Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как вести себя в суде?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 15:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 19:36
Сообщения: 154
там откуда я выезжала ваще опасн поворот иза деревеьев на углу. я остановилась до знака и потом медленно выехжала готовая остнаовиться. на том отрезке скорость 50. но так как месн жители часто тпускают собак и кошаков и курей..тоя ехала медленно даже на 50..около 45 .чтоб на раздавить кого.коп ехал за мной(машина черная без знков и тд)
дорога под уклон ..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вести себя в суде?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
miamia1 писал(а):
там откуда я выезжала ваще опасн поворот иза деревеьев на углу. я остановилась до знака и потом медленно выехжала готовая остнаовиться. на том отрезке скорость 50. но так как месн жители часто тпускают собак и кошаков и курей..тоя ехала медленно даже на 50..около 45 .чтоб на раздавить кого.коп ехал за мной(машина черная без знков и тд)
дорога под уклон ..

А под уклон даже лучше видно, чем наоборот.
Я не про то. Если вы остановились не у знака, а до, а потом медленно ехали, то, технически, вы, таки, не остановились на самом стопе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вести себя в суде?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
У меня давным давно был такой тикет, что типа не остановилась на стоп сайне. Я остановилась, но очень ненадолго. Капу это не понра и дал тикет. Я по дурости поперла в суд, где сказала, что не виновата и попросила отправить меня в школу на пару дней, чтобы на рекорде ничего не было. Мне дядечка судья заявил, что школа тока для подростков и что я, конечно ,молодая девушка, но однако не на столько, чтобы туда идти.
И ушла я обосраная из здания суда , плюс еще штраф тока на половину скосили.

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вести себя в суде?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2005, 17:46
Сообщения: 2552
Откуда: Та же Л., вид в профиль ;-)
a

_________________
Сдержал слово - молодец А ведь могло и вырваться
Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вести себя в суде?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 17:07 
у нас где-то 5-10% от скорости допустимо, зависит от настроения копа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вести себя в суде?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 18:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 19:36
Сообщения: 154
Glebz писал(а):
miamia1 писал(а):
там откуда я выезжала ваще опасн поворот иза деревеьев на углу. я остановилась до знака и потом медленно выехжала готовая остнаовиться. на том отрезке скорость 50. но так как месн жители часто тпускают собак и кошаков и курей..тоя ехала медленно даже на 50..около 45 .чтоб на раздавить кого.коп ехал за мной(машина черная без знков и тд)
дорога под уклон ..

А под уклон даже лучше видно, чем наоборот.
Я не про то. Если вы остановились не у знака, а до, а потом медленно ехали, то, технически, вы, таки, не остановились на самом стопе.

знак стоитна перекрестке,как и везде. такой же знак напротив тоже. я остановилась на знаке стоп, не выезжая на перекресток. потом медленно повернула.
в правилах не указано где должен надлежать навсеть занк...на уровне капота,на уровне водит сидения или там где багажник?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вести себя в суде?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 18:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
у нас строго если только школа - 20 миль. Ну все едут 22-25.

я всегда превышаю минимум на 5 миль. Верней не специально, а еду как все. Но на стопе всегда делаю фулл стоп - у нас близко на перекрестке камеры поставили, так я боюсь. Всегда показываю поворот, даже если из парковки. Это как отче наш, потому что на этом и ловят.

У нас не останавливают за такие превышения до 10-12 миль. Я вообще ездила год без прав и без техталона (забыли обновить) такм макаром. Потом вьехала в другую машину и все как вылезло.... :c_laugh ...Думала, ну шо....в тюрму! А мне полицейская и говорит - вы аккуратно видимо ездите что вас никто с просроченной лайсенс плейт не остановил...Во как!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вести себя в суде?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Больше всего меня бесит что все в каждом штате по разному и правила отличаются и тут так а там эдак. Пи здец какой то


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вести себя в суде?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 18:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 19:36
Сообщения: 154
Glebz писал(а):
miamia1 писал(а):
там откуда я выезжала ваще опасн поворот иза деревеьев на углу. я остановилась до знака и потом медленно выехжала готовая остнаовиться. на том отрезке скорость 50. но так как месн жители часто тпускают собак и кошаков и курей..тоя ехала медленно даже на 50..около 45 .чтоб на раздавить кого.коп ехал за мной(машина черная без знков и тд)
дорога под уклон ..

А под уклон даже лучше видно, чем наоборот.
Я не про то. Если вы остановились не у знака, а до, а потом медленно ехали, то, технически, вы, таки, не остановились на самом стопе.

под уклон дорога где 50 а потом 25
перед стоп Знаком нет белой полосы ибо грунт)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вести себя в суде?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
У нас в Пеннсильвании разрешен поворот вправо на красный, естественно если никому не мешаешь и влево, при одностороннем движении и если никому не мешаешь. А вот в НЙ низзя, в НДж не знаю, поэтому на всяк случай останавливаюсь и игнорю бибикание сзади. А вообще, после НЙ уже ничего не страшно. :c_laugh У нас копы ленятся по пустякам останавливать, что бы остановили надо конкретно нарушить. Я даже однажды на встречку выехала на пустой дороге (срезала угол) прямо перед носом у копа, я его не рассмотрела вначале, он на меня из машины только посмотрел.
Mash1 писал(а):
Больше всего меня бесит что все в каждом штате по разному и правила отличаются и тут так а там эдак. Пи здец какой то


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вести себя в суде?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 19:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Мия, странно что у вас не указано как именно остановиться на знаке стоп. :bigeyes У нас написано прямо ПЕРЕД знаком, не за знаком, не посредине капота, салона, кузова и проч, не недоезжая до знака. Если такой возможности нет, остановиться так, что бы видимость дороги была хорошая, если кусты, деревья и проч закрывают просмотр дороги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вести себя в суде?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
Раиса Захаровна писал(а):
У нас в Пеннсильвании разрешен поворот вправо на красный, естественно если никому не мешаешь и влево, при одностороннем движении и если никому не мешаешь. А вот в НЙ низзя, в НДж не знаю, поэтому на всяк случай останавливаюсь и игнорю бибикание сзади. А вообще, после НЙ уже ничего не страшно. :c_laugh У нас копы ленятся по пустякам останавливать, что бы остановили надо конкретно нарушить. Я даже однажды на встречку выехала на пустой дороге (срезала угол) прямо перед носом у копа, я его не рассмотрела вначале, он на меня из машины только посмотрел.
Mash1 писал(а):
Больше всего меня бесит что все в каждом штате по разному и правила отличаются и тут так а там эдак. Пи здец какой то

В Штате Нью-Йорк - можно. В НДж тоже. Собственно, легче перечислить где нельзя - NYC, и все. Это единсвенное исключение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вести себя в суде?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 23:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 19:36
Сообщения: 154
смысл в том,что коп написал в тикете, чтоя ваще выехала на перекрестокс обратной стороны. то есть..он просто выдумал это рассчитывая что я не покажу никому этот тикет и не вникнем в подробности
вобщем ,напомнил мне русского милицейского)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вести себя в суде?
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 06:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
miamia1 писал(а):
смысл в том,что коп написал в тикете, чтоя ваще выехала на перекрестокс обратной стороны. то есть..он просто выдумал это рассчитывая что я не покажу никому этот тикет и не вникнем в подробности
вобщем ,напомнил мне русского милицейского)

Да ладно, зато у вас есть хорошее основание для отбития этого тикета. Другое дело, если у вас полицейский и судья родственники или вообще одно и тоже лицо (в глуши такое бывает) - тогда, конечно, задница.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как вести себя в суде?
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 07:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 07:29
Сообщения: 369
Откуда: OH
Silver Bullet писал(а):
Мия что то тут не то - неужели у вас штрафуют за превышение в 5 миль? Может это специфика северных штатов. У нас 5 миль это минимальное превышение - обычно все ездят на 10 миль быстрее. Особенно если это просто дорога и кто-то тащится по спид лимит, то все обгоняют.

Но я слышала что на севере с этим делом строже чем на юге. Ужас.

Я почти всегда на 5 миль больше спид лимита еду, многие у нас +10 ездят. Вот в наших правилах что написано
Изображение
Хотя в некоторых эриях копы очень злые, муж меня предупреждал: там и там строго по спид лимиту или чуть меньше. Я не совсем понимаю - если в правилах указано 0 поинтов за превышение до 5 миль, могут ли штраф назначить все равно? Там ведь никаких указаний нет насчет до 25 - просто написано, что при лимите до 55 за превышение до 5 никаких поинтов. :dum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot] и гости: 195

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: