Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: .
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2024, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
.


Последний раз редактировалось SnideOlly 25 янв 2024, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WhatsuApp Alternatives
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2024, 10:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2004, 11:21
Сообщения: 404
Откуда: RUSSIA-USA
Откуда дровишки? Цукерберг нашептал? :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WhatsuApp Alternatives
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2024, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3343
Откуда: Питер
Зачем же так пугать народ? :no

. Речь идёт о владельцах устройств, которые работают на определённой операционной системе.

"... доступ к обмену сообщениями в WhatsApp потеряют пользователи смартфонов, работающих на платформе Android версии 4.1, 4.2, 4.3 и 4.4., а также на платформе iOS 10.

Чтобы мессенджер работал исправно, потребуется операционная система Android версии 5.0 и новее или iOS от 12 и более новые модификации. Для всех остальных вариантов доступ в мессенджер будет закрыт.

Кроме того, схожие ограничения разработчики WhatsApp установили для компьютеров и ноутбуков. Отныне работа мессенджеров будет поддерживаться только на базе операционной системы Windows 10.1 и более новых версий, а с макбуков зайти в интернет-версию WhatsApp удастся только при наличии macOS 11 и новее.."

Насколько я знаю большинство продаваемых в России
Android это 10, 11 и 12 версии.

Поэтому выдыхаем и продолжаем юзать Вотсап. Хотя мне лично Телеграмм душу греет :o_smokin

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: WhatsuApp Alternatives
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2024, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16732
Откуда: "Новая Москва" Пименов
joker писал(а):
Зачем же так пугать народ? :no

. Речь идёт о владельцах устройств, которые работают на определённой операционной системе.

"... доступ к обмену сообщениями в WhatsApp потеряют пользователи смартфонов, работающих на платформе Android версии 4.1, 4.2, 4.3 и 4.4., а также на платформе iOS 10.

Чтобы мессенджер работал исправно, потребуется операционная система Android версии 5.0 и новее или iOS от 12 и более новые модификации. Для всех остальных вариантов доступ в мессенджер будет закрыт.

Кроме того, схожие ограничения разработчики WhatsApp установили для компьютеров и ноутбуков. Отныне работа мессенджеров будет поддерживаться только на базе операционной системы Windows 10.1 и более новых версий, а с макбуков зайти в интернет-версию WhatsApp удастся только при наличии macOS 11 и новее.."

Насколько я знаю большинство продаваемых в России
Android это 10, 11 и 12 версии.

Поэтому выдыхаем и продолжаем юзать Вотсап. Хотя мне лично Телеграмм душу греет :o_smokin


Угу, я в России пока, проблем с Вотсапом нет) и никогда не было здесь

В России работает абсолютно все, что и 2-3 года назад, ютюб никто не собирается закрывать в том числе. Что закрыто, не проблема по впн. Я правда сейчас впн не пользуюсь, захожу сюда посредством анонимайзера, только фото не поставить...;
но все, кто хочет, сидят себе в Инстаграммах и фэйсбуках легко .

Я сейчас полюбила Телеграмм, самый интересный для меня контент там на любые темы, просто кошмар, столько времени отбирает))), стараюсь ограничивать). Там и по искусству , истории, философии, литературе , науке и тд столько всего , обалдеть.

Здесь сейчас иногда кажется, что никакой войны нет, жизнь такая же, как обычно, как две паралелльные реальности существуют одновременно - для тех, кто на фронте и в прифронтовой зоне -Донецк, Белгород.... и для тех, кто в мирной жизни, только люди стали более собранные что ли, молодежь задумывается о многих вещах... , и вообще, здесь бросается в глаза, насколько люди все-таки умные, мудрые и думающие у нас..., много таких...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Julikum, Juliwtw, Majestic-12 [Bot] и гости: 290

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: