Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отчаявшаяся невеста... есть ли шанс?
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2012, 09:42 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:51
Сообщения: 9
Дорогие девочки, я новичок на форуме. Разрешите поделиться моей историей, может кто даст совет или просто свежий взгляд со стороны. В феврале 2010 я познакомилась в интернете со своим американским женихом. За 2-3 года люди успевают и встретиться, и пожениться, и переехать, и детей завести. А у нас все не так быстро. С первых дней знакомства он сразу рассказал о себе: был разведен, прошел через банкротство ( из-за бывшей), прошло еще несколько лет. В конце 2009 года получил на работе травму ноги, на момент нашего знакомства не работал, жил на пособие, подал на компенсацию ( позже ее выплатила та фирма, где он травмировался), далее прошел еще массу мед. обследований и получил инвалидность, сейчас живет с мамой в ее доме, это обоим облегчает жизнь в плане оплаты счетов. Его доход чуть более $1000 в месяц. Это я сейчас стараюсь изложить сухие факты без эмоций. А на самом деле все это время ежедневно общались в видео и текстовом чате, писали друг другу письма, слали подарки. Эмоционально и душевно этот человек мне стал родным! В этом году он приезжал ко мне в гости, провел в Украине 16 дней плюс 2 дня прилет-улет. Это было чудесное время! Я умышленно не создавала атмосферу курортного романа на отдыхе. Думаю, в Крым мы еще съездим в следующий раз - очень хотим. В этот визит мы жили у меня дома, осматривали ближайшие достопримечательности по Украине. А в остальном - как все люди, ходили на рынок и в магазины за продуктами, готовили вместе! Он сам для меня готовил вкуснятину! Смотрели его и мои любимые фильмы, встречались с моими родителями и друзьями. Все хорошо... А дальше??? По идее надо бы подавать на визу невесты, ехать к нему и далее по отработанному плану. И вот здесь начинаются трудности. У меня здесь родители, им 69 и 73, отец перенес в начале года инсульт, у мамы свои проблемы со здоровьем. Как их оставить? Смогу ли я примчаться к ним на помощь, если я, допустим, сижу в Штатах с К1? Если я приехала на 3 месяца и вдруг форс-мажор? А после заключения брака - какие у меня права и ограничения в плане въезда-выезда? Я у родителей одна, другие родственники все далеко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Отчаявшаяся невеста... есть ли шанс?
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2012, 09:50 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:51
Сообщения: 9
Продолжение:
Сейчас вы мне скажете: а чем вы раньше думали? Когда вообще связались с интернет-знакомством? Мой мужчина это себе представлял примерно так: если все хорошо при личной встрече, заняться К1. Знаем, что при его доходе понадобился бы ко-спонсор. Он говорит, что его мама сделала бы это. Она меня уже полузаочно любит, пишет, вяжет мне вещи! Но вот после событий этого года - болезнь папы - все стало выглядеть сложнее. Он говорит, что просто права не имеет забрать меня из семьи, что без меня родители не смогут. Даже обсуждали возможность ему переехать сюда. Та же проблема с другой стороны - мама и 2 котов. А кроме того мне тут регулярно выносят мозг по поводу того, что с его доходом нечего вооще затевать создавать семью. Вот скажите, кто-то сталкивался с подобным? Малобюджетная семья с возможностью мотаться на две страны? Или это утопия?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаявшаяся невеста... есть ли шанс?
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2012, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
karooka писал(а):
....был разведен, прошел через банкротство ( из-за бывшей), прошло еще несколько лет. В конце 2009 года получил на работе травму ноги, на момент нашего знакомства не работал, жил на пособие, подал на компенсацию ( позже ее выплатила та фирма, где он травмировался), далее прошел еще массу мед. обследований и получил инвалидность, сейчас живет с мамой в ее доме, это обоим облегчает жизнь в плане оплаты счетов. Его доход чуть более $1000 в месяц..
karooka писал(а):
...Знаем, что при его доходе понадобился бы ко-спонсор. Он говорит, что его мама сделала бы это. Она меня уже полузаочно любит, пишет, вяжет мне вещи! ....Он говорит, что просто права не имеет забрать меня из семьи, что без меня родители не смогут. Даже обсуждали возможность ему переехать сюда. Та же проблема с другой стороны - мама и 2 котов.


:bigeyes Вам это надо? Это же целый мешок проблем!
Если честно я сомневаюсь что он вообще начнет визу делать.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаявшаяся невеста... есть ли шанс?
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2012, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Если мама его ко-спонсором собиралась быть, значит средства у нее есть. Если родственники там есть пусть он к вам приедет, поживете тут, дальше видно будет по состоянию родителей ваших и его. Даже если богатого найдете в интернете, все упирается что вы родителей покинуть не можете своих. Получается к себе привозить жениха только.
Трудно, сочувствую.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаявшаяся невеста... есть ли шанс?
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2012, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:56
Сообщения: 942
оставайтесь дома с родителями. им сейчас и потом как никогда нужна ваша помощь, забота, присутствие, здесь дело даже не в финансовой состоятельности жениха -душевного человека, инвалида. живущего с мамой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаявшаяся невеста... есть ли шанс?
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2012, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
сколько вам лет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаявшаяся невеста... есть ли шанс?
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2012, 11:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 16:10
Сообщения: 341
Лучше по CR приезжайте, там сразу дают гринку по приезду с правами работы и вьезда, выезда. Только как вы ездить будете если денег нет, билеты дорогие.
У вас есть профессия востребованная в штатах? Если пойдете в магазин или еще куда, денег хватит только саму себя содержа на билеты раз в год копить придется, просто так взять и сьездить билеты же надо за месяц покупать чтоб дешевле были и то они свыше тысячи долларов стоят. А если взять и поехать на следующий день, тысяч пять надо выложить за билет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаявшаяся невеста... есть ли шанс?
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2012, 11:10 
karooka писал(а):
...Малобюджетная семья с возможностью мотаться на две страны? Или это утопия?

утопия :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаявшаяся невеста... есть ли шанс?
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2012, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 01:23
Сообщения: 4012
автор ищите другой вариант :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаявшаяся невеста... есть ли шанс?
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2012, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я за 11 лет нтак ни разу в Россию и не выбралась, хотя мы намного больше чем 1000 доллару зарабатываем. Зачем вам такои геморрои нужен? Сразу будете несчастны как жених вам трусы новые не сможет купить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаявшаяся невеста... есть ли шанс?
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2012, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Rita7 писал(а):
автор ищите другой вариант :b_wink


а любовь куда деть :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаявшаяся невеста... есть ли шанс?
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2012, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
эльза откель такая точность в возрасте. и она же писала что везти он ее не спешит.
врядли она отступит, три года почти убила на это. я не злая. деве сочувствую. просто время ей жаль будет потраченного...


Последний раз редактировалось forgetmenot 06 окт 2012, 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаявшаяся невеста... есть ли шанс?
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2012, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Автор вы че, совсем сдурели что ли :bigeyes :bigeyes куда вы ехать собрались???? Мужик инвалид, живет с матерью и имеет 1000 в месяц. Вы хоть соображаете что это такое? Что, в Раше совсем что ли никого найти не можете ? Я думаю такого добра и там навалом

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаявшаяся невеста... есть ли шанс?
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2012, 11:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:26
Сообщения: 706
если уж таким родным стал, то проще его к вам в украину перевозить, дешевле будет, он со своими 1000 баксами лучше смотритя там, чем здесь в Америке, на эти деньги одному то не прожить, а двоим то уж тем более, ездить туда сюда даже не мечтайте, вам надо будет начинать пахать сразу, с трапа самолета, чтобы как-то на доки наскрести, первое время тже не расчитывайте на хорошую з/п, это в лучшем случае 1000 в мес, если еще работу найдете, кошмар короче :g_chewingum .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаявшаяся невеста... есть ли шанс?
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2012, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
forgetmenot писал(а):
эльза откель такая точность в возрасте. и она же писала что везти он ее не спешит.

Посмотрите на возраст родителей. Автору примерно от 30 до 40

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 41 [ Сообщений: 602 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: