Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 08:53 
hola писал(а):
с

не, нормально, а,?
ну фиг с телефоном, забирает... он еше и репозессинг собирается инициировать ..


думаю, что он ее просто пугает, просто хочет тел обратно, я бы отослала, просто потому, что не стоит игра свеч. Как правило жлобные мужики так и делают. мой бывший, даже горшки с цветками выносил, я пожелала ему удачи :c_laugh Сейчас с хлеба на соль перебивается, оставив когда-то меня даже без кровати, я спала на полу. Жизнь все расставит справедливо. Отсылайте :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 08:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:49
Сообщения: 198
Откуда: New Jersey
...

_________________
депрессия?представьте осьминога!У него и ноги от ушей,и руки из жопы,и жопа с ушами,и голова в жопе!и ничего,не жалуется


Последний раз редактировалось venenalla 31 окт 2012, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
Нечему тут конечно радоваться, но я смотрю я не одна, кроме того что у бывшего было много денег, у него вижно после расставания мозги исчезли, потому что он начал забирать свои подарки, я свои почему то назад не просила. Но апогеем стала просьба купить ему новые наушники для его Айфона - потому что моя собака когда-то там их погрызла (видимых особых повреждений не было), и вдруг они не станут работать.... Я предложила губозакаточную машинку, после чего он сменил замок через 10 минут, и я с милицией забирала свои вещи (( Не умеют мужчины часто расставаться как люди...

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 09:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:49
Сообщения: 198
Откуда: New Jersey
venenalla писал(а):
да здесь это по ходу в порядке вещей -подарки взад требовать :c_laugh . у меня есть знакомый, он собирался женится на турчанке, купил ей телефоны, компьютеры, кольцо дорогущее, в итоге выкинул около 20к. А она хвостом вильнула и вышла замуж за своего турэцкого хлопца. А этот рыдает теперь крокодильими слезами просит совета как назад подарки забрать. Так что это нормальная практика здесь. Хотя я этого не понимаю, на фига было дарить? Я когда делаю подарок кому то я не думаю о том что он мне принадлежит обратно в случае разлада отношений.
А еще недавно слышала по радио подняли темy, мол что вы делаете если побывали на свадьбе а молодые потом разводятся через полгода, все в один голос сказали что потребовали бы свои подарки назад :bigeyes .
Я бы на месте девушки отдала бы телефон, я вас умоляю моратся, мне бы тот телефон после такого на фиг не был бы нужен :komp .

_________________
депрессия?представьте осьминога!У него и ноги от ушей,и руки из жопы,и жопа с ушами,и голова в жопе!и ничего,не жалуется


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
Angiespb писал(а):
:bigeyes :bigeyes жесть какая-то.. ну и мужики пошли..
от моей знакомой недавно бывший гражданский муж ушел.. мало того что он баночку с остатками геля для душа забрал-там на донышке было, так еще и игрушки которые ее ребенку дарил..

Вы, видимо, никогда не разводились. Это книжный миф из совеЦкихвремен, что мужья бывшие уходят и оставляют все женам. В большинстве своем они еще те крохоборы. Да и сплетники они почище баб бывают.
:b_wink

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Последний раз редактировалось chuchundra 31 окт 2012, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 09:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
Тема медленно, но верно переползает от конкретной ситуации к обощенному "все мужики кАзлы". :a_plain
А в данной истории письмо выдрано из контекста взаимоотношений, т.ч. неизвестно, кто еще белый, а кто пушистый. :f_eyebrows

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
mrv71 писал(а):
Dalinka писал(а):
имхо, ничего пока не отсылать, а написать в ответ вежливое письмо о том, как она счастлива, что имела шанс реконнект с ним, что провела чудеснейшее время. Также добавить, что она - законопослушный гражданин, поэтому просто обязана напомнить ему следующее: телефон был подарен ей в качестве подарка на день рождения без упоминания о том, что он зарегистрирован на фирму и дается ей во временное пользование, чему есть свидетели. Вследствие этого она, являясь законопослушным человеком, просто обязана сообщить сей факт в IRS. Далее сообщить ему, что у нее сохранились чеки на покупку мужских трусов, носков и прочих вещей, которые она милостиво предоставила ему во временное пользование, и, так как, отношения закончились, она требует их возвращения не позднее такого-то числа, а иначе у нее не будет выхода, как сообщить в полицию о краже. В конце еще раз добавить, какое волшебное время она провела с ним.

козел.

:s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup Самый лучший выход.


Да отдать ему этот телефон и забыть. Больно надо еще письмо сидеть сочинять, свое время и нервы на него тратить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Оч порядочный мужик.
Не требует, а именно просит, причем вежливо и с объяснениями, вернуть ЕГО вещь.
Кто и какую жадность и жлобство тут усмотрел?

Айпады и проч он всё оставляет ей и ее детям. Он просит назад единственную вещь. И я думаю именно потому что это Айфон. Для справки ежели кто не знает - в России вообще ЗАПРЕЩЕНО иметь Айфон гос служащим, исполнительным органам, милитари и тп. именно из-за его функций.

Ну а в этом случае айфон на ЕГО имя, на ЕГО бизнес. Кто ему может гарантировать что его бывшая гёрлфренд не вляпается в какой-нить криминал или его у нее не украдут и не передадут террористам (в качестве казуистики)??? И что, ему всю жизнь сидеть и переживать????

Был бы это какой-нить обычный мобильник он бы, я думаю, и не подумал назад просить.

Отнеситесь к такому письму как к проявлению вежливости и тактичности. И верните телефон с благодарностью, что была возможность им пользоваться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2005, 17:46
Сообщения: 2552
Откуда: Та же Л., вид в профиль ;-)
a

_________________
Сдержал слово - молодец А ведь могло и вырваться
Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 10:53 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 15:54
Сообщения: 55
Откуда: Minsk
девочки, я не понимаю- чему вообще удивлятся? ну мелочный человек оказался, так здесь это направо и налево. я скорее удивлюсь если встречу кого-то абсолютно противоположного. из собственного жизненного опыта - я та сама девушка, у которой муж с рулеткой бегал и вымерял скол;ко площади занимает мебель моего ребенка и сколько приходится на мебель его ребенка (про том что дом мой и покупала я его до того даже как мы познакомились). я кстати развелась с ним. надавно было судебное слушанье и нас развели. так я тааакого насмотрелась во время развода что ситуация, когда бойфренд просит вернуть телефон мне уже дикой не кажется. мой совет сестре автора - плюнуть и забыть. это тааакие мелочи. ну такой человек попался - бывает и хуже

_________________
умница-красавица


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 10:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 23:41
Сообщения: 776
AB писал(а):
Оч порядочный мужик.
Не требует, а именно просит, причем вежливо и с объяснениями, вернуть ЕГО вещь.
Кто и какую жадность и жлобство тут усмотрел?

Айпады и проч он всё оставляет ей и ее детям. Он просит назад единственную вещь. И я думаю именно потому что это Айфон. Для справки ежели кто не знает - в России вообще ЗАПРЕЩЕНО иметь Айфон гос служащим, исполнительным органам, милитари и тп. именно из-за его функций.

Ну а в этом случае айфон на ЕГО имя, на ЕГО бизнес. Кто ему может гарантировать что его бывшая гёрлфренд не вляпается в какой-нить криминал или его у нее не украдут и не передадут террористам (в качестве казуистики)??? И что, ему всю жизнь сидеть и переживать????

Был бы это какой-нить обычный мобильник он бы, я думаю, и не подумал назад просить.

Отнеситесь к такому письму как к проявлению вежливости и тактичности. И верните телефон с благодарностью, что была возможность им пользоваться.

ППКС!!
Если бы кто-то сам оказался в такой ситуации, тоже бы попросили или даже потребовали бы вернуть. И мелочными бы себя не считали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
Нормальное письмо, очень все понятно объяснил , верните обязательно. телефон куплен по бизнес карте и он платит за сервис. Непонятно, почему сразу не сказал только, что телефон от работы. :dum А девушке, прежде чем уезжать с телефоном, надо было спросить по хорошему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2005, 17:46
Сообщения: 2552
Откуда: Та же Л., вид в профиль ;-)
a

_________________
Сдержал слово - молодец А ведь могло и вырваться
Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:09
Сообщения: 1234
AB писал(а):
И я думаю именно потому что это Айфон. Для справки ежели кто не знает - в России вообще ЗАПРЕЩЕНО иметь Айфон гос служащим, исполнительным органам, милитари и тп. именно из-за его функций.
Кто ему может гарантировать что его бывшая гёрлфренд не вляпается в какой-нить криминал или его у нее не украдут и не передадут террористам (в качестве казуистики)??? И что, ему всю жизнь сидеть и переживать????

Был бы это какой-нить обычный мобильник он бы, я думаю, и не подумал назад просить.



АВ, поясните, пожалуйста, а что такого особенного в айфоне и почему его запрещено иметь гос. слyжащим? :dum А если это, например, андроид, по начинке превосходящий айфон, то тоже можно "вляпаться"? :c_laugh
А то как-то всё у вас очень серьёзно получилось - уже и террористы угрожают бедному владельцу айфона :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вам это?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 16:49
Сообщения: 1796
Откуда: Оттуда
Та ну, отослать и забыть. У меня муж при разводе забрал все, включая свадебное платье, подарки со свадьбы, даже мою зимнюю шапку. Да и пусть подавится. А тут какой то айфон. Радоваться надо что с ним покончено.

_________________
У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Суслик2 и гости: 112

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: