Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 38 [ Сообщений: 556 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Непутевые заметки Элиен или сам с собою хавару
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Есть вещи которые моему мозгу неподвластны, но, которые трогают почти все мои внутренности...
Пишу не знаю зачем. так, высказаться. Присоединяйтесь с мемуарами!

итак, мне нужен матрац, да, чиго я под грамотную кошу, матрас, делов то...Захожу к ним
в матрасный магазин...подбегает ко мне очкастенькая девочка, милая, улыбающаяся, светящаяся,
знаете, когда с детства в обществе образованных людей общаешься, то "на глаз" просвещенного
человека распознаешь. Привет, как дела, чего ищем...смотрю, девочке матрасы интересны менее всего,
ей бы поговорить, разговорились... Так я и знала, выпускница Юниверсити ов Мэрилэнд, специализация
мультипликация, это ее временная работа и она обязательно, просто непременно, непререкаемо вот-вот,
скоро найдет работу в Диснейленде, на телевидении или еще где, уже зааплаилась в Голивуд, на Эпл в
Калифорнии и во Флориде где-то и все у нее будет радужно. Я ей говорю, деточка, я эти места все знаю,
они везде одинаковы, во всех странах мира, ты должна знать оттуда хотя бы клиннинг леди или осветителя,
ну, на крайняк шофера, чтобы пролезть. Нет, у нее будет по-другому, потому что она талант. Ну, хорошо. Грю,
давай, обменяемся демонстрацией наших работ, я те, ты мне... Показывает мне свою выпускную работу,
мультик и куклы, которые она сама сделала...я смотрю, тихо сползаю, было бы куда, вообще павалилася бы,
а она спрашивает ну как? Я говорю, всеми американо-гипокритскими штампами, как это прекрасно, а, она мне
во-во, и мои преподаватели так говорили...они сказали, что я пренепременнейше стану знаменитой. Людячки
мои добрые, да у нас бы такой талант к двери бы сраного Института культуры бы не допустили, не говоря уже о художке
какой именитой! Просто чушь и бессмыслица, а не мультипликация, плюс текст корявый, образ нехаризматичный...
Но, здеся, в Гамэрыцы линию ровно провел - уже художник, давай получай художественное образование,
башляй бабки, а мы тебе образование и Голивуд. И никто правду не скажет, даже я...некрасиво. Главное пообещать
"Страну Солнца", вытащить бабки и посадить тебя в дэбт, кстати, дэбт у нее совсем не большой 30 тысяч,
она в Рэд Робине( не знаю кто такой) во время учебы работала и часть проплатила. Показала ей свои работы...
она говорит, а почему ты не идешь в Институт оф Арт, я ей говорю, забесплатно пошла бы, а деньги я буду платить
только за нужное образование, которое потом отработаю...И не буду стенать про дебт...Вот, почему мы это понимаем, а
они нет... Американская мечта з э -б и г г е с т - с к э м :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Непутевые заметки Элиен или сам с собою хавару
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Потому что у них это насажденное столетиями - полная уверенность в себе, своей гениальности и непривзойденности.
Смотрю допустим периодически "Chopped Champions", так там иногда та-а-акие кадры проскальзывают - самоучки, которую тюремную бадягу сварганят и слаще морковки ниче в жизни не видали. А грудь расправят веером, гродо выгнут, с носа как у Буратины каплет потом и все в тарелки жюри :lol: Жюри их так осторожненько спрашивает :"Вы сами то как себя оцениваете?" :dum
А они так гордо:"Да это самое мое лучшее произведение из того, что я когда-либо сотворил"
Оть... учиццо с них нада :lol:

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Непутевые заметки Элиен или сам с собою хавару
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Ну а че ты хошь? тут на вопрос "кем ты будешь, когда вырастешь?" в 23 года отвечают: "рок-звездой". :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Непутевые заметки Элиен или сам с собою хавару
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 21:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Не знаю я. Меня поначалу очень раздражала. что все делают грейт джоб и осом! :c_laugh Но разве другая сторона медали не хуже? Когда могут забить талант? Скольким талантам говорили у нас, что они бездари? И хорошо если хватало духу пробиться несмотря ни на что или хотя бы после смерти признавали. А сколько их сгинуло и спилось из-за комплексов и непризнанности? По-моему лучше 10 бездарей похвалить, чем один талант сломать. Тем более а судьи кто?

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Непутевые заметки Элиен или сам с собою хавару
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 22:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 16:49
Сообщения: 1796
Откуда: Оттуда
У меня знакомая проплатила 80к за обучение фотографии. Потом официанткой работала, мечтала открыть свою студию. Не знаю открыла или нет мы связь потеряли. Я много таких людей знала, dreamers. Были те кому за 40 мечтали стать актерами, музыкантами, писателями. Голливуд он такой собирает всех мечтателей :) Ну и что главное чтобы им нравилось.

_________________
У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Непутевые заметки Элиен или сам с собою хавару
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Nevajno писал(а):
У меня знакомая проплатила 80к за обучение фотографии. Потом официанткой работала, мечтала открыть свою студию. Не знаю открыла или нет мы связь потеряли. Я много таких людей знала, dreamers. Были те кому за 40 мечтали стать актерами, музыкантами, писателями. Голливуд он такой собирает всех мечтателей :) Ну и что главное чтобы им нравилось.

Да уж лучше в мечтах прожить, чем припечатанным мисс Мери в школе или Джо в приемной комиссии, что ты бездарь и место твое столы только в забегаловке протирать.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Непутевые заметки Элиен или сам с собою хавару
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 22:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:10
Сообщения: 1109
А кто-то на этих мечтах деньги делает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Непутевые заметки Элиен или сам с собою хавару
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Anechka8 писал(а):
А кто-то на этих мечтах деньги делает.

Очень многие. Мечта это ходовой товар. Голливуд и художественная литература на этом стоят. И продавцы находят все новых покупателей. Вон нынче в моде Симорон и трансферинг реальности_laugh Исполнение мечт без усилий и почти даром. :c_laugh И что теперь? Книги не читать, фильмы не смотреть, не мечтать? Трезво себя оценивать и гордиться отсутствием долгов за образование. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Непутевые заметки Элиен или сам с собою хавару
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Шапокляк100 писал(а):
Потому что у них это насажденное столетиями - полная уверенность в себе, своей гениальности и непривзойденности.
Смотрю допустим периодически "Chopped Champions", так там иногда та-а-акие кадры проскальзывают - самоучки, которую тюремную бадягу сварганят и слаще морковки ниче в жизни не видали. А грудь расправят веером, гродо выгнут, с носа как у Буратины каплет потом и все в тарелки жюри :lol: Жюри их так осторожненько спрашивает :"Вы сами то как себя оцениваете?" :dum
А они так гордо:"Да это самое мое лучшее произведение из того, что я когда-либо сотворил"
Оть... учиццо с них нада :lol:

В том и проблема русских.
Если у человека нет мечты и уверенности в своих возможностях, ничегошеньки не получится. У тебя с таким настоем, Алиен, нифига не получится. Девочка молодец! Только у русских тупой пессимизм, как все в жизни херово, и что у остальных, кто так не думает, что т с головой. Если очень захотеть, можно в Космос улететь. А вы пока думу думаете, как у остальных да что, считаете свои разочарования, другие идут вперед и быстро..и "летят в космос", двигаясь к своим желаниям.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Непутевые заметки Элиен или сам с собою хавару
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 22:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
риск в жизни оправдан.кто не рискует тот не пьет шампанское


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Непутевые заметки Элиен или сам с собою хавару
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Я только не могу понять чего Америку бедную клеймить то. Во всем западном мире так: ты - хочешь, ты - платишь.
Че ты потом с этим делать будешь твою проблема.
Правду сказать что человек бездарь? Опять же кому то - бездарь, а кому то - нет.
Есть куча писателей-художников которых я не понимаю. Для меня это лежит где-то за гранью. А другим их творчество нравится. Я всегда думаю, иди знай может я недоросла. Иногда позже оказывается что так оно и есть.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Непутевые заметки Элиен или сам с собою хавару
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 22:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 01:23
Сообщения: 4012
Ami писал(а):
Только у русских тупой пессимизм, как все в жизни херово, и что у остальных, кто так не думает, что т с головой. Если очень захотеть, можно в Космос улететь .


ага :lol: да эти "оптиместически настроенные" американские друзья 2 на 2 умножить без айфона не могут,
на кассах смотрите - с 25 центов - 17 не может сдать сдачу...Голливуд блин...твою ж дивизию :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Непутевые заметки Элиен или сам с собою хавару
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Insomnia писал(а):

Правду сказать что человек бездарь? Опять же кому то - бездарь, а кому то - нет.
Есть куча писателей-художников которых я не понимаю. Для меня это лежит где-то за гранью. А другим их творчество нравится. Я всегда думаю, иди знай может я недоросла. Иногда позже оказывается что так оно и есть.


+1000000000000 :s_thumbup :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Непутевые заметки Элиен или сам с собою хавару
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 22:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
Согласна, одному бездарь, а другому -дарование. Многие известные люди стали известными после смерти уже. ПРи жизни их не признавали, не понимали. Я за мечту, она дает крылья в жизни. Без нее нельзя. Человек тем и отличается от животного, что не просто пожрать и пот.., но еще умеет мыслить, стремиться, через тернии к звездам.

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Непутевые заметки Элиен или сам с собою хавару
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Будет это девочка лет так 10 ждать какого либо оффера, к тому времени отупеет в матрац сторе, выйдет замуж за каго-нибудь, нарожает детев и будет им куклы кроитЬ. В школе у детей будет в род коммите и самой активной, мульты образовательные ставитЬ....и будет счастлива.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 38 [ Сообщений: 556 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Google [Bot] и гости: 74

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: