Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОБАЛДЕТЬ!!! Позор Путину!!!
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2012, 07:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:10
Сообщения: 563
Откуда: USA
Big Latte писал(а):
http://www.mk.ru/politics/article/2012/11/16/775048-serdyukovu-ne-nashlos-mesta-v-rostehnologiyah.html

:dum

Он не пропадёт в любом случае! Всё у него будет в шоколаде.Можно не сомневаться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОБАЛДЕТЬ!!! Позор Путину!!!
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2012, 11:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2007, 07:25
Сообщения: 594
Откуда: moscow-michigan-florida
Новый порядок набора карьерной высоты

...Мне птах приснился,

Что изучался

В советской школе.

Кто не разбился,

А рассмеялся,

Что в кайф на воле...


...Бюджет освоен –

уволен воин, синклит доволен:

КТО НЕ ПОСАЖЕН, ТОТ ТРУДОУСТРОЕН. :c_laugh

http://echo.msk.ru/blog/vish_nevsky/952019-echo/

_________________
Чем ниже человек душой
тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда,
куда душою не дорос.
(О.Хайаям)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОБАЛДЕТЬ!!! Позор Путину!!!
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 10:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2007, 07:25
Сообщения: 594
Откуда: moscow-michigan-florida
На юбилей арестованного друга Сердюкова ждали Дженнифер Лопес



http://www.forbes.ru/news/212580-na-yub ... ifer-lopes :komp

_________________
Чем ниже человек душой
тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда,
куда душою не дорос.
(О.Хайаям)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОБАЛДЕТЬ!!! Позор Путину!!!
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 10:09 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 май 2007, 19:19
Сообщения: 39
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТь ! УРА товарищи! Ударим списком МАГНИТСКОГО по ворам и казнокрадам!


http://top.rbc.ru/tags/?tag=%F1%EF%E8%F1%EE%EA+%CC%E0%E3%ED%E8%F2%F1%EA%EE%E3%EE


Наконец-то напомнили местным туземным царькам ,что они никто и звать их никак. А то рос.элита (а точнее жулики) нещадно воруя вообразила ,что деньги у нее есть. Ага чичас. Денежки то они ныкали от ограбленного рус.народа на

счетах амер.банков .А таперыча эти денежки плакали. Так же как они сами ,их жены ,дети и любовницы ,до сих пор фешенебельно проживавшие вдали от рос. действительности. Таперыча получат хорошего пендыля и дружной воровской стаей пустыми карманами полетят туда откуда прилетели . И это еще в лучшем случае.

Список Магнитского будет постоянно пополняться новыми фамилиями и часть его засекречена . Теперь любого приехавшего в США могут арестовать ,отобрать все имущество ,вывезенное зарубеж и сказать "А мы тут нипричем.Вот списокМагнитского и он секретный."

Наконец-то этой воровской публике напомнили кто они есть на самом деле.
А они-то ! они-то обиделись ,щеки надули и грозяся ответить симметрично. УМОРА :lol:

Они наверное не в курсе что американская элита свои деньги не хранит в Рос.банках , так же как не скупает недвижимость в Раше и соотвестнно их жены не живут там , и дети не учатся в рос.ВУЗах .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОБАЛДЕТЬ!!! Позор Путину!!!
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 10:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
Вот в этой части я не поняла, Вы радуетесь или это ирония?
Бантик писал(а):
Список Магнитского будет постоянно пополняться новыми фамилиями и часть его засекречена . Теперь любого приехавшего в США могут арестовать ,отобрать все имущество ,вывезенное зарубеж и сказать "А мы тут нипричем.Вот списокМагнитского и он секретный."

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОБАЛДЕТЬ!!! Позор Путину!!!
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 10:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 май 2007, 19:19
Сообщения: 39
sadako22 писал(а):
На юбилей арестованного друга Сердюкова ждали Дженнифер Лопес



http://www.forbes.ru/news/212580-na-yub ... ifer-lopes :komp



Пральна ! Че мелочиться Полюбить так королеву прокутить так миллион

Тем более У этих корешей были в распоряжении триллионы рублей выделенные Минисьерству Обороны в этом году как никогда жирно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОБАЛДЕТЬ!!! Позор Путину!!!
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 10:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2007, 07:25
Сообщения: 594
Откуда: moscow-michigan-florida
меня удивляет,когда воруют ТАКИЕ суммы ,думают ,что никто не заметит или что все можно.... :dum :komp

кто то неворующий еще остался при больших должностях... :k_crying

_________________
Чем ниже человек душой
тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда,
куда душою не дорос.
(О.Хайаям)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОБАЛДЕТЬ!!! Позор Путину!!!
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 10:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 май 2007, 19:19
Сообщения: 39
chuchundra писал(а):
Вот в этой части я не поняла, Вы радуетесь или это ирония?
Бантик писал(а):
Список Магнитского будет постоянно пополняться новыми фамилиями и часть его засекречена . Теперь любого приехавшего в США могут арестовать ,отобрать все имущество ,вывезенное зарубеж и сказать "А мы тут нипричем.Вот списокМагнитского и он секретный."



За Сердюкова и подобных ему жуликов радываюсь




Где с руть там пусть и живуть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОБАЛДЕТЬ!!! Позор Путину!!!
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
Бантик писал(а):
chuchundra писал(а):
Вот в этой части я не поняла, Вы радуетесь или это ирония?
Бантик писал(а):
Список Магнитского будет постоянно пополняться новыми фамилиями и часть его засекречена . Теперь любого приехавшего в США могут арестовать ,отобрать все имущество ,вывезенное зарубеж и сказать "А мы тут нипричем.Вот списокМагнитского и он секретный."



За Сердюкова и подобных ему жуликов радываюсь




Где с руть там пусть и живуть.

Бантик, Вы мух от котлет разделять умеете? Вот и хорошо. "Сердюков и подобные ему жулики" решением суда не признаны виновными. И давайте не будем о продажности российского суда, если личо у Вас нет неопровержимых доказательств. Я не "за" Сердюкова, но и не "против", хоть мне лично он мало симпатичен . То, что пишут в СМИ, делю на много сотен раз и все равно пишущей братии не доверяю. Сколько раз уже было, что травля начиналась по чьему-то ( не обязательно явному ) указу. Никто не знает, что там правда, а что ложь, кроме посвященных. Для меня такие дела магнитского - всего лишь политические игры. Завтра Китай решит, кто виновен в Испании, или Германия... впрочем, она уже назначала виновных...

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОБАЛДЕТЬ!!! Позор Путину!!!
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 16:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 май 2007, 19:19
Сообщения: 39
Ну-ну.....Даже спорить неохота


Они канешна чесна заработали на жисть кучеряваю


anyway take it easy


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОБАЛДЕТЬ!!! Позор Путину!!!
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
Бантик писал(а):
anyway take it easy

Д я и не напрягалась. Как бы и повода не было :b_wink
Бантик писал(а):
Они канешна чесна заработали на жисть кучеряваю

Не знаю, я свечку при подписании договоров не держала. :dum И я не из посвященных. А судя по Вашему посту Вы знаете намного больше.
Бантик писал(а):
Ну-ну.....Даже спорить неохота

А вот это и правильно))) Продолжайте за них радоваться. Больше позитива, товарищи, больше позитива :c_laugh

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОБАЛДЕТЬ!!! Позор Путину!!!
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 06:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 май 2007, 19:19
Сообщения: 39
http://politikan.com.ua/1/0/0/58570.htm



участница Конкурса красоты Мисс Земля 2012 Наталья Переверзева вызвала скандал, открыто заявив о бедственном положении России


"-моя Россия - это также бедная огромная, страдающая страна, безжалостно
растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - это

большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры,

врачи, учителя, потому что у них не на что жить. Моя Россия - это бесконечная кавказская война. Эти озлобленные братские народы, которые прежде говорили на одном языке, который сейчас запрещают преподавать в школах. Моя Россия - это победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счет жизней миллионов

людей. Скажите мне, как и почему национализм процветает в этой стране? Моя дорогая, бедная Россия. И ты до сих пор живешь, дышишь, ты дала миру своих красивых и талантливых детей - Есенина, Пушкина, Плисецкую. Список можно было бы продолжить на несколько страниц, каждый из этих людей - золото,

подарок, чудо. Я счастлива быть твоим гражданином, Россия! Несмотря на все слезы, скорби, войны, нашествия, независимо от того, кто правит Россией, я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру.

Я горжусь своей Родиной за милость, за героизм, за отвагу, за трудолюбие, за наследие, которое она оставляет в мире, за людей, которые могут жить для других. Я считаю, что каждый человек, живущий в России, должен быть таков. Только мы сами можем улучшить ситуацию. Когда мы всерьез начнем заботиться о нашей стране, она будет цвести и сиять.

Наталья в презентации также должна была описать свое детство.

- Я родилась в простой советской семье, мама - экономист, отец - инженер. Они встретились на первом курсе института, в студии бальных танцев. Через пять лет поженились. Мой дедушка был профессором экономических наук, бабушка -

кандидат экономических наук. Родители привили мне любовь к книгам и жажду знаний. Также мой сильный характер был отточен в семье. Поэтому я не ломаюсь в агрессивной среде.

Если я что-то делаю, я делаю это хорошо. Жизнь научила меня доверять только себе и полагаться только на себя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОБАЛДЕТЬ!!! Позор Путину!!!
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
Не пойму чего вы тут радуетесь.

Это все политические игры, а уж никак не проявления демократии.
читайте, просвещайтесь:

http://invissin.ru/publications/two_fist_for_one_head/
Цитата:
«ДЕЛО МАГНИТСКОГО» ВЫПОЛНЯЕТ НЕСКОЛЬКО ЗАДАЧ.

Во-первых, служит консолидации общественного мнения США против России. Чтобы демонизировать какое-либо государство, внутренняя пропаганда требует свежих тем, которые заполняют информационное пространство и позволяют постоянно муссировать пропагандистский негатив.

Во-вторых, «дело Магнитского» необходимо для мобилизации конгресса США. Он играет ключевую роль в формировании политического климата и повестки дня, и в текущий период набирает боевую политическую форму для перехода к новому типу отношений с Россией.

В-третьих, приятие закона окажет поддержку российской оппозиции – не зря же Немцов, Рыжков и компания на протяжении нескольких лет ездили выступать в западные парламенты и делали фильмы на эту тему. При столь слаженной работе российской оппозиции и Вашингтона конгресс США не может не принять закон.

«ДЕЛО МАГНИТСКОГО» – ОЧЕРЕДНОЙ ВИТОК В НАГНЕТАНИИ ДАВЛЕНИЯ НА РОССИЮ.

В Вашингтоне поняли: мартовская смена власти в России положит конец «перезагрузке» как механизму превращения России в инструмент обслуживания интересов США. Причём, нагнетание внешнего давления идёт параллельно и пропорционально наращиванию силы внутренней оппозиции. Маска «партнёра» будет сброшена, Вашингтон начнёт использовать более жесткие инструменты в отношении России.

Посол США Майкл Макфол подчеркивал, что не нужно связывать американскую позицию «по делу Магнитского» с другими аспектами отношений между Россией и США: «я бы хотел вернуться к нашему принципу неувязывания различных сфер отношений друг с другом, так как в противном случае это мешало бы нам сотрудничать по Сирии или по Ирану». В расшифрованном виде этот «принцип неувязывания» звучит так: мы ведём подрывную работу против вас, и одновременно используем ваши ресурсы и влияние для реализации наших интересов, в частности, для свержения руководства Сирии и Ирана.

Сделает ли закон наших чиновников более патриотичными? Известный список составляют сотрудники МВД, ФСБ, ФНС, Арбитражного суда, Генеральной прокуратуры и Управления по исполнению наказаний. Маловероятно, что эти люди держат на Западе свои самые ценные 3 «Д»: дети, деньги, дом. Однако, список может пополняться, и это может повиснуть дамокловым мечом над некоторыми чиновниками. Но и здесь борьба с коррупцией не есть цель США: Вашингтону нужно выжимать выгодные для себя решения из тех чиновников, которые, как пойманные рыбы, висят на коррупционном крючке.

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОБАЛДЕТЬ!!! Позор Путину!!!
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 15:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:13
Сообщения: 2691
Кодя, вор должен сидеть в тюрьме...

_________________
"Может, думаю, на портного выучиться? Я заметил - у портных всегда хорошее настроение..." (С. Довлатов)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: