Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 08:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:38
Сообщения: 194
mrv71 писал(а):
Dalinka писал(а):
имхо, ничего пока не отсылать, а написать в ответ вежливое письмо о том, как она счастлива, что имела шанс реконнект с ним, что провела чудеснейшее время. Также добавить, что она - законопослушный гражданин, поэтому просто обязана напомнить ему следующее: телефон был подарен ей в качестве подарка на день рождения без упоминания о том, что он зарегистрирован на фирму и дается ей во временное пользование, чему есть свидетели. Вследствие этого она, являясь законопослушным человеком, просто обязана сообщить сей факт в IRS. Далее сообщить ему, что у нее сохранились чеки на покупку мужских трусов, носков и прочих вещей, которые она милостиво предоставила ему во временное пользование, и, так как, отношения закончились, она требует их возвращения не позднее такого-то числа, а иначе у нее не будет выхода, как сообщить в полицию о краже. В конце еще раз добавить, какое волшебное время она провела с ним.

козел.



:s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup Самый лучший выход. А ещё можно написать, что телефона у меня больше нет, я его спустила в унитаз, т.к. он слишком огорчал меня, напоминая о нашем разрыве.


Ничего не нужно строчить на бумаге лично ему. Такого типа люди каждую бумагу пришивают к "делу". И ещё неизвестно, как он её может интерпретировать.. Забудьте про него. Будьте выше всего этого.

_________________
Из всех наслаждений , отпущенных человеку , самое изысканное - шевелить мозгами !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 08:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 янв 2004, 04:25
Сообщения: 867
Guess писал(а):
Я бы:
1. отослала обратно телефон с деливери конформашион.
2. Распечатала письмо, выделила маркером нужное для IRS и отослала с просьбой разобраться (типа он и меня подставлял таким образом, а я и знать не знала что пользуюсь его бизнес-телефоном) приложив его координаты.

Козлов надо учить! Тем более что такая возможность сама в руки плывет. Мне бы не за подарки было обидно, а за потраченное на этого гада драгоценное время.

Согласно что что то не чисто с этим телефоном, что он другие подарки оставил, а телефон требует. Меня напряг тон письма. Ну пришел бы или написал по человечески так и так телефон рабочий, все что я прошу обратно.

Мне кажется IRS его уже трясет, поэтому и было накатано такое формал письмо. Он наверное попал под налоговый аудит. И письмо на английском, чтобы представить как доказательство. Пусть подруга напишет, что она этот старый телефон донейтед.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 09:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:45
Сообщения: 584
Откуда: Houston
Отправить ему этот телефон назад без всяких пакостей, да и забыть. Нет, на самом деле, зачем уж пакости-то делать? Он же подарки остальные назад не требует. Ну вот приспичило человеку именно этот телефон назад. Пусть забирает. Фиг-то с ним. Из-за такой ерунды переживать.
Хотя всё-таки лучше бы он позвонил, да спокойно всё объяснил.

_________________
We are proud to be proud!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
Ну и правда, пойдёмте все в гугель, а здесь будем писать какие-то странности, а на вопросы по этому поводу всех в гугель отправлять; говорят же, что "в интернете есть всё", авось, повезет нагуглить и прозреть на предмет связи айфонов и терроризма.


Вау...ну меня эт просто удивило, как ежели бы кто спрашивал а скока будет 2х2...я подумала что просто прикол...А раз на самом деле не знаете, то пожалуйста первая попавшаяся ссылка, там их тысячи -
http://it.tut.by/313081

Цитата:
Стало интересно, а если бы вам бойфренд браслет золотой на день рождения подарил


Перечитала тему еще раз. В первом посте не было ничего что это подарок....а я отвечала на первый пост....так что пардон. Учитывая этот факт - конечно мелковато-то как-то со стороны бойфренда. Возможно думал, что всегда будут вместе.
Ну а раз расстались, а вещь нужна взад, то было бы, конечно, более уместным написать НЕформальное письмо с извинениями что так вышло и купить взамен другой телефон.

Но еще раз - читайте апдейты-то. Девушка уже давно ТЕЛЕФОН ВЕРНУЛА.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2005, 17:46
Сообщения: 2552
Откуда: Та же Л., вид в профиль ;-)
a

_________________
Сдержал слово - молодец А ведь могло и вырваться
Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mix Markiz и гости: 254

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: