Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 56 из 60 [ Сообщений: 895 ]  На страницу Пред.   1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ!
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2024, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11932
Откуда: Westborough, MA
joker писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Я конечно очень извиняюсь,но понять как они домчали за два часа не могу..Объяснений ,адекватных,пока нет,
Р.с.И при всем желании,но успехом спец.служб считают предотвращение,не допущение тер.актов,а не,пардон,захват отработанного материала,которые тупы,как пробки ( сам факт того, что они вообще на это согласились указывает)

Откуда информация про 2 часа? :dum
Официальное заключение следствия? Нет. Домыслы и спекуляции. Значит ждём официального заключения. Потом можно и про адекватность.
Про успех. В данном случае именно успех в захвате этих нелюдей живыми. Информация, которой они сейчас делятся, бесценна. Это выход на заказчиков, схему вербовки, группу поддержки, банковские реквизиты. Доказательная база.
То что не предотвратили трагедию. По статистике абсолютное большинство терактов невозможно предотвратить в силу объективных и субъективных причин. За примерами далеко ходить не надо (11 сентября, Газа,...), увы...

Какая информация? Они тебе под пытками расскажут все что угодно. Не говоря уж о том, что в любом цивилизованном государстве после тех кадров их задержания, что были показаны, ни один суд не признает их виновными. Мало ли что они там под пытками наговорили. Даже в сталинские годы чекисты до такого не опускались - подсудимэ на суде выглядели прилично. Т%ак что не надо про профессианолизм спецслужб, по сути они слили дело и накрутили себе "срока огромные" - пытки в России официально запрещены. Я уж не говорю про то, что они частоптались под дверями, пока там людейрасстреливали и жгли. Профи, ага. Они способны только девочек за цветочек на могилу Навальному вязать.
(Да знаю я что Россия к числу цивилизованных стран не относится и не будет относится пока хуйло не подохнет как минимум, но вы мозгами своими, чтоли подумайте сами, без подсказки)

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ!
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2024, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3347
Откуда: Питер
Вижу теперь откуда путаница про 2 часа
2 часа это не от места терракта, а от выхода на трассу трассу М-3 «Украина»
Беру свои слова обратно про непрофессионализм.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ!
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2024, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10238
Глеб,
не выдавай своё желаемое за действительное.
ИзраЭлем лучше займись. Там сейчас всё намного интереснее...там тебе и терроризм, и море крови, и фашисты с пейсами.
Отвянь от России. :m_yes

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ!
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2024, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11932
Откуда: Westborough, MA
Villoresi писал(а):
Глеб,
не выдавай своё желаемое за действительное.
ИзраЭлем лучше займись. Там сейчас всё намного интереснее...там тебе и терроризм, и море крови, и фашисты с пейсами.
Отвянь от России. :m_yes

Нет, это, вы, твари нацисткие отвяньте от моей Родины- России. И заберите с собой в ад свое хуйло

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ!
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2024, 22:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Glebz писал(а):
Какая информация? Они тебе под пытками расскажут все что угодно. Не говоря уж о том, что в любом цивилизованном государстве после тех кадров их задержания, что были показаны, ни один суд не признает их виновными. Мало ли что они там под пытками наговорили.


Плакали всем Гуантаномом.

Он ещё этих уродов правозащитниками счаз назовёт. Они морды свои на камеры засветили в Крокусе, не стеснялись. Глепс, раз так переживаете, предложите свои услуги защитника террористов в суде, а то им режим бесплатных принудительно назначил, никто даже за деньги не согласился их защищать.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2024, 01:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16758
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Strawberry писал(а):
Dekabr писал(а):
Ну Россия то поймала всех живьем , что крайне редко удается кому -либо , и это не впервые Россия смогла сделать . Как раз Россия в очерелной раз показала высочайший ювелирный профессионализм . И вы все это тоже ЗНАЕТЕ ))). Это факт неоспоримый

Поэтому так и беситесь здесь )))

А вот Израиль ничего не смог , там вообще полная деградации спец служб. Пусть приезжают в Россию , в России профи их научат, как надо .) но боюсь , они уже все , не обучаемы.

Дубиной размахивают кроша всех подряд налево и направо на разбирая , как в каменном веке . Уже даже Штаты их пытаются утихомирить , средневековье какое-то устроили . И никого из террористов так и не поймали . Ничего они не могут


Там сами спец службы и были во всем задействованы. Девочек на кпп жалко, они обо всём догадывались, а их в расход пустили. :i_angry_steaming


Да есть такая версия -часть спец служб Израиля действовали сообща с бритишами

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2024, 01:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16758
Откуда: "Новая Москва" Пименов
«Антикриз по-киевски: СБУ признается в совершении терактов

Пока весь «цивилизованный мир» старательно отмазывает Украину от причастности к теракту в «Крокус Сити Холл», СБУ хвастается достижениями. Делает это по-хуторянски, не признаваясь напрямую. Но его так распирает от собственного величия, что по факту он берет ответственность за:

– убийство Кивы;

– подрыв машины с Дарьей Дугиной;

– теракт в мирном кафе, в ходе которого погиб Владлен Татарский и Были покалечены десятки людей;

– подрыв генпрокурора ЛНР;

– покушение на главу МВД;

– покушение на Захара Прилепина.

Своевременное интервью, с помощью которого глава СБУ дает понять, что и «Крокус» исполнили они. Он просто не может молчать, у него зуд тщеславия после «успешной» операции. В этом главная причина этого сеанса саморазоблачения.»

@sashakots»

И еще -
Версия про организацию теракта якобы Игил не проходит вообще никак , если бы они вновь смогли активизироваться, то их целью точно была бы не Москва.

И игиловцы никогда за деньги не продаются , они на 100 процентов промытые идейные идиоты , а также бой ведут до конца , не убегают , а стреляют до последнего патрона или себя подрывают .

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2024, 01:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16758
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Larissa1067 писал(а):
Сейчас смотрю ТВ канал Брянская губерния. Про террористов. Тот, который трясся, во время побега залез на дерево, собака след потеряла, но его обнаружили с помощью тепловизора. Говорили ему- слезай, но он не слезал. Тогда они срубили дерево вместе с ним. Представляю картинку. :bigeyes Сами ребята рассказывают, молодые парни.



Вообще, конечно , за такую ювелирную профессиональную работу , за поимку всех таррористов живыми , всех офицеров , солдат спец служб, кто участвовал в этой уникальной операции , надо наградить высшими правительственными орденами .


Это просто войдёт в мировые uchebniki -то, как они действовали , респект им и огромное человеческое спасибо

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 26 мар 2024, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2024, 01:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 фев 2024, 17:44
Сообщения: 262
Цитата:
Он ещё этих уродов правозащитниками счаз назовёт.

One man's terrorist is another man's freedom fighter. Такова жизнь.

Любопытно, Глебц и все эти безумные джавелины поддали на радостях? 137 человек погибли, для этих недоделанных просто именины сердца. Вот же биомусор ходит по земле, портит воздух...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2024, 04:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6612
Ларисса...вот..
Цитата:
В 23.07 видеокамера «выписала» штраф «Рено Симбол», который мчался со скоростью 138 км/ч. В итоге расстояние в 300 километров машина беспрепятственно пролетела примерно за два часа.

Не промчишься ты за два часа 138 км/час по российским дорогам..ну вот и 300 км никак не проедешь,при всем желании..и еще и на ,,не новом ,,Рено,,

Р.С...Причем ,,,Крокус,,стоит на очень даже оживленной трассе и ты оттуда только будешь выезжать час вечером ..Москвичи,подтвердите..
Р.с.И да,надо фильтровать писак от сохи,которые выдают инфо от балды...

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2024, 05:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6612
И да..бьют все ..У дознавателей это их работа,выбить показания,тем более у подозреваемых в таком..Никто чай с лимоном не принесет..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2024, 06:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7175
Mix Markiz писал(а):
Ларисса...вот..
Цитата:
В 23.07 видеокамера «выписала» штраф «Рено Симбол», который мчался со скоростью 138 км/ч. В итоге расстояние в 300 километров машина беспрепятственно пролетела примерно за два часа.

Не промчишься ты за два часа 138 км/час по российским дорогам..ну вот и 300 км никак не проедешь,при всем желании..и еще и на ,,не новом ,,Рено,,

Р.С...Причем ,,,Крокус,,стоит на очень даже оживленной трассе и ты оттуда только будешь выезжать час вечером ..Москвичи,подтвердите..
Р.с.И да,надо фильтровать писак от сохи,которые выдают инфо от балды...

Почему это не промчишься, это федеральная трасса, Киевское шоссе, часть европейского автомаршрута, к тому же недавно отремонтированная. Про Рено не в курсе, но думаю, тоже проверено террористами, они же недавно купили машину у родственника, которого тоже арестовали вроде бы.
Крокус находится прямо рядом со МКАД, всего пару км, и всё. Выскочили на МКАД, затем на Киевское шоссе, и поперли. :zloj Так что для меня все выглядит достаточно реально, иначе бы я не постила эту инфу.
Вы же можете сомневаться в достоверности, ваше право.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2024, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22753
Откуда: Moscow- Fl
РФ сама справится с расследованием теракта в "Крокусе", помощь Запада с его двойными стандартами не понадобится (с) Лавров

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Последний раз редактировалось Baylee 26 мар 2024, 07:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2024, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10238
За терактом в «Крокусе» стоит Украина — секретарь Совбеза Николай Патрушев.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2024, 07:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10238
Маленькая крыса залезла в свой самый глубокий бункер, судорожно вытерла проступивший холодный пот и заявила «Дорогие украинцы! Это не мы, Путин всё врёт».
Только Путин ничего не говорил про Зеленского, даже не упоминал. Он сказал «Следствие покажет, кто заказчик». А маленькая крыса просто спалилась, обгадившись от страха.
За десять лет киевский режим столько совершил терактов, начиная с сожжённых одесситов и подрывов линий электропередач, что ещё один теракт с их стороны никого не удивляет.
И столько врал про «это кондиционеры взорвались» и «они сами себя обстреливают», что ему никто не верит, даже его собственные всё более малочисленные сторонники.
Для полноты ржаки не хватило только, чтобы маленький нанопюрер прохрюкал «Это Путин недемократичный и нелегитимный, у него выборов не было».
А теперь всем им – педрилке Перданову, главе СБУ Падлюку и самой главкрысе – дико страшно. Ибо старые договорённости не бить по руководству страны больше не работают.
All bets are off. Все цели разрешены к поражению. Это будет славная охота! (c)

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 56 из 60 [ Сообщений: 895 ]  На страницу Пред.   1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: