Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 30 [ Сообщений: 437 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидных ?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2024, 15:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Сознавайтесь .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2024, 16:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16730
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Нет, у меня были российские прививки с детства, никогда ничего не было плохого)

У мужа -американская, вроде тоже все нормально, TTT

Еще у мамы моей -российская прививка, тоже все без изменений , ТТТ

И у всех моих подруг все в порядке , но это тоже российские прививки

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2024, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4603
Сеичас много турбо раков в америке. Много кровоизлиянии, миокардита, спортсмены падают замертво, продолжительность жизни заметно изменилась... Почитаите у доктора Филипа Макмиллана Vejon Health как он обьясняет побочки. Бальзамовшики замечают резино- подобные клоты. Все ето есть. Рада что хватило здравого смысла на податься на истерику. Отказалась даже от прививки от гриппа. Пока проскакивает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2024, 23:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
BusyBee писал(а):
Сеичас много турбо раков в америке. Много кровоизлиянии, миокардита, спортсмены падают замертво, продолжительность жизни заметно изменилась... Почитаите у доктора Филипа Макмиллана Vejon Health как он обьясняет побочки. Бальзамовшики замечают резино- подобные клоты. Все ето есть. Рада что хватило здравого смысла на податься на истерику. Отказалась даже от прививки от гриппа. Пока проскакивает.

Да да , читала .
Я же против прививок.
Видела какое количество народу умерло и проложает умирать
Я и говорила что все привитые умрут в течении 5 лет , если конечно у них не было плацебо.
У меня очень много знакомых умерло тут от рака и проблем с сердцем в возрасте 55-65.
Все ширнутые 2-3 раза спутником.
Сейчас в нас в чате месяц назад у девочки свекровь умерла от рака за 1 месяц .
Даже химию не успели сделать. 3 раза ширнутая спутником. В декабре обнаружили рак в январе умерла . Молодая 61 год.
И еще у одной девочки тоже мама умерла , 2 раза уколотая спутником.
Инсульт и кома. Инсульт был 30 декабря . 8 января умерла.
Аня сразу сказала , это побочный эффект спутника. 100%
Побочные эффекты стоит ждать до 5 лет .
Люди умирают пачками.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2024, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
.


Вложения:
IMG_0670.jpeg
IMG_0670.jpeg [ 420.4 КБ | Просмотров: 3156 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2024, 01:48 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 10 фев 2024, 17:44
Сообщения: 224
Цитата:
Аня сразу сказала , это побочный эффект спутника. 100%


Аня ясновидящая?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2024, 05:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16730
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Амалия, ты во время эпидемии давала привитым два года, писала, что все привитые неизбежно умрут в течение двух лет.

Два года прошло , теперь аж целых пять лет появилось, спасибо за такую щедрость!)))

А болезни другие тоже никуда ни делись, и привитые и непривитые заболевают раком иногда и не только, увы.

И до ковида много людей умирало от рака и болезней сердца, особенно после 50 лет, - это известный факт.

В России сейчас корь распространяется, иммигранты завезли,

До чего доходит, что мамаши -антипрививочники приводят детей на вечеринки коревые, чтобы быстрее переболели. А то, что у кори есть жуткие побочки, которые могут приводить и к инвалидности, их не колышет.

Например, панэнцефалит, который вообще ведет к летальному исходу...

До введения прививки от кори умирали миллионы людей в мире ежегодно ..., известный факт.


Короче, не надо впадать в крайность, колоть лишнее - дополнительные бустеры и совсем от всех прививок отказываться тоже не надо.



Всем здоровья и долгих лет жизни)

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2024, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Amalia_Ca писал(а):
Сознавайтесь .

У подруги в Москве сын-врач, который проработал с ковидными больными всю пандемию. А сам он ортопед. Так он говорит ,и прививки и кто не прививался, но болел ковидом- хреново! :j_sad У многих молодых сейчас некроз тазобедренных суставов, многим нужна их замена. Они не прививались, но переболели. Он как раз по этой теме будет кандидатскую защищать. На сердце осложнения у тех и других.
Так как работаю с множеством клиентов, то они все здесь прививались, и бустеры кололи . Пока все живы-здоровы.
А вот клиентка-доктор из Майо клиник сказала мне ,кстати, не так давно, что никаких бустеров! И добавила-не спрашивай-почему.... :q_plaster

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2024, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
Amalia_Ca писал(а):
.



:lol: Эта картинка вообще ни о чем, т.к. VAERS - это анонимный сайт, где кто хочет, то и пишет, никто не проверяет, это правда или нет. Больных на голову ковидиотов в стране много (хотя многие из них уже умерли от ковида), вот они туда и написали всякой чуши и сами же потом цитируют как правду. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2024, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
У меня есть свои наблюдения причин турборака. И это не вакцины, от них больше тромбы и тому подобные изменил в крови, и сосудах, миокардиты.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 03:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
Раки и инфаркты от стресса, а не от прививок. А спортсмены принимают стероиды и проч. химию, она очень вредная для сердца, вот и "падают замертво". :)) Не говоря уж о том, что многие просто наркотики-таблеточки глотают "от стресса", а потом удивляются, что здоровья нет никакого. :))

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 05:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
.


Вложения:
IMG_0753.png
IMG_0753.png [ 1.53 МБ | Просмотров: 2575 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 06:25 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6597
Ладно..Напишу..
Через два месяца,,Пфайзер,, заболело плечо,куда ставили ..Руку поднять не могла ни завернуть за спину..,,Замороженное плечо,,Потом перешло на второе плечо..Такая же петрушка..Потом опять на первое плечо..Поставили периартрит..
Лечение..Бешеная доза Мелоксикама..А до этого в таблетках он же..

Физио..У меня хороший парень физиотерапист был,грамотный..Когда собралась ехать в Россию и съездила к доктору ортопеду она мне выписала таблеток на два месяца с собой, пить.,Массажист чуть не грохнулся..ты же себе весь желудок с поджелудочной посадишь..неделя,максимум пить можно..Он же и сказал,что возобновить подвижность можно только операцией..Да,со временем лучше все работает,но до допрививочного далеко.,Движения ограничены..
И побочка с этих ,,бешеных уколов,..вес..прет просто атас..Через три дня кг через три дня два кг плюс еще.,и по нарастающей..И ни фига ты сделать не можешь.,Ходишь как аквариум,боишься расплескать..Смысл уколов..задержать в организме воду,она помогает реабилитации ..Помогать то она помогает,но потом остается у организма привычка эту воду держать всеми силами и дальше..Отекший и опухший бочонок на ножках,вот как могу охарактеризовать свое состояние..
Варианты от доктора..
Таблетки
Укол
Кт
Усе..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Последний раз редактировалось Mix Markiz 20 фев 2024, 06:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 06:30 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6597
Еще прикол..У меня клаустрофобия..Открытый вариант ,спецом для таких как я,находится...ту..ду,,бой барабанов....в 130 км..В двух госпиталях рядом только закрытые варианты..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 06:58 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6597
Дальше..У приятельнмцы моей здесь,такая же фигня как и у меня..Со многими разговаривала все тоже самое,как под копирку..
По поводу прививок..И здесь привитые заболевали,и в России после прививок благополучно ловили ковид..У меня в России по четвертому кругу пошли..привитые.. У приятельницы страшное головокружение было,давление,в метро спуститься не могла..наземный транспорт только..ой,мне надо посидеть.,сидим..ой..держи меня..голова закружилась опять
.Еще один перец,,спортсмен,пловец..загремел в реанимацию на месяц..Говорить не мог,осложнение на горло ,бродил по стенке,слабость жуткая,задыхался..Хотя прививки поставлены..
...

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 30 [ Сообщений: 437 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 263

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: