Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 24 из 24 [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эвелина Бледанс родила ребенка с синдромом Дауна
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2012, 00:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Angiespb писал(а):
Цитата:
Желать родить Дауненка как минимум преступление. Посмотрим на Эвелину лет через 8, когда эта прелесть вырастет, зажиреет и начнет все разносить. Интересно, с таким же упоением будет рассказывать?

:bigeyes я просто в шоке с некоторых людей. да, не дай Бог никому такого горя, да и сама Эвелина понятно что далеко не счастлива, но как можно говорить что желание родить ребенка-преступление? даун, не даун, это же твой собственный ребенок!! Или убить его еще не родившимся будет не преступление? Так, невинная шалость на благо общества????


Мы с Вами на разных языках говорим. Мой пост был в ответ на этот:

MiaMia писал(а):
некие сюсюкающие особы уже пишут ,что мечтают родить дауненка..ибо это такое счастье..


и да, желание родить нормального ребенка - нормально. А желание родить дауна, когда этим дауном еще не беременный - глупость несусветная.

А абортирование таких - не на благо общества, а на благо неродившегося ребенка (почитайте на досуге, какой букет заболеваний у даунят) , а также возможности для взрослой, красивой, самостоятельной женщины не заканчивать нормальную жизнь. Дауны - это не 2 оптимистических видео из ю-тюба, а очень плачевное зрелище.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эвелина Бледанс родила ребенка с синдромом Дауна
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2012, 01:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:50
Сообщения: 650
sofia07 писал(а):

и да, желание родить нормального ребенка - нормально. А желание родить дауна, когда этим дауном еще не беременный - глупость несусветная.

в этом я конечно полностью согласна. но если ты уже им беременна-нужна сила воли чтоб не отказаться. и я считаю-респект таким мамам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эвелина Бледанс родила ребенка с синдромом Дауна
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2012, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
http://www.eg.ru/daily/cadr/34535/

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 24 [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marinarcj и гости: 63

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: