Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как развестись, чтоб не надо было платить ЕМУ алименты?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
Vishnya писал(а):
...в гугле ее не забанили, надеюсь?

Гугл, зараза, написал мне уведомление, что с 16 ноября он мне картинок больше показывать не будет. Все! Я из него увольняюсь! :2gunfire: :b_wink

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как развестись, чтоб не надо было платить ЕМУ алименты?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
​.


Последний раз редактировалось Konstanta 10 фев 2014, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как развестись, чтоб не надо было платить ЕМУ алименты?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
*


Последний раз редактировалось Konstanta 01 май 2020, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как развестись, чтоб не надо было платить ЕМУ алименты?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
*


Последний раз редактировалось Konstanta 05 июн 2016, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как развестись, чтоб не надо было платить ЕМУ алименты?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
*


Последний раз редактировалось Konstanta 05 июн 2016, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как развестись, чтоб не надо было платить ЕМУ алименты?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Ой да конечно автор про себя пишет. Ну ладно, пусть будет " подруга".
Автор, запомните раз и навсегда, если ваша " подруга" сейчас откажется от кастоди, то потом хоть она землю жрать будет и подавать на перерассмотрение тыщщу раз, никто ей кастоди не даст 100 %.
Если ребенок будет в стабильным доме и школе , ни один суд не выцепит ребенка от отца и передаст матери кукушке, которая типа трудностей испугалась и не захотела заморачиваться.
Ой аукнется вашей "подруге" потом в жизни , что дите оставила, сильно аукнется, да поздно будет.

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как развестись, чтоб не надо было платить ЕМУ алименты?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 май 2006, 18:21
Сообщения: 1500
Vishnya писал(а):
Я работала 60 часов в неделю и училась фулл тайм на МБА. Никто не умер от перенапряжения.


Я училась на МБА, мама училась на RN. На RN - в тыщу раз тяжелее, ИМО.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как развестись, чтоб не надо было платить ЕМУ алименты?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
Orsi писал(а):
Vishnya писал(а):
Я работала 60 часов в неделю и училась фулл тайм на МБА. Никто не умер от перенапряжения.


Я училась на МБА, мама училась на RN. На RN - в тыщу раз тяжелее, ИМО.

На RN не только сам материал трудный, но еще и клиникалс, дважды в неделю целую смену в госпитале, крутится надо как "весь вечер на манеже". Это не **** пару часов перед сном почитать.

В любом случае работать и учиться очень трудно.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как развестись, чтоб не надо было платить ЕМУ алименты?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Это не оправдание , чтобы ребенка бросать

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как развестись, чтоб не надо было платить ЕМУ алименты?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 май 2006, 18:21
Сообщения: 1500
Vishnya писал(а):
Insomnia писал(а):
На RN не только сам материал трудный, но еще и клиникалс, дважды в неделю целую смену в госпитале, крутится надо как "весь вечер на манеже". Это не **** пару часов перед сном почитать.

В любом случае работать и учиться очень трудно.

Да, конечно, на МБА только **** 2 часа читают. Ну, если только в третьесортном вузе, что тоже не брак, конечно. :lol: Мне все равно клиникалз не клиникалз. Я к тому, что все возможно, и никто не умер от этого.


Ой, puhlease! :c_laugh Ты сначала сама пойди на медицину поучись, потом будешь говорить "клиникалз не клиникалз". МБА - это прогулка в парке по сравнению с RN.

Сколько в вашей школе отчислили студентов МБА? Единицы.

Сколько отчисляют с RN? 80-90%! И нет, их не отчисляют потому что они "глупее" студентов МБА.

Здесь это необыкновенно challenging программа. Даже люди с PhD in biology, например, идут на RN и вылетают, потому что не справились.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как развестись, чтоб не надо было платить ЕМУ алименты?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 май 2006, 18:21
Сообщения: 1500
Vishnya писал(а):
И эттта.. Орси, тыкать мне не надо. Мы не знакомы. И отправлять меня учиться на RN тоже не надо. :lol: Спасибо, мы уж так, без RN обойдемся. Спасибо за беспокойство.


Whatever.

Я поделилась своим опытом, while you're talking out of your аss.

You have no clue what's going on with the OP. Maybe she just wants out, maybe she doesn't want the kid... but it's entirely possible she knows she won't be able to finish school AND raise the kid on her own, and she just wants the best for the kid.

Я с RN сравниваю учебу в топ-скул МБА (+ CFA etc, если кто забыл :c_laugh ), мама у меня МИФИ закончила - учеба на RN в занюханном колледже была ТЯЖЕЛЕЕ. Мать-одиночка в RN программе - это не реально.

Что вы так на автора все накинулись? Сколько ей осталось учиться? Сколько дев маленьких детей на бабушек в Россию оставляют, у каждой своя ситуация.

Выучится, заберет ребенка. (Другое дело, надо деву предостеречь, она наверное понятия не имеет, что кастоди пересматривать не так просто, надо с самого начала делать joint.)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как развестись, чтоб не надо было платить ЕМУ алименты?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
Меня всегда поражает "прозорливость" наших форумских дев. :g_chewingum
Уже и доктора из госпиталя подруге автора придумали. Может попридержать полет фантазии, а?

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как развестись, чтоб не надо было платить ЕМУ алименты?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 17:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 16:49
Сообщения: 1796
Откуда: Оттуда
Автор я бы уговорила подругу подождать окончания учебы. Если она работает по 50 часов в неделю и по выходным учится то наверное мужа почти не видит. Ей надо остыть и подумать о будущем, своем и ребенка. Я не знаю что там за ситуация такая при которой потерпеть немножко нельзя. Он ее бьет, насилует, из дому выгоняет? Если нет физического обьюза то моральный можно снизить до минимума, проводя меньше времени дома. А на выходные ребенка подмышку и в парк или в библиотеку одной. Как окончит учебу может уровень стресса понизится и может можно будет все по хорошему разрешить. Что там у них происходит, может к психологу можно сходить или раздельно пожить немножко, после окончания учебы?

_________________
У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как развестись, чтоб не надо было платить ЕМУ алименты?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 08:04
Сообщения: 2048
Согласна с Орси, в среднем медпрограмма сложнее МБА. А если МБА со специализацией in HR, дай боже, чтоб там математика уровня 11 класса школы затесалась. :b_wink Объемы, может, большие, а вот уровень сложности... Ну, и поступить в хорошую школу трудно. Потому что много желающих на елку влезть и ж:пу не ободрать (по крайней мере раньше, МБА была гарантией хорошей работы).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как развестись, чтоб не надо было платить ЕМУ алименты?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
Nevajno писал(а):
Автор я бы уговорила подругу подождать окончания учебы. Если она работает по 50 часов в неделю и по выходным учится то наверное мужа почти не видит. Ей надо остыть и подумать о будущем, своем и ребенка. Я не знаю что там за ситуация такая при которой потерпеть немножко нельзя. Он ее бьет, насилует, из дому выгоняет? Если нет физического обьюза то моральный можно снизить до минимума, проводя меньше времени дома. А на выходные ребенка подмышку и в парк или в библиотеку одной. Как окончит учебу может уровень стресса понизится и может можно будет все по хорошему разрешить. Что там у них происходит, может к психологу можно сходить или раздельно пожить немножко, после окончания учебы?

Конечно. Дева просто морально и физически измотана. Какие идиотские идеи мне приходили в голову когда я была так измотана. Адекватно ничего оценить невозможно в таком состоянии.
Я думаю, что она заботится и о ребенке, понимая, что сейчас у нее нет ни сил, ни времени уделять ему внимание. А тут еще адвогады (украду слово у кого-то) ей башку морочат. Вот дева и думает, что ребенку сейчас будет с папой лучше, чем со мной, а потом я его заберу. К сожалению!
Ей мозги надо вправлять, а не грехи приписывать.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 244

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: