Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДиснейВорд, Юниверсал: впервые в Орландо
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2024, 17:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 июн 2019, 14:54
Сообщения: 532
Спасибо, Милая Мелисса :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диснейленд: впервые
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2024, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
Mozzarella1 писал(а):
...

Да, читаю ревью в интернете: пишу что Дисней просит куча денег за то чтоб гулять по крошесному городу и стоять в огромных очередях. Well done? :ruk


В таком случае надо сразу ехать в Ки Уэст!
Отличный городок; все есть - музеи, толпы; только все настоящее.
лично меня Диснейленд вообще не привлекает. обиралово чистой воды: ищут лохов и, конечно, находят. но я и фильмы их не люблю.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДиснейВорд, Юниверсал: впервые в Орландо
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2024, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Я бы предложила следующее. Идете на сайт https://www.universalorlando.com/web/en/us/tickets-packages/annual-passes/promo#3-park-annual-passes смотрите годовой пасс. Который в три парка самый дорогой. Не пугайтесь. На той же странице идите в AP Vacation package. Смотрите пакет чтоб три парка. Скидка будет огромная. На два парка скидка плохая, надо три. Туда включен паркинг, годовые пассы, экспресс в годовой пасс включен после 4 pm. Гостиница получается практически бесплатная. Среди недели дешевле, чем в выходные. 8 часов на машине, да весь год потом катайтесь.

Обожаю Орландо и все его парки. Это сказка, праздник, все в одном. Мы и на Хэллуин туда ездили, укатались и развлекались до закрытия под утро. Я вот взрослая, а мне самый фан. Гарри Поттер шикарный павильон.

p.s. А что там такого в круизах, чтоб лучше? Скученная толпа в замкнутом пространстве, посредственной едой и оверпрайсд экскурсиями.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДиснейВорд, Юниверсал: впервые в Орландо
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2024, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Avatar в диснеевском парке, супер, мы после ковида туда ездили, 10 мин в очереди максимум, 2 раз заподряд хватило, там же шикарный африканский ресторан, очень экзотично, или я его с другим парком путаю, где сафари, ехали пешком за жирафом, его не смущало, что по дороге шел и не объедешь. Эпкот хорош, но скорее для взрослых, если на все парки времени нет. Детей можно в Disney Spring сводить. Очень рекомендую T-Rex for dining. Будут визжать от восторга. Ну как можно Орландо не любить?

p.s. Key West очень любим, но это не детям 7-10 лет. Не надо им Key West, он очень специфичный, больше для тех, кто старше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДиснейВорд, Юниверсал: впервые в Орландо
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2024, 00:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
В Диснее на каникулах в этом году творится что то страшное.
Во всех новостях постоянно показывают дикие очереди и толпы народа.
Народ часами стоит что бы запарковаться и попасть в парк.
Посмотрите надо ли вам это.
https://www.instagram.com/p/C4s4riZrHJj/

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДиснейВорд, Юниверсал: впервые в Орландо
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2024, 01:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 10 фев 2024, 17:44
Сообщения: 220
В Ки Уэст чисто сфоткаться с самым южным буйком всея Америки, посетить дом Хэмингуэя. На пляж лучше в сторону Пенсаколы, кмк. Emerald Coast и всё такое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДиснейВорд, Юниверсал: впервые в Орландо
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2024, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Детям на Ки Вест ничего делать, это для взрослых.

Живое время ожидания в очередях на аттракционы по паркам - https://wdwpassport.com/wait-times/magic-kingdom


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДиснейВорд, Юниверсал: впервые в Орландо
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2024, 14:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 июн 2019, 14:54
Сообщения: 532
Девушки , спасибо за подсказки. В Ки Вест я была, без детей красивый милый городок.

Но дети там ныть будут. В круизах, детей можно оставить в клубах , они там в восторге, а мы с мужем вдвоем.
Вчера посмотрела на Мелиссу, решила тоже отели Диснеевские посмотреть , нашла жил с 30 процентов скидкой так обрадовалась 2 предложение, больше нет, 900 долларов на 5 ночей. Думаю, Вау.... Оказалось это за ночь, всего выше 8000 , ого и ещё ремонт делают, пишут что шум будет в дневное время... А я уже и про гондолы по парку прочитала . Ооой :c_laugh . Аж поплохело как я из иллюзии в 900 в реальность с доп.ноликом прыгнула 8К.

А скажите у всех в США каникулы с 1 апреля? Каникулы же не всегда совпадают. Мои стали трындеть все про Дисней, по ходу полшколы туда едут .
Смотрю в универах каникулы до 1 апреля, а с 1 апреля в школах у многих каникулы?

Я нашла у нас автобусы идут до Орландо, может на басе? А до Диснея или Универсал автотрентовать надо, транспорт не ходит? Может есть комплиментари басы или шатлы из простых отелей ?

Девочки, вы мне так помогаете!!! Всем земных и небесных благ и радостей от всего сердца, спасибо за вашу поддержку и отзывчивость :q_flower01


Последний раз редактировалось Mozzarella1 29 мар 2024, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДиснейВорд, Юниверсал: впервые в Орландо
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2024, 14:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 июн 2019, 14:54
Сообщения: 532
mamik писал(а):
В Диснее на каникулах в этом году творится что то страшное.
Во всех новостях постоянно показывают дикие очереди и толпы народа.
Народ часами стоит что бы запарковаться и попасть в парк.
Посмотрите надо ли вам это.
https://www.instagram.com/p/C4s4riZrHJj/



Епрст , даже не помню когда я в такой очереди была, наверное за ребрами в СССР по талонам :zloj


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДиснейВорд, Юниверсал: впервые в Орландо
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2024, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Mozzarella1 писал(а):
mamik писал(а):
В Диснее на каникулах в этом году творится что то страшное.
Во всех новостях постоянно показывают дикие очереди и толпы народа.
Народ часами стоит что бы запарковаться и попасть в парк.
Посмотрите надо ли вам это.
https://www.instagram.com/p/C4s4riZrHJj/



Епрст , даже не помню когда я в такой очереди была, наверное за ребрами в СССР по талонам :zloj


Я давно наслышана, что в весенние каникулы самые толпы. Но справедливости ради, вот именно эта очередь на видео - это выглядит как на зайти в парк, ждут открытие ворот утром. И похоже на нормальную для сезона. Эта толпа по парку разойдется, мы с такой же заходили на открытии ворот, ничего страшного не было, учитывая, что готовы были к толпе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДиснейВорд, Юниверсал: впервые в Орландо
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2024, 23:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Это видео может и перед открыитем, но в парках то же самое.
https://www.instagram.com/p/C4gdYD2PvIA/
В сторис каждый день видео с парковок и парков. Не протолкнуться.

Каникулы, как и начало учебного года, у всех в разное время. У нас было с 18 марта, у соседей с 11 марта.
У внуков в Южной Каролине с 1 апреля.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДиснейВорд, Юниверсал: впервые в Орландо
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2024, 05:48 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 10 фев 2024, 17:44
Сообщения: 220
Каникулы не играют никакой роли вообще. В смысле наполняемости парков.

Полно видеоблогов в интернете, если интересно. У меня сотрудник несколько раз в год ездит, фанат упоротый :c_laugh Иногда с женой, иногда со взрослым сыном, а иногда один. Повёрнут на этом деле окончательно :c_laugh Я больше из его рассказов знаю, по личному опыту знаю только, что сама больше ни ногой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДиснейВорд, Юниверсал: впервые в Орландо
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2024, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
mamik писал(а):
Это видео может и перед открыитем, но в парках то же самое.
https://www.instagram.com/p/C4gdYD2PvIA/
В сторис каждый день видео с парковок и парков. Не протолкнуться.
.



На видео так называемое “rope drop”, это когда при открытии народ уже запустили в парк, но улицы, ведущие к различным частям парка еще перекрыты веревками, персонал парка потом их берут и идут вдоль улиц и за ними идёт вся толпень, потом веревки дропают и народ разбегается по атракционам . На видео может и выглядит как огромные толпы и это вводит в заблуждение что ужас сколько народу, но на деле все наоборот, как только этот народ бегом разбежится по парку, то это самое лучшее время когда с утра парки еще не забиты и очереди небольшие.

То же самое бывает когда одновременно куча народу высыпает на улицу с какого-нибудь шоу, пару минут не протолкнуться, а потом все рассасывается.
Или когда собираются чтобы посмотреть парад вдоль улицы, там соответственно толпы, зато в это время гораздо свободней на райдах в других частях парка.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Google [Bot] и гости: 250

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: