Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 28 из 30 [ Сообщений: 437 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2024, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
BusyBee писал(а):
Таких страшных герпесов я никогда не видела. А работала я всегда в больших госпиталях. Ето какие то екстремальные случаи. Если слегда на губе выскочило то маслом чаиного дерева слегка помазать, наутро проидет.

Я думаю что такое страшное возникает на очень ослабленном организме.
Амалия, я смотрела Баттачария, профессор из МИТ, Доктора Кембела, все они говорят одно и тоже. Я для себя решила что никаких прививок мне лично не надо. Сеичас все будет на основе мрна, поетму- спасибо не надо.

Вирус герпеса на губе (простой герпес) и вирус герпеса вызывающего ветрянку а затем шинглс это абсолютно два разных вируса.
Мне лень искать и ссылку кидать, просто поверь на слово. Люди с шинглс идут за помощью к праймери как правило или walk in clinic. После осложнений - к офтальмологу и неврологу. Шинглс не госпиталя компетенция. Зачем госпиталь?

Я не агитирую за прививки. Каждый решает для себя сам.
Но говорить что шинглс это бред и никто не болеет и ерунда и помазать перекисью это неправильно. Кто-то послушает, последует и останется без зрения, слуха, рабочей руки но с фантомной болью.
В моем понимании отрицать серьезность шинглс это всё равно что отрицать серьезность гриппа. Да, многие годами не болеют. Да, многие на ногах переносят и ничего. Но полно людей кто переболел и получил осложнения на сердце, убил лёгкие, посадил почки. Или, если повезло, просто ограничился синдромом хронический усталости.

А так да, каждый решает для себя сам. И надеется что пронесёт если чеснок на завтрак обед и ужин.
Проблема в том, абсолютно все те кого не пронесло и чеснок не помог, все они жалеют что не привились.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2024, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1100
joker писал(а):
BusyBee писал(а):
Таких страшных герпесов я никогда не видела. А работала я всегда в больших госпиталях. Ето какие то екстремальные случаи. Если слегда на губе выскочило то маслом чаиного дерева слегка помазать, наутро проидет.

Я думаю что такое страшное возникает на очень ослабленном организме.
Амалия, я смотрела Баттачария, профессор из МИТ, Доктора Кембела, все они говорят одно и тоже. Я для себя решила что никаких прививок мне лично не надо. Сеичас все будет на основе мрна, поетму- спасибо не надо.

Вирус герпеса на губе (простой герпес) и вирус герпеса вызывающего ветрянку а затем шинглс это абсолютно два разных вируса.
Мне лень искать и ссылку кидать, просто поверь на слово. Люди с шинглс идут за помощью к праймери как правило или walk in clinic. После осложнений - к офтальмологу и неврологу. Шинглс не госпиталя компетенция. Зачем госпиталь?

Я не агитирую за прививки. Каждый решает для себя сам.
Но говорить что шинглс это бред и никто не болеет и ерунда и помазать перекисью это неправильно. Кто-то послушает, последует и останется без зрения, слуха, рабочей руки но с фантомной болью.
В моем понимании отрицать серьезность шинглс это всё равно что отрицать серьезность гриппа. Да, многие годами не болеют. Да, многие на ногах переносят и ничего. Но полно людей кто переболел и получил осложнения на сердце, убил лёгкие, посадил почки. Или, если повезло, просто ограничился синдромом хронический усталости.

А так да, каждый решает для себя сам. И надеется что пронесёт если чеснок на завтрак обед и ужин.
Проблема в том, абсолютно все те кого не пронесло и чеснок не помог, все они жалеют что не привились.

У меня поболела рука дня три после прививки, тяжесть чувствовалась, потом в сердце тоже дня три чувствовалась тяжесть небольшая, так что не надо слишком много дел делать где-то неделю после прививки, но сейчас все прошло,нет никаких необычных ощущений, энергия вернулась. Мне доктор сказал что если шинглз начнется, то уже не пройдет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2024, 21:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
joker писал(а):
BusyBee писал(а):
Таких страшных герпесов я никогда не видела. А работала я всегда в больших госпиталях. Ето какие то екстремальные случаи. Если слегда на губе выскочило то маслом чаиного дерева слегка помазать, наутро проидет.

Я думаю что такое страшное возникает на очень ослабленном организме.
Амалия, я смотрела Баттачария, профессор из МИТ, Доктора Кембела, все они говорят одно и тоже. Я для себя решила что никаких прививок мне лично не надо. Сеичас все будет на основе мрна, поетму- спасибо не надо.

Вирус герпеса на губе (простой герпес) и вирус герпеса вызывающего ветрянку а затем шинглс это абсолютно два разных вируса.
Мне лень искать и ссылку кидать, просто поверь на слово. Люди с шинглс идут за помощью к праймери как правило или walk in clinic. После осложнений - к офтальмологу и неврологу. Шинглс не госпиталя компетенция. Зачем госпиталь?

Я не агитирую за прививки. Каждый решает для себя сам.
Но говорить что шинглс это бред и никто не болеет и ерунда и помазать перекисью это неправильно. Кто-то послушает, последует и останется без зрения, слуха, рабочей руки но с фантомной болью.
В моем понимании отрицать серьезность шинглс это всё равно что отрицать серьезность гриппа. Да, многие годами не болеют. Да, многие на ногах переносят и ничего. Но полно людей кто переболел и получил осложнения на сердце, убил лёгкие, посадил почки. Или, если повезло, просто ограничился синдромом хронический усталости.

А так да, каждый решает для себя сам. И надеется что пронесёт если чеснок на завтрак обед и ужин.
Проблема в том, абсолютно все те кого не пронесло и чеснок не помог, все они жалеют что не привились.


Да полно всяких экзотических неприятных болезней, и что?? Никто же не говорит, что ими каждый третий (которых никто почему-то не видел) болеет, а про эту почему-то говорят. Почему??

Вот есть например прививка от пневмонии - вот пневмонию каждый точно знает, и у всех знакомые или родственники есть, кто болел, и может даже сами болели, и может даже и не один раз. Но вот никто почему-то не говорит, что пневмониемй болеет каждый третий и прививку особо не наяривает, хотя пневмонией явно болеет гораздо больше людей и гораздо более тяжело, чем этим лишаем, и от неё даже умирают. Интересно почему?? :bigeyes

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2024, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
mrv71 писал(а):
joker писал(а):
BusyBee писал(а):
Таких страшных герпесов я никогда не видела. А работала я всегда в больших госпиталях. Ето какие то екстремальные случаи. Если слегда на губе выскочило то маслом чаиного дерева слегка помазать, наутро проидет.

Я думаю что такое страшное возникает на очень ослабленном организме.
Амалия, я смотрела Баттачария, профессор из МИТ, Доктора Кембела, все они говорят одно и тоже. Я для себя решила что никаких прививок мне лично не надо. Сеичас все будет на основе мрна, поетму- спасибо не надо.

Вирус герпеса на губе (простой герпес) и вирус герпеса вызывающего ветрянку а затем шинглс это абсолютно два разных вируса.
Мне лень искать и ссылку кидать, просто поверь на слово. Люди с шинглс идут за помощью к праймери как правило или walk in clinic. После осложнений - к офтальмологу и неврологу. Шинглс не госпиталя компетенция. Зачем госпиталь?

Я не агитирую за прививки. Каждый решает для себя сам.
Но говорить что шинглс это бред и никто не болеет и ерунда и помазать перекисью это неправильно. Кто-то послушает, последует и останется без зрения, слуха, рабочей руки но с фантомной болью.
В моем понимании отрицать серьезность шинглс это всё равно что отрицать серьезность гриппа. Да, многие годами не болеют. Да, многие на ногах переносят и ничего. Но полно людей кто переболел и получил осложнения на сердце, убил лёгкие, посадил почки. Или, если повезло, просто ограничился синдромом хронический усталости.

А так да, каждый решает для себя сам. И надеется что пронесёт если чеснок на завтрак обед и ужин.
Проблема в том, абсолютно все те кого не пронесло и чеснок не помог, все они жалеют что не привились.


Да полно всяких экзотических неприятных болезней, и что?? Никто же не говорит, что ими каждый третий (которых никто почему-то не видел) болеет, а про эту почему-то говорят. Почему??

Вот есть например прививка от пневмонии - вот пневмонию каждый точно знает, и у всех знакомые или родственники есть, кто болел, и может даже сами болели, и может даже и не один раз. Но вот никто почему-то не говорит, что пневмониемй болеет каждый третий и прививку особо не наяривает, хотя пневмонией явно болеет гораздо больше людей и гораздо более тяжело, чем этим лишаем, и от неё даже умирают. Интересно почему?? :bigeyes

Потому что 70% заболеваний пневмонией - это заболевания бактериальной формой пневмонии (пневмококковая), которую лечат антибиотиками. И именно от бактериальной пневмонии тяжело болеют и умирают. И именно от бактериальной пневмонии вакцинация бесполезна.
Вакцинируют против вирусной формы пневмонии, шанс заболеть которой довольно невелик априори и которая протекает довольно легко. Потому и не наяривают прививку против неё
:f_eyebrows
Одним словом, против самой распространенной и смертельной формы пневмонии вакцинация бесполезна так как эта пневмония - бактериальная по природе своей. А вакцинация работает только против вирусной формы пневмонии.
Надеюсь понятно объяснила.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2024, 23:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
Нет, вакцина именно от бактериальной пневмонии, а не вирусной, вирусы тут ни причем:

https://www.cdc.gov/vaccines/vpd/pneumo/index.html
https://www.cedars-sinai.org/blog/pneumonia-vaccine.html

Вон даже в рекламе пишут, что она защищает от 20+ различных видов бактерий, кот. вызывают пневмонию:

https://www.advocatehealth.com/health-services/primary-care/preventive-care/vaccinations/pneumococcal

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2024, 05:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2002, 04:44
Сообщения: 446
Откуда: Москва-San Francisco-Москва-Германия
joker писал(а):
Лилия писал(а):
Я совсем не в тему сорри: jocker, спасибо что поделились, очень сочувствую и желаю преодолеть как-то последствия этой бяки. Видела рекламу по телевизору здесь, но, как обычно, игнорировала и сразу звук выключала..удивлялась что за страшная Gürtelrose и зачем от нее прививаться. Теперь понимаю зачем, скорее всего, привьюсь.

Лилия :a_hello
Спасибо за пожелания. Бяку преодолела 6 лет тому назад :f_eyebrows
Шрамы и убитый нерв - на всю жизнь и уже привыкла.
Кстати! Я же помню что вы в Россию собирались и с зоопарком. И помню про безбожно дорогое такси. И спасибо огромное за советы по Европе. Помогло.
К чему это я. Как вариант, вам можно автобусом по Германии. Дешевле и вполне себе комфорт. Я покупала билеты на два соседних места и каталась королевой. И поспать и поесть. А вам будет где переноски поставить с четвероногими.
Ещё попутку брала. Через бла бла кар. Только положительные впечатления.
И очень даже по карману.
Как вариант вам. И сорри за оффтоп.

joker, спасибо. А каким автобусом вы ездили? Flixbus? В тех, что идут через границу, животные запрещены, насколько я узнавала. И у меня собачка больше 25 кг, клетка здоровенная. Про бла бла кар слышала, но Германии, наверно, можно, но вряд ли кто захочет попутчика до Калининграда с таким багажом как у меня.
Моя проблема решилась наполовину- сестра мужа- святая женщина!!))))), предложила на 5 месяцев взять мою прелесть, скорбную животом, с больными суставами и упрямством осла)))....Я решила, что всем(кроме сестры) так будет лучше, особенно Флер- там дом без лестниц, сад вместо одиночества в маленькой московской квартире.
Так что через неделю лечу через Стамбул только с кошкой- ттт, стараюсь не нервничать, но турки- садисты((((- в переноске 23х30х40 можно разве что хомячка нормально разместить, хорошо, что коша моя маленькая, но все равно 9-11 часов придется ей, бедной, в тесноте((( Я купила самую маленькую переноску, и то пришлось ее сплюснуть немного- надеюсь, не отберут ее у меня из-за габаритов((((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2024, 06:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22629
Откуда: Moscow- Fl
Лилия писал(а):
И у меня собачка больше 25 кг, клетка здоровенная. Про бла бла кар слышала, но Германии, наверно, можно, но вряд ли кто захочет попутчика до Калининграда с таким багажом как у меня.
Моя проблема решилась наполовину- сестра мужа- святая женщина!!))))), предложила на 5 месяцев взять мою прелесть, скорбную животом, с больными суставами и упрямством осла)))....


Как все это знакомо... только у нас не нашлось желающих. Пришлось мне без мужа ехать.
Лилия, хорошо вам съедить и провести время! И благополучно вернуться домой! :angel

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2024, 07:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22629
Откуда: Moscow- Fl
joker писал(а):
И никаких кашицу и перекись приложить :no

Обычный герпес на губе и шинглс это две большие разницы.
Шинглс это ВЕТРЯНКА по второму кругу. А герпес на губе это герпес на губе.


Так я знаю... про "на губе" до кучи написала.

Цитата:
И если заболели шинглс (а шанс заболеть - у каждого третьего, вирус в каждом из нас сидит), бегом к врачу за антивирусным. Лекарство эффективно только в течение 72 часов от начала заболевания и предотвращает побочки в виде параличей и фантомных болей на года. Конечно есть шанс что переболеете легко и без антивирусных. Но если не повезет и переболеете тяжело? И на лице?
Вот картинки из интернета, попугать.


Если как на картинках, то да, уже поздно пить боржоми).

Но ведь это же не одномоментно случается, а постепенно.
Я спохватилась, когда у меня температура поднялась и колотун начался. Площадь поражения была размером с куриное яйцо.
Ну, вот обошлось тайленолом, компрессами с перекисью и обильным питьем. Повторюсь, что за несколько дней прошло.

Кто знает, может если бы не эти меры, у меня получилось что-то более масштабное и тяжелое.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2024, 07:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22629
Откуда: Moscow- Fl
Еще раз "про губу", уж извините :angel
Про применение перекиси в этом случае мне рассказала администратор офиса, в котором я работала (2008-09).
Глядя в мои округленные от ужаса глаза (дикость то какая!) сказала: я многодетная мама, мне нужны простые и эффективные средства.

Живя в Москве я пользовалсь антигерпесной помадой (хорошо работала) и про перекись моментально забыла.
Когда первый раз приехала к мужу (тогда еще жениху), случилась эта неприятность. АНГпомаду канеш я забыла в России.
Поехали в аптеку, купили мазилку дорогую с высоким рейтингом. Все равно губу "разнесло".
И тут я впомнила про перекись, благо ее здесь навалом :c_laugh

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2024, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22629
Откуда: Moscow- Fl
BusyBee писал(а):
Если слегда на губе выскочило то маслом чаиного дерева слегка помазать, наутро проидет.


Это очень хорошо! Но масло надо еще найти и купить. А перекись работает ну уж точно не хуже, и есть практически в каждом доме.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2024, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Лилия писал(а):
joker писал(а):
Лилия писал(а):
Я совсем не в тему сорри: jocker, спасибо что поделились, очень сочувствую и желаю преодолеть как-то последствия этой бяки. Видела рекламу по телевизору здесь, но, как обычно, игнорировала и сразу звук выключала..удивлялась что за страшная Gürtelrose и зачем от нее прививаться. Теперь понимаю зачем, скорее всего, привьюсь.

Лилия :a_hello
Спасибо за пожелания. Бяку преодолела 6 лет тому назад :f_eyebrows
Шрамы и убитый нерв - на всю жизнь и уже привыкла.
Кстати! Я же помню что вы в Россию собирались и с зоопарком. И помню про безбожно дорогое такси. И спасибо огромное за советы по Европе. Помогло.
К чему это я. Как вариант, вам можно автобусом по Германии. Дешевле и вполне себе комфорт. Я покупала билеты на два соседних места и каталась королевой. И поспать и поесть. А вам будет где переноски поставить с четвероногими.
Ещё попутку брала. Через бла бла кар. Только положительные впечатления.
И очень даже по карману.
Как вариант вам. И сорри за оффтоп.

joker, спасибо. А каким автобусом вы ездили? Flixbus? В тех, что идут через границу, животные запрещены, насколько я узнавала. И у меня собачка больше 25 кг, клетка здоровенная. Про бла бла кар слышала, но Германии, наверно, можно, но вряд ли кто захочет попутчика до Калининграда с таким багажом как у меня.
Моя проблема решилась наполовину- сестра мужа- святая женщина!!))))), предложила на 5 месяцев взять мою прелесть, скорбную животом, с больными суставами и упрямством осла)))....Я решила, что всем(кроме сестры) так будет лучше, особенно Флер- там дом без лестниц, сад вместо одиночества в маленькой московской квартире.
Так что через неделю лечу через Стамбул только с кошкой- ттт, стараюсь не нервничать, но турки- садисты((((- в переноске 23х30х40 можно разве что хомячка нормально разместить, хорошо, что коша моя маленькая, но все равно 9-11 часов придется ей, бедной, в тесноте((( Я купила самую маленькую переноску, и то пришлось ее сплюснуть немного- надеюсь, не отберут ее у меня из-за габаритов((((

Опять поофтоплю :angel
На попутках с животными точно можно. Там при выборе машины есть опция "с животными".
На автобусе нельзя, но если service animal то можно. За мной сидела турчанка с двумя котами в переноске. Не уверена какую бумаженцию на входе предъявлять. Если вообще предъявлять. Впечатление от катания на автобусе по Европе - всем наплевать на правила. И водителю в том числе. Я забронировала передние панорамные кресла (стоят экстра) на деккер, и сюрприз! Перед самым моим носом на них плюхнулись две дамы со словами они первые пришли. Водитель отморозился. Пришлось скандалить как смогла.
Автобус, да - Фликс. И бла бла бас (дешевле).
И на попутку и на автобус маршрут, если из конца в конец страны, прокладывать надо с пересадками.
Если проблема решена, то и ладушки :angel
Стамбул - замечательный вариант.
Желаю хорошо провести время в России!

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2024, 11:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2002, 04:44
Сообщения: 446
Откуда: Москва-San Francisco-Москва-Германия
Бейли, joker, спасибо большое за пожелание))
joker, удалось места отскандалить? Дамы наши были или местные?- для местных как-то нехарактерно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2024, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
Baylee писал(а):
BusyBee писал(а):
Если слегда на губе выскочило то маслом чаиного дерева слегка помазать, наутро проидет.


Это очень хорошо! Но масло надо еще найти и купить. А перекись работает ну уж точно не хуже, и есть практически в каждом доме.


Масло чайного дерева тоже везде сейчас есть, включая Волмарт, любой organic store, CVS, Target и т.п. Оно вообще замечательно работает от любой заразы, от которой часто больше ничего не помогает - например, от грибков, воспалений и т.д..

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2024, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22629
Откуда: Moscow- Fl
Спасибо, буду знать! :q_flower01

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2024, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Если кто то не встречался или не слышал об опоясывающем лишае, это не значит, что его нет или он редко встречается. Как раз наоборот, заболевание очень распространенное, особенно среди людей пожилых или с ослабленным иммунитетом. Просто люди не говорят, не рассказывают, не делятся. Я тоже понятия не имела и даже не слышала о вертиго, пока сама не перенесла. Как только столкнулась, оказывается, не такое уж и редкое заболевание и совсем не безобидное. То же самое с опоясывающим лишаем, с шинглс. Не желаю никому встретиться с этой гадостью, после которой реально можно остаться инвалидом. Я не знаю, с чем можно сравнить эту боль :k_crying И да, последствия потом будете ощущать всю оставшуюся жизнь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 30 [ Сообщений: 437 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 243

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: