Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Искусству не все возрасты покорны?
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 08:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Детей вообще не поймешь. Пошли "на орган" сижу слущаю вся в "захвате", оглядываюсь ребенок (6-7, не помню уже) лежит на сиденье ноги вверх - я в ужасе :c_laugh аккуратненько перевернула его говорю может устал, уйдем? нет, говорит, я слушаю. ну ладно... после концерта спрашиваю что понравилось ( и понравилось ли вообще :c_laugh ) как начал рассказывать в какой части какая мелодия и что он представляют - и это "непосидящий ребенок" -сама удивилась - я б сама заснула. Но и вот они оба, как вроде впитавшие с молоком матери, в 12 сказали - "мама, мы уже достаточно взрослые, чтобы ходить по твоим театрам!" :c_laugh и как отрезало! Погоревала я, обвинив себя, что я никудышная мать, и отстала от них. Но статью эту мне они и прислали и считают, что правильно делала, что водила и что любовь к музыке у них есть и уважение тоже . Хотя играют тяжелый рок - (я не очень разбираюсь но слыщала от них "Хэви металл") Младший аот только сейчас повернулся опять к театру. Детям надо дать щанс

Зал был почти пустой, замечаний не поступало, администрация цветы ему дала вручить исполнителю и просила родителей приводите детей - пусть знакомятся и приучают. А потом появились специальные детские программы, но мы уже выросли к тому замечательному моменту.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 217

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: