Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наглость - второе счастье?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 12:14 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:36
Сообщения: 160
Откуда: Syktyvkar
lovelyannie писал(а):
Christena писал(а):
Девочка мне высказала, что ей нужен с такой же фигурой и внешность как мой муж.

:c_laugh
Трудно поверить, что бывают такие девочки.


Бывает-бывает! Особенно если в сторону мужа подруги удочку закидывают! это касается не только американцев... сколько случаев мы слышали! :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наглость - второе счастье?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
Да, ситуация, schmetterling,офигительная. Наверное, в любовных романах такое найти можно - обидчица приползла униженно просить. Вот только я как-то и не злорадствовала. Не скажу, что мне ее было жаль, но зла не держу. Думаю, что она уже 10 раз пожалела о том, что сделала - все вернулось в разы больше. Но все равно считаю, что это было наглостью ко мне заявиться с такой просьбой. Не знаю, думала ли она, что я слаба или не умна. Скорее нет.Приперло девку. Сороковник, мужу не нужна, денег как не было, так и нет и снова надо пристраиваться. Вот только она сильно нагадила, чтобы помощи просить. Я понимаю, что муж - не теленок, на веревочке не уведешь, но ведь и она приложила руку и кое-что еще. А я не собираюсь судьбу искушать.
Insomnia, был такой грех - желание посмотреть на поверженного врага и поязвить, но когда она приехала с ребенком 5-летним, когда увидела ее и поняла, скорее почувствовала, что она пережила с тем ушлепком, который думает только о себе, а жены-дети ему безразличны, все отрицательные эмоции ушли, положительных не было, так что осталось равнодушие к чужой проблеме. Была бы беда - помогла. Пусть я дура, но помогла до определенных границ, близко к себе не подпуская. А так сидит взрослая женщина, которая сама себя в угол загнала, вот пусть сама и выкарабкивается из своих проблем.

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наглость - второе счастье?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 13:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 май 2006, 05:06
Сообщения: 595
да я смотрю люди разные бывают, поначиталась в этой теме историй. не знаю что написать. сейчас мода на америку прошла. лично меня никто не достает с поисками будущих мужей. одноклассницы все замужем там, есть дети. а кто не замужем те дантисты или косметологи и хорошо сами зарабатывают. пару подруг развелось и спокойно получают алименты, ищут сами кто в израиле а кто и в италии. люди много путешествуют. уровень жизни стал лучше!


уже нет такого ажиотажа, люди устраивают личную жизнь на местах.

А вашей знакомой с детьми, Клуша, я бы просто вежливо ответила будет возможность познакомлю, бывает же что в колледже или на работе кто-то одинокий. Всякое бывает. Зачем сразу отфутболивать.


Была в ресторане недавно со студенткой из колледжа и ее сестрой. Сестра такая интеллигентная мне очень понравилось общение с ней, а 4 детей и муж развелся, сейчас работает в ночь чтобы прокормить а малыши у моей знакомой из колледжа. Так что дело не в том -разведенка и чего она ищет, ситуации разные бывают. Человек надеется и верит что не все закончено, хочет замуж-это нормально для любой женщины. Наверно видит ваши фотки и поэтому и просит помочь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наглость - второе счастье?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 13:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 май 2006, 05:06
Сообщения: 595
chuchundra писал(а):
Ой, ладно, расскажу и я. Вот уж где наглость или дypocть.
Давным-давно еще в прошлой жизни была у меня подруга. Подруга была с нелюбимым мужем и больным ребенком. Денег на лечение не хватает, муж тянется изо всех сил их заработать, а она решила жизнь свою устроить за счет...моего, по ее меркам, богатенького мужа. Устроила. Прошло 12 лет и она подумала, что время все уже списало. Звонит мне (я в это время на Украине была - маму забирала). Застала она меня врасполох, честно говоря, голова забита своими проблемами. Просит о встрече. Ну ладно,говорю, позвони мне вечером. Звонит:"Я на машине, через 10 минут буду. Куда ехать?" Девочки, я офигела, когда она попросила меня найти ей мужа в Америке. Нынешний-то ее больше не устраивает. Или она его. Все круги ада, которые они нам устроили, она с лихвой глотнула, вот и решила видимо, что теперь мы сестры молочные, а я, как сестра, должна ее замуж выдать. Я,по ее мнению, как сыр в масле катаюсь, так что ей и здесь захотелось задницу пристроить с моей же опять-таки помощью.
- Я знаю, что медсестры в Америке зарабатывают до $4,000. У меня виза есть на 10 лет. Помоги мне найти мужа. Ты же знаешь *****, какой он ***, как мне тяжело живется. И зачем я только младшего родила? Вот он меня без всего оставил, а сам в Москву укатил, сказал, что через год заберет. Знаю я... У меня есть время найти себе другого. Помоги. Мы же с тобой теперь даже больше подруги, чем раньше были, мы обе от одного пострадали.
Девы, совесть у человека есть? Моя старшая сидела и тихо офигевала от такой наглости.


Так я не поняла она увела ваше российского мужа? а визу на 10 лет она где откопала? Обалдеть она мужчину у вас увела и теперь по второму кругу хочет вас использовать. Ты посмотри на нее! А что вы ей ответили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наглость - второе счастье?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
svetok писал(а):
Так я не поняла она увела ваше российского мужа?
:m_yes
svetok писал(а):
а визу на 10 лет она где откопала?
Он когда-то "упал на хвост" знакомым, которые по делам ездили в Штаты, и те его и его жену включили в список. Вернулись все во время, тем же составом и с подписанными контрактами, ничего не нарушили, поэтому тем, кто повторно просил по истечении срока, визы продлили. А вот на 5 лет или 10, сказать не могу. Ее слова.
svetok писал(а):
Обалдеть она мужчину у вас увела и теперь по второму кругу хочет вас использовать. Ты посмотри на нее! А что вы ей ответили?

Объяснила о пользе и вреде интернета, т.е. мягко послала. :c_laugh

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Суслик2, Google [Bot], Veronauyy и гости: 183

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: