Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 17:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:16
Сообщения: 290
Shota писал(а):
...А там глядишь в планах парня объявить сумашедшим (вон мы то уже вынесли ему диагноз - bipolar), определить в madhouse и стать обладательницей квартиры рядом с Нью-Йорком.t

мне автор совсем не симпатичен, но какая у вас однако, Shota, бурная фантазия :c_laugh

_________________
Все что нас не убивает-делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 17:51 
sofia07 писал(а):
Договорились, быдло - не география, а состояние души.
.


Быдло это состояние моска :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
"]
Ekaterina1979 писал(а):
Ждут те, кто едет из своего села "Жопинска" в поисках лучшей жизни и кому тур виза не светит никуда вообще. А виза невесты последняя возможность выбраться из своего хлева. У меня три паспорта в Шенгене, Великобритании и двухгодичной визы в США. Я вообще-то работала и зарабатывала неплохо и машина квартира. Естественно, что облем с тур визой никогда не было.


Ekaterina1979, Вы бы пальцы веером -то не разводили и не хамили. Вы сейчас не на коне. Если так же перед женихом выступали - он может поэтому и повернул Вас на 180 градусов.
Вы с первого поста просили совета как не нарушить визовой режим- Вам ответили культурно- дожидайтесь свою белую карточку ( I-94) и езжайте обратно в Москву. Тем более, если там так хорошо. На кой хрен Вам адвокат сдался? - дальше будет только хуже и сложнее.

И кстати, те кто из села Жопинска ехал по визе невесты, те как раз на 100 раз вперед все просчитали и поэтому сидят сейчас довольные при мужьях да при детях. А Вы остались на бобах ! По меньше пальцы веером выгибайте. Москва, Москва -вот и сидели бы в Москве - на кой черт потащились в Америку?

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 18:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
Vika_Victoria писал(а):
Shota писал(а):
...А там глядишь в планах парня объявить сумашедшим (вон мы то уже вынесли ему диагноз - bipolar), определить в madhouse и стать обладательницей квартиры рядом с Нью-Йорком.t

мне автор совсем не симпатичен, но какая у вас однако, Shota, бурная фантазия :c_laugh


Викуля, мне муж то же самое говорит! :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Katten2 писал(а):
"]


Иногда так интересно читать и сравнивать тех, кто только приехал и тех, кто давно здесь живет. Я как-то по приезду рпобовала мужу заикнуться про Россия-Россия, а он мне ответил точно как почти 2 десятка лет живущая в Штатах Каттен. И вообще, когда ассимилируешься, то понимаешь, что менталитет и способ думать изменился до неузнаваемости. И только во время олимпиад вспоминаешь, что ты русский. Сорри за офф.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 18:26 
Katten2 писал(а):
"][ На кой хрен Вам адвокат сдался? - дальше будет только хуже и сложнее.



я все-таки думаю это разводка, ну не может человек в 32 года такую пуржищу гнать. Но если это правда, дык она полфорума здесь "обояла" :c_laugh А что там мужика до белого коления довести :c_laugh скорее фсего масквичка из мухосранска какого-то, лет 16 ти


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:56
Сообщения: 1718
Boonski писал(а):
Ekaterina1979 писал(а):
С внешностью у меня все даже впорядке! Для Нью Йорка уж даже слишком :-) в Москве действительно с мужиками беда. А статус на студенческий я буду меня после получении карты, с этим не проблем. Если я один день работала, то об этом никто никогда не узнает, даже он. Знает, где я работала. Здесь и вправду злыдни.


Автор, студвиза это не бесплатная лотерея, студенческий статус на каждом углу не раздают. На него надо подавать и его еще надо получить. И стесняюсь спросить, если у Вас нет денег на жизнь и на билет в Россию, откуда Вы найдете $1000 в месяц на учебу?


Ну, откуда такие расценки ? Я выше ей уже написала, что на языковых курсах, учеба ей обойдется в $300-350 в месяц и расписание весьма щедячее (18 часов в неделю). Пишу - потому что знаю лично, училась и также в Н-Йорке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
33 года.
Разводка с провокациями скандалов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 08:04
Сообщения: 2048
Это для языковых курсов. А что с ними делать? Они - то нужны, но их недостаточно. Нужна профессия. А на нормальную специальность надо потратить много времени и денег. На инженера с ноля выучиться работая по вечерам официантом трудно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:56
Сообщения: 1718
kysaya писал(а):

ПОвторяю, адвокат стоит денег, для студенческой визы надо предъявить наличие средств на проживание и оплату обучения, для продления турвизы надо было показать, откуда средства еще на полгода...

Так есть деньги или нет? Или вся крутость - в воображении?

Если и впрямь крутая барышня, то попросит ко-спонсорства из Москвы. Ей ведь не на стол в Юскис надо вывалить деньги, а показать, что оные имеются на счете.

Открыть статус тоже можно или на год, или на полгода или на 1,5 месяца. Отсюда и доходы ЮСКИСУ показываются на 1 год - 14К, на полгода - 7К, на полтора месяца и того меньше (не помню сколько, но мало). Когда я здесь училась, то студенческий статус главное было получить. А далее его продлением уже занимается исключительно школа и ей, поверьте, по барабану на что вы здесь живете. Школа просит показать, что у вас есть деньги на учебу, а именно около 1000 за почти 3 месяца. Ей, с московскими то зарплатами, это копейки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 18:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 16:10
Сообщения: 341
Ekaterina1979 писал(а):
Ждут те, кто едет из своего села "Жопинска" в поисках лучшей жизни и кому тур виза не светит никуда вообще. А виза невесты последняя возможность выбраться из своего хлева. У меня три паспорта в Шенгене, Великобритании и двухгодичной визы в США. Я вообще-то работала и зарабатывала неплохо и машина квартира. Естественно, что облем с тур визой никогда не было.

Я валяюсь дорогая редакция, сначала слезно советов просила, потом хамить начала.
Тут пол форума приехало по невестинским визам.

Вали нах в свою сраную маскву и сиди там раз там так хорошо было :c_laugh нечего нас из жопинска советы просить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:56
Сообщения: 1718
schmetterling писал(а):
Это для языковых курсов. А что с ними делать? Они - то нужны, но их недостаточно. Нужна профессия. А на нормальную специальность надо потратить много времени и денег. На инженера с ноля выучиться работая по вечерам официантом трудно.

У меня в Н-Джерси знакомый. Аmi его знает тоже. В стране уже 20 лет почти. Ни на кого не выучился (возможность была), а все потому, что матушkа лень впереди него родилась. Вот и работает за 2к в месяц. На сьем/еду хватает, а ему больше и не надо. Товарищ с документами был изначально.

Другой знакомый днем мороженое развозит в Бруклине. Летом в сезон очень прибыльно по его словам. Работал потому без выходных вообще. По ночам в определенные дни в баре в Манхеттене барменом подрабатывал. Выходило у него в сумме 6К за месяц и нафик ему учеба на инженера сдалась.

Смотря у кого какие ценности в жизни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 18:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 16:10
Сообщения: 341
Ekaterina1979 писал(а):
В Москве сейчас мало кому плохо и зарабатывают больше. Я в отличие от многих приехала сюда ради человека, а не ради Америки в поиске лучшей жизни, которая здесь лучше только для тех у кого ничего не было в своей стране. Я и хочу мириться с ним.


Ну и насрать нам на москву. Нас и тут неплохо кормят :lol:
Иди туда к ним в москву и спрашивай там у них совета.
Чтобы студентом стать надо тесты слать TOEFL и GRE. У тебя мозги то имеются чтобы тесты сдать? А то тут всех купить как в москве не выйдет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:56
Сообщения: 1718
moi angel писал(а):
Чтобы студентом стать надо тесты слать TOEFL и GRE. У тебя мозги то имеются чтобы тесты сдать? А то тут всех купить как в москве не выйдет.

Языковых курсов ? Нифига там не надо. На то они языковые, что ты язык там учишь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 май 2006, 18:21
Сообщения: 1500
sofia07 писал(а):
Orsi писал(а):
Тю-ууу! Хорош на москвичей наезжать! Можно подумать, в провинции не хватает быдла нагловатого, с завидущими глазами и нахрапистыми понтами. :angel :c_laugh

Москва, не Москва... диагноз ясен - приехала дева красы неописуемой Америкосов завоевывать, а вы, злыдни форумские, вместо хлеба-соли ей пытаетесь (из зависти, естественно) билет назад предложить.



Договорились, быдло - не география, а состояние души.
Вы автора присмирите. Кто наезжать начал? Забыли? Вот и хорошо.


Так я как раз и пытаюсь, автора присмирить. (*шепотом* - мой пост выше был сарказм. Шшшш, автора не спугните! :b_wink )


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: