Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девушка продала своего ребенка
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28
Сообщения: 3178
Откуда: TampaBay/FL
Мне девочку тоже жалко. НО! Здесь за ето судят , и правильно. Сколько убитых детей (смотрю Ненси Грейс), именно в отместку мужу/б/ф. Что здесь ета девочка и говорила,что он ей изменил. А ребенок при чем???? недавно суд был (здесь) над такой же "больной" , назло отцу отдала ребенка(скорее убила), мальчик такой кьютный Габриел.

http://www.cbsnews.com/2300-504083_162- ... =page;next


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка продала своего ребенка
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Проблема в том что сдесЬ то же самое но через посредника, адвоката, агента. Такая легальная продажа. Только не за ребенка деньги дают, а за рас ходы при беременности, услуги агентства и всякие другие пунктики. А на деле тоже самое-отдают ребенка семЬе-семýа платит деньги матери ПЛЮС агентству. А там надо через дет дома( предполагаю, не знаю): вот нашла она семЬю-иди отказывайся, за один денЬ заберут, а вот семЬе надо полгода в колесе бюррократии крутитЬся, а в доме малютки свои очереди на здоровых деток. Короче к выбранной семЬе ребенок не попадет

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка продала своего ребенка
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
user[f] писал(а):
Так что, Тв это такая штука.... Сам не рад будешь, если засветишься...

да тут на форуме раз напишешь чего, так потом через три года припомнят и не только "чумазика", а допридумывают. :c_laugh

Вообще все эти передачи мне напоминают когда в старые времена были общественные казни, когда перед всеми линчевали, а народу сплошной entertainment. Тьфу.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка продала своего ребенка
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Maggie писал(а):
Мне девочку тоже жалко. НО! Здесь за ето судят , и правильно. Сколько убитых детей (смотрю Ненси Грейс), именно в отместку мужу/б/ф. Что здесь ета девочка и говорила,что он ей изменил. А ребенок при чем???? недавно суд был (здесь) над такой же "больной" , назло отцу отдала ребенка(скорее убила), мальчик такой кьютный Габриел.

http://www.cbsnews.com/2300-504083_162- ... =page;next



Мэги, то понтятно что судят, и правильно делают! Нельзя детьми и людьми торговать какие бы на то причины не были! Но судят судом, и с помощью закона, а не публичным судилищем как у этого дебила Малахова :komp
Я его не смотрю, а вчера открыла на свою голову ссылку и была в шоке. Собрались блин в студии "святые" все, как стервятники налетели и давай публично чморить и клевать! У нас на форуме тоже не редко любят подобные своры устраивать когда все на одного! Я всем своим нутром неприемлю такую агресивную, неуправляемую, обозленную толпу! Вспоминается фильм "Милена" с Моникой Белуччи. :k_crying

Эта девочка, как и ее мамаша, за все ответят, и перед законом и перед Богом и не какому-то мудаку на пару с малахововым и какой-то козой из студии публично распинать людей за совершенные преступления. Это НЕ ИХ РАБОТА! А судьи кто???? Пусть за собой следят и своими поступками, там если копнуть вглубь, что у этих "судей" в жизни и поступках творится, волосы дыбом встанут. Такие как правило первые и кидаются осуждать и судить так как у самих рыло в пуху!

А вообще эти передачи очень явно отражают состояние общества на просторах нашей бывшей Родины... В общей массе, это даже не общество, а какая-то стая, где процветает отсутствие этики, толерантности, какой бы то ни было культуры и такта! Всем есть дело до всех, все всегда знают кому как надо жить, что делать и что НЕ делать, все кидаются судить и осуждать... Все мнят себя великими психологами, психиатрами и психотерапевтами, раздают диагнозы и лепят людям ярлыки на лоб, хотя у самих наблюдаются явные personality disorders... у большинства полная психическая и эмоциональная расхлябанность и несдержанность, где по каждому поводу и без, принято и считается нормальным орать, переходя на ультразвук, так что гланды выпадают... Везде! В школе, в очереди, на ТВ передаче, в официальных учереждениях, больницах... Про то что до сих пор во многих семьях считается нормальным безнаказанно распускать руки, как на детей, которые по определению слабее и не могут дать сдачи, так и на супругов, где сдачи дать могут, но не хотят потому что "что соседи подумают если я мужа ваську в милицию сдам"... Так же срываются все и на всех... начальники на подчиненных, родители на детях, врачи на пациентах, и тп... Часто действует принцип "курятника", кто повыше залез, тот нижеседящего на жердочке и обгадил.
При этом если еще считается более менее нормальным следить за смоим физическим здоровьем (и то спорный вопрос, элементарный развернутый анализ крови большинство в жизни не сдавало, зато поголовно все "лечатся" так называемыми "бабушкиными методами"), то о своем психическом здоровье вообще никто не заботится. Ходить к психологам и психотерапевтам считается постыдным и непреличным :komp Ну да, это проклятые буржуи у себя там все к писхологам ходят, да таблетки пьют, а мы их высмеиваем, тк мы лучше... мы сами себе помогаем, и не только себе а и всем остальным, тк мы знаем лучше, кому что надо делать, кто больной, кто здоровый и кому как лечиться!

Уверена сейчас полетят в меня тапки, но все же общество на просторах нашей бывшей родины у нас больное в основной своей массе, и такие передачи, отношение к нездоровым людям и отношение к инвалидам это явно показывает. Есть среди нас люди которые живут по другим законам и другим принципам, которые не боятся идти против стаи и ее правил, надеюсь что когда-то таких людей станет больше и ситуация на просторах нашей бывшей родины в корне поменяется. А пока что больно на это все смотреть. :k_crying

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка продала своего ребенка
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
marina писал(а):
Вообще все эти передачи мне напоминают когда в старые времена были общественные казни, когда перед всеми линчевали, а народу сплошной entertainment. Тьфу.


+100
Уже бы разожгли костер прямо там в студии и как в старые времена сожли бы эту девочку с мамашей! Чего мелочится... Или этому у*бку Малахову надо было принести мешок камней в студию и раздать всем желающим. Уверена там каждый первый бы бросил камень. А "эксперты" по два.
Противно.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Последний раз редактировалось SilviaSlim 26 окт 2012, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка продала своего ребенка
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:10
Сообщения: 1109
user[f] писал(а):
А депутат- педофил там был?


Кого Вы конкретно имеете ввиду?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка продала своего ребенка
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
Anechka8 писал(а):
user[f] писал(а):
А депутат- педофил там был?


Кого Вы конкретно имеете ввиду?

Полный темный мужчина в очках...
Был выпуск про платья выкусные, так он там повизгил,
что все колхозники и ничего не понимают сиси, ноги, писи, это же сексуально,
девочки молодые....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка продала своего ребенка
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
У Малахова он частый гость, наверное, в Думе скучно....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка продала своего ребенка
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:10
Сообщения: 1109
user[f] писал(а):
Anechka8 писал(а):
user[f] писал(а):
А депутат- педофил там был?


Кого Вы конкретно имеете ввиду?

Полный темный мужчина в очках...
Был выпуск про платья выкусные, так он там повизгил,
что все колхозники и ничего не понимают сиси, ноги, писи, это же сексуально,
девочки молодые....


Митрофанов?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка продала своего ребенка
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
Не надо преувеличивать буржуи не все к психологам ходят. :c_laugh

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка продала своего ребенка
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
jewel Q. писал(а):
Не надо преувеличивать буржуи не все к психологам ходят. :c_laugh


А я и не говорила что все. Но во всяком случае у буржуев, в обществе в целом, это не считается чем-то постыдным.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка продала своего ребенка
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:10
Сообщения: 1109
Сильвия
Фильм "Милена" с Моникой Белучи оч хороший,
но тяжелый, я уревелась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка продала своего ребенка
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
SilviaSlim писал(а):
jewel Q. писал(а):
Не надо преувеличивать буржуи не все к психологам ходят. :c_laugh


А я и не говорила что все. Но во всяком случае у буржуев, в обществе в целом, это не считается чем-то постыдным.

Да вы видели какая там психолог, нападала на девочку, задавая совершенно непрофессиональные вопросы.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка продала своего ребенка
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Татиана_1 писал(а):
SilviaSlim писал(а):
jewel Q. писал(а):
Не надо преувеличивать буржуи не все к психологам ходят. :c_laugh


А я и не говорила что все. Но во всяком случае у буржуев, в обществе в целом, это не считается чем-то постыдным.

Да вы видели какая там психолог, нападала на девочку, задавая совершенно непрофессиональные вопросы.



:m_yes Я про нее тоже подумала когда писала свой пост. Даже не сказала что ей нужна помощь врача, но была в числе первых кто кидался камнями. Они все вопросы задавали и не давали даже ответить ей, как правилно Малахов прерывал на полуслове и делал выводы какие ему хотелось. Там еще какая-то тетка была с черными длинными волосами, с глазами на выкате, я думала она ее порвет на части, столько ненависти в каждом слове.

PS Анечка, да, Милена очень тяжелый фильм.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка продала своего ребенка
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Мне еще что не понятно, почему они идут на эти передачи? Им денег дали? Они же знают что ничем хорошим это не закончится, что будет публичное судилище, ор, и каждый присутствующий будет изгаляться в меру своего развития. Малахов же и публику соответствующую подбирает, и "экпертов", мать их за ногу...

Сколько я не попадала на отрывки этой идиотской передачи, никак не могла понять что заставляет героев в ней участвовать. Там даже если и тема не провакационная, они все равно найдут как дерьмом героев полить, смысл всего шоу в этом и заключается. :dum

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot] и гости: 246

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: