Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о маленьких собаках
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Miella писал(а):
Стрекозка писал(а):
еще момент: многие гостинницы при всем пет френдли,чарджат за зверюшку отдельно от 50 до 100 долларов


Уже знаем, да и за перелет на самолете +$150, дело не в деньгах

ну это так-для справки

вообще наш вел себя очень хорошо,просто жалко было его постоянно оставлять. Вроде взяли,а сидел без на все время. Но я вас понимаю.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о маленьких собаках
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 16:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 23:26
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь-California
вообще наш вел себя очень хорошо,просто жалко было его постоянно оставлять. Вроде взяли,а сидел без на все время. Но я вас понимаю.[/quote]

Да и так и так оставлять придется, если с собой брать то хоть какой-то контроль будет. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о маленьких собаках
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 16:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 23:26
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь-California
канешна, канешна, дорогая Муеле ( или как там, ХЗ)...Может проведете беседу о влиянии собаководства на подсознание и надсознание отдельных индивидуумов в свете открытия форумских топиков в осенне-зимний период....? :c_laugh[/quote]

Не передергивайте, Деушка, я зашла на форум по необходимости, а вы судя по количеству пустых сообщений в единицу времени и приставучести здесь висите постоянно, видимо вам делать нечего совершенно, а такое количество свободного времени чревато, это хорошо видно из вашей манеры общаться. Лучше бы книжку почитали, чессно слово, может тогда бы у вас процесс мышления начался....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о маленьких собаках
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:13
Сообщения: 2691
Miella писал(а):

Не передергивайте, Деушка, я зашла на форум по необходимости, а вы судя по количеству пустых сообщений в единицу времени и приставучести здесь висите постоянно, видимо вам делать нечего совершенно, а такое количество свободного времени чревато, это хорошо видно из вашей манеры общаться. Лучше бы книжку почитали, чессно слово, может тогда бы у вас процесс мышления начался....



вот, блин, какой-то там Муеле есть дело, почему я так часто на форуме... :bigeyes Я же не спрашиваю вас, дорогая девушка, скока раз вы имеете секос со своим мужем...
Книжек я прочитала достаточно , не беспокойтесь так .. Займитесь лучше своими собачками, поди скучают по вам... выпейте ваалерьяночки... :m_yes

_________________
"Может, думаю, на портного выучиться? Я заметил - у портных всегда хорошее настроение..." (С. Довлатов)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о маленьких собаках
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 00:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 23:26
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь-California
вот, блин, какой-то там Муеле есть дело, почему я так часто на форуме... :bigeyes Я же не спрашиваю вас, дорогая девушка, скока раз вы имеете секос со своим мужем...
Книжек я прочитала достаточно , не беспокойтесь так .. Займитесь лучше своими собачками, поди скучают по вам... выпейте ваалерьяночки... :m_yes[/quote]

МДа, до вашего уровня думаю мне никогда не опуститься, хоть как ни старайся. Есть такое мудрое выражение - никогда не спорьте с идиотами, а то вы пуститесь до их уровня, а там они задавят вас опытом. Опыта у вас в склоках конечно не занимать, видимо этим объясняется огромное количество сообщений. Мне конечно "интересно" сколько вы можете брехаться, но буду мудрее ( тем более, что с вами это совсем не трудно), можете показать все свое "красноречие" в последнем сообщении ( не сомневаюсь, что у вас в запасе от большого опыта еще много грязи найдется). Я отвечать не буду, так что ВПЕРЕД. А я пойду делами заниматься, от их недостатка в отличие от вас я не страдаю. А вы, я не сомневаюсь осанетесь очень довольны собой, ну чтож, чего не сделаешь ради того чтобы хоть кому-то было приятно о тсамого себя, такого по его мнению замечательного :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о маленьких собаках
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Miella писал(а):
tetiana t писал(а):
чарджат,это да :m_yes
плюс делают большой холд на вашу кредитку,чтоб если что можно было снять деньги за принесенный вред(покусанная мебель,обоссанный ковер и проч)


Ну все, заключение в клетке ему гарантировано :c_laugh , спасибо что предупредили за холд, об этом честно говоря не подумала


Да, если он может мебель покусать, то в клетке надо оставлять. Моя собака в этом плане очень интеллигентная - не грызет ничего и ведет себя не очень активно. Он у меня больше как кот: специалист на ручках посидеть, пообниматься-поцеловаться, животик почесать-покряхтеть. Он может гавкнуть, если кто-то в дверь постучится - не более того.

Для меня лично путешествие с собакой в удовольствие. Я как-то не думала о дискомфорте. Но у собаки век короткий, а я его очень люблю, поэтому хочу насладиться общением по-маскимуму. Даже в ущерб собственному кошельку. Но, повторюсь, у нас собака беспроблемная в путешествиях. Если б вытворяла кренделя, мое мнение таким не было бы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о маленьких собаках
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 10:43 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 23:26
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь-California
Да, если он может мебель покусать, то в клетке надо оставлять. Моя собака в этом плане очень интеллигентная - не грызет ничего и ведет себя не очень активно. Он у меня больше как кот: специалист на ручках посидеть, пообниматься-поцеловаться, животик почесать-покряхтеть. Он может гавкнуть, если кто-то в дверь постучится - не более того.

Для меня лично путешествие с собакой в удовольствие. Я как-то не думала о дискомфорте. Но у собаки век короткий, а я его очень люблю, поэтому хочу насладиться общением по-маскимуму. Даже в ущерб собственному кошельку. Но, повторюсь, у нас собака беспроблемная в путешествиях. Если б вытворяла кренделя, мое мнение таким не было бы.[/quote]

Мебель он конечно же не покусает, а вот пометить территорию в новом месте - любимое занятие, можно сказать смысл жизни :c_laugh. Мой тоже не активный в плане разрухи, но любопытный, общительный и приключения любит. Вы меня понимаете, я тоже по той же причине его хочу брать, а то получится не отдых, а переживания как там он без нас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о маленьких собаках
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:13
Сообщения: 2691
Miella писал(а):

Мебель он конечно же не покусает, а вот пометить территорию в новом месте - любимое занятие, можно сказать смысл жизни :c_laugh. Мой тоже не активный в плане разрухи, но любопытный, общительный и приключения любит. Вы меня понимаете, я тоже по той же причине его хочу брать, а то получится не отдых, а переживания как там он без нас.



Вот человек,как ее умиляет, что ее собака ссыт на новом месте.... Избавьте людей от этого зассыхи, держите дома или в собачьей гостинице...
Воспитайте псину правильно, и потом тащите в люди...
Вот наглядный пример: каков хозяин- такова и собака...

_________________
"Может, думаю, на портного выучиться? Я заметил - у портных всегда хорошее настроение..." (С. Довлатов)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о маленьких собаках
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 11:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 23:26
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь-California
cat in the hat писал(а):
Miella писал(а):

Мебель он конечно же не покусает, а вот пометить территорию в новом месте - любимое занятие, можно сказать смысл жизни :c_laugh. Мой тоже не активный в плане разрухи, но любопытный, общительный и приключения любит. Вы меня понимаете, я тоже по той же причине его хочу брать, а то получится не отдых, а переживания как там он без нас.



Вот человек,как ее умиляет, что ее собака ссыт на новом месте.... Избавьте людей от этого зассыхи, держите дома или в собачьей гостинице...
Воспитайте псину правильно, и потом тащите в люди...
Вот наглядный пример: каков хозяин- такова и собака...


:s_thumbup Вы великолепная женщина! Наверное окружающие от вас в востроге! :lol: Как ни скажете чего, все перл один краше другого. И доброта ак и лезет у вас из всех щелей, и о людях думает и о собаках, заботливая вы наша. А о себе подумать навреное времени нет,конечно, надо же о других все время думать, причем о совершенно не знакомых людях ( и собаках))) Так ведь и жизнь пройдет незаметно, зато всем будут даны "добрые" советы и замечания :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о маленьких собаках
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:13
Сообщения: 2691
Miella писал(а):
cat in the hat писал(а):


Вот человек,как ее умиляет, что ее собака ссыт на новом месте.... Избавьте людей от этого зассыхи, держите дома или в собачьей гостинице...
Воспитайте псину правильно, и потом тащите в люди...
Вот наглядный пример: каков хозяин- такова и собака...


:s_thumbup Вы великолепная женщина! Наверное окружающие от вас в востроге! :lol: Как ни скажете чего, все перл один краше другого. И доброта ак и лезет у вас из всех щелей, и о людях думает и о собаках, заботливая вы наша. А о себе подумать навреное времени нет,конечно, надо же о других все время думать, причем о совершенно не знакомых людях ( и собаках))) Так ведь и жизнь пройдет незаметно, зато всем будут даны "добрые" советы и замечания :a_plain




Догадливая вы наша.. А зачем тогда пишете на форум? Не пишите, и не будут вам замечания... Если хотите ссать, где вам заблогарассудится, так и не спрашивайте, идите и ссыте...А если уж написали, то и я могу написать, что думаю о вас и вашей собачке...
Или вы хотите, чтобы все пускали сопли умиления: ах, какая милая собачка, как она красиво ссыт на наш газон... :c_laugh

_________________
"Может, думаю, на портного выучиться? Я заметил - у портных всегда хорошее настроение..." (С. Довлатов)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о маленьких собаках
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 12:25 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 23:26
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь-California
Догадливая вы наша.. А зачем тогда пишете на форум? Не пишите, и не будут вам замечания... Если хотите ссать, где вам заблогарассудится, так и не спрашивайте, идите и ссыте...А если уж написали, то и я могу написать, что думаю о вас и вашей собачке...
Или вы хотите, чтобы все пускали сопли умиления: ах, какая милая собачка, как она красиво ссыт на наш газон... :c_laugh[/quote]

Честно говоря раньше не сталкивалась с гопницами на этом форуме, все как-то с воспитанными людьми.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о маленьких собаках
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 12:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 23:26
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь-California
Догадливая вы наша.. А зачем тогда пишете на форум? Не пишите, и не будут вам замечания... Если хотите ссать, где вам заблогарассудится, так и не спрашивайте, идите и ссыте...А если уж написали, то и я могу написать, что думаю о вас и вашей собачке...
Или вы хотите, чтобы все пускали сопли умиления: ах, какая милая собачка, как она красиво ссыт на наш газон... :c_laugh[/quote]

Честно говоря раньше не сталкивалась с гопницами на этом форуме, все как-то с воспитанными людьми.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о маленьких собаках
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:13
Сообщения: 2691
Miella писал(а):

Честно говоря раньше не сталкивалась с гопницами на этом форуме, все как-то с воспитанными людьми.



Воспитанная вы наша, я говорю о собачке....А вы все на личности переходите.. Такому вас учили ваши воспитанные подружки и мама с папой? :c_laugh
И заметьте, я гопницей вас не называла... Это у вас от избытка интеллекта , наверно...Вам даю 90% скидки как малолетке... :c_laugh

_________________
"Может, думаю, на портного выучиться? Я заметил - у портных всегда хорошее настроение..." (С. Довлатов)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о маленьких собаках
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 12:41 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 23:26
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь-California
cat in the hat писал(а):
Miella писал(а):

Честно говоря раньше не сталкивалась с гопницами на этом форуме, все как-то с воспитанными людьми.



Воспитанная вы наша, я говорю о собачке....А вы все на личности переходите.. Такому вас учили ваши воспитанные подружки и мама с папой? :c_laugh
И заметьте, я гопницей вас не называла... Это у вас от избытка интеллекта , наверно...Вам даю 90% скидки как малолетке... :c_laugh


Если вам по существу нечего сказать, так может промолчать и не засорять эфир? Вы не о собачке говорите, вы сюда пришли чтобы ругаться, а не давать советы. Общаться с вами мягко сказать неприятно и нет больше желания. Жаль, что на таком приличном форуме завелись такие как вы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о маленьких собаках
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:13
Сообщения: 2691
Miella писал(а):
cat in the hat писал(а):
Miella писал(а):

Честно говоря раньше не сталкивалась с гопницами на этом форуме, все как-то с воспитанными людьми.



Воспитанная вы наша, я говорю о собачке....А вы все на личности переходите.. Такому вас учили ваши воспитанные подружки и мама с папой? :c_laugh
И заметьте, я гопницей вас не называла... Это у вас от избытка интеллекта , наверно...Вам даю 90% скидки как малолетке... :c_laugh


Если вам по существу нечего сказать, так может промолчать и не засорять эфир? Вы не о собачке говорите, вы сюда пришли чтобы ругаться, а не давать советы. Общаться с вами мягко сказать неприятно и нет больше желания. Жаль, что на таком приличном форуме завелись такие как вы.



Муля, не нервируй меня :lol:

_________________
"Может, думаю, на портного выучиться? Я заметил - у портных всегда хорошее настроение..." (С. Довлатов)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot] и гости: 246

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: