Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: парад планет декабрь 2012...задолбали
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Natalochka писал(а):
Blake писал(а):
Natalochka писал(а):
Все мы умрем, раньше или позже, так что расслабтесь и получайте удовольствие


Я так понимаю што тут фишка ф том, что некоторые предпочли бы скорее "позже" чем "раньше"
:c_laugh

Да все бы предпочли позже



Про "некоторых" ето такой типа сарказЬм был..... :f_eyebrows
:c_laugh

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: парад планет декабрь 2012...задолбали
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14
Сообщения: 956
Откуда: USA
http://survival2012.org/nibiru-2012/the ... lians.html Не это случайно имеете ввиду? Я почитала,и многое сходится с тем,о чем они пишут :dum

_________________
Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: парад планет декабрь 2012...задолбали
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 17:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:02
Сообщения: 724
Откуда: Москва - VA
sam_bossa писал(а):
http://survival2012.org/nibiru-2012/thelastcardofreptilians.html Не это случайно имеете ввиду? Я почитала,и многое сходится с тем,о чем они пишут :dum


Прочитала. По-моему, бред сумасшедшего. Особенно это:

"На Земле также присутствуют демонические технологически развитые цивилизации, которые прибыли на нашу планету более чем 20 тысяч лет назад. Их представители живут в сооружениях построенных на дне океанов и в городах находящихся глубоко под землей.

На вершине их иерархии находятся драконоподобные и гуманоидные рептилии. Эти две группы контролируют “серых” пришельцев, которые выполняют для них грязную работу. Большинство “серых” пришельцев, ведущих деструктивную деятельность на Земле, – это биороботы, созданные путем клонирования.

Рептилии являются демонами по своей генетической природе. Когда они впервые столкнулись с людьми в нашей галактике, то человеческая плоть была выбрана ими в качестве основного источника пищи. Они являются людоедами и относятся к людям как к животным, которых направляют на убой. На протяжении многих миллионов лет они ведут войну против человечества, не только живущего на Земле, но и на других планетах нашей галактики."

А то бы они нас давно не съели за 20 тысяч лет....... :c_laugh

_________________
А там, где раздавали сны, обоим разных не хватило. Мы видели один, но сила была в нем как приход весны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: парад планет декабрь 2012...задолбали
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 18:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Если бы Календаря Майя не существовало, его бы стоило выдумать, чесслово.
По российскому ТВ постоянно новости в будущем времени. То конец Света, то астероид, то Нибиру, то понос, то золотуха...
Отличный способ бустать экономику.
Народ тратит сбережения, боясь, что деньги обесценятся в конце этого света.
Народ так же очень плотно занят обсуждением того же конца, а не "куда эти уроды девают мои налоги" и т.д. и т.п.
В Америке то же самое, чем она хуже...

Что касается инопланетян... Такое количество кадров с летающими тарелками в разных местах уже не спрячешь.
Не уверена, но озвучу понравившуюся мне мысль, похоже, что в течение достаточно короткого для истории срока, нам объявят об иноплнетном контакте.
А может и вторжении. :b_wink

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: парад планет декабрь 2012...задолбали
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 18:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:33
Сообщения: 77
Да ничего не будет 21го. Но ... это не повод не провести интересно время. Например, среди развалин майских пирамид.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: парад планет декабрь 2012...задолбали
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 18:35 
вот этот цикл передач я смотрела вчера

Смотрите на 1 часе16 минуте про этот парад планет (нужно сказать, что в этих передачах ученые участвуют...если смотреть ее всю).

Я стала гуглить этот парад планет (по старой форумской традиции ища разводку :lol: ) и не могу ничего найти. Гдеже эти официальные источники и почему столько ученых в этой программе?

http://www.youtube.com/watch?v=-XnifCGQmuw

слабонерным не смотреть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: парад планет декабрь 2012...задолбали
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:37
Сообщения: 3829
Откуда: Caramel Country
Надеюсь и в этот раз пронесет :b_wink :c_laugh
А вообще верю что есть во вселенной обитаемые планеты :m_yes

_________________
И Дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: парад планет декабрь 2012...задолбали
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 18:54 
Cas_per писал(а):
Надеюсь и в этот раз пронесет :b_wink :c_laugh
А вообще верю что есть во вселенной обитаемые планеты :m_yes


Меня после поездки в DC во время Сенди шиза косит :c_laugh , надеюсь, что пронесет :dum

Вот попробуйте забить в гугл "парад планет 2012" - там только пуга какая-то


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: парад планет декабрь 2012...задолбали
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2005, 17:46
Сообщения: 2552
Откуда: Та же Л., вид в профиль ;-)
a

_________________
Сдержал слово - молодец А ведь могло и вырваться
Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: парад планет декабрь 2012...задолбали
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 19:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
.

_________________
"Есть 3-категории мужчин, которых хочется...
поймать и трахать,
обнять и плакать,
поржать и убежать..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: парад планет декабрь 2012...задолбали
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 19:21 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:07
Сообщения: 234
Откуда: Russia - Florida
Sollaria писал(а):
Меня больше 12.12.12 интересует. Такой даты потом долго не будет. :c_laugh


Lol...меня тоже - День рождения моей свекрови, ее 80-летие :b_wink Позажигаем:-))

_________________
Live each day in the present and make it beautiful...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: парад планет декабрь 2012...задолбали
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
:c_laugh


Вложения:
post-3-13515001743575.jpg
post-3-13515001743575.jpg [ 149.85 КБ | Просмотров: 1132 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: парад планет декабрь 2012...задолбали
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 22:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:05
Сообщения: 162
Откуда: Moscow-NE
О! Только сейчас на Фейсбуке читала: :c_laugh

Ведь еще недавно тибетский монах, известный как Оракул Шамбалы, сделал сенсационное заявление для NASA. В послании он предупредил, что 21 декабря 2012 года наша планета вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу». О скором приближении дня Х, планета сама сообщит нам природными катаклизмами и всевозможными аномалиями.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», — предупредил лама.

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.

4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли.

5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.

7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.

К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.
8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.

9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях.

_________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: парад планет декабрь 2012...задолбали
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 22:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2007, 21:01
Сообщения: 556
Откуда: USA ,Tx,Primorskii krai,Dal'negorsk
ой, чёт меня аж торкнуло :g_chewingum от этого сообщения. а может а правда?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: парад планет декабрь 2012...задолбали
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 22:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
nebraskan писал(а):
О! Только сейчас на Фейсбуке читала: :c_laugh
6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.

7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.


Мы почти уже подготовились к этому!!! Муж как чувствовал (шутка), запаса продуктов хватит до весны и живем за городом в своем доме, далеко на природу ехать не нужно. И хорошо, что это прогнозируют на зимний период - на улице в снегу можно хранить продукты. :g_chewingum
Обидно будет, если конец света наступит только потому что его спрогнозировали и кто-то прочел все эти статьи и его нам устроил (я про красную кнопку).

А если серъезно, то к концу месяца весь Интернет будет завален предсказаниями. Пора ставки принимать на то, что напишут.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 191

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: