugh но обобщал с умным видом. Психолуху самой бы обратиться к психиатору

Девы уезжают, потому как нормальных русских мужчин разбирают еще в люльках :c_laugh а потом за них воюют, подруг отгоняют метлой :c_laugh А остальной процент полные полудурки :c_laugh

А что толку их в люльках разбирать? Всеравно мало кто живет по 30 лет в одной семье...а если и живут то там такой бекграунд семейных тайн. Хорошо если жена/муж глазки прикрыли, тогда есть шанс брак сохранить.
Кстати главбосс Фбр еще не разводится? 100 пудово развода не будет.

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 22:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 19 авг 2006, 10:20
Сообщения: 462
jewel Q. писал(а):
whoami писал(а):
jewel Q. писал(а):
Вообще удивительная страна, женщины экономику подняли, детей растят а их с удовольствием унижают в СМИ и по каналам ТВ.

Что унизительного-то? Что к 40 годам у большинства людей есть багаж предыдущих отношений? Come on!

Причем тут отношения, женщины в быту по возрасту унижают. И долго будут унижать.

Тут пара моментов. Во-первых фраза про машину с пробегом была сказана сразу после "откровения" журналистки о том, что она не понимает женщин сорокалетних, которые верят мужским "ты такая женщина, я тя так люблю" особенно если мужчина из другой культуры или, не дай б-г, моложе. Т.е. это как бы нормально, когда журналистка под- или за- 40, судя по ее внешнему виду, говорит, что все, после 40ка поезд ушел? А вот если дядько выдал, судя по всему расхожую шутку на ту же тему, то он редиска?

Ну и второе - я считаю, что обижаться на подобные шутки - несерьезно. Это примерно как я бы обижалась на шутки бывшего коллеги местного про меня и "мой любимый автомат калашникова". Каждый шутит как умеет. Ну, т.е. обижаться, конечно можно, если очень хочется, но неконструктивно и сужает круг восприятия. О как. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
whoami писал(а):
jewel Q. писал(а):
whoami писал(а):
Что унизительного-то? Что к 40 годам у большинства людей есть багаж предыдущих отношений? Come on!

Причем тут отношения, женщины в быту по возрасту унижают. И долго будут унижать.

Тут пара моментов. Во-первых фраза про машину с пробегом была сказана сразу после "откровения" журналистки о том, что она не понимает женщин сорокалетних, которые верят мужским "ты такая женщина, я тя так люблю" особенно если мужчина из другой культуры или, не дай б-г, моложе. Т.е. это как бы нормально, когда журналистка под- или за- 40, судя по ее внешнему виду, говорит, что все, после 40ка поезд ушел? А вот если дядько выдал, судя по всему расхожую шутку на ту же тему, то он редиска?

Ну и второе - я считаю, что обижаться на подобные шутки - несерьезно. Это примерно как я бы обижалась на шутки бывшего коллеги местного про меня и "мой любимый автомат калашникова". Каждый шутит как умеет. Ну, т.е. обижаться, конечно можно, если очень хочется, но неконструктивно и сужает круг восприятия. О как. :c_laugh

Это не обида - это унижение причем на ТВ. А что не пошyтят что про полшестого от простатитов у 40+ мужчин, или про седые обвислые, сами знаете что, и 1,5 минуты, Что так любят молоденькие 20 летние девочки у папиков? Полстраны мужиков бухают, курят, колятся - оно же все на репродуктивной функции сказывается.
Я считаю что не все трындеть надо на ТВ что засело в мозгу. Это же все оседает у населения, это все гав..но идет массы, а это молодежный канал, вот оно у молодых и оседает. Неуважение к женщинам которые же их же вскормило.

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
Выходят наши женщины за биороботов-- понравилось это сравнение .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 22:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 19 авг 2006, 10:20
Сообщения: 462
jewel Q. писал(а):
Это не обида - это унижение причем на ТВ.

Да только вот журналистка-то первая решила scratch the surface. Проблема не в том, что кто-то пошутил, проблема в том, что довольно много женшин не только себя но и других женщин не ценят и не уважают.

ПС. Слушаю сейчас психолуха со второй ссылки. Напоминает высказывание, что аналогии и выводы как правило больше говорят об авторе чем о сути явления. И где тут смайл закатывающий глаза?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 23:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
Русский парень Антон в конце передачи, двух слов связать не может. Неужели нельзя было пригласить умных, образованных парней, чтоб не стыдно слушать было, чтоб выражались нормально, смотрелись хорошо. В передаче не на ком взгляд из мужчин остановить, а еще рассуждают почему женщины уезжают.

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Последний раз редактировалось Natalochka 18 ноя 2012, 23:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 23:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
smeeta писал(а):
Выходят наши женщины за биороботов-- понравилось это сравнение .


А в России - за биотуалеты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Tais писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=tcAvtMH0baE&feature=related
вот что Раковский говорит об иност. браках..
удивил однако ж, слишком однобокий взгляд.

Что именно у него однобоко? Мне он показался очень разумным.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
whoami писал(а):

ПС. Слушаю сейчас психолуха со второй ссылки. Напоминает высказывание, что аналогии и выводы как правило больше говорят об авторе чем о сути явления. И где тут смайл закатывающий глаза?

бла-бла не о чем, чуть не уснула. Начали за упокой - ошибка что уехали, закончили - за здравие, после алкоголизма мужиков, уехав обеспечили себе стабильную спокойную жизнь ...и алеверды уехавшие мужики по браку - открывают себе новые возможности по иностранной паспортине работать везде. И вывода не сделали -передача трешь, отработали языком бабло и ладно, им бы на стол бутылку наполеона и один лимон - было бы интересней их слушать!

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 00:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
http://www.youtube.com/watch?v=pmpNBhzV ... ure=relmfu
Это на много интересней

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 06:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
jewel Q. писал(а):
whoami писал(а):

ПС. Слушаю сейчас психолуха со второй ссылки. Напоминает высказывание, что аналогии и выводы как правило больше говорят об авторе чем о сути явления. И где тут смайл закатывающий глаза?

бла-бла не о чем, чуть не уснула. Начали за упокой - ошибка что уехали, закончили - за здравие, после алкоголизма мужиков, уехав обеспечили себе стабильную спокойную жизнь ...и алеверды уехавшие мужики по браку - открывают себе новые возможности по иностранной паспортине работать везде. И вывода не сделали -передача трешь, отработали языком бабло и ладно, им бы на стол бутылку наполеона и один лимон - было бы интересней их слушать!

Сделали выводы: ведущий спрашивал, почему женщины уезжают- психолог ответил.
Очень разумный.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 07:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:24
Сообщения: 438
Doll писал(а):
Сделали выводы: ведущий спрашивал, почему женщины уезжают- психолог ответил.
Очень разумный.


Как-то путано.
Русские женщины в Европе достигают лишь иллюзорного счастья, т.к. во-первых, их ценят только за умение хорошо обслужить мужчину, а во-вторых, в Европе принято все делить - и права, и обязанности, и вообще все, а для наших это дико. В России же женщина обслуживает мужчину, тянет семью и работает, чуть ли ни все обязанности на ней, а русские мужики считают, что так и положено, и они женщине за это ничего не должны. Короче, в отличие от Европы в России женщину вообще не ценят.
По логике психолога - это реальное счастье, что ли? Не то что в Европе, иллюзорное какое-то. ))

Мне кажется, что в этом психологе с одной стороны логично рассуждает рациональный специалист, а с другой, говорит обиженный русский мужик, от которого тетки бегут на Запад. Поэтому у него то так, то эдак. Раздвоение личности просматривается. :c_laugh Но при этом говорит уверенно, с умным видом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заморский брак.
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 07:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:28
Сообщения: 718
Откуда: Virginia
а женщин закомплексовали, что они мечутся как те обезьяны, ни туда и ни сюда.

_________________
Не надо принимать меня слишком всерьез, я и сама себя всерьез не воспринимаю.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: