Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Presidential Debates
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 01:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Sollaria писал(а):
Artemida писал(а):
Sollaria писал(а):
кстати чисто по человечески, вам так хочется 20 лет лежать в коме и чтобы на вашей тумбочке фотки меняли?
Госпиталь это делает не из любви к ближнему, а не может отсосаться от источника дохода. :b_wink

Если по человечески, так дайте человеку самому решить. Моя свекровь не хотела и сделала распоряжение, чтобы отключили от источников жизнеобеспечения по истечении 6-ти месяцев, коль придется. Посчитала, что если за это время улучшений не будет, то уж и не надо больше. Разницу видите? Она решила, а не за нее. Кстати у нее кроме медикейра были еще две дополнительные страховки. Свекру все равно обходилось в 6К в месяц.


Я вам не даю решать? Я просто написала, что не надо смешивать интенсивную и паллиативную медицину. Если есть деньги и желание лежите хоть 100 лет в коме. Я бы не хотела. И семье своей такого не желала. Чтобы муж ко мне 20 лет ходил и фотки на тумбочке менял. Это только в кино красиво. А в жизни уже через 3 месяца неподвижности организм очень сдает.

Вы спросили, хочется ли вам. Вон же ваши слова отквочены! И типа по-человечески никому не хочется, а госпиталь от источника дохода отсосаться не может. На самом деле, даже если нет распоряжения - родственникам всегда дают право решить, продолжать или нет. И с ужасом представляю, что вот так придешь самого близкого навестить - а врач заявит, что вчера отключили, потому что помоложе привезли, когда тело забрать желаете?

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Presidential Debates
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 02:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 02:56
Сообщения: 2312
Сомнительно, что такое произойдет. Это уже уголовное дело.

Вообще разговор ни о чем. Все должны 20 лет на аппаратах в реанимации лежать? А когда молодое тело привезут оно должно умереть, т.к. аппараты все заняты?

Надо отделять мух от котлет. Одно дело интенсиваная медицина. Другое дело паллиативная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Presidential Debates
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 05:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
Villoresi писал(а):
Sollaria писал(а):

Это обычная интенсивная медицина. Вам говорят о паллиативной. Когда человек сам дышать уже не сможет. Как и есть. А его держат на аппаратах, чтобы страховку попотрошить.


Ну да..конечно лозунги.
Фордовские творения то уже понюхали? Поделитесь впечатлениями! :f_eyebrows
Это у вас лучше получается, чем о том, что нужно и что не нужно американским старикам и вообще американцам рассуждать.
У нас , кстати, здесь есть очень интересное отделение в одном госпитале. Пациенты в состояние комы лежат долгими годами. Одна молодая женщина родила ребёнка и всё..больше в себя не приходила, по моему около 10ти лет. На тумбочке каждый год меняют фотки её повзрослевшей дочки..каждую неделю приходит вся семья в полном составе..держат её за руку.
Конечно лозунги..и конечно же паллиативная терапия..только не для них.


Мне любопытно, кто оплачивает такое лежание годами? Семья этой женщины? Сомневаюсь. Частная страховка? Какая интересно страховка такое покрывает? Или это черити кейс для госпиталя? Там наверно счет на миллионы уже идет. Про стариков понятно - там Медикер, а здесь как?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 44 из 44 [ Сообщений: 653 ]  На страницу Пред.   1 ... 40, 41, 42, 43, 44




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 141

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron