Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Black Friday 2012
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
HELENKA писал(а):
Artemida писал(а):
HELENKA писал(а):
Я в Диллардсе работаю,без проблем берут назад,если ресит есть(а иногда,даже если его и нет). Мисс ми джинс,например,сдают,некоторые модели растягиваются после 1-2 носок,я сама вернула одни. А уж сколько народу просто тупо пользуются ну весьма лояльной политикой возврата и прут назад ношеную одежду.

На рисите Диллардса полиси написана четко. Сейловские вещи только 3 дня возврата (неслыханно) и остальные 30 дней. В новом состоянии и с лейблами. Рисит не обязателен, потому что принимают и по желтой наклейке на лейбле. Не вижу никаой особой лояльности. Может у вас местечковая мягкая полиси, но не у Диллардса в целом.

Да не только в нашем местечковом. Три дня лимит только на 65 процентов скидку,это раз,во-вторых,они дают стор кредит,если ты принес позже,то есть по-любому,ваши деньги при вас,вы же шопитесь в этом магазине,а три,это то ,что была в Диллардсах в нескольких городах,и больших,и маленьких,и везде идут на уступки,нигде не было проблем с возвратом.

Да не дают они никакого стор кредита. У них компьютер запрограммирован на эти три дня и они только руками разводят. Можно конечно позвать менеджера и поскандалить. Но не будешь же это делать каждый раз. И что значит только на 65%? Во всех других департмент сторз такие же скидки и выше бывают, и ни у кого такой глупой плитики возврата нет на сейл. И не надо, чтобы "шли на уступки". Ну им же хуже. В Диллардсах пусто сейчас, и расстроенные продавцы скучают. Особенно с их опять же ужасной политикой оплаты. Не делаешь положенное количество продаж в час - снижают зарплату.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Black Friday 2012
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Artemida писал(а):
HELENKA писал(а):
Artemida писал(а):
На рисите Диллардса полиси написана четко. Сейловские вещи только 3 дня возврата (неслыханно) и остальные 30 дней. В новом состоянии и с лейблами. Рисит не обязателен, потому что принимают и по желтой наклейке на лейбле. Не вижу никаой особой лояльности. Может у вас местечковая мягкая полиси, но не у Диллардса в целом.

Да не только в нашем местечковом. Три дня лимит только на 65 процентов скидку,это раз,во-вторых,они дают стор кредит,если ты принес позже,то есть по-любому,ваши деньги при вас,вы же шопитесь в этом магазине,а три,это то ,что была в Диллардсах в нескольких городах,и больших,и маленьких,и везде идут на уступки,нигде не было проблем с возвратом.

Да не дают они никакого стор кредита. У них компьютер запрограммирован на эти три дня и они только руками разводят. Можно конечно позвать менеджера и поскандалить. Но не будешь же это делать каждый раз. И что значит только на 65%? Во всех других департмент сторз такие же скидки и выше бывают, и ни у кого такой глупой плитики возврата нет на сейл. И не надо, чтобы "шли на уступки". Ну им же хуже. В Диллардсах пусто сейчас, и расстроенные продавцы скучают. Особенно с их опять же ужасной политикой оплаты. Не делаешь положенное количество продаж в час - снижают зарплату.

Ну не может же быть,чтоб компьютер запрограммирован на эти три дня в некоторых магазинах,а в некоторых нет. Даже если 30 дней ретерн прошел,вам дадут стор кредит,а комп запрограммирован на 90 дней,то есть если ты принес через 3 месяца,поп-лейбл уже не сканируется,и вот тогда продавцы разводят руками. А в остальном всегда дают стор-кредит. Я,если что,не потому,что поспорить,а потому,что сама работаю и знаю.
А про политику оплаты тоже отдельный разговор,есть свои тонкости,но это здесь не в тему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Black Friday 2012
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 21:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
HELENKA писал(а):
Artemida писал(а):
Да не дают они никакого стор кредита. У них компьютер запрограммирован на эти три дня и они только руками разводят. Можно конечно позвать менеджера и поскандалить. Но не будешь же это делать каждый раз. И что значит только на 65%? Во всех других департмент сторз такие же скидки и выше бывают, и ни у кого такой глупой плитики возврата нет на сейл. И не надо, чтобы "шли на уступки". Ну им же хуже. В Диллардсах пусто сейчас, и расстроенные продавцы скучают. Особенно с их опять же ужасной политикой оплаты. Не делаешь положенное количество продаж в час - снижают зарплату.

Ну не может же быть,чтоб компьютер запрограммирован на эти три дня в некоторых магазинах,а в некоторых нет. Даже если 30 дней ретерн прошел,вам дадут стор кредит,а комп запрограммирован на 90 дней,то есть если ты принес через 3 месяца,поп-лейбл уже не сканируется,и вот тогда продавцы разводят руками. А в остальном всегда дают стор-кредит. Я,если что,не потому,что поспорить,а потому,что сама работаю и знаю.
А про политику оплаты тоже отдельный разговор,есть свои тонкости,но это здесь не в тему.

Знаете, мне как покупателю, абсолютно все равно, запрограммировано это или нет в "других больших и маленьких городах", тем более мне и в голову не придет, путешествуя, тратить время на шоппинг в Диллардсе, да еще потом морочиться с возвратами, уступками и стор кредитами. Мне вполне достаточно 3-х Диллардсов штата, где я шопаюсь, все реже и реже правда, и двух аутлетов, в которых вообще никаких возвратов никогда не бывало. И в каждом из этих магазинов у меня не по одному знакомому продавцу. И ни один из них не доволен новой системой. Т.е. оно может интересно знать, что где-то вся эта политика только бла-бла и на бумаге, а на самом деле все возьмут, дадут и расшаркаются. Но мне и остальным покупателям все же приходится жить с местными реалиями, а не с рассказами о других больших и маленьких городах. Я уж лучше в Мейсисе и Нордстроме покупать буду. Там никаких странных правил и возврат не менее 90-ти дней, и в любом случае руками разводить никто не будет.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Black Friday 2012
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Да пожалуйста,конечно,что вы так разбушевались-то?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Black Friday 2012
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
HELENKA писал(а):
Да пожалуйста,конечно,что вы так разбушевались-то?

Чего? :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Black Friday 2012
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:13
Сообщения: 2691
А я так чета в последнее время наоборот, к Диллардсу склоняюсь , пусть даже с его такой неудобной политикой возврата.. зато никем не ношенное.. Недавно дочери платье нарядное покупали В Колсе, красивое, дорогое, на торжество... Меряем в магазине.. Пригляделась: прямо впереди пятно ( подумалось, что кто-то уже его брал " напрокат",погулял в нем, и сдал на след. день).. :cool Стала искать я такое же платье, без пятна, нашла...
В диллрдсе себе купила нарядный костюм, дорогой тоже, но зато видно было, что никто напрокат не брал... :o_smokin

_________________
"Может, думаю, на портного выучиться? Я заметил - у портных всегда хорошее настроение..." (С. Довлатов)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Black Friday 2012
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
cat in the hat писал(а):
А я так чета в последнее время наоборот, к Диллардсу склоняюсь , пусть даже с его такой неудобной политикой возврата.. зато никем не ношенное.. Недавно дочери платье нарядное покупали В Колсе, красивое, дорогое, на торжество... Меряем в магазине.. Пригляделась: прямо впереди пятно ( подумалось, что кто-то уже его брал " напрокат",погулял в нем, и сдал на след. день).. :cool Стала искать я такое же платье, без пятна, нашла...
В диллрдсе себе купила нарядный костюм, дорогой тоже, но зато видно было, что никто напрокат не брал... :o_smokin

В Нордстроме берите. Там возвраты на полки никогда не возвращаются, сразу в рэки идут. Всегда новое возьмете, зато если понадобится вернуть, никто никакой головной боли не создат, даже если вы вещь в клозете на полгода забудете и нароете случайно. Без проблем.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Black Friday 2012
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
HELENKA писал(а):
Artemida писал(а):
HELENKA писал(а):
Я в Диллардсе работаю,без проблем берут назад,если ресит есть(а иногда,даже если его и нет). Мисс ми джинс,например,сдают,некоторые модели растягиваются после 1-2 носок,я сама вернула одни. А уж сколько народу просто тупо пользуются ну весьма лояльной политикой возврата и прут назад ношеную одежду.

На рисите Диллардса полиси написана четко. Сейловские вещи только 3 дня возврата (неслыханно) и остальные 30 дней. В новом состоянии и с лейблами. Рисит не обязателен, потому что принимают и по желтой наклейке на лейбле. Не вижу никаой особой лояльности. Может у вас местечковая мягкая полиси, но не у Диллардса в целом.

Да не только в нашем местечковом. Три дня лимит только на 65 процентов скидку,это раз,во-вторых,они дают стор кредит,если ты принес позже,то есть по-любому,ваши деньги при вас,вы же шопитесь в этом магазине,а три,это то ,что была в Диллардсах в нескольких городах,и больших,и маленьких,и везде идут на уступки,нигде не было проблем с возвратом.

Не дают они никакого стор кредита. Я с жадности после НГ набрала сумок, через неделю понесла назад с бирками и чеком, сказали никаких возвратов, носите. Отвезла на Украину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Black Friday 2012
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Ну не знаю,у меня только сегодня кастомер была,тетка купила 2 месяца назад дорогущее платье,принесла его назад,говорит,повесила и забыла. Просканировала поп-лейбл,комп выдал -только стор кредит,дала ей гифт-кард.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Black Friday 2012
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45
Сообщения: 1861
Откуда: (Elena) Springfield OR
На БФ все Дайсоны будут 25% оффф!"
Вот делюсь. Может кому надо. Я на такой глаз положила. http://www.bedbathandbeyond.com/product ... U=40428642
Уже пробовала. Очень нравится!!!

_________________
Мой Ангел-хранитель, я снова устала. Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала, а если споткнусь, ты меня подними...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Black Friday 2012
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
N.Nez писал(а):
Blake писал(а):

N.Nez, пакаж платье..... :angel


сфоткаю покажу ,
на сайте уже нет ....


N.Nez, платье очен красивое, адабрямс! :s_thumbup

Ето откуда, из Каше?

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Black Friday 2012
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 13:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:41
Сообщения: 330
Откуда: Ростов-на-Дону- USA, NH
Boonski писал(а):
N.Nez писал(а):
Tasha29 писал(а):
и что мне теперь делать? вернуть нельзя? а они мне ну не нра и все
и вроде носила же :f_argg


где вы покупали и остался ли чек ?
( если магазин знаю , то напишу вам в личку -попробуйте , если магазин не знаю то :e_sorry )
не примут назад - потому что разонравились...


Я возвращала в мейсис туфли ношеные, вернули деньги без проблем. Я думаю, если дело в качестве товара, то они возвращают спокойно. В моем случае были туфли кельвин кляйн за 120 баксов, у которых набойки начали ну просто очень быстро стираться. Я их поносила недели 2 и то не каждый день, а вид у набоек был такой, как будто туфлям год. Притом что никогда у меня такого не бывало, даже с более дешевой обувью. Я показала туфли и объяснила причину возврата, все было ок.


Мэсис возвращает все и делает exchange без проблем. Был даже случай, когда покупатель притащил хорошо поношенные шмотки, которые купил в 2009 году, решил сдать их назад, т.к. они ему теперь маловаты стали. И...... Ему вернули деньги и эти реально грязные и вонючие шмотки приняли назад. Причина: хотят всегда быть very nice с покупателями. Я кстати делала exchange товара там через недели 3 после покупки. Чек не сохранила, поменяли без проблем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Black Friday 2012
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Томик_86 писал(а):
Boonski писал(а):
N.Nez писал(а):

где вы покупали и остался ли чек ?
( если магазин знаю , то напишу вам в личку -попробуйте , если магазин не знаю то :e_sorry )
не примут назад - потому что разонравились...


Я возвращала в мейсис туфли ношеные, вернули деньги без проблем. Я думаю, если дело в качестве товара, то они возвращают спокойно. В моем случае были туфли кельвин кляйн за 120 баксов, у которых набойки начали ну просто очень быстро стираться. Я их поносила недели 2 и то не каждый день, а вид у набоек был такой, как будто туфлям год. Притом что никогда у меня такого не бывало, даже с более дешевой обувью. Я показала туфли и объяснила причину возврата, все было ок.


Мэсис возвращает все и делает exchange без проблем. Был даже случай, когда покупатель притащил хорошо поношенные шмотки, которые купил в 2009 году, решил сдать их назад, т.к. они ему теперь маловаты стали. И...... Ему вернули деньги и эти реально грязные и вонючие шмотки приняли назад. Причина: хотят всегда быть very nice с покупателями. Я кстати делала exchange товара там через недели 3 после покупки. Чек не сохранила, поменяли без проблем.

Ну вот и я предпочла Мейсис и Нордстром Диллардсу. И не потому, что мне надо вонючие шмотки сдавать, а из-за отношения к покупателям. А Диллардс сам себя высек. А какой хороший магазин был! Все под откос пошло. как наследничкам перешел.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Black Friday 2012
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 14:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:41
Сообщения: 330
Откуда: Ростов-на-Дону- USA, NH
Согласна, Artemida. Приятно когда уважают и держатся за каждого покупателя. Кстати, а про Диллардс ни разу не видела и не слышала ничего...В нашей эрии его и нет наверное...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Black Friday 2012
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2012, 17:47 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:36
Сообщения: 160
Откуда: Syktyvkar
Девы, а кто знает, в каких онлайн-магазинах будет БФ (интересует шмотье и обувь)?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Robspf и гости: 244

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: