Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Presidential Debates
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 22:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 10:06
Сообщения: 616
Villoresi писал(а):
А может быть всё таки оставить это так как есть сейчас?
В нёрсинг хоумах у стариков в документах обычно есть их личные решения о DNR. Может быть они всё же имеют на это право? И не Обаме или ещё кому-то за них решать.. :dum

У большинства как раз никаких advanced directives нет. Ну и чаще всего даже когда они есть, то не всегда написанны однозначно. Например: что означает "я не хочу никаких героических усилий для спасения моей жизни". Такие директивы практически бесполезны ибо не несут конкретной информации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Presidential Debates
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 22:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 10:06
Сообщения: 616
Villoresi писал(а):

В чём ваша логика? :dum
Я например знаю бабушку, которую реанимировали, потом она долго лежала на искусственной вентиляции..выписалась из госпиталя и после этого имела 3.5 года полноценной жизни. Потом, в 82 года у неё приключился CVA..и её уже не спасли. :k_crying

Я говорю не о вентиляции для острым больных, а о тех,кто требуют длительной хронической вентиляции. Читайте сначала внимательно пост, это необходимо для понимания "логики".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Presidential Debates
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 22:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 10:06
Сообщения: 616
Nicole+ писал(а):
да репы друг другу глотки перегрызут из-за их миллионов, а тут Обама пытается установить СПРАВЕДЛИВУЮ систему налогообложения и National Health Care как во всех порядочных странах..
в америке говорят, если хотите увидеть " true love" посмотрите как республиканцы между собой дерутся из-за денег. Свободу они хотят, свободу для чего???Чтобы свободно "фа." пипол??
В фильме Михаила Мор, которого так ненавидят репы за правду о медсистеме в сша,показанную в его док. фильме Sicko, одна женщина кубинка сказала ему мудрые слова - когда в такой богатой стране, как сша, кучка людей получает many games, бенефитс, а остальные just few или вообще ничего, что-то не так в этой стране.
Репы совсем оборзели от своей жадности и тупости, вы посмотрите что этот ромни предлагет, это же надо до такой глупости дойти, предложить штатам самим барахтаться в случае природных катаклизм национально масштаба,т.е. он считает, что случись такой ураган как Катрин в Луизине пусть они там сами кувыркаются. это типичная позиция республиканцев, они все тупы,квадратны и жадны до безобразия.
Обама думает о всех людях. Ромни - только о своих миллионах.

Сами-то кому помогаете? В нёрсинг хоме по выходным волонтирите или как Ваша подруга только громкие лозунги толкаете? :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Presidential Debates
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 22:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
Gelid писал(а):
Villoresi писал(а):

В чём ваша логика? :dum
Я например знаю бабушку, которую реанимировали, потом она долго лежала на искусственной вентиляции..выписалась из госпиталя и после этого имела 3.5 года полноценной жизни. Потом, в 82 года у неё приключился CVA..и её уже не спасли. :k_crying

Я говорю не о вентиляции для острым больных, а о тех,кто требуют длительной хронической вентиляции. Читайте сначала внимательно пост, это необходимо для понимания "логики".


Ну вы даёте! :g_chewingum Она на искусственной вентиляции недели 2 пролежала..обмотанная катетерами и трубками...Шанс выжить был очень небольшой.. я не помню что там было, по моему емболизм легочной.kak ещё следовать вашеи и сотоварищей логике? И какие критерии для дифференциации острой и хронической вентиляции. В днях, пожалуйста..можно в сопутствующих симптомах. Без этого вашу логику действительно трудно понять. Очень жду ответа, доктор.
Старики заслуживают дигнити, они это ЗАРАБОТАЛИ.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Presidential Debates
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 10:06
Сообщения: 616
Villoresi писал(а):
И какие критерии для дифференциации острой и хронической вентиляции. В днях, пожалуйста..можно в сопутствующих симптомах. Без этого вашу логику действительно трудно понять. Очень жду ответа, доктор.

Эмболизм легочной артерии - это острая ситуация, требующая временной вентиляции. Будет человек ventilator dependent зависит от многих факторов, характера заболевания, степени поражения мозга и других органом и систем и т.д. Даже если человек не будет ventitator dependent , но будет в хроническом вегетативном состоянии - вряд ли это хороший исход.

Цитата:
Старики заслуживают дигнити, они это ЗАРАБОТАЛИ.

Вы не на партсобрании, давайте оставим эти лозунги. Если у человека нет шансов вернуться к нормальной жизни, выберет ли он жизнь полную боли и страданий ради того, чтобы перести многочисленные госпитализации, пролежни, инфекции и проч. и это Вы называете ЗАРАБОТАЛИ? :e_sorry Я глубоко сомневаюсь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Presidential Debates
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 02:56
Сообщения: 2312
Мне уже умные люди на этом форуме обьясняли, почему в США традиционно текущего президента винят.
Но все же. Кто там у обамы в конгрессе сидит? Там же одни республиканцы?
Это к вопросу, что у Обамы было 4 года и он ничего не сделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Presidential Debates
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 02:56
Сообщения: 2312
Villoresi писал(а):
Gelid писал(а):
Villoresi писал(а):

В чём ваша логика? :dum
Я например знаю бабушку, которую реанимировали, потом она долго лежала на искусственной вентиляции..выписалась из госпиталя и после этого имела 3.5 года полноценной жизни. Потом, в 82 года у неё приключился CVA..и её уже не спасли. :k_crying

Я говорю не о вентиляции для острым больных, а о тех,кто требуют длительной хронической вентиляции. Читайте сначала внимательно пост, это необходимо для понимания "логики".


Ну вы даёте! :g_chewingum Она на искусственной вентиляции недели 2 пролежала..обмотанная катетерами и трубками...Шанс выжить был очень небольшой.. я не помню что там было, по моему емболизм легочной.kak ещё следовать вашеи и сотоварищей логике? И какие критерии для дифференциации острой и хронической вентиляции. В днях, пожалуйста..можно в сопутствующих симптомах. Без этого вашу логику действительно трудно понять. Очень жду ответа, доктор.
Старики заслуживают дигнити, они это ЗАРАБОТАЛИ.



Это обычная интенсивная медицина. Вам говорят о паллиативной. Когда человек сам дышать уже не сможет. Как и есть. А его держат на аппаратах, чтобы страховку попотрошить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Presidential Debates
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
Sollaria писал(а):

Это обычная интенсивная медицина. Вам говорят о паллиативной. Когда человек сам дышать уже не сможет. Как и есть. А его держат на аппаратах, чтобы страховку попотрошить.


Ну да..конечно лозунги.
Фордовские творения то уже понюхали? Поделитесь впечатлениями! :f_eyebrows
Это у вас лучше получается, чем о том, что нужно и что не нужно американским старикам и вообще американцам рассуждать.
У нас , кстати, здесь есть очень интересное отделение в одном госпитале. Пациенты в состояние комы лежат долгими годами. Одна молодая женщина родила ребёнка и всё..больше в себя не приходила, по моему около 10ти лет. На тумбочке каждый год меняют фотки её повзрослевшей дочки..каждую неделю приходит вся семья в полном составе..держат её за руку.
Конечно лозунги..и конечно же паллиативная терапия..только не для них.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Presidential Debates
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
Sollaria писал(а):
Мне уже умные люди на этом форуме обьясняли, почему в США традиционно текущего президента винят.
Но все же. Кто там у обамы в конгрессе сидит? Там же одни республиканцы?
Это к вопросу, что у Обамы было 4 года и он ничего не сделал.


111th Congress (2009-2011)
Majority Party: Democrat (57 seats)
Minority Party: Republican (40 seats)
Other Parties: 1 Independent; 1 Independent Democrat
Total Seats: 100

Ваши "умные люди" вам всё неправильно обьяснили. :lol:
Ну, или спутали с хаусом.
У демократов вообще умопомрачительная логика.. :c_cool

А Герлэйнов новых пробовали? :dum На меня Мирра неизгладимое впечатление произвела..а вот "Большой" совсем равнодушной оставил, даже удивительно.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Последний раз редактировалось Villoresi 04 ноя 2012, 00:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Presidential Debates
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 10:06
Сообщения: 616
Villoresi писал(а):
Это у вас лучше получается, чем о том, что нужно и что не нужно американским старикам и вообще американцам рассуждать.
У нас , кстати, здесь есть очень интересное отделение в одном госпитале. Пациенты в состояние комы лежат долгими годами. Одна молодая женщина родила ребёнка и всё..больше в себя не приходила, по моему около 10ти лет. На тумбочке каждый год меняют фотки её повзрослевшей дочки..каждую неделю приходит вся семья в полном составе..держат её за руку.
Конечно лозунги..и конечно же паллиативная терапия..только не для них.

So? What is your point? Опять трагические истории рассказываете и краски сгущате? Вы по существу говорите, Вы считаете, что нужно людей, которые никогда не будут жить полноценной жизнью и качество жизни которых стремится к нулю, поддерживать живыми любыми способами в ущерб тем, которым можно вернуть к полноценной жизни? Именно это Вы хотите сказать, я правильно понял? Только давайте без понтов, душераздирающих историй и прочих истерик.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Presidential Debates
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
Gelid писал(а):
Villoresi писал(а):
Это у вас лучше получается, чем о том, что нужно и что не нужно американским старикам и вообще американцам рассуждать.
У нас , кстати, здесь есть очень интересное отделение в одном госпитале. Пациенты в состояние комы лежат долгими годами. Одна молодая женщина родила ребёнка и всё..больше в себя не приходила, по моему около 10ти лет. На тумбочке каждый год меняют фотки её повзрослевшей дочки..каждую неделю приходит вся семья в полном составе..держат её за руку.
Конечно лозунги..и конечно же паллиативная терапия..только не для них.

So? What is your point? Опять трагические истории рассказываете и краски сгущате? Вы по существу говорите, Вы считаете, что нужно людей, которые никогда не будут жить полноценной жизнью и качество жизни которых стремится к нулю, поддерживать живыми любыми способами в ущерб тем, которым можно вернуть к полноценной жизни? Именно это Вы хотите сказать, я правильно понял? Только давайте без понтов, душераздирающих историй и прочих истерик.


Мой поинт всего лишь, что не вам это решать. И закончим эту дискуссию. А то у вас сейчас истерика начнётся..
:d_thanx
слава тебе, господи, мы ещё до выбора между жизнью 10 летнего ребёнка и 80летнего старика не докатились, если пожизненный диализ нелегальным иммигрантам обеспечиваем. Успокойтесь и не драматизируйте. :b_wink

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Presidential Debates
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 00:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Тест
http://www.isidewith.com/presidential-e ... NH8&fbp=m2

Вы республиканец или демократ ( или тререй партии)

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Presidential Debates
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 01:07 
в том то и дело что республиканцы в конгрессе в большом количестве, и их лидер заявил с самого начала президенства Обамы, что с этого момента главной задачей их будет не допустить второго срока. репы делали и будут все, чтобы завалить работу президента.

Sollaria писал(а):
Мне уже умные люди на этом форуме обьясняли, почему в США традиционно текущего президента винят.
Но все же. Кто там у обамы в конгрессе сидит? Там же одни республиканцы?
Это к вопросу, что у Обамы было 4 года и он ничего не сделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Presidential Debates
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 01:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
kuku писал(а):
[quote="Artemida"
Ну мы воспользовались. Только помогла эта программа больше банкам, нежели людям. Сохранять дом она НЕ помогает. К рынку недвижимости и низкой процентной ставке тоже не имеет никакого отношения. Весь смысл ее в том, что если вы квалифицируетесь, то бишь вы чесный д.урак. который продолжает платить 300К моргиджа за дом, который стоит еле-еле 100К, то вам так и быть разрешат перефинансировать и платить долларов на 150 в месяц меньше. Чтобы не пришло вам в голову побыстрее бросить дом и свалить в рентованный, в котором вы будете платить на 600 меньше. Все-таки какой-то передых. :c_laugh Я на эту программу согласилась только потому, что мой муж не представляет себе, как это можно нарушить контракт и не платить моргидж, пока хоть какие-то силы есть и неважно, что за эту сумму три таких дома купить можно, контракт есть контракт. Вот таких вот честных и имеет эта программа. Большинство и на нее не квалифицируются. А большинство из тех, кто квалифицируется, во всяком случае из тех, кого я знаю, просто продлили себе агонию и все равно потеряли. Вон еще одна из подруг на последнем издыхании, хотя программой воспользовалась. Теперь говорит, что лучше бы сразу дом бросила, сколько бы сэкономила.


У Вас точно ХАРП? Просто я прекрасно помню что спросила у Вас не на харп ли ВЫ перефинансировалис, на что Вы. ответили что слава богу мортгидж не задерживаете и до харпа еше не докатилис. На мой ответ что у харпа вообше то другой сценарий ответа никакого не последовало. Создалос впечатление что Вы либо не в курсе были какая у Вас программа, либо о харпе имели смутное представление.[/quote]
Вы о чем вообще? Вы сказали, что есть такая программа Харп, которая якобы помогает не потерять дом. Я ответила, что мы ею воспользовались, но дома терять она не помогает. Реинансирование у нас по Харп, закрыли 10 дней назад. Какие у вас еще впечатления?

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Presidential Debates
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 01:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 02:56
Сообщения: 2312
Villoresi писал(а):
Sollaria писал(а):

Это обычная интенсивная медицина. Вам говорят о паллиативной. Когда человек сам дышать уже не сможет. Как и есть. А его держат на аппаратах, чтобы страховку попотрошить.


Ну да..конечно лозунги.
Фордовские творения то уже понюхали? Поделитесь впечатлениями! :f_eyebrows
Это у вас лучше получается, чем о том, что нужно и что не нужно американским старикам и вообще американцам рассуждать.
У нас , кстати, здесь есть очень интересное отделение в одном госпитале. Пациенты в состояние комы лежат долгими годами. Одна молодая женщина родила ребёнка и всё..больше в себя не приходила, по моему около 10ти лет. На тумбочке каждый год меняют фотки её повзрослевшей дочки..каждую неделю приходит вся семья в полном составе..держат её за руку.
Конечно лозунги..и конечно же паллиативная терапия..только не для них.


У вас проблемы с пониманием прочитанного текста? :bigeyes
Или у вас тактика такая бессмыслицу постить? :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 43 из 44 [ Сообщений: 653 ]  На страницу Пред.   1 ... 40, 41, 42, 43, 44   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: