Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как воспитать собаку? советы и прочее...
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:13
Сообщения: 2691
Девочки, тема назрела.. Как воспитать собаку?
воспитываю вот собаку, ей примерно 6-7 месяцев, запуталась уже... :dum
Воспитание идет с переменным успехом, когда лучше, когда хуже...Лабрадор/ боксер смесь...
Днем она у нас на улице, ночью спит дома..
Так вот, сталo холоднее , купили ей на улицу, во двор, матрасик, чтобы лежала там и отдыхала, зад свой не студила....
Сейчас выхожу, весь матрасик разорванный на мелкие кусочки валяется по двору... :k_crying
Как приучить ко дворовому матрасику? Как вбить в голову этой сссобаке, что это для отдыха?
Как отучить все грызть во дворе , и не рыть ямы? :k_crying
Брызгалки брызгаю....
Гуляю с ней, играю


все советы, свои истории с интересом прочитаю.. :d_thanx
да и кому-то тоже пригодится тема.. Все-таки , когда рядом умная собачка, то и жить веселее...Но надо ее сделать такой.. :dum

_________________
"Может, думаю, на портного выучиться? Я заметил - у портных всегда хорошее настроение..." (С. Довлатов)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как воспитать собаку? советы и прочее...
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:46
Сообщения: 2560
http://www.barkbusters.com

У нас двое каратышек :f_eyebrows
не успевали их воспитывать. Линк компании которой мы пользуемся, оплата один раз и пожизненный трейнинг собаки/собак. Вызываем товарища по надобности, он тренирует собак и нас, довольны, рекомендую :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как воспитать собаку? советы и прочее...
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 09:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
6-7 месяцев собаке - это ураган. Мой до 2 лет дома такое вытворял - за голову хваталась. Причем, я в тот период не работала, вроде бы и дома а он и в моем присутствии умудрялся что-нибудь перегрызть. В этом возрасте у собак меняются зубы, так что грызть будут все и всех, что попадется под руку (зубы). Это нужно перетерпеть и лучше постарайтесь не давать ей новые хорошие вещи. И еще совет, собаки в этом возрасте не просто разгрызают, но и едят разные вещи. Мой красавец тогда разгрыз и съел резиновую пищащую игрушку. Нам повезло - часть игрушки он срыгнул, остальная часть вышла с калом. Но не всем так везет, у некоторых собак забивается кишечник и приходится делать операцию. Постарайтесь не давать то, что легко разгрызть. Игрушки резиновые не пойдут - собаки их разгрызают и едят. Лучше купите в магазине хорошую плотную кость, типа мосол, пусть собака точит зубы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как воспитать собаку? советы и прочее...
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:13
Сообщения: 2691
Спасибо! Точно, ураган! Выхожу во двор, а она носится кругами со скоростью ветра! :bigeyes :c_laugh
Просто бесценные советы, девочки! Я так-то по интернету лажу, читаю, но не всегда нужная информация находится... :d_thanx :d_thanx

_________________
"Может, думаю, на портного выучиться? Я заметил - у портных всегда хорошее настроение..." (С. Довлатов)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как воспитать собаку? советы и прочее...
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 09:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
я тренер. не советую обращаться в компании-франшизы.это bark busters and sit mean sit
почитайте отзывы на локальн форумах или в у ветврача могут быть рекомндованные тренеры
не ВЕРЬТЕ,если обещают пожизненную гарантию..это бред.
вот еще сайт на котром можно прочесть отзывы о всяких бизнесах http://bark-busters.pissedconsumer.com/ ... 34289.html
те кто тренирую только с Электрич ошейником-это лажа. собака не слушается если ошенйик снять..кому нужан собака на пульте?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как воспитать собаку? советы и прочее...
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:46
Сообщения: 2560
MiaMia писал(а):
я тренер. не советую обращаться в компании-франшизы.это bark busters and sit mean sit
почитайте отзывы на локальн форумах или в у ветврача могут быть рекомндованные тренеры
не ВЕРЬТЕ,если обещают пожизненную гарантию..это бред.
вот еще сайт на котром можно прочесть отзывы о всяких бизнесах http://bark-busters.****.com/do-not-cal ... 46239.html




Миа от ты смешная, мы их клиенты и нам нравитсья, нет там никаких сит :c_laugh

Понимаю что себе рекламу хочется, но не за счёт других же, умора с этими дебютантами :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как воспитать собаку? советы и прочее...
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
ginger12 писал(а):
MiaMia писал(а):
я тренер. не советую обращаться в компании-франшизы.это bark busters and sit mean sit
почитайте отзывы на локальн форумах или в у ветврача могут быть рекомндованные тренеры
не ВЕРЬТЕ,если обещают пожизненную гарантию..это бред.
вот еще сайт на котром можно прочесть отзывы о всяких бизнесах http://bark-busters.****.com/do-not-cal ... 46239.html




Миа от ты смешная, мы их клиенты и нам нравитсья, нет там никаких сит :c_laugh

Понимаю что себе рекламу хочется, но не за счёт других же, умора с этими дебютантами :lol:

ну хорошо что смешная дял вас.
каким образом я себя могу рекламировать,находясь в тысячах милях от вашего штата?
sit mean sit это такая же франшиза как и бастерс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как воспитать собаку? советы и прочее...
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:13
Сообщения: 2691
Мия, а как научить собаку не рвать коврик? или перебесится?

_________________
"Может, думаю, на портного выучиться? Я заметил - у портных всегда хорошее настроение..." (С. Довлатов)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как воспитать собаку? советы и прочее...
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:46
Сообщения: 2560
MiaMia писал(а):
sit mean sit это такая же франшиза как и бастерс



ничё не поняла
переведите товарищ трейнер :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как воспитать собаку? советы и прочее...
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
cat in the hat писал(а):
Мия, а как научить собаку не рвать коврик? или перебесится?

если застать ее за уничтожением коврика,отвлечь,дать игрущку и поиграть сней..коврик унести
и еще-если собака уже начала грызть..то лучше убратьи не давать...это как надкусанное печенье
вот тут оч хорошие видео
http://www.youtube.com/user/tab289?feature=watch
плюс видео цезаря милана(он поясняет как хзяевам вести себя САМИМ)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как воспитать собаку? советы и прочее...
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
Lidushka писал(а):
MIia, у меня тоже куча вопросов
В анамнезе 2 таксы.
Идем гулять---одна кидается на прохожих и лает, скулит, воет.... Я ее одергиваю. Если раньше бегуна запримечу--говорю ей НЕТ---и она хоть и хочет облаять, но молчит, из последних сил , но молчит. Но если я прошляплю-----ФСЕ.. . она лает, но не кусается вообще.
Вторая , ну чистый крокодил! в жизь не гавкнет, а просто клац-клац зубами, по-тихому.
В категории побед----один боксер, одна хаски, + еще 2 собаки. Я ее конечно наказываю, но ---бесполезно.
Все это началось не так давно, недели 2 назад. Она почему-то решила , что она исключительно охранник, охранник ребенка и охранник коляски. Ни одна собака не может сунуть нос в коляску, иначе крокодил откусит тот нос.
Но пару дней назад --мне совсем стало дурно! В дог парке тусила девочка лет 4-х , началось все со знакомства, поиграли ... И все было отлично, как вдруг та что лает начала по своему тупому обыкновению лаять, но она на всех лаит---типа разговаривает, если к ней присесть, она с удовольствием и понюхается и поцелуется и пузо подставит--ну болтушка такая. Вторая подходит, и как начала прыгать на девченку, зубам клацкает , к слову эта такса микс между крокодилом и кенгуру. Ей если надо она подпрыгивает мне (165см) выше пупка. Так что скакала она выше девочки и клазала зубами так, что я без памяти добежала , схватила псину, к земле, по ЖО, по морде.... .В общем досталось им капитально.
Мне ооч повезло, что у девочки немецкий дог , и она не испугалась, и в поведении ошибок фатальных не наделала. А еще ее папа (прибежал с детской площадки) , меня успокаивал---типа ничего страшного.

Теперь я боюсь своих крокодилов упустить. Может это такой дурной период 2,5года

у цезаря милана есть несколько видео эпизодов,он показывает как прекратить такое поведение.
плюс команда Leave it-прекращение действия.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как воспитать собаку? советы и прочее...
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
вот отрывок из эпизода.http://www.youtube.com/watch?v=cffj0vOBWsc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как воспитать собаку? советы и прочее...
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Lidushka писал(а):
И вообще в пенселванском университете нашли самую злобную собаку----таксой оказалась :k_crying


Ничего удивительного: такса - очень серьезная собака. Только никто этих каратышек всерьез не воспринимает, отсюда все беды: часто вижу неадекватных такс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как воспитать собаку? советы и прочее...
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56
Сообщения: 2899
Откуда: Netherlands
Ох... Коша, спрошу в твоей теме...
Дано: американская бульдожка, возраст - 1 год, классная, добрейшая и вообще послушная собака. Одно но.
Когда с ней гуляешь и на горизонте появляется человек, кот или другая собака - всё, пипец. Там силища немеряная - и эта силища стремится к объекту - поиграть. Если это человек - то ещё куда ни шло, если кот - тоже, потому что убежит быстро, но если это другая собака, пусть даже на другой стороне сквера... Моя Берта прётся к той собаке как мадам Грицацуева к Остапу Бендеру. Приходится, ёшкин кот, прилагать усилия, чтобы всё же не она меня вела, а я её. :c_laugh

Это пройдёт?

_________________
Интернет-ругачки в малых дозах иногда могут иметь смысл, но вот что точно бессмысленно – это переживания по их поводу.))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как воспитать собаку? советы и прочее...
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
Aster454 писал(а):
Ох... Коша, спрошу в твоей теме...
Дано: американская бульдожка, возраст - 1 год, классная, добрейшая и вообще послушная собака. Одно но.
Когда с ней гуляешь и на горизонте появляется человек, кот или другая собака - всё, пипец. Там силища немеряная - и эта силища стремится к объекту - поиграть. Если это человек - то ещё куда ни шло, если кот - тоже, потому что убежит быстро, но если это другая собака, пусть даже на другой стороне сквера... Моя Берта прётся к той собаке как мадам Грицацуева к Остапу Бендеру. Приходится, ёшкин кот, прилагать усилия, чтобы всё же не она меня вела, а я её. :c_laugh

Это пройдёт?

Строгий ошейник?
Вообще, пройдет, если воспитывать. Задача в том, чтобы приучить собаку слушать ваши команды, а не отвлекатся на постороннее. Тянек куда-то - разворачиваетесь и уводите, нормально себя ведет - можно подойти. Только надо, что бы все, кто с осбакой дома дело имеет так поступали, а то бьешься, учишь, приходит добренький член стаи и все насмарку.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mix Markiz и гости: 207

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: