Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь при абьюзе
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2015, 18:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 14:20
Сообщения: 422
V G писал(а):
GirlScout писал(а):
Подскажите, пожалуйста... мой муж против того, чтобы я вышла на работу. У нас ребенок 2х лет. Муж настаивает, что я должна быть дома с ребенком. Что делать с такой ситуации? Я не могу жить так, как он меня заставляет. Никакие доводы не помогают. Отказывается. Посоветуйте!


А при чем тут абьюз? Он выражает свои пожелания - вы делаете так как вам хочется(ну если не боитесь развода) Развод и абьюз - разные вещи. Если ваши взгляды не совпадают - вы разводитесь. Можете даже оставить ему ребенка - и пусть не работает, если ему так надо. Наши женщины очень цепляются за детей, а не надо, в итоге, он свободный и только подсерает, а был бы связан по рукам и ногам, то вы бы смотрели - насколько хорошо он выполняет обязанности, и в CPS стучали при первой же возможности.

простите СПС стучать без реально серьезной причины-быть врагом своего ребенка. Попадется идейный агент который поверит в абюз, запросит варант через суд и вашего реьенка могут в фостер семью поместить до выяснения обстоятельст, если рядом не окажется родный, которые захотят его принять. А из этой системы не просто выдернуть детей потом, ходи доказывай что не был соучастником в абюзе вместе с мужем.
А если муж докажет что вами был сделан сигнал в СПС и еще ложный, может и засудить и подать на пересмотр кастоди если найдет агрессивного лоера. Так что в любом случае надо быть по аккуратнее с СПС.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь при абьюзе
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 10:26 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 19:54
Сообщения: 8
Здравствуйте, не знаю откуда помощи просить.. прожила много лет,сейчас старая ., больная, сейчас так загнана и финансово и морально. что в тупике полном.. оказалось, что вся жизнь с мужем была иллюзии.. некоторое время хорошо. потом опять слезы и тп.. напишите пожалуйста кто знает тел. русских адвокатов или какие то организации (в Нью Йорке , там много русских) .. здесь на форуме не могу найти информацию или устаревшая или в секрете все.. непонятно..( может я просто не разбираюсь как это найти.. слышала про программы, но что это .. не могу найти, напишите пож.в личку или в этом разделе. надеюсь разберусь..

Спасибо большое. всем кто откликнуся


Последний раз редактировалось serafimaсветличная 04 мар 2016, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: serafimaсветличная - умоляю...
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 22:00 
http://www.thehotline.org/
Сюда звонить. Переводчик есть. Они помогают. Разговоры не пишутся. С согласия женщины могут вызвать полицию если что и договориться с шелтором.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь при абьюзе
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 23:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:15
Сообщения: 2254
serafimaсветличная писал(а):
Здравствуйте, умоляю, дорогие, не знаю откуда помощи просить.. прожила много лет,сейчас старая ., больная, да еще с родителем... все время терпела.. сейчас так загнана и финансово и морально. что в тупике полном.. оказалось, что вся жизнь с мужем была иллюзии.. некоторое время хорошо. потом опять слезы и тп.. напишите пожалуйста кто знает тел. русских адвокатов или какие то организации (в Нью Йорке , там много русских) .. здесь на форуме не могу найти информацию или устаревшая или в секрете все.. непонятно..( может я просто не разбираюсь как это найти.. слышала про программы, но что это .. не могу найти, доводить до звонка в 911 не хочу, страшно, что будет потом... напишите пож.в личку или в этом разделе. надеюсь разберусь.. Спасибо

К русским лучше не обращаться, только если вообще никак английским не владеете, не совсем понятно, какие организации кроме адвокатских контор вам нужны, что вы на данный момент имеете, что у вас там за абъюз, исходя из этой ситуации и нужно исходить,в целом, если у вас пожилой возраст НЙ не самое лучше место для пенсионеров. Если будет желание и храбрость распишите свою историю поподробнее


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь при абьюзе
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 19:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 07:41
Сообщения: 238
Откуда: Volgograd-Michigan
Подскажите пож-та кто попадал в ситуацию, когда за 2.5 года жизни с мужем выясняется что у него была любовница и еще даже то того момента когда я приехала в Америку, потом они разбежались на немного и через несколько месяцев после нашей свадьбы муж начал снова роман за спиной жены и все это раскрылось сейчас , есть доказательства - их письма эл. и распечатки звонков за несколько месяцев с их телефонами. Муж хочет сепарейт , про развод пока нет разговора, хочется его за это наказать очень сильно. Записалась к иммиграц.адвокату на прием , что он посоветует не знаю пока.Можно ли будет что-то ожидать в свою пользу, ущерб денежный или выплата ежемесячная, если придъявлю доказательства измен -писем. звонков, так как сама не потяну рент жилья . В ожидинии второй гринкарты сейчас, думаю в течении месяца должна придти. Как долго будут разводить , если я не дам согласия ( так на всякий случай знать)И какие шансы на гражданство потом, если разведусь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь при абьюзе
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 19:19 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 07:41
Сообщения: 238
Откуда: Volgograd-Michigan
Забыла добавить, кроме этого оскорблял, когда трезвый и когда пил ( часто очень) . Но доказательств нет, разговоры не записывала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь при абьюзе
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
anastin писал(а):
Подскажите пож-та кто попадал в ситуацию, когда за 2.5 года жизни с мужем выясняется что у него была любовница и еще даже то того момента когда я приехала в Америку, потом они разбежались на немного и через несколько месяцев после нашей свадьбы муж начал снова роман за спиной жены и все это раскрылось сейчас , есть доказательства - их письма эл. и распечатки звонков за несколько месяцев с их телефонами. Муж хочет сепарейт , про развод пока нет разговора, хочется его за это наказать очень сильно. Записалась к иммиграц.адвокату на прием , что он посоветует не знаю пока.Можно ли будет что-то ожидать в свою пользу, ущерб денежный или выплата ежемесячная, если придъявлю доказательства измен -писем. звонков, так как сама не потяну рент жилья . В ожидинии второй гринкарты сейчас, думаю в течении месяца должна придти. Как долго будут разводить , если я не дам согласия ( так на всякий случай знать)И какие шансы на гражданство потом, если разведусь.

А зачем вам иммиграционный адвокат, если гринкарта почти в кармане? Гражданство спокойно сами получите по 5-летнему резидентству. Звонки и письма никого не волнуют, это не абьюз. Получите то, что положено по законам вашего штата. Согласие на развод не требуется, да и какой смысл тянуть кота за хвост?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь при абьюзе
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2016, 09:16 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 07:41
Сообщения: 238
Откуда: Volgograd-Michigan
понятно, а какое согласие на развод не требуется я не поняла. если он подаст на развод, например, и я не соглашусь , скажу что люблю его ,они же не разведут без моего согласия, дадут отсрочку, правильно? так можно развод на несколько лет затянуть?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь при абьюзе
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2016, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
anastin писал(а):
понятно, а какое согласие на развод не требуется я не поняла. если он подаст на развод, например, и я не соглашусь , скажу что люблю его ,они же не разведут без моего согласия, дадут отсрочку, правильно? так можно развод на несколько лет затянуть?

Нет, это не СНГ, разведут и без вашего согласия :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь при абьюзе
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2016, 11:57 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 07:41
Сообщения: 238
Откуда: Volgograd-Michigan
Понятно, спасибо. Надеюсь хоть все счета пополам поделят между нами?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь при абьюзе
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2016, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
anastin писал(а):
Понятно, спасибо. Надеюсь хоть все счета пополам поделят между нами?


Счета на момент Суда могут быть пустыми или закрытыми.
Хорошо если в долги не влезет к тому моменту или уже имеет долги тогда долг поделят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь при абьюзе
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 20:03 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:06
Сообщения: 1
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, влияет ли совместное жительство на получение vawa ? Временно нет возможности съехать, но планирую.. или лучше указать другой адрес?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь при абьюзе
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2017, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Bonita7 писал(а):
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, влияет ли совместное жительство на получение vawa ? Временно нет возможности съехать, но планирую.. или лучше указать другой адрес?


А вы что сами решили подавать? Обычно это делает грамотно адвокат. При проверке-желании могут видеть где вы реально находитесь красной точкой засветитесь и увидят ваш адрес. Врать не есть хорошо.Если так плохо то звоните в шелтор "есть ли у них место?" и туда с сумкой а остальные вещи снести в камеру хранения-сторидж т.к. в дом вернуться будет нельзя- нарушение закона. У многих шелторов есть транспорт и могут приехать забрать вас или звоните в 911 или идите с сумкой в полицейский участок и просите помощь они отвезут вас в шелтор. Шелтор должен быть Доместик вайленс а не другой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь при абьюзе
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2017, 13:22 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 12:52
Сообщения: 169
Подскажите пожалуйста,муж 2 недели после брака купил дом ( downpayment 15%только ). Ревнует очень к отцу моего ребёнка, и начал настаивать,что я должна подписать пригар сейчас( после свадьбы). Вплоть до того,что он аннулирует брак или уже подаёт на развод. Угрожал страшные вещи; в сообщениях не угрожает и все отрицает; очень продуманный. Я в стране некоторое время уже и мне нужна ГК, я не согласна на развод спустя пару месяцев. Как обезопасить себя?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь при абьюзе
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2017, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Быть покорной и терпеливой.
Раз в браке куплен дом то он тоже хочет себя обезопасить чтоб не потерять то что есть.
Подписывайте принап и живите счастливо чтоб совсем не разругаться в пух и прах ведь там нет вложенных ваших денег.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viktorivgw и гости: 179

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: