Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 12 из 13 [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Елы-палы, а вас не заколебал смолл ток с незнакомыми люд
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Artemida писал(а):
Doll писал(а):
Ну да- я горжусь тем, что понимаю, что люди говорят, как и что за этим стоит.
Негатив или что там- это часть того.

Главное не перейти ту грань, когда негатив выискивается специально. Хотя бы для собственного благополучия.

I do appreciate your directions. :be

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Елы-палы, а вас не заколебал смолл ток с незнакомыми люд
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Doll писал(а):
Artemida писал(а):
Doll писал(а):
Ну да- я горжусь тем, что понимаю, что люди говорят, как и что за этим стоит.
Негатив или что там- это часть того.

Главное не перейти ту грань, когда негатив выискивается специально. Хотя бы для собственного благополучия.

I do appreciate your directions. :be

Я и не сомневалась ни на секунду. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Елы-палы, а вас не заколебал смолл ток с незнакомыми люд
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
как страшно жить (( половина форума - шпионы, которые боятся признатся откуда они :c_laugh
гос тайна видимо

А другая половина ощущает себя по принципу "кругом враги", прямо параноя какая-то и улюбки не такие и дела нет ником до вас :c_laugh

Зато в россии хорошо )), никто ни к кому не пристает, никто ни кем не интересуется, оскал "женищииина, скорее", и прямо тепло в сердце становится, понимаешь, что им на тебя не все равно, а они тебя ненавидят классовой ненавистью, и подножку просто так подставят, а что зато без "фальшивых" улыбок и параноя оправдана. :g_chewingum
Правда эти параноики, когда в России, чего-то хотят скорее в сша, как страшно жить :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Елы-палы, а вас не заколебал смолл ток с незнакомыми люд
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 16:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
:c_laugh :c_laugh Markesh, зачот! :s_thumbup Мне правда понравилось.

Не, я не боюсь смолл токов, просто предпочла бы обойтись без допросов. Я же их не спрашиваю, где они со своими мужьями познакомились и по каким визам здесь очутились. Мало того, что мне это однофигственно :b_wink , но ещё и считаю это бесцеремонным. А вот мне интересно, они спрашивают - это им для чего? Статистику какую на досуге замутят? Для общего развития - о типах виз? Хотят познакомиться с моим бывшим мужем? Просто от нефиг делать? Если последнее, то почему бы погоду не обсудить?

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Елы-палы, а вас не заколебал смолл ток с незнакомыми люд
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 16:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Умная Эльза писал(а):
:c_laugh Markesh, зачот! :s_thumbup Мне правда понравилось.

Не, я не боюсь смолл токов, просто предпочла бы обойтись без допросов. Я же их не спрашиваю, где они со своими мужьями познакомились и по каким визам здесь очутились. Мало того, что мне это однофигственно :b_wink , но ещё и считаю это бесцеремонным. А вот мне интересно, они спрашивают - это им для чего? Статистику какую на досуге замутят? Для общего развития - о типах виз? Хотят познакомиться с моим бывшим мужем? Просто от нефиг делать? Если последнее, то почему бы погоду не обсудить?

А вот вы и спрсите, для чего. Смолл ток поддержите. Да не с фальшивой улыбкой, а по-нашему - с подозрительным прищуром. :b_wink Для чего мол интересуешься, с мужем моим познакомиться хочешь, сцуко! И подножку! :lol:

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Елы-палы, а вас не заколебал смолл ток с незнакомыми люд
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 16:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
:lol: Ааааа! Они у меня допрыгаются. Познакомлю ведь. Будет им потом биг ток пожизненно (или до развода) обеспечен.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Елы-палы, а вас не заколебал смолл ток с незнакомыми люд
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 08:04
Сообщения: 2048
Я нормально реагирую на вопрос "Вере а ю фром?", потому что у нас большинство знает, где Беларусь, Украина или та же Прибалтика (молчу уже о России). Then it gives me the opportunity to assess the person asking the question.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Елы-палы, а вас не заколебал смолл ток с незнакомыми люд
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Artemida писал(а):
Для чего мол интересуешься, с мужем моим познакомиться хочешь, сцуко! И подножку! :lol:

:c_laugh :c_laugh А главное-правда о русских


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Елы-палы, а вас не заколебал смолл ток с незнакомыми люд
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 17:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Markesh писал(а):
как страшно жить (( половина форума - шпионы, которые боятся признатся откуда они :c_laugh
гос тайна видимо

А другая половина ощущает себя по принципу "кругом враги", прямо параноя какая-то и улюбки не такие и дела нет ником до вас :c_laugh

Зато в россии хорошо )), никто ни к кому не пристает, никто ни кем не интересуется, оскал "женищииина, скорее", и прямо тепло в сердце становится, понимаешь, что им на тебя не все равно, а они тебя ненавидят классовой ненавистью, и подножку просто так подставят, а что зато без "фальшивых" улыбок и параноя оправдана. :g_chewingum
Правда эти параноики, когда в России, чего-то хотят скорее в сша, как страшно жить :c_laugh



По теме: что задолбали тута все своей вежливостью , своей натянуто-лживой улыбкой , за которой в лучшем случае кроется полное безразличие , в худшем - ненавидят тя тута все, потому что ты вся такая искореняя и не подходишь под их стереотипы . Короче - на вопрос хау а ю , все отвечаем - щас я ту бизи , поворачиваемся задом к спросившему и чешем от него .

Сегодня решили до обеда пошопиться , что б успеть до основного наплыва , стоим с мужем возле стойки с копчёной рыбой , суши , обсуждаем какие суши взять, что б как домой приедем перекусить , расслабились болтаем , я тягаю суши со стойки - выбираю... поворачиваю голову , а рядом стоит мужчина и уже даже прилёг на shopping cart, бедняга ))) как долго он стоял не знаю , но на его лице никакой ненависти я не прочла , на наши извинения он только улыбнулся )))
Теперь задумалась :dum насколько искренне улыбался-то ?

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Елы-палы, а вас не заколебал смолл ток с незнакомыми люд
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
AnNatali писал(а):
Сегодня решили до обеда пошопиться , что б успеть до основного наплыва , стоим с мужем возле стойки с копчёной рыбой , суши , обсуждаем какие суши взять, что б как домой приедем перекусить , расслабились болтаем , я тягаю суши со стойки - выбираю... поворачиваю голову , а рядом стоит мужчина и уже даже прилёг на shopping cart, бедняга ))) как долго он стоял не знаю , но на его лице никакой ненависти я не прочла , на наши извинения он только улыбнулся )))
Теперь задумалась :dum насколько искренне улыбался-то ?

Эх, надо было ему завопить - понаехали тут, как на Тундру. И задумываться бы не пришлось. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Елы-палы, а вас не заколебал смолл ток с незнакомыми люд
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Кстати и не по теме))) спешу огорчить (так как пробыла в России более 3-х месяцев недавно): нету там уже давно "жееенщина, скореееееее". It's gone. Очень вежливый персонал везде. Правда, не скалятся)))
Вопросов не задают, но работают очень четко и вежливо.
Большой плюс рос. customer service по-сравнению с ними же 10-летней давности.

Шопилась с внучком в супермаркете, Кирюша рассекал с детской тележкой)))- никто ни разу не сделал замечания и не поторопил. Он долго выкладывал товар на belt у кассы- очередь терпеливо ждала и поддерживала малыша.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Елы-палы, а вас не заколебал смолл ток с незнакомыми люд
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
тоже флуд
никак не отважусь в РФ съездить, всё поводы ищу и не нахожу :c_laugh . муж давно просится, но я все торможу его-столько всего еще неизведанного вокруг. боюсь разочарований. меня там никто не ждет. визит одноклассницы показал насколько всё далеко и нет точек соприкосновения. денег опять же жалко. :g_chewingum
мужа всё время ругаю как он дорогу переходит-по калифорнийски расслабленно "и пусть весь мир подождет", я так не могу надо всё быстрей-быстрей, людей в машине не задерживая :m_yes никакого хамства не помню, возможно потому что всё считаю нормой?
ни разу еще там не была после эмиграции, нет возможности сравнить. муж, когда приезжал в РФ живя тут, говорил что уровень нервозности и агрессии зашкаливал, особенно ноябрь-март, потом легче.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Елы-палы, а вас не заколебал смолл ток с незнакомыми люд
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
В Россию-то? :bigeyes Нееее. Не надо, там страшно, там Бабайка, не говоря уже о медведях на улице.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Елы-палы, а вас не заколебал смолл ток с незнакомыми люд
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Умная Эльза писал(а):
В Россию-то? :bigeyes Нееее. Не надо, там страшно, там Бабайка, не говоря уже о медведях на улице.

Угу, бабайки по три штуки на каждом квартале. :c_laugh

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Елы-палы, а вас не заколебал смолл ток с незнакомыми люд
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Да, это правда, сервис по сравнению с 10 лет назад улучшился. Глядишь через еще 10 лет и улыбаться научатся! :c_laugh Пока что я не привыкла к вопросам, не глядя в глаза типа: "Пакет нужен?" И еще понравилось - отложила упаковку с одноразовыми вилками, говорю, что передумала - на меня вскинулись очень удивленные недовольные глаза: "И что я теперь с ними делать должна?" :bigeyes Оскалившись :b_wink , предложила ей позвать укладчицу товара или секьюрити и попросить их положить на место. Что она правда и сделала, не препираясь, сервис явно улучшился. :angel

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 13 [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 214

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: