Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 13 из 15 [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2012, 11:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
CodyZamora писал(а):
Я вот смотрю на своих сотрудниц по работе:
молодые, незамужние девочки 23-24 лет ищут любовь, бегают по свиданкам - свидания, расставания, выяснение отношений. Женщина с ребенком 34 года, незамужняя, тоже бегает по свиданиям, у нее, по словам моего начальника, который тоже на нее залицялся, "два хахаля", возят ее на машинах. Она - оч симпатичная женщина, стройная, одевается хорошо.
Незамужняя коллега, 32 года, та цветет, подыскивает жениха, как она сказала: "Отца детям", она сама зарабатывает, самостоятельная, серьезная.
Вот замужние тетеньки- та, что под 60, ита, что за 35, те замучаные, задерганные, много работают, после работы бегут домой семью кормить. Вечно бегают на перекур, та, что моложе, тоже меняет наряды каждый день, но в их глазах нет интереса у мужчинам, они какие-то потухшие.
Наконец, незамужняя сотрудница за 50 - очень полная, симпатичная, приятная дама, но оч полная. Потому что офигительно хорошо готовит. Периодически приносит из дома пироги, кубете и кормит всю нашу команду! Когда я ей сказала, что будь я мужчиной, то отбил бы ее у ее мужа, она скромно сказала:"А у меня нет мужа, у меня любимый". Я подумала, что так готовить, очередь из любимых будет стоять :c_laugh Я б стояла, точно. Пожрать я люблю, а готовить - нет, и не умею. та, у которой "два хахаля" призналась, что тоже не умеет.
Короче, девы, лопаю я кубете той сотрудницы, нахваливаю, глаза от удовольствия закатываю. (Потому как у меня ремонт, и я две недели на одних пельменях и салатах+ жареная картошка), и рассуждаю, что где бымужика-повара найти. А мне мужчины наши и говорят:" А тычто будешь делать, если у тебя будет муж-повар". А я им отвечаю%"Тоже. что и сейчас - водить машину и зарабатывать деньги, ремонты делать и пр." так что, девы, у меня чисто мужские обязанности по жизни. А сейчас одни заботы - не пожрать по-человечески, не потрахаться. Откуда тут радость жизни то?

А сотрудница в кубете начинку слоями ложила или мелко резала? Я помню, с юности слоями делала, а потом подружка, у нее муж татарин, научила, что по-татарскому рецепту надо мелко резать(как на оливье) начинку, вот тогда самый смак. Теперь только режу)) Семья уже когда кубете печется, круги вокруг плиты наворачивает- запахи такие стоят)) А уж когда приготовится-то до завтра точно не долеживает :c_laugh

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2012, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Natalochka писал(а):
А сотрудница в кубете начинку слоями ложила или мелко резала? Я помню, с юности слоями делала, а потом подружка, у нее муж татарин, научила, что по-татарскому рецепту надо мелко резать(как на оливье) начинку, вот тогда самый смак. Теперь только режу)) Семья уже когда кубете печется, круги вокруг плиты наворачивает- запахи такие стоят)) А уж когда приготовится-то до завтра точно не долеживает :c_laugh

Так -с... теме плавно перетекла в нужное направление :c_laugh
Так вкусно расписали :a_plain
Рецепт в студию, плиз :kuhn

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2012, 11:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
Иэрни писал(а):
Natalochka писал(а):
А сотрудница в кубете начинку слоями ложила или мелко резала? Я помню, с юности слоями делала, а потом подружка, у нее муж татарин, научила, что по-татарскому рецепту надо мелко резать(как на оливье) начинку, вот тогда самый смак. Теперь только режу)) Семья уже когда кубете печется, круги вокруг плиты наворачивает- запахи такие стоят)) А уж когда приготовится-то до завтра точно не долеживает :c_laugh

Так -с... теме плавно перетекла в нужное направление :c_laugh
Так вкусно расписали :a_plain
Рецепт в студию, плиз :kuhn

Ну по моему рецепту тут все просто и вкусно :a_plain Тесто берете слоенное(можно и не слоенное сделать
300 гр.маргарина порубить
200 гр.воды
1 яйцо
1/2 ч.л.соли
1 ст.л.уксуса
500-600 гр.муки
), но я уже давно не парюсь и делаю с покупным слоенным.
начинка- три картофелины, пару-тройку филе курицы или индейка, большая луковица. Все режем сырое мелко как на оливье, перчим, солим и выкладываем на раскатанное тесто, сверху слой теста, делаем ножом разрезы сверху, чтоб начнка пропеклась и в духовку. Как начнет подрумяниваться, вытаскивем , смазываем яйцом и опять в духовку до готовности. Все. Очень вкусно и просто.
ЗЫ раньше я те же ингридиенты для начинки укладывала слоями, слой картошки порезанной кольцами, потом слой мяса, потом лука, солим, перчим, закрываем тестом сверху. Мне нравится когда мелкая начинка, как на оливье. НО, это на любителя, оба варианта вкусно и просто.

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2012, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
Наталочка, я не помню как там было порезано, так вкусно!
Помню, моя сестра в детстве делала кубете, она кубиками резала начинку. Тоже было вкусно. Еще торт "Черный Принц" она вкусно пекла. Я торты не люблю, но ее ела. Жаль, что сестра потом уехала в Америку, уже 23 года там живет. Так что я 23 года без кубете. Вот, первый раз вкусно, как у сестры поела. Сестра у меня кулинарный талант имела, очень все вкусно у нее всегда было. Помню, мы в юности берем один и тот же рецепт впервые, и готовим. У нее всегда вкуснятина, а у меня обязательно первый блин комом. Я потом плюнула и перестала готовить, все равно как у сестры ни в жизнь не получится, способностей у меня к кулинарии никогда не было, бесталанная я, в смысле готовки. :e_sorry

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2012, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
CodyZamora писал(а):
Erie писал(а):
CodyZamora писал(а):
ну как можно жить без любви?

Смотря что вы считаете любовью. Поиск острых впечатлений после знакомства с очередным мужчиной? Или любовь к мужу с которым живете много лет?


Любовь - это любовь, она либо есть, либо ее нет.
И любовь не стоит путать с привязанностью, увлечением и пр. суррогатами.
Любовь - это когда любишь, когда тебе без этого человека плохо, а с ним хорошо. Когда мир играет яркими красками рядом с ним.


Коди,
А ведь любовь - это чуBство внутри нас. Другой человек его не создает, а помогает пробудиться. Любовь действительно никуда не уходит - просто человек перестает ее вызывать. ЧуBство по прежнему внутри нас. Когда-то я подрабатывала перводчиком, почти все зрелые женщины писали о "нерастраченной любви" которую они жаждали излить на избранника. Сами же чуствовали что чуBство внутри них, но жалели на кого попало или что попало его тратить, копили..
Это же чуBство можно вызывать другими способами. Можно любит, не обязательно мужчину, а детей, животных, сад, солнце. Конечно любовь к мужчине, особенно поначалу окрашена "химией" желанием обладать. По чему вы скучаете - по любви всеобьемлющей как в приведенной вам иже цитате или по "химической"?
Кстати, если не секрет, а сколько лет вы были со своим мужчиной-наркотиком что у вас продолжалось такое ярко окрашенное чуBство?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2012, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
Limon писал(а):
Кстати, если не секрет, а сколько лет вы были со своим мужчиной-наркотиком что у вас продолжалось такое ярко окрашенное чуство?


5 лет. Наверное, были бы дольше, но я стала тяжело болеть. На меня все давили, говорили, что из-за него. Он ревновал меня, устраивал сцены. Все было сложно. Так как я стала болеть, то не могла работать, стала жить на те деньги, что отложила, экономила. Когда мой бывший муж стал меня возить на машине по врачам, то "наркотик" этого не выдержал, он всегда ревновал к бывшему мужу. Устроил очередную сцену. довел меня, и я сказала ему:"Уходи навсегда!". И он ушел, и больше не вернулся, и я к нему не пришла. Так мы и расстались, это было 12 лет назад. Потом 6 лет мы не общались, и я, как-то раз его встретив в городе, сделала вид, что его не знаю. И только через 6 лет я ему позвонила, уже из Америки, и он был рад... Потом мы встречались, и каждый раз, когда я его видела, мне "сносило крышу". В последний раз я его видела 9 апреля. случайно встретились. Он поднял меня на руки, на уровень своего лица,в его глазах не было равнодушия. Потом мы посидели в моей машине, поболтали. Потом стали созваниваться, и один раз он спросил меня про моего гитариста, и я сказала, что мы вместе, куда ж гитарист денется? И после этого он перестал мне звонить, а когда позвонила я, не взял трубку.
ну, дык, а чего он ожидал? Что я буду одна? Собственно, мне все так опротивело с тех пор, что я фактически одна. С гитаристом не сплю, нет желания.

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2012, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
CodyZamora писал(а):
Еще как представляю. Когда любишь, то все готов отдать, и да, недостатки не важны. У моего "наркотика" была масса недостатков, главный - он не водил машину.
:c_laugh Уж сколько лет Кодю читаю, и все не могу поверить, что она такое выдает на полном серьезе, а не стебется. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2012, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
CodyZamora писал(а):
Limon писал(а):
Кстати, если не секрет, а сколько лет вы были со своим мужчиной-наркотиком что у вас продолжалось такое ярко окрашенное чуство?


5 лет. Наверное, были бы дольше, но я стала тяжело болеть. На меня все давили, говорили, что из-за него. Он ревновал меня, устраивал сцены. Все было сложно. Так как я стала болеть, то не могла работать, стала жить на те деньги, что отложила, экономила. Когда мой бывший муж стал меня возить на машине по врачам, то "наркотик" этого не выдержал, он всегда ревновал к бывшему мужу. Устроил очередную сцену. довел меня, и я сказала ему:"Уходи навсегда!". И он ушел, и больше не вернулся, и я к нему не пришла. Так мы и расстались, это было 12 лет назад. Потом 6 лет мы не общались, и я, как-то раз его встретив в городе, сделала вид, что его не знаю. И только через 6 лет я ему позвонила, уже из Америки, и он был рад... Потом мы встречались, и каждый раз, когда я его видела, мне "сносило крышу". В последний раз я его видела 9 апреля. случайно встретились. Он поднял меня на руки, на уровень своего лица,в его глазах не было равнодушия. Потом мы посидели в моей машине, поболтали. Потом стали созваниваться, и один раз он спросил меня про моего гитариста, и я сказала, что мы вместе, куда ж гитарист денется? И после этого он перестал мне звонить, а когда позвонила я, не взял трубку.
ну, дык, а чего он ожидал? Что я буду одна? Собственно, мне все так опротивело с тех пор, что я фактически одна. С гитаристом не сплю, нет желания.



Коди - писательница была, писательницей и осталась )))
все уже у вас давно сожжено и пеплом покрылось,

а все мусолит и мусолит , пытается что-то выжить из мертвого сюжета,
придумайте что-нибудь новенькое ,
как вы кубете уплетаете, это уже поинтересней будет :c_laugh ,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2012, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Потому мусолит, что гормоны пока играют, и она, вместо того, чтобы радоваться, что и это кончится и отпустит, боится "потерять" гормоны и успокоиться. Тогда писать не о чем будет на форуме.
Лида, Вы же начитанный товарищ, не можете не знать, что любовь не заключается только в эротизме.
CodyZamora писал(а):
...Любовь - это когда любишь, когда тебе без этого человека плохо, а с ним хорошо. Когда мир играет яркими красками рядом с ним.

Эти Ваши слова можно ведь отнести и к родителям, и к подруге, и к сестре. А у Вас все на мужике сконцентрировано. Вы в замужних женщинах видите лишь усталось и потухший взгляд, а того не видите, что взгляд-то может и не потухший вовсе, а умиротворенный. К 50-ти годам пора уже вырастать из подростка с бушующими гормонами во взрослую цельную женщину.
Doria правильно Вам сказала, что Вы мусолите какую-то выдумку, мертвый образ, от которого давно ничего не осталось. Хватит уж девочкой-то жить, это не соответствует внешности, а потому выглядит смешно.
Ой, у нас тут тоже жила дама - в 60 лет надевала мини-юбку, обтягивающие топики, волосы распущенные носила, купальники бикини. Блин! Я как увидела ее фото в купалнике, и как на заднем плане мужик ржет и пальцем показывает на нее, мне аж не по себе стало. Фигура-то сухонькая, уже с деформацией старческой, видно, что даже не третьей свежести девица-то. А ей все мнилось, что она молоденькая сикушка и ни на какие увещевания не реагировала. При этом с таким глупо-гаденьким смешком утверждала про каждого встречного мужика, что он шею свернул в ее сторону. А уж на танцы ходила, смех вообще. Уверена была, что мужчины от своих молоденьких партнерш мечтали оторваться, чтобы ее на танец очередной ангажировать. Даже у подруги, на 20 лет ее моложе, пыталась жениха отбить уже после их помолвки. Боже, как это было и смехотворно, и страшно одновренменно. Человек к старости из ума выжил явно. Вы, Кодя, не боитесь, что Вас туда же несет?

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2012, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Natalochka писал(а):
....
Ну по моему рецепту тут все просто и вкусно :a_plain Тесто берете слоенное(можно и не слоенное сделать
300 гр.маргарина порубить
200 гр.воды
1 яйцо
1/2 ч.л.соли
1 ст.л.уксуса
500-600 гр.муки

), но я уже давно не парюсь и делаю с покупным слоенным.
начинка- три картофелины, пару-тройку филе курицы или индейка, большая луковица. Все режем сырое мелко как на оливье, перчим, солим и выкладываем на раскатанное тесто, сверху слой теста, делаем ножом разрезы сверху, чтоб начнка пропеклась и в духовку. Как начнет подрумяниваться, вытаскивем , смазываем яйцом и опять в духовку до готовности. Все. Очень вкусно и просто.
ЗЫ раньше я те же ингридиенты для начинки укладывала слоями, слой картошки порезанной кольцами, потом слой мяса, потом лука, солим, перчим, закрываем тестом сверху. Мне нравится когда мелкая начинка, как на оливье. НО, это на любителя, оба варианта вкусно и просто.


у нас это "курником" завется я думала его из кулебяки переделали, а это из вашего блюда, наверное :dum а может вы из нашего :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2012, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
CodyZamora писал(а):
Limon писал(а):
Кстати, если не секрет, а сколько лет вы были со своим мужчиной-наркотиком что у вас продолжалось такое ярко окрашенное чуство?


5 лет. Наверное, были бы дольше, но я стала тяжело болеть. На меня все давили, говорили, что из-за него. Он ревновал меня, устраивал сцены. Все было сложно. Так как я стала болеть, то не могла работать, стала жить на те деньги, что отложила, экономила. Когда мой бывший муж стал меня возить на машине по врачам, то "наркотик" этого не выдержал, он всегда ревновал к бывшему мужу. Устроил очередную сцену. довел меня, и я сказала ему:"Уходи навсегда!". И он ушел, и больше не вернулся, и я к нему не пришла. Так мы и расстались, это было 12 лет назад. Потом 6 лет мы не общались, и я, как-то раз его встретив в городе, сделала вид, что его не знаю. И только через 6 лет я ему позвонила, уже из Америки, и он был рад... Потом мы встречались, и каждый раз, когда я его видела, мне "сносило крышу". В последний раз я его видела 9 апреля. случайно встретились. Он поднял меня на руки, на уровень своего лица,в его глазах не было равнодушия. Потом мы посидели в моей машине, поболтали. Потом стали созваниваться, и один раз он спросил меня про моего гитариста, и я сказала, что мы вместе, куда ж гитарист денется? И после этого он перестал мне звонить, а когда позвонила я, не взял трубку.
ну, дык, а чего он ожидал? Что я буду одна? Собственно, мне все так опротивело с тех пор, что я фактически одна. С гитаристом не сплю, нет желания.

ну а он? один или...? или чтобы не быть вместе "благородно" нашел причину? :e_sorry навеяно предыдущей темой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2012, 06:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
Eugenia писал(а):
ну а он? один или...? или чтобы не быть вместе "благородно" нашел причину? :e_sorry навеяно предыдущей темой


Кто он? Гитарист или "наркотик"? Оба одни, вернее, гитарист официально со мной.

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2012, 08:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
Eugenia писал(а):
Natalochka писал(а):
....
Ну по моему рецепту тут все просто и вкусно :a_plain Тесто берете слоенное(можно и не слоенное сделать
300 гр.маргарина порубить
200 гр.воды
1 яйцо
1/2 ч.л.соли
1 ст.л.уксуса
500-600 гр.муки

), но я уже давно не парюсь и делаю с покупным слоенным.
начинка- три картофелины, пару-тройку филе курицы или индейка, большая луковица. Все режем сырое мелко как на оливье, перчим, солим и выкладываем на раскатанное тесто, сверху слой теста, делаем ножом разрезы сверху, чтоб начнка пропеклась и в духовку. Как начнет подрумяниваться, вытаскивем , смазываем яйцом и опять в духовку до готовности. Все. Очень вкусно и просто.
ЗЫ раньше я те же ингридиенты для начинки укладывала слоями, слой картошки порезанной кольцами, потом слой мяса, потом лука, солим, перчим, закрываем тестом сверху. Мне нравится когда мелкая начинка, как на оливье. НО, это на любителя, оба варианта вкусно и просто.


у нас это "курником" завется я думала его из кулебяки переделали, а это из вашего блюда, наверное :dum а может вы из нашего :b_wink

почитала про курник в инете-совсем другой, в кубете никогда не клали рис,яйцо варенное, грибы. Плюс курник внутри прослаивается блинами. НЕ то с другой песни :a_plain
курник-
http://www.vkusnyblog.ru/smak/3256
начинка для курника-1 курица (примерно 1,4-1,5 кг)
400 г грибов (в идеале лесных, но шампиньоны тоже хорошо пошли )
1 средняя луковица
200 г отварного риса
пучок зелени (петрушка и уроп)
2 вареных яйца
соль и перец по вкусуем другой

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2012, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Natalochka писал(а):
....
почитала про курник в инете-совсем другой, в кубете никогда не клали рис,яйцо варенное, грибы. Плюс курник внутри прослаивается блинами. НЕ то с другой песни :a_plain
курник-
http://www.vkusnyblog.ru/smak/3256
начинка для курника-1 курица (примерно 1,4-1,5 кг)
400 г грибов (в идеале лесных, но шампиньоны тоже хорошо пошли )
1 средняя луковица
200 г отварного риса
пучок зелени (петрушка и уроп)
2 вареных яйца
соль и перец по вкусуем другой

не, такой курник не ела. Но я из Украины. может народ так обозвал ваш рецепт, а мы подхватили. у нас тесто (и часто быстрое дрожжевое) тонкое, много крупно курицы, лука и картофеля (курицы больше :b_wink ) из специй только черный перец - сочный, вкусный, и теплый, и холодный, и в дорогу хорошо :s_thumbup
но американский муж не оценил((((((((( (в итоге, сам готовит и меня кормит - вкуууусно!!)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2012, 08:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
Eugenia писал(а):
не, такой курник не ела. Но я из Украины. может народ так обозвал ваш рецепт, а мы подхватили. у нас тесто (и часто быстрое дрожжевое) тонкое, много крупно курицы, лука и картофеля (курицы больше :b_wink ) из специй только черный перец - сочный, вкусный, и теплый, и холодный, и в дорогу хорошо :s_thumbup
но американский муж не оценил((((((((( (в итоге, сам готовит и меня кормит - вкуууусно!!)

Приписочка шедевренная :s_thumbup Моя мечта, чтоб муж готовил и меня кормил. А у меня все не так. :e_sorry Муж любит как я готовлю, и совсем не стремится порадовать меня своим талантом кулинара. У меня в семье папа лучше мамы готовил.. Но то папа, а то муж :b_wink эээх

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 15 [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Davidslini, Mariongak, MichaelVioff и гости: 249

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: