Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 00:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
Татиана_1 писал(а):
Kabuki писал(а):
Стрекозка писал(а):
вот еще момент :c_laugh не знаю как в россии,но тут(статистику не стану искать извините) у многих девочек подростков имелся опыт "с девочкой". Это же не значит,что каждая из них стала лесби в будушем.
Как к такому относиться? А как относиться к би? которые и так и этак?

А я знаю мальчиков, у которых было с мальчиками, но геями они так и не стали! А это еще раз доказывает то, что гетеросексуально развитый ребенок, даже при наличии гомосексуального опыта, гомосексуалом никогда не станет. Не смотря на всю эту возьню с гей парадами и однополыми браками.

А я знаю лично людей:
а. тетя стала лесби после неудачных отношений с мужчинами, имея кучу детей от них разных цветов, спаленая пероксидом и наев 300 паундов. Сейчас у нее отличная партнер-мужеподобная баба.
б. мужик. Говорит что гей, потому что его изнасиловал степ папа. Я поверю что у него неразрешенная травма детства после такого стресса, потому что он так же горофобик ( сори, если неправильно -тот кто публики /общества боиться)
Я верю что есть дети которые с детства видят себя противоположным полом. Их не вылечишь, потому что это не болезнь. Но есть следование моде, успеха (вон Вода писАла про законы Голивуда), детские травмы....ну и просто разврат. У очень темных муслим-секс до свадьбы низзя-выход? Пробуем коз и друзей.
Кстати, слышали термин транк? Это когда в попу вводят предметы не мент ту би там. Моя псих учитель рассказывала много кейсов что оттуда извлекали. Запомнилась только туфля женская на огромном каблуке :c_laugh . Все эти ребята геи...с этим как?

Тут не знаешь что с вегетарианцами делать а тут такой сложный философский вопрос "что делать?" с сексуальностью и туфлями

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 00:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Так я не сомневаюсЬ. Я к тому что меня больше цепляют другие буллинг проблемы из-за чего хочешь, которые идут с детьми из класса в класс. И дети умирают от своих рук. А чего 32 летний дядька не додумался пойти лечиться, чай не школьник уже. Надо приспосабливаться.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 00:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Чтоб бы не напали: термин ''лечиться'' употребился со смыслом -к психологу, и другом спецам которые бы ему помогли коопить с его хомо и функционировать таким какой он есть.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 00:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:44
Сообщения: 1523
Откуда: Оттуда
Natavita писал(а):
Tatusik писал(а):
Kabuki писал(а):
Извините, но я бы вам посоветовала не называть себя верующей христианкой, так как вы слабо подходите под это пределение. Вы в своих высказываниях и верованиях порочите основы религии. Вы, как и любой другой человек, можете верить во что угодно, но это очень далеко от православия, поэтому не прикрывайтесь им, пожалуйста.

Основа религии это вера в Бога.Я христианка потому как верю в Бога Отца и Сына, вот если бы я не верила то называлась бы атеистом. Не вам решать куда я подхожу или нет ок?


Да ничего нового, не нравится многим, что человек стремится быть чистым духовно и начинают злословить его и искать изъяны во всем

1 Петра 1;1-4 (Синоидальный перевод)

1Итак, как Христос пострадал за нас плотью, то и вы вооружитесь тою же мыслью; ибо страдающий плотью перестает грешить,
2
чтобы остальное во плоти время жить уже не по человеческим похотям, но по воле Божьей.
3
Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению;
4
почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас.

Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых

Тут Петр говорит о том, как люди будут реагировать на тех , кто раскаялся и не хочет больше участвовать в нечистоте

Сейчас видим все то же самое, просто даже за высказывание мнения , отличного от толпы, будут кусать


Умничка!!! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 00:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:44
Сообщения: 1523
Откуда: Оттуда
Татиана_1 писал(а):
Каждый обьясняет свой выбор чем-то. Лучше иметь обьяснение, чем видя толпу, хватать флаг и рвать на себе рубаху, не зная даже по какому поводу парад. Я своего ребенка тоже воспитываю в нормах: дядя любит тетю. Я не хочу ему говоритЬ что дядя любит дядю или козу или еще что-то это норма. Представте сейчас все хомо будут на таких же правах. Через 100 лет все отношения будут нормой и как в порядке вещей. Для меня непонятно как будут работать принципы: норма это среда в которой ты вырос. Получается любить свой секс для детей будет нормой. Взять психологию детей выросших в семьях алкоголиков или абьюзеров. ОченЬ значительный процент этих детей такие же как их родители, потому что для них это норма.

+10000000


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 00:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:33
Сообщения: 2168
Татиана_1 писал(а):
А я знаю лично людей:
а. тетя стала лесби после неудачных отношений с мужчинами, имея кучу детей от них разных цветов, спаленая пероксидом и наев 300 паундов. Сейчас у нее отличная партнер-мужеподобная баба.
б. мужик. Говорит что гей, потому что его изнасиловал степ папа. Я поверю что у него неразрешенная травма детства после такого стресса, потому что он так же горофобик ( сори, если неправильно -тот кто публики /общества боиться)
Я верю что есть дети которые с детства видят себя противоположным полом. Их не вылечишь, потому что это не болезнь. Но есть следование моде, успеха (вон Вода писАла про законы Голивуда), детские травмы....ну и просто разврат. У очень темных муслим-секс до свадьбы низзя-выход? Пробуем коз и друзей.
Кстати, слышали термин транк? Это когда в попу вводят предметы не мент ту би там. Моя псих учитель рассказывала много кейсов что оттуда извлекали. Запомнилась только туфля женская на огромном каблуке :c_laugh . Все эти ребята геи...с этим как?

Таких примеров море. Но это все связано с ментальными проблемами, и разного рода психологическими травмами, что, при желании, поддается корректировке. Но я бы не называла это реальным гомосексуализмом. Равно как и гомосексуализм как дань моде. Мода проходит, с ней проходит и влечение к однополому партнеру. Но реальный гомосексуализм, в моем понимании, идет от рождения.

А разного рода извращениями человечество страдало всегда. Ну да с собой человек пусть что хожет делает, лишь бы другим не вредил....это я про туфли в оном месте:c_laugh

_________________
Если муж громко кричит. Топает ногами и машет руками… Не мешайте ему… Может быть он танцует…)))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 00:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Так что с такими делать? Например вариант а) ее дети растут в среде хомо, потому что мама с ментальными проблемами, а другая наверное настоящая гей-пользуется этой женщиной. Полная дисфункция.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 00:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
Татиана_1 писал(а):
Так я не сомневаюсЬ. Я к тому что меня больше цепляют другие буллинг проблемы из-за чего хочешь, которые идут с детьми из класса в класс. И дети умирают от своих рук. А чего 32 летний дядька не додумался пойти лечиться, чай не школьник уже. Надо приспосабливаться.

Татьяна, да это не лечится! Ни один официальный врач не будет сегодня лечить от гомосексуализма. Ну если может прийти и сказать что мол I am sexually confused, то побеседуют.
Я понимаю, вы сказали что вам на эту тему не интересно читать, ну хотя бы даже просто научное любопытство удовлетворить - почитайте - официальная медицина, здесь в Америке, и мировая организация здравоохранения признали что сексуальная ориентация - не болезнь и ее не лечат. Хотя телеевангелисты какие нибудь могут и "полечить." Парень что мог то делал - ходил в частности на каунселинг-сессии к пастору, отвлекался учебой, работой, миссионерством.


А не приспособился потому что был очень религиозным, мормоном. И церковь его свою позицию на гомосексуализм высказала однозначно. Вот и не смог примирить в себе религиозные убеждения и стремление быть христианином и ориентацию.


Последний раз редактировалось Limon 27 ноя 2012, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 00:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Limon писал(а):
Татиана_1 писал(а):
Так я не сомневаюсЬ. Я к тому что меня больше цепляют другие буллинг проблемы из-за чего хочешь, которые идут с детьми из класса в класс. И дети умирают от своих рук. А чего 32 летний дядька не додумался пойти лечиться, чай не школьник уже. Надо приспосабливаться.

Татьяна, да это не лечится! Ни один официальный врач не будет сегодня лечить от гомосексуализма. Ну если может прийти и сказать что мол I am sexually confused, то побеседуют.
Я понимаю, вы сказали что вам на эту тему не интересно читать, ну хотя бы даже просто научное любопытство удовлетворить - почитайте - официальная медицина, здесь в Америке, и мировая организация здравоохранения признали что сексуальная ориентация - не болезнь и ее не лечат. Хотя телеевангелисты какие нибудь могут и "полечить." Парень что мог то делал - ходил в частности на каунселинг-сессии к пастору, отвлекался учебой, работой, миссионерством.

aaaaa, read my next post
Татиана_1 писал(а):
к психологу, и другом спецам которые бы ему помогли коопить с его хомо и функционировать таким какой он есть.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 00:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
Татиана_1 писал(а):
aaaaa, read my next post

Я поняла вас, но и психиатр и психолог не будут лечить, во всяком случае здесь и сегодня. Да подскажут "как с этим жить" и помогут выработать стиль поведения. Но это разве то что вы имели ввиду под лечением от гомосексуализма? Смысл то? А в прошлом лечили, как мне кажется, медикаментозно - отбить у человека всякую сексуальность и шоковой терапией - может я ошибаюсь.


Сорри если я вас не так поняла, выше кто-то писал про "корректировку."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 00:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Limon писал(а):
Да подскажут "как с этим жить" и помогут выработать стиль поведения. Но это разве то что вы имели ввиду под лечением от гомосексуализма"

Yes! :m_yes А разве это не самое главное? Научиться с этим жить! Плевать на мнение других, корректировать свою жизнь под себя а не под других и жить! Этому спецы и учат. Заметили как часто люди после развода, смерти и др. стрессовых ситуаций идут к профессиональной помощи? Потому что они не знают как с этим жить. Им помогают. Same here

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 01:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
Татиана_1 писал(а):
Limon писал(а):
Да подскажут "как с этим жить" и помогут выработать стиль поведения. Но это разве то что вы имели ввиду под лечением от гомосексуализма"

Yes! :m_yes А разве это не самое главное? Научиться с этим жить! Плевать на мнение других, корректировать свою жизнь под себя а не под других и жить! Этому спецы и учат. Заметили как часто люди после развода, смерти и др. стрессовых ситуаций идут к профессиональной помощи? Потому что они не знают как с этим жить. Им помогают. Same here

Пардон, значит я вас действительно не так поняла - думала вы предлагали геям лечиться от гейства :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 01:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:33
Сообщения: 2168
Татиана_1 писал(а):
Yes! :m_yes А разве это не самое главное? Научиться с этим жить! Плевать на мнение других, корректировать свою жизнь под себя а не под других и жить! Этому спецы и учат. Заметили как часто люди после развода, смерти и др. стрессовых ситуаций идут к профессиональной помощи? Потому что они не знают как с этим жить. Им помогают. Same here

Все верно. Но, чаще всего, когда с этим сталкиваются истинные приверженцы религии, страх перед Богом и осуждение церкви перевешивает. Не каждый человек может найти в себе силы обратиться к специалисту за помощью, особенно сталкиваясь с таким сильным осуждением и не принятием.

_________________
Если муж громко кричит. Топает ногами и машет руками… Не мешайте ему… Может быть он танцует…)))))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 25 [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot] и гости: 210

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: