Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 14 из 15 [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2012, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
CodyZamora писал(а):
Limon писал(а):
Кстати, если не секрет, а сколько лет вы были со своим мужчиной-наркотиком что у вас продолжалось такое ярко окрашенное чуство?


5 лет. Наверное, были бы дольше, но я стала тяжело болеть. На меня все давили, говорили, что из-за него. Он ревновал меня, устраивал сцены. Все было сложно. Так как я стала болеть, то не могла работать, стала жить на те деньги, что отложила, экономила. Когда мой бывший муж стал меня возить на машине по врачам, то "наркотик" этого не выдержал, он всегда ревновал к бывшему мужу. Устроил очередную сцену. довел меня, и я сказала ему:"Уходи навсегда!". И он ушел, и больше не вернулся, и я к нему не пришла. Так мы и расстались, это было 12 лет назад. Потом 6 лет мы не общались, и я, как-то раз его встретив в городе, сделала вид, что его не знаю. И только через 6 лет я ему позвонила, уже из Америки, и он был рад... Потом мы встречались, и каждый раз, когда я его видела, мне "сносило крышу". В последний раз я его видела 9 апреля. случайно встретились. Он поднял меня на руки, на уровень своего лица,в его глазах не было равнодушия. Потом мы посидели в моей машине, поболтали. Потом стали созваниваться, и один раз он спросил меня про моего гитариста, и я сказала, что мы вместе, куда ж гитарист денется? И после этого он перестал мне звонить, а когда позвонила я, не взял трубку.
ну, дык, а чего он ожидал? Что я буду одна? Собственно, мне все так опротивело с тех пор, что я фактически одна. С гитаристом не сплю, нет желания.

ну а он? один или...? или чтобы не быть вместе "благородно" нашел причину? :e_sorry навеяно предыдущей темой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2012, 06:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
Eugenia писал(а):
ну а он? один или...? или чтобы не быть вместе "благородно" нашел причину? :e_sorry навеяно предыдущей темой


Кто он? Гитарист или "наркотик"? Оба одни, вернее, гитарист официально со мной.

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2012, 08:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
Eugenia писал(а):
Natalochka писал(а):
....
Ну по моему рецепту тут все просто и вкусно :a_plain Тесто берете слоенное(можно и не слоенное сделать
300 гр.маргарина порубить
200 гр.воды
1 яйцо
1/2 ч.л.соли
1 ст.л.уксуса
500-600 гр.муки

), но я уже давно не парюсь и делаю с покупным слоенным.
начинка- три картофелины, пару-тройку филе курицы или индейка, большая луковица. Все режем сырое мелко как на оливье, перчим, солим и выкладываем на раскатанное тесто, сверху слой теста, делаем ножом разрезы сверху, чтоб начнка пропеклась и в духовку. Как начнет подрумяниваться, вытаскивем , смазываем яйцом и опять в духовку до готовности. Все. Очень вкусно и просто.
ЗЫ раньше я те же ингридиенты для начинки укладывала слоями, слой картошки порезанной кольцами, потом слой мяса, потом лука, солим, перчим, закрываем тестом сверху. Мне нравится когда мелкая начинка, как на оливье. НО, это на любителя, оба варианта вкусно и просто.


у нас это "курником" завется я думала его из кулебяки переделали, а это из вашего блюда, наверное :dum а может вы из нашего :b_wink

почитала про курник в инете-совсем другой, в кубете никогда не клали рис,яйцо варенное, грибы. Плюс курник внутри прослаивается блинами. НЕ то с другой песни :a_plain
курник-
http://www.vkusnyblog.ru/smak/3256
начинка для курника-1 курица (примерно 1,4-1,5 кг)
400 г грибов (в идеале лесных, но шампиньоны тоже хорошо пошли )
1 средняя луковица
200 г отварного риса
пучок зелени (петрушка и уроп)
2 вареных яйца
соль и перец по вкусуем другой

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2012, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Natalochka писал(а):
....
почитала про курник в инете-совсем другой, в кубете никогда не клали рис,яйцо варенное, грибы. Плюс курник внутри прослаивается блинами. НЕ то с другой песни :a_plain
курник-
http://www.vkusnyblog.ru/smak/3256
начинка для курника-1 курица (примерно 1,4-1,5 кг)
400 г грибов (в идеале лесных, но шампиньоны тоже хорошо пошли )
1 средняя луковица
200 г отварного риса
пучок зелени (петрушка и уроп)
2 вареных яйца
соль и перец по вкусуем другой

не, такой курник не ела. Но я из Украины. может народ так обозвал ваш рецепт, а мы подхватили. у нас тесто (и часто быстрое дрожжевое) тонкое, много крупно курицы, лука и картофеля (курицы больше :b_wink ) из специй только черный перец - сочный, вкусный, и теплый, и холодный, и в дорогу хорошо :s_thumbup
но американский муж не оценил((((((((( (в итоге, сам готовит и меня кормит - вкуууусно!!)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2012, 08:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
Eugenia писал(а):
не, такой курник не ела. Но я из Украины. может народ так обозвал ваш рецепт, а мы подхватили. у нас тесто (и часто быстрое дрожжевое) тонкое, много крупно курицы, лука и картофеля (курицы больше :b_wink ) из специй только черный перец - сочный, вкусный, и теплый, и холодный, и в дорогу хорошо :s_thumbup
но американский муж не оценил((((((((( (в итоге, сам готовит и меня кормит - вкуууусно!!)

Приписочка шедевренная :s_thumbup Моя мечта, чтоб муж готовил и меня кормил. А у меня все не так. :e_sorry Муж любит как я готовлю, и совсем не стремится порадовать меня своим талантом кулинара. У меня в семье папа лучше мамы готовил.. Но то папа, а то муж :b_wink эээх

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2012, 19:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Если честно , то я готовлю (повседневку , его жалею) и муж говорит что любит, но как только " не нравится" (а он честный) так я с удовольствием передаю ему бразды правления. Он умеет и быстро и классно и мне интересно. Потом вижу устает (начинает все в ауты звать, так опять перехожу к плите - талию жаль)

вроде и не оффтоп :dum - может это лучшие годы - не надо после работы к плите бежать :f_eyebrows Шутк


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2012, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Очередную тему перевели на еду :c_laugh

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2012, 07:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
так лучшие годы не могут быть голодными :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2012, 09:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
Eugenia писал(а):
Если честно , то я готовлю (повседневку , его жалею) и муж говорит что любит, но как только " не нравится" (а он честный) так я с удовольствием передаю ему бразды правления. Он умеет и быстро и классно и мне интересно. Потом вижу устает (начинает все в ауты звать, так опять перехожу к плите - талию жаль)

вроде и не оффтоп :dum - может это лучшие годы - не надо после работы к плите бежать :f_eyebrows Шутк

Вот по доброму вам завидую. Муж, кормящий жену вкусняшками- это же мечта. Мужчины готовят по вдохновению, я как спомню как папа мой готовил, аж слюнки наворачиваются.

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2012, 23:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 май 2006, 05:06
Сообщения: 595
CodyZamora писал(а):
svetok писал(а):
Коди а почему вы вернулись на Украину? Не сложилось здесь? Смелая вы женщина! Напишите как вообще прошла адаптация по возвращению скучали по США? И почему вам нужен мужчина энержайзер? Не хочется простого спокойного женского счастья? Просто быть вместе, без экстрима?


Я вернулась на Украину по многим причинам:
1. Мне не нравилось жить в США, не мое. там бы я не могла реализоваться как журналист, тусовки нашей не было,друзей и пр. Не нравился менталитет американцев, уклад жизни, отсутствие архитектуры и многое другое.
2. Разочаровалась в своем муже, поняла, что он не тот человек, ради которого можно жить где угодно.
3, Папа был очень болен, ради него я спешно вернулась. Но, если бы не было пунктов 1-2, то я могла бы снова вернуться в США, когда папе стало лучше, после моего приезда. Совсем плохо ему стало уже через 3.5 года, когда я вернулась.
Поэтому, если бы не пункты 1-2, то я могла бы вернуться в штаты через год. Но, через год я подала на развод.

Никаких сложностей с адаптацией при возвращении у меня не было. Какие сложности, когда возвращаешься туда, где все твое, все свои, все привычно и приятно?
Я никогда не скучала по США, повторю, мне там не нравилось. Хотя, объективно, там есть свои плюсы, но эти плюсы для меня не так существенны, в отличие от минусов.

Насчет мужчин: я не считаю, что мне нужен какой-то особый экстрим. Но скуки я не люблю, от скуки я гасну, мне все не интересно становится, и я ухожу.
Наверное. дело в том, что хотя внешне я эмоциональная, яркая, но внутри себя я довольно спокойная, флегма, и мне нужно что-то, что бы меня возбуждало и вдохновляло. Я не люблю мужчин, которые не скачут вокруг мня. не делают мне праздник, я люблю "театрализированные представления", как я их называю, когда целуют руки, падают на колени, читают стихи, носят на руках и все такое.
Отчасти поэтому я не люблю мужчин с деньгами, которые считают, что раз у них уже есть деньги, то можно и не напрягаться, чтобы даму завоевать. :be



Кто знает может войдя в среду журналистов вам бы и здесь понравилось в каком-нибудь хорошем журнале. А насчет темперамента получается что мужчины видят в вас яркую женщину и так вы притягиваете спокойных, хотя на самом деле вам нужен яркий ухажер. Вам тогда надо быть попроще и поэты романтики потянутся!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
А я себе вернулась, живу, все у меня хорошо, работаю в удовольствие, вот, вчера вела политическую программу на главном местном ТВ канале

http://www.youtube.com/watch?v=jyor339o8kM

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:13
Сообщения: 2691
CodyZamora писал(а):
А я себе вернулась, живу, все у меня хорошо, работаю в удовольствие, вот, вчера вела политическую программу на главном местном ТВ канале

http://www.youtube.com/watch?v=jyor339o8kM



С вирусом? :dum

_________________
"Может, думаю, на портного выучиться? Я заметил - у портных всегда хорошее настроение..." (С. Довлатов)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 10:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:16
Сообщения: 290
CodyZamora писал(а):
А я себе вернулась, живу, все у меня хорошо, работаю в удовольствие, вот, вчера вела политическую программу на главном местном ТВ канале

http://www.youtube.com/watch?v=jyor339o8kM

мальчик хорошо выучил экзамен. Давай, зачетку, маЛЧик. :c_laugh

_________________
Все что нас не убивает-делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:13
Сообщения: 2691
В духе совецких традиций.... Козя,как это: "кандидат и депутат.".... ? Расшифруй пожалста....

_________________
"Может, думаю, на портного выучиться? Я заметил - у портных всегда хорошее настроение..." (С. Довлатов)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
cat in the hat писал(а):
CodyZamora писал(а):
А я себе вернулась, живу, все у меня хорошо, работаю в удовольствие, вот, вчера вела политическую программу на главном местном ТВ канале

http://www.youtube.com/watch?v=jyor339o8kM



С вирусом? :dum



На youtube вирусов не бывает. Иначе туда бы никто не ходил.

И это личный аккаунт политика. Вчера был прямой эфир, некоторые, на часто упоминаемом тут Привете, смотрели в прямом эфире. :)

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 15 [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 245

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: