Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 18:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 16:10
Сообщения: 341
Ekaterina1979 писал(а):
Ждут те, кто едет из своего села "Жопинска" в поисках лучшей жизни и кому тур виза не светит никуда вообще. А виза невесты последняя возможность выбраться из своего хлева. У меня три паспорта в Шенгене, Великобритании и двухгодичной визы в США. Я вообще-то работала и зарабатывала неплохо и машина квартира. Естественно, что облем с тур визой никогда не было.

Я валяюсь дорогая редакция, сначала слезно советов просила, потом хамить начала.
Тут пол форума приехало по невестинским визам.

Вали нах в свою сраную маскву и сиди там раз там так хорошо было :c_laugh нечего нас из жопинска советы просить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:56
Сообщения: 1718
schmetterling писал(а):
Это для языковых курсов. А что с ними делать? Они - то нужны, но их недостаточно. Нужна профессия. А на нормальную специальность надо потратить много времени и денег. На инженера с ноля выучиться работая по вечерам официантом трудно.

У меня в Н-Джерси знакомый. Аmi его знает тоже. В стране уже 20 лет почти. Ни на кого не выучился (возможность была), а все потому, что матушkа лень впереди него родилась. Вот и работает за 2к в месяц. На сьем/еду хватает, а ему больше и не надо. Товарищ с документами был изначально.

Другой знакомый днем мороженое развозит в Бруклине. Летом в сезон очень прибыльно по его словам. Работал потому без выходных вообще. По ночам в определенные дни в баре в Манхеттене барменом подрабатывал. Выходило у него в сумме 6К за месяц и нафик ему учеба на инженера сдалась.

Смотря у кого какие ценности в жизни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 18:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 16:10
Сообщения: 341
Ekaterina1979 писал(а):
В Москве сейчас мало кому плохо и зарабатывают больше. Я в отличие от многих приехала сюда ради человека, а не ради Америки в поиске лучшей жизни, которая здесь лучше только для тех у кого ничего не было в своей стране. Я и хочу мириться с ним.


Ну и насрать нам на москву. Нас и тут неплохо кормят :lol:
Иди туда к ним в москву и спрашивай там у них совета.
Чтобы студентом стать надо тесты слать TOEFL и GRE. У тебя мозги то имеются чтобы тесты сдать? А то тут всех купить как в москве не выйдет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:56
Сообщения: 1718
moi angel писал(а):
Чтобы студентом стать надо тесты слать TOEFL и GRE. У тебя мозги то имеются чтобы тесты сдать? А то тут всех купить как в москве не выйдет.

Языковых курсов ? Нифига там не надо. На то они языковые, что ты язык там учишь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 май 2006, 18:21
Сообщения: 1500
sofia07 писал(а):
Orsi писал(а):
Тю-ууу! Хорош на москвичей наезжать! Можно подумать, в провинции не хватает быдла нагловатого, с завидущими глазами и нахрапистыми понтами. :angel :c_laugh

Москва, не Москва... диагноз ясен - приехала дева красы неописуемой Америкосов завоевывать, а вы, злыдни форумские, вместо хлеба-соли ей пытаетесь (из зависти, естественно) билет назад предложить.



Договорились, быдло - не география, а состояние души.
Вы автора присмирите. Кто наезжать начал? Забыли? Вот и хорошо.


Так я как раз и пытаюсь, автора присмирить. (*шепотом* - мой пост выше был сарказм. Шшшш, автора не спугните! :b_wink )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Inconspicuous писал(а):
Boonski писал(а):
Ekaterina1979 писал(а):
С внешностью у меня все даже впорядке! Для Нью Йорка уж даже слишком :-) в Москве действительно с мужиками беда. А статус на студенческий я буду меня после получении карты, с этим не проблем. Если я один день работала, то об этом никто никогда не узнает, даже он. Знает, где я работала. Здесь и вправду злыдни.


Автор, студвиза это не бесплатная лотерея, студенческий статус на каждом углу не раздают. На него надо подавать и его еще надо получить. И стесняюсь спросить, если у Вас нет денег на жизнь и на билет в Россию, откуда Вы найдете $1000 в месяц на учебу?


Ну, откуда такие расценки ? Я выше ей уже написала, что на языковых курсах, учеба ей обойдется в $300-350 в месяц и расписание весьма щедячее (18 часов в неделю). Пишу - потому что знаю лично, училась и также в Н-Йорке.


У нас такие расценки в каунти, 8 тыс в год языковые курсы в КК. Узнавала летом, так что цены текущие. Хорошо, если в НЙ другие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Ekaterina1979 писал(а):
В Москве сейчас мало кому плохо и зарабатывают больше.

больше, чем кто ? :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Ekaterina1979 писал(а):
С внешностью у меня все даже впорядке! Для Нью Йорка уж даже слишком :-) в Москве действительно с мужиками беда. А статус на студенческий я буду меня после получении карты, с этим не проблем. Если я один день работала, то об этом никто никогда не узнает, даже он. Знает, где я работала. Здесь и вправду злыдни.

ага, тут злыдни, а вы и вправду ду ра ((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
schmetterling писал(а):
А разве студенты имеют право работать без ограничения? Эдак сюда бы толпы ехали - работать и брать один класс ИСЛ в неделю. Я знаю, что люди работают - у меня многие подруги так легализовались после Ворк энд Тревел, но там ограничения на работу, нет?

нет, конечно.
1) для студ статуса надо брать 12 кредитов
2) для работы легальной вне кампуса надо получть ead, на который подавать можно только после года учебы ))

по w&t они едут работать изначально. А по f1 -учиться
а путь к гринке у всех одинаковый или через работу по h1b или замуж ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 00:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:41
Сообщения: 330
Откуда: Ростов-на-Дону- USA, NH
Ekaterina1979 писал(а):
Да пришло подтверждение об оплате и я жду карты. В понедельник буду юристу звонить. А не вышла замуж, потому что все тянула, **** была. Он был горяченький и влюбленный. Остаюсь я , чтобы дождаться white card. На студенческую конечно могу поменять чуть позже. А уезжать не хочу, потому что надеюсь исправить ситуацию, я и сама виновата, очень сложно было здесь к всему привыкнуть после Москвы, я впла в дипрессию без работы. Я приехала только ради него, мечты об Америке не было и здесь ее не возникло, а легализоваться я могу через друга чуть позже :-) Я приехала ради него и любви и любовь еще осталась, поэтому и не уезжаю. Да я живу на его территории, но он меня пригласил на эту территорию и адрес указан везде его. Кроме того у меня есть все фото помолвки, love letter и общие фото в его квартире, смс, что иы живем вместе. Честно, я не думаю, что он выгонит меня, если бы хотел уже дано бы это сделал. А я когда сказала, что фиктивно замуж выйду он испугался и стал мириться. А работать можно в ресторане за кэш, неплохие деньги. Имея разрешения на работу, денег не больше можно заработать чем в ресторане. Конечно не такие высокие доходы, как в Москве.

Ого! Сколько противоречий!!!!! Америка-не мечта, но останусь хоть как нибудь! Автор, Вы можете лгать форуму и людям, Вас окружающим. Но перед самой собой хотя бы честной оставайтесь! От хорошей жизни в Москве в официантки на птичих правах в чужой стране нормальный человек не рвется! Не было значит так все хорошо и замечательно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 00:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:56
Сообщения: 1718
Boonski писал(а):



У нас такие расценки в каунти, 8 тыс в год языковые курсы в КК. Узнавала летом, так что цены текущие. Хорошо, если в НЙ другие.

Ну, в Лонг Айленде, где я жила, в КК тоже курсы были весьма дороже. Что и понятно. Одно дело на территории кампуса, другое, когда школа занимает один небольшой этаж в многоэтажном доме. Я платила около 1000 за 10 недель обучения. И так каждые 10 недель, что в сумме в год складывается около 5К.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 103

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: