Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о маленьких собаках
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:13
Сообщения: 2691
Miella писал(а):

Ну вот, уже на матерый перешла, на свой видимо привычный язык)) Что же дальше будет?)) Мало того что в мою тему влезла со свими тупыми "советами", так еще меня обвиняет в этом)) Совсем что-ли делать нечего?


Муля, хочу посмотреть степень вашей образованности..со мной то все ясно, а с вами нет...Ваша личность меня заинтересовала..

_________________
"Может, думаю, на портного выучиться? Я заметил - у портных всегда хорошее настроение..." (С. Довлатов)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о маленьких собаках
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 15:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 23:26
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь-California
Мы купили такие подстилки для писанья. Они для щенков продаются. По углам их разложить и пусть метит если он по другому не может. Правда если он мебель метит то это наверное не поможет.[/quote]

Спасибо за совет, но думаю подстилки не помогут, я памперсы нашла для собак в петсамрте, вот к ним присматриваюсь, хотя он много то не пометит, так, типо - "Я здесь был" :c_laugh, думаю может обойдемся одной клеткой днем в гостинице, а ночью он спит, так что надеюсь все обойдется


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о маленьких собаках
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
tetiana t писал(а):
почему не в приют?они дорогие правда,да.но там и гуляют,и кормят и все делают как надо.это не шелтеры для бездомных,это "санатории улучшенного типа" :c_laugh

У меня от доги отеля негативный опыт. Мы один раз оставили собаку в доги отеле на 3 дня, который находился при нашей вет клинике. Это для него был большой стресс, когда забирали, он хныкал и лизался, я его не узнала. Держали его там в клетке, другие собаки агрессивные лаяли. Запах от пса ужасный был. Когда домой призли, его попа вся красная ссаднила и была в каростах. Я так поняла его в клетке оставляли лежать в своих же пупах. Я на другой день ходила к ним разбираться, что с моей собой сделали, изверги. Они стали отмазываться, мол у песика аллергия на подстилку. Больше мы в отели не сдаем его. Брали потом с собой на Грейт Каньен в пет френдли отель. Там за собу взяли дополн фи и с условием что пес один не должен оставаться в комнате. В Грейт каньен национальный парк собак можно брать, но всегда лучше уточнить.

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о маленьких собаках
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 18:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 23:26
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь-California
Andromeda писал(а):
tetiana t писал(а):
почему не в приют?они дорогие правда,да.но там и гуляют,и кормят и все делают как надо.это не шелтеры для бездомных,это "санатории улучшенного типа" :c_laugh

У меня от доги отеля негативный опыт. Мы один раз оставили собаку в доги отеле на 3 дня, который находился при нашей вет клинике. Это для него был большой стресс, когда забирали, он хныкал и лизался, я его не узнала. Держали его там в клетке, другие собаки агрессивные лаяли. Запах от пса ужасный был. Когда домой призли, его попа вся красная ссаднила и была в каростах. Я так поняла его в клетке оставляли лежать в своих же пупах. Я на другой день ходила к ним разбираться, что с моей собой сделали, изверги. Они стали отмазываться, мол у песика аллергия на подстилку. Больше мы в отели не сдаем его. Брали потом с собой на Грейт Каньен в пет френдли отель. Там за собу взяли дополн фи и с условием что пес один не должен оставаться в комнате. В Грейт каньен национальный парк собак можно брать, но всегда лучше уточнить.


Вот я тоже боюсь его куда-нибудь в чужие руки отдавать, не знаешь что с ним эти руки сделают, тем более, если соба мелкая, за большую собаку не так страшно все таки. Спасибо, что предупредили, хотя я бы и так ни за что, никогда... :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 84

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: