Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про закрытые двери
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56
Сообщения: 2899
Откуда: Netherlands
Раис Захаровна, водитель не успеет сообразить что к чему. На это и весь расчёт... Если вдруг с оглушительным звоном разбивается стекло - там не до монтировки, там бы не уписаться... :c_laugh

Раиса Захаровна писал(а):
Астер, вы не поняли. Сумку в таком случае не видно и да, лезть за сумкой далеко будет. За это время вор может монтировкой по голове получить от водителя. :c_laugh
Aster454 писал(а):
Раиса Захаровна писал(а):
По этой причине всегда сумка на полу лежит, а не на сидении. У меня много лет в украине не было кошелька, после того как ограбили.


Подозреваю что если на полу - это этим "экспресс-ворам" просто дольше нагибаться... Карабинчик какой надо что ли присобачить к полу... :c_laugh Не , ну можно, конечно, на пол положить под собой, любимой, но это ж против правил безопасности...

_________________
Интернет-ругачки в малых дозах иногда могут иметь смысл, но вот что точно бессмысленно – это переживания по их поводу.))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про закрытые двери
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 19:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 19:36
Сообщения: 154
Тычинка писал(а):
у нас такая палка есть тоже) только она как засов работает
МиаМиа ты ходила потом в милицию? и как живая осталась?

нет не ходила.ведь ниче не украли.просто напали. а те подружки ,что отказались провожать,очень расстроилисьиз за того, что меня не изнасиловали. я серьзено.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про закрытые двери
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 08:04
Сообщения: 2048
Нас ограбили в Марселе. Мы машину припарковали, еще сидели в салоне, как нас окружила стайка арабов. Задние двери открыли (а они автоматически открываются, когда машина останавливается - гениально :f_argg ), и давай наши пожитки вытягивать. И вытянули таки рюкзак. С кошельком и документами. Вот такая кульминация нашей поездки на юг Франции. Я еще долго плевалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про закрытые двери
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2005, 17:46
Сообщения: 2552
Откуда: Та же Л., вид в профиль ;-)
a

_________________
Сдержал слово - молодец А ведь могло и вырваться
Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про закрытые двери
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 22:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 19 авг 2006, 10:20
Сообщения: 462
miamia1 писал(а):
моя собака атакует чужих) эксткаватор, прочие опасные крупыне механизмы...но иногда вот со стола упала пластиковая бытылка и она как шарахнется с поджатым хвостом)))))

Ну, правильно - запугали животное, что кругом враги, терь ее только к собачьему психолуху. :c_laugh
Шучу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про закрытые двери
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 22:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 19 авг 2006, 10:20
Сообщения: 462
SunnyAK писал(а):
miamia1 писал(а):
если придут в дом с огнестрельным оружием..то собака не поможет..


Собака поможет тем, что предупредит, что снаружи кто-то есть.

+1. Т.е. это, конечно, бужет найс, если собака станет меня реально защищать, но на такое я бы не рассчитывала, даже если там "кавказец" - кавказская овчарка, которая весит больше чем я. И которую, кстати, тоже учить надо, на тему "кто в доме хозяин".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про закрытые двери
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 22:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 08:45
Сообщения: 197
Открыла тему, а тут все рассказывают про случаи с машинами, прям актуально для меня. Попала в курьезную ситуацию сегодня, решила по-быстренькому съездить в Hy-Vee , закупилась, выехала с тележкой на улицу, по-быстренькому закинула пакеты в машину, а перед этим я сумку свою личную положила в машину на переднее сиденье и ключи от машины кинула на водительское место, дверь не закрыла плотно, а просто прикрыла, со стороны водителя, так вот, когда я уже все пакеты положила и дверь захлопнула, то та дверь, что я прикрыла, от ветра или от силы с которой я хлопнула, в общем она захлопнулась..... И смех и грех, сумка с ключами от квартиры, с телефоном, с деньгами - в машине, ключи от машины тоже в машине..... Стою и думаю, надо мужиков подключать, мужики на удивление такие оказались внимательные, один средних лет бросил своих детей в машине и стал ковыряться, пытаясь открыть мою дверь, потом подъехал второй, которого я не просила и начал предлагать свою помощь, так приятно было ощущать реальную помощь и предлагали свои мобильники и подвезти меня на работу к мужу, за запасными ключами, но муж работал до поздна и на другом конце города и как оказалось , что его телефон наизусть я не знаю, в общем попадалово со всех сторон........но слава богу, что он услышал мои молитвы, так как я уже замерзла окончательно и переживала, что вот мужики сейчас замерзнут и перестанут помогать, но дверь открылась и моей радости не было предела! Так , что хорошие люди есть везде, мне просто повезло !!!

_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про закрытые двери
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
У меня тоже такие деревяшки для окон есть... Удобная
штука, еще камера есть и сосед-индус, который никогда не спит. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про закрытые двери
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 11:33 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 09:41
Сообщения: 32
Откуда: Plano, TX
Silver Bullet писал(а):
Я двери запираю всегда, сигнализация есть. Собака спит на первом этаже.
Пистолеты у нас не в сейфе, а в тубмочке прикроватной - как положено: с магазином, патрон в стволе, на предохранителе. Другое дело что это все оверкилл, и никогда не используется, но беттер сейф зен сорри..

Аналогично. Сигнализация, собака-немец, пистолет. Но, муж сказал, что вора убивать надо, а не ранить. А то засудит, гад. :dum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andreashbn, Baylee, Суслик2, Google [Bot] и гости: 181

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: