Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 171 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йоркерке
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 21:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:29
Сообщения: 11
У кого есть контакт хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорке?


Последний раз редактировалось Ekaterina1979 04 ноя 2012, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь при абьюзеорке
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 21:36 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:29
Сообщения: 11
У кого есть контакт хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорке?


Последний раз редактировалось Ekaterina1979 04 ноя 2012, 11:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:10
Сообщения: 1740
Екатерина, так вы замужем за ним или нет? Если нет, то это не очень хорошо что вы уже 8 мес тут сидите. Если мне память не изменяет, у вас было 3 мес на "определиться"
У вашего мужа, или кто он там, похоже bipolar disorder если его так колбасит из стороны в сторону. Вы не замечали, он принимает какие нибудь лекарства?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Тундра писал(а):
Екатерина, так вы замужем за ним или нет? Если нет, то это не очень хорошо что вы уже 8 мес тут сидите. Если мне память не изменяет, у вас было 3 мес на "определиться"
У вашего мужа, или кто он там, похоже bipolar disorder если его так колбасит из стороны в сторону. Вы не замечали, он принимает какие нибудь лекарства?

Тундра, алёёёё! Дэвушка тут по турвизе B1/B2.
Подала на продление 2 месяца назад.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Цитата:
И мне юрист сказал, что меня не могут выгнать из дома.


Так Вы же даже не невеста. Приехали по делам-туризму. Пробрались к нему в дом и не желаете его покинуть. Ещё как бы полицию не вызвал. Вы какой адрес указывали, где остановитесь в США и на каком основании?

Ой, деффки, куда вас несёт только "на крыльях любви". Слушайте бабку Эльзу. Купите билет и летите домой. Вы же, вон, пишете, скучаете по Москве и чудной своей там жизни. Летите домой на крыльях Дельты или Американ Эйрлайнс. И милое дело.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:47
Сообщения: 1199
Екатерина, Вам наверное в момент, когда он оттает, надо нежно подкатить с просьбой помочь купиить билеты назад и езжайте. В следующий раз уж как минимум по визе невесты приезжайте или, если опять по тур визе, то надо иметь план "Б"...

_________________
Надеяться только на себя – отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
Ekaterina1979 писал(а):
Мне очень нужен совет и Ваша поддержка, друзей и знакомих практически здесь нет,

пусть вам кто-нибудь из родных вышлет на билет,
а чего вы ждете? продление турвизы?
так вам оно ничего не даст, если знакомых нет, право на работу не дает.
Мало того, что может прийти с поздней датой (иногда так специально делают, девочка получила отказ и еще с поздней датой- бан на 5, 10лет),
так, что выезжайте пока не поздно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Екатерина, так называемая white card ( или форма I-94) обычно рассматривается 4-5 месяцев. То есть, Вам ещё месяца 2-3 придется ждать. Вы можете сейчас уехать, если Ваш мужчина надежный и перешлет Вам потом эту продленную white card в Москву, а Вы её перешлете по вот этому адресу.


ACS - CBP SBU
1084 South Laurel Road
London, KY 40744
USA
Визовую историю Вы не испортите- у меня родители продлевали так туристические визы и никаких проблем не было. Но главное, чтоб Ваша продленная карта не потерялась.

Кроме того, находясь по туристической, Вы тут можете попытаться переделать статус на студенческую визу или вообще выйти замуж за другого.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Последний раз редактировалось Katten2 03 ноя 2012, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Хосспитя , ну попросите кого нить в Москве выслать вам деньги на обратный билет. Есть же друзья и родители. Делов то

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
Тундра, у нее не было 3 месяца на определиться, как у невест. Она приехала по гостевой визе, которая давно просрочена. Даже и не знаю, на что ещё можно надеяться. Если в брак не вступили с ним - то выгнать он, конечно, имеет право (какой такой юрист сказал что нет?). Судя по продлению белой карточки, таки, похоже, брака нет. В таком случае, остаться у этого мужчины без его согласия - тут даже без вариантов, к сожалению.

Что можно попытаться сделать, чтобы зацепиться в стране и легализоваться - брак с гражданином США.
ну есть ещё другие некие варианты замены визы на студенческую, или на рабочую, но... всё это очень сложно. Нужны друзья, нужны деньги на адвоката, и т.д.

P.S. это если есть непреодолимое желание остаться, и не уезжать. если вопрос был об этом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
странная постановка вопроса. если так скучаешь по родине и хорошей жизни там то почему бы не поехат взад, тем более что тут ловить нечего с байполаром, декабристкой прикинутся не удастся. и зачем надо было карту продлевать если приехали только ради него как вы выразились, бросив там все. так что мешает домой поехать? думаете здесь дураки сидят? с того и начинайте - как легализоватся в америке. этот байполар тоже видать не спроста так возбудился

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
Умная Эльза писал(а):
Цитата:
И мне юрист сказал, что меня не могут выгнать из дома.


Так Вы же даже не невеста. Приехали по делам-туризму. Пробрались к нему в дом и не желаете его покинуть. Ещё как бы полицию не вызвал. Вы какой адрес указывали, где остановитесь в США и на каком основании?

Ой, деффки, куда вас несёт только "на крыльях любви". Слушайте бабку Эльзу. Купите билет и летите домой. Вы же, вон, пишете, скучаете по Москве и чудной своей там жизни. Летите домой на крыльях Дельты или Американ Эйрлайнс. И милое дело.


Правильно милая, слушайте бабку Эльзу. Другого выхода у вас нет. Советовать уходить "в подполье" на нелегальное положение вам никто не будет. А легального способа остаться здесь сейчас у вас нет. Если уверены, что получите white card ну вот на днях, попытайтесь рискнуть прожить отдельно. Но я думаю, что свои финансы за эти 8 месяцев вы растратили, а "жених" спонсировать эту эпопею не будет.

А почему вы не поженились за 8 месяцев, что вам мешало? Он ведь на третий день знакомства был уже готов, или желание пропало по приезду?
Эх, видимо там уже следующая "невеста" скоро прилетит, то то и кольцо требует обратно и хатку освободить. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Я продлевала i94 маме 2 раза. Один раз это заняло 2 месяца, другой раз - 3 месяца. Если она подала на продление карты в то время, когда ее первая карта была действительна, то все у нее в порядке с легальной стороны. Автор, Вам пришла форма оповещающая о том, что Ваше дело на рассмотрении? Если да, то все в порядке в плане нахождения в стране.

Теперь, если у Вас все хорошо в Москве, то пусть Вам родные\друзья купят билет онлайн и перешлют Вам онлайн билет на имейл. Вы вовремя одумались и еще не успели напороть больших косяков. Если, конечно, хочется приключений на задницу, то оставайтесь и дрожите перед Вашим женихом за каждое слово и поступок, а он будет над Вами издеваться (хорошо если только морально) и шантажировать сначала свадьбой, потом подачей доков на гринкарту, а потом своим поведением на интерью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Boonski писал(а):
Я продлевала i94 маме 2 раза. Один раз это заняло 2 месяца, другой раз - 3 месяца. Если она подала на продление карты в то время, когда ее первая карта была действительна, то все у нее в порядке с легальной стороны. Автор, Вам пришла форма оповещающая о том, что Ваше дело на рассмотрении? Если да, то все в порядке в плане нахождения в стране.

.


Boonski, сроки рассмотрения могут растягиваться. У меня дело папы рассатривали аж 5 месяцев. Я думаю, она получила рисипт, что деньги взяты и дело в рассмотрении.
Дело то в другом, если она сейчас уедет, на адрес жениха придет её extended I-94. И что? Жених её отправит в ИНС куда надо? Эту extended I-94 надо ж отдавать когда выезжаешь .

Вот слова автора
Цитата:
Я не хочу испортить визовую историю при выезде

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Последний раз редактировалось Katten2 03 ноя 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Moon17 писал(а):
сколько вам и ему лет? почему не женились?


"Любви все возрасты покорны" как грицца, но юным девственным серццам... 1979. Вот и считайте.
Цитата:
Я была ослеплена любовью и его голантностью, на 4-ый день знакомства он мне сделал предложение.


А Вы бы не ослепли от голантности и любви, если бы Вас взамуж вдруг позвали ни с того ни с сего?

Автор, кроме шуток. Он Вас имеет право выгнать из дома. Это его дом, не Ваш. Вызовет полицию - и ку-ку, Грыня...

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 171 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Bryannic, MichaelVioff и гости: 67

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: