Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Остроумные есть?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 21:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:59
Сообщения: 8
Цитата:
Eto serʹyeznoye i realʹnoye predlozheniye , etovozmozhnostʹ dlya ostroumnykh

Это отрывок из местного объявления.
"Бызнесмэн с реальным предложением для остроумных", я как прочитала, так сразу поняла, это надо помочь страждущему и сюда перезапостить предложение. Тут много остроумных ответить такому козлику, а кто не хочет мараться, просто посмеяться или посочуствовать этому бэзнэсмэну.

Полный текст объявления

10/28/2012 rezident lichnyy pomoshchnik /секретарь
Zanyatoy biznesmen nuzhdayetsya v lichnyy pomoshchnik / sekretarʹ gotovitʹ, ubiratʹ , stiratʹ , na pobegushkakh , organizovatʹ ofis, i vypolnyatʹ razlichnyye ofis duties.you dolzhny bytʹ khorosho vyglyadyashchaya dama v vozraste ot 18 do 30 let , trudolyubivyy, akkuratnyy, odna , bezboyfrenda, znayet, kak prinimatʹ zakazy, yestʹposlushnoye otnosheniye. Preimushchestva: $ 2000 v mesyats , polnoye prozhivaniye, polnoye pitaniye , avtomobilʹ : Krome togo, sponsorstvozelenaya karta mozhet bytʹ predostavlena ​​, yesli ty mne nravishʹsya. Eto serʹyeznoye i realʹnoye predlozheniye , etovozmozhnostʹ dlya ostroumnykh odin. Yesli vy serʹyezno otnositesʹ k svoyemu budushchemu , prisylayte Vashe rezyume s fotografiyey na: the.final.one @ hotmail.com.

http://russiandc.com/adds.php?c=28


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остроумные есть?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 21:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:59
Сообщения: 8
10/28/2012 резидент личныы помошчник /секретарь
Занятоы бизнесмен нуждаыется в личныы помошчник / секретарʹ готовитʹ, убиратʹ , стиратʹ , на побегушкакх , организоватʹ офис, и выполнятʹ различныые офис дутиес.ёу должны бытʹ кхорошо выглядяшчая дама в возрасте от 18 до 30 лет , трудолюбивыы, аккуратныы, одна , безбоыфренда, знаыет, как приниматʹ заказы, ыестʹпослушноые отношениые. Преимушчества: $ 2000 в месятс , полноые проживаниые, полноые питаниые , автомобилʹ : Кроме того, спонсорствозеленая карта может бытʹ предоставлена ​​, ыесли ты мне нравишʹся. Ето серʹыезноые и реалʹноые предложениые , етовозможностʹ для остроумныкх один. Ыесли вы серʹыезно относитесʹ к своыему будушчему , присылаыте Ваше резюме с фотографиыеы на: тхе.финал.оне @ хотмаил.цом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остроумные есть?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 май 2006, 18:21
Сообщения: 1500
То есть он хочет чтоб готовитʹ, убиратʹ , стиратʹ , на побегушках, организоватʹ офис, ну и конечно спать с ним за $500 в неделю?

Губа не дyра. :c_laugh (Даже нелегалка не согласится.)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остроумные есть?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Реальный пацан :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остроумные есть?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 22:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:49
Сообщения: 198
Откуда: New Jersey
Ёпты шмопты, а я то дура мечусь из дня в день, карьеру мечтаю построить, а тут оказывается такая возможность. Ой щас как конкурентки набежат... :2gunfire: Личный секретарь- это вам не хухры мухры, да еще и за такие деньжища. Жаль только что ему безбойфренда нужна, а я тоужезамужем, что ж делать тааа :k_crying ?

_________________
депрессия?представьте осьминога!У него и ноги от ушей,и руки из жопы,и жопа с ушами,и голова в жопе!и ничего,не жалуется


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остроумные есть?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 22:05 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:49
Сообщения: 198
Откуда: New Jersey
Один раз я уже свой шанс упустила http://www.yaplakal.com/forum27/st/0/topic241600.html, в этот раз ни в коем случае

_________________
депрессия?представьте осьминога!У него и ноги от ушей,и руки из жопы,и жопа с ушами,и голова в жопе!и ничего,не жалуется


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остроумные есть?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
venenalla писал(а):
Один раз я уже свой шанс упустила http://www.yaplakal.com/forum27/st/0/topic241600.html, в этот раз ни в коем случае


который год этот дядька по интернету гуляет )))
он уже умер, наверное, бедный давно, а его все пиарят)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остроумные есть?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 22:11 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:49
Сообщения: 198
Откуда: New Jersey
Doria писал(а):
venenalla писал(а):
Один раз я уже свой шанс упустила http://www.yaplakal.com/forum27/st/0/topic241600.html, в этот раз ни в коем случае


который год этот дядька по интернету гуляет )))
он уже умер, наверное, бедный давно, а его все пиарят)))

Что вы, грех такое бахатство лишний раз не пропиарить. Это ж чистейший изумруд российськой элиты :lol:

_________________
депрессия?представьте осьминога!У него и ноги от ушей,и руки из жопы,и жопа с ушами,и голова в жопе!и ничего,не жалуется


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остроумные есть?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 22:13 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:59
Сообщения: 8
venenalla писал(а):
Ёпты шмопты, а я то **** мечусь из дня в день, карьеру мечтаю построить, а тут оказывается такая возможность. Ой щас как конкурентки набежат... :2gunfire: Личный секретарь- это вам не хухры мухры, да еще и за такие деньжища. Жаль только что ему безбойфренда нужна, а я тоужезамужем, что ж делать тааа :k_crying ?

Если вы серьезно относитесь к своему будущему - то бегом за фото и составлением резюме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остроумные есть?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
venenalla писал(а):
Что вы, грех такое бахатство лишний раз не пропиарить. Это ж чистейший изумруд российськой элиты :lol:


это говорят сантехник, сфоткался для прикола в магазинах


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остроумные есть?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
на побегушках :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остроумные есть?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 07:28 
НаРаспутье писал(а):
Цитата:
Eto serʹyeznoye i realʹnoye predlozheniye , etovozmozhnostʹ dlya ostroumnykh

Это отрывок из местного объявления.
"Бызнесмэн с реальным предложением для остроумных", я как прочитала, так сразу поняла, это надо помочь страждущему и сюда перезапостить предложение. Тут много остроумных ответить такому козлику, а кто не хочет мараться, просто посмеяться или посочуствовать этому бэзнэсмэну.

Полный текст объявления

10/28/2012 rezident lichnyy pomoshchnik /секретарь
Zanyatoy biznesmen nuzhdayetsya v lichnyy pomoshchnik / sekretarʹ gotovitʹ, ubiratʹ , stiratʹ , na pobegushkakh , organizovatʹ ofis, i vypolnyatʹ razlichnyye ofis duties.you dolzhny bytʹ khorosho vyglyadyashchaya dama v vozraste ot 18 do 30 let , trudolyubivyy, akkuratnyy, odna , bezboyfrenda, znayet, kak prinimatʹ zakazy, yestʹposlushnoye otnosheniye. Preimushchestva: $ 2000 v mesyats , polnoye prozhivaniye, polnoye pitaniye , avtomobilʹ : Krome togo, sponsorstvozelenaya karta mozhet bytʹ predostavlena ​​, yesli ty mne nravishʹsya. Eto serʹyeznoye i realʹnoye predlozheniye , etovozmozhnostʹ dlya ostroumnykh odin. Yesli vy serʹyezno otnositesʹ k svoyemu budushchemu , prisylayte Vashe rezyume s fotografiyey na: the.final.one @ hotmail.com.

http://russiandc.com/adds.php?c=28



что-то он даже на русинглише очень коряво изъясняется, не русский? "бизнесмен нуждается в личный помошник", "на побегушках" :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остроумные есть?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56
Сообщения: 2899
Откуда: Netherlands
venenalla писал(а):
Ёпты шмопты, а я то **** мечусь из дня в день, карьеру мечтаю построить, а тут оказывается такая возможность. Ой щас как конкурентки набежат... :2gunfire: Личный секретарь- это вам не хухры мухры, да еще и за такие деньжища. Жаль только что ему безбойфренда нужна, а я тоужезамужем, что ж делать тааа :k_crying ?


Противоречия не вижу. Ему без бойфренда надо - вы и есть без бойфренда. А про мужа там ничего не говорилось. :c_laugh Хватайте шанс. :c_laugh

_________________
Интернет-ругачки в малых дозах иногда могут иметь смысл, но вот что точно бессмысленно – это переживания по их поводу.))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остроумные есть?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Девы, ну че ржоте? По крайней мере пацан правду написал. Мне чейто подстказывает, что он не русский и даже не украинец. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остроумные есть?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2005, 17:46
Сообщения: 2552
Откуда: Та же Л., вид в профиль ;-)
a

_________________
Сдержал слово - молодец А ведь могло и вырваться
Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Davidslini, Mariongak и гости: 207

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: