Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 35 [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 2
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2023, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3698
Можно и без аппа. Я тоже подумала, что разводка и ни разу не получала халявы.
Но я только для огорода в основном.
Я так поняла- ты оплачиваешь заказ и уже потом получаешь что- то там в следующий заказ.
Но это не точно.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 2
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2023, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Я тоже без app заказываю .
Не дешего там девочки .
Похоже что на обзор многим присылают мелочевку ,а так же просят скидку …еще играют в игры . Я что то в бесплатные плюшки не верю .

Славьте носки компрессорные до колена там нашла своему до 7 размера полноты ноги и именно натурального цвета .
И еще то ли гель то ли полоскатель для моих воспаляющих десен …просто отдушина …хоть спать могу и не болят .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Последний раз редактировалось smeeta 12 ноя 2023, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 2
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2023, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Насчет мясорубки ….ничего компактная и уже два раза использовала . Единственный минус что сам винт или болт который прикручивается к поверхности не выкручивается на широкую поверхность . Пришлось приспособить выдвижную разделочную доску . Она тонкая как раз под тот винт заходит .

Еще заказала два пледа ,подушку перьевую . Пледы мягкие пришли такие кози ,а вот в подушке перья плохо почищены ,пованивают . Летом распорю и постираю сама нормально .

Я сейчас много всего заказываю у них .
Сейчас заказала вешалку для одежды ,моя с Амазона приказала долго жить ….может ихняя прослужит подольше и будет держать мою зимнию верхнюю одежду .Надеюсь .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 2
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2023, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3698
Может легче вернуть, еще не хватало со стиркой пера заморачиваться…

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 2
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2023, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16079
Это издевательство, я что не гляну, мне все надо. :kuhn

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 2
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2023, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6614
Такая же петрушка..мне тоже все надо..
Нафига?Надо и все тут..патаму што..пригодится..когда нибудь,,может быть.,ну и в таком духе.,,Как Кощей над златом..это я про себя.. :lol:

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 2
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2023, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
А как вы без скачивания арр? Разьве там есть выбор? Меня только это останавливает. Ни за что китайскую апп добровольно не загружу.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 2
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2023, 06:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Так моя кредитка сразу же останавливает платежи если что то ей не понравится .

Я не по этой причине не закачала через app…. у меня мало мегабайтов осталось .
Алиэкспресс был закачен через app . Помоему действительно на некоторые товары была меньше цена если сравнивать открыв простой сайт не через app. Те года …сейчас не знаю ,мало покупаю там .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 2
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2023, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Последний раз зашла к ним чтобы перезаказать этот гель для десен и увидела в видео у одной из блогерш под квотер для Aldi точь в точь жетончик и заказала у них чтобы квотер лишний раз не таскать в карманах . Вечно они деваются куда то .
Ну и» своей «жетончик с ее диагнозом тоже заказала .Прицепляем на одежду на видное место …клип тоже у них купила . И так легенсы с утеплителе да еще и плюс сайз …..о боги плюс сайз. Ну как пройти мимо . В свои уже не влезаю а новые такие только у них искать нужно . Тут уже на халловин снег привалил и холод .
А сами пластиковые вешалки :10 ть на 5 $ . Это где такой магаз здесь чтобы купить здесь столько же .
Очки спадали с головы ,особенно когда накланяюсь . Волос все меньше становится на голове держаться не на чем . Нашла у них одевающиеся такие штучки на душки очков в виде селикона сердечек .Там их форм разных представлено несколько было …выбрала эти сердечки . Ну нужно же ,заказала ,пришли …вот уже ношу две недели и ничего не елозит по голове и не спадает .
И так много мелочевки можно найти нужной и не только . Открытки там очень интересные особенно с праздниками . Мне не надо ,если кому нужно то не пройдите мимо .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 2
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2023, 16:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
я тож много чего уже поназаказывала)))-манит дешевизна)))))в первый раз вообще легкие кроссы за рупь заказала))))ношу уже с полгода...и да- мелочи всякие-зарядку для тел, разину для шитья, носочки тонкие капрон (ноги стираю в некоторых обувках) чехол на молнии для хранения(вот он так себе-хлипкий) да много всего- уже и не помню)))) аа- беретик и шапку со судом)))- в Сибирь собираюсь- вполне носибельные!наушники маленькие-тоже норм!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 2
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2023, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16079
матьдочери писал(а):
я тож много чего уже поназаказывала)))-манит дешевизна)))))в первый раз вообще легкие кроссы за рупь заказала))))ношу уже с полгода...и да- мелочи всякие-зарядку для тел, разину для шитья, носочки тонкие капрон (ноги стираю в некоторых обувках) чехол на молнии для хранения(вот он так себе-хлипкий) да много всего- уже и не помню)))) аа- беретик и шапку со судом)))- в Сибирь собираюсь- вполне носибельные!наушники маленькие-тоже норм!

Дешевизна. :m_yes У меня и так вяской хрени дома накуплено, а на тему цены в три раза дешевле.
В последней поездке, мой ремень с чемодана содрали. Самое прикольное, сижу в самолете, вижу, как загружают, кидают на ленту чемоданы с тележки. Смотрю, мой не мой чемодан, вроде мой, а ремня нет, он у меня ярко лимонный. Чемодан едет в самолет, а мой ремень остается валяться в тележке. и я смотрю, как тележка увозит мой ремень, валяющийся на полу тележки.
Купила ремней несколько штук, про запас, один 4,99 за 2 -7,99д. На тему этих ремней по 2,99 завались, может и дешевле есть, мне уже не надо. :c_laugh

И еще, ну там всеееего, по разной мелочевке, вот китайцы наладили выпуск всякой хрени, что только в голову не придет, все есть.
Я пока накидала, ювелирные коробки для путешествий (кстати, долго их смотрю в магазах, что мне надо, не видно), пауч для хранения документов, тоже для путешествия, водо/огнезащитный, для утюжки меш, даже маленький утюжок для трэвел, ленты для обработки срезов, для педикюра для чистки ногтей, щетки какие то, хрень для пристегивания шляпы. Еще баклс понравились, иногда надо, когда блузка в груди чуть расходится. Я уже кое что повыбрасывала. Хочу попробовать первый раз купить. Потом видно будет. Замануха конкретная. :cool

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 2
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2023, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Сережки для похудения вот ношу чуть чуть . Там застежки на магните …мне лично давят . Одену на 10 минут и снимаю . Может так и надо ,инструкции не было как пользоваться .

Сейчас фартук одела и мой увидел . Что опять с «муму « он так называет это сайт .
Такой прикольный фартук …он как из толстой клеенки сделан и по бокам у него как меховушки ,об них руки мокрые хорошо вытирать .
Я вон дверь утеплила и между плитой и столешницей металические планки положила . Кучу магнитов с крючками огромными приспособила и на кухне и в ванной и в шкафах .
И тоже флешку которая с айфона скачивает фотки получила ,но не поняла как нужно правильно обращаться .

У меня в корзине весы заброшены . Они каким то образом могут подсчитывать сколько воды находится у человека . Не выкупила я их еще потому что там app нужно закачивать на телефон и по этой программе работать .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 2
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2023, 04:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Всем привет, закрутилась не заходила.

У нас солнечное лето, очень теплый год. Первый дождик такой нехилый прошел, он меня даже разбудил. Утром съездила на пляж, наплавалась, понежилась под осенним солнышком... У нас еще лето, хотя официально сезон уже закончился, но народ еще купается, море теплое и очень еще жарко.

Купила машину -трехлетку, бу но с пробегом в 13 тысяч км, даже не миль. Купил один чувак жене, а она ездить не стала. Жизнь налаживается, застеклила балкон. А... мужа тут зубы подвели, то один зуб разболеля в начале года, то другой вот сейчас. Сделали мост. Даже с учетом того, что считается, что Турция бешенно подорожала - мост 490 зеленых. :c_laugh

Ботокс две недели назад обновляла - лоб, межбровка, и у глаз внешний край - $175.
Филер в губы - тоже $175. Можно дешвле найти, но я хожу к врачу. Она из России, врач-дерматолог. Но уже 20 лет живет в Турции, и 15 лет работает к косметологии, со всеми лицензиями и переквалификацей здесь. Но я и в штатах даже на ботокс ходила не к каким нибудь медсестрам, а только к врачу-пластическому. Почитала как то страшилку еще на женсовете - тут в штатах так укололи, что лицо потянуло. Не не, только к тем, у кого формальное медицинское образование, никаких "косметичек".

Подумываю сделать блефаро, пока цены не узнавала, но моя врач рекомендует клинику в Анталии она сама там делала. Пока я все еще занята, но доберусь...


А, мужу по страховке удалили грыжу на животе. Делали в частном госпитале, 800 баков с нашего кармана. Делали по страховке. Пишу цены, поскольку у него случилось два условия - год непрерывного ВНЖ и 65 лет исполнилось, то он eligible на государсвенную SGK. Цены на нее постоянно растут из за инфляции, но сейчас она стОит 175 баков в месяц. Там есть ньюансы, расписывать которые долго и нудно. Пре екзистинг не покрывает, но у нас ничего такого страшного нет, кроме слипапнии.
В гос госпиталь мы не пойдем-не потому, что плохо. Там ожидание долгое.А в частном она покрывает на разные процедуры разный процент, на что то 80%, на что то 60%, цены на все божеские ( ну это после штатов то, то да!) Прооперировали быстро, все четко, уровень - западаный в частном.


Вложения:
20231031_123615.jpg
20231031_123615.jpg [ 2.61 МБ | Просмотров: 2302 ]

_________________
И вам того же.


Последний раз редактировалось Zoila Lewis 14 ноя 2023, 04:50, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 2
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2023, 04:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Мы хорошо успели, запрыгнули в последний вагон. Ужесточили правила по получению ВНЖ, теперь для получения ВНЖ необходимо быть собственником квартиры, и квартира должны быть стоимостью в 200К минимум.

Для сравнения, до 16 октября эта сумма была 75К в больших городах и 50К для маленьких. :a_plain

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 2
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2023, 05:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6614
Балкон шикартос..еще такой вид ..Хорошо винишко попиВать и о высоких материях размышлять на таком..
Р.с.У меня в Сочи ,в квартире,не такой конечно просторный,но с видом на горы..Вечерком я со стакашкой там посиживаю..ночи темные,освещение яркое,тепло,комаров и букашни нет.. :o_smokin Ляпота..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 35 [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: