Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2023, 16:38 
SnideOlly писал(а):
Anya Caliendo



:m_yes
Точно она, с итальянской фамилией по мужу и живет в НЙ, а не в России. Красотка и креативная! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2023, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3710
SnideOlly писал(а):
Anya Caliendo

Суслик2, какой Монастырь кринжовый, на полдня залипла - жуДь
игуменья Елизавета - эпик :c_laugh

Да? Надо будет заставить себя глянуть.
:b_wink
Я бегло промотала только 6-ую с середины, там, где сцена суда и пр.
Половины уж не помню, дело было в 1994 вроде.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2023, 23:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
мне кажется вы перепутали девушку со шляпами...с нашего форума была Аня Кальендо (не знаю точно как произносится). Она давно еще хвасталась что у нее заказывали модные дома шляпки для показов. А вы сайт даете Анны Михайловой. Зачем нашей Ане менять имя после того как у под первым именем был признанный бренд?

вот ее инстаграмм - шляпки в другом стиле совсем: https://www.instagram.com/anyacaliendo/?hl=en

но те тоже неплохие...

ПС. А, вижу уже выше написали... :c_laugh ... если бы меньше здесь разводили срачей, то народ бы не сбегал с форума куда подальше, делился бы успехами. Не понимаю что за привычка не радоваться за человека если у него все хорошо, а пытаться обосрать все? Ну за Аню радовались, надо отдать должное, все хвалили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2023, 00:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вот, смотрите, какая классная шляпа, одна их тех что я купила - она из соломки, немного поля примялись, никак не соберусь отпарить. Поэтому поля не идеальные, я просто рукой держу...сорри за бедлам на заднем фоне и растрепанность, мы тут все свои, вы меня простите за утренний вид... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2023, 00:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
я вчера дала вам ссылки, не удержалась и еще шляп себе заказала, знаю что это ненормально! Артемида написала что шляпы уносит в океан, я себе подумала и точно в воду если попадет соломенная шляпа то ей настанет капец, надо еще синтетических заказать чтоб можно было постирать, а то у меня только одна... мне lamp-shade форма больше всего нравится... вот такие, черную с белым и белую с черным...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2023, 07:13 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22904
Откуда: Moscow- Fl
Silver Bullet писал(а):
вот, смотрите, какая классная шляпа, одна их тех что я купила - она из соломки, немного поля примялись, никак не соберусь отпарить. Поэтому поля не идеальные, я просто рукой держу...сорри за бедлам на заднем фоне и растрепанность, мы тут все свои, вы меня простите за утренний вид... :c_laugh


Такой фасон всегда очень элегантно смотрится на стройной женщине :s_thumbup

Вообще, все шляпы "живьем" понравились!

Мне почему-то в шляпах жарко... хотя по жизни я всегда мерзну, как паршивый поросенок :c_laugh

С удовольствием любуюсь на тех, кто любит "шлямпы" и удачно вписывает их в свой лук.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2023, 08:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Silver Bullet писал(а):
Вот шляпы которые у меня (но это только большие размеры):

https://www.aliexpress.com/item/3256802798043393.html
https://www.aliexpress.com/item/2251832806660240.html (вот эта классная, она не из соломы, а синтетическая, можно и постирать если надо)
https://www.aliexpress.com/item/2251832777946926.html (эта из соломы, тоже с загнутыми книзу краями и тулья высокая, можно волосы туда засунуть)
https://www.aliexpress.com/item/2251832822348468.html (здесь вообще можно сделать дульку на голове и шляпу сверху надеть, иногда нужна такая, чтобы косичку не заплетать, но она не соотвествует фотке, край не загнутый, а обычный, не очень нравится, но в саду ковыряться самое то. К качеству претензий нет, но чтоб получился загнутый край, надо полоски специальным образом пришить, а тут обычно сделали и совсем не то)
https://www.aliexpress.com/item/2251832822397836.html (а эти просто повыпендриваться, они держатся только за счет лент или шпильки надо, но можно тоже на высокую прическу их приколоть, поля очень широкие, еще не носила эту шляпу, ее лучше с платьем)


Да, я эту заказала- черную:

https://www.aliexpress.us/item/2251832806660240.html?spm=a2g0n.order_detail.order_detail_item.4.39d3f19cLwcjpE&gatewayAdapt=glo2usa&_randl_shipto=US

Но у нас ветра- как подует, нужно руками держать а то улетит. Еще мне кажется что знойным летом в ней будет жарко. Зато неубиваемая. Можно свернуть и в чемодан, и ничего ей не сделается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2023, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
А такую я увидела в магазине в Колорадо в резорте. Так она мне понравилась. Но заказала на Амазоне за $22 на распродаже. :c_laugh
Тоже большой размер, красная - кажется больше чем черная. " Дышит ". Но вот поля поменьше поэтому лицо не так закрывает как то что Silver Bullet дала ссылки.

https://www.amazon.com/gp/product/B08TPMYP6N/ref=ppx_yo_dt_b_asin_title_o08_s00?ie=UTF8&th=1&psc=1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2023, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Lomas писал(а):

Но у нас ветра- как подует, нужно руками держать а то улетит. Еще мне кажется что знойным летом в ней будет жарко. Зато неубиваемая. Можно свернуть и в чемодан, и ничего ей не сделается.


точно, эта шляпа без ленты... я и не обратила внимания. Очень просто, купи муаровую ленту и распори немного по 1 см изнутри по бокам, под пришитой лентой. Муаровую ленту обернешь вокруг тульи, а концы в те прорезы вовнутрь и будет тебе завязка. Мне тоже надо так сделать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2023, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24023
Дамы, в разорение вводите. :c_laugh Заехала в Маршаллс, шляп каких только нет. Купила тоже, которая складывается. В отпуск. Не знаю, правда, пригодится или нет. Я обычно по пляжу в бейсболках рассекаю. Они не слетают при ветре.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2023, 14:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16084
Jaxi писал(а):
Дамы, в разорение вводите. :c_laugh Заехала в Маршаллс, шляп каких только нет. Купила тоже, которая складывается. В отпуск. Не знаю, правда, пригодится или нет. Я обычно по пляжу в бейсболках рассекаю. Они не слетают при ветре.

У меня шляп завалено. покупаю новые для каждого отпуска. Надо в своих магазах посмотреть, вдруг что то интересное найдется. И пригодится.
Конечно, для поездок лучше те, которые особо не мнутся, сложить можно.
Прикольно, когда на карибы летишь, многие и мужчины и женщины, тащат шляпы в руках, либо на бошке, даже в самолете сидят в шляпах.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2023, 20:48 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Silver Bullet писал(а):
мне кажется вы перепутали девушку со шляпами...с нашего форума была Аня Кальендо (не знаю точно как произносится). Она давно еще хвасталась что у нее заказывали модные дома шляпки для показов. А вы сайт даете Анны Михайловой. Зачем нашей Ане менять имя после того как у под первым именем был признанный бренд?

вот ее инстаграмм - шляпки в другом стиле совсем: https://www.instagram.com/anyacaliendo/?hl=en

но те тоже неплохие...

ПС. А, вижу уже выше написали... :c_laugh ... если бы меньше здесь разводили срачей, то народ бы не сбегал с форума куда подальше, делился бы успехами. Не понимаю что за привычка не радоваться за человека если у него все хорошо, а пытаться обосрать все? Ну за Аню радовались, надо отдать должное, все хвалили.


Какая она умница - даже День Победы в своём инсте поставила! Наш человек :s_thumbup


Вложения:
F9233715-C71A-42B9-9D01-9FB546B45E74.png
F9233715-C71A-42B9-9D01-9FB546B45E74.png [ 4.68 МБ | Просмотров: 164 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2023, 21:18 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Zoila Lewis писал(а):
Joie писал(а):
Оказались в Южной Америке тут, в марте. И, так как подруга моя ломает голову, куда бы свалить из России, - я невольно примеряла Южную Америку на предмет жизни там. Потому что в свое время, и даже недавно, многие из России туда переехали. Особенно, в Аргентину.

Я думаю, там вполне можно приспособиться человеку с российским бэкграундом. Очень все напоминало Россию. Понятно, что по большому счету культура совсем другая. Но почему-то постоянно были реминесценции из пост-перестроечной России. Иногда ностальгические. Иногда - почти депрессивные.

Буэнос-Айрес, например, сильно напомнил российские большие города. Не сейчас, а лет так 15-20 назад.

А вот Вальпараисо в Чили произвел гнетущее впечатление. Почему-то были сильные реминисценции с Россией 90 годов. Только там все намного хуже было. Я даже спросила мужа, думая, что, может, я пристрастна. И он тоже подтвердил, что в России все было намного лучше. Хотя другие места в Чили выглядят вполне нормально для жизни. Сантьяго, например, жутко напомнил мне Новосибирск лет 15 назад. Там было очень по-другому, чем в Вальпараисо: нормальный город. Современный, удобный для жизни, чистый, даже в бедных районах.

Очень положительно впечатлил Уругвай. Никогда ничего не знала про эту страну. Оказалось, очень ставильная страна, со стабильной экономикой. Немного провинциальное впечатление даже столица произвела. Но для жизни провинциальность - совсем неплохо. Тихо, спокойно, немного лениво. Гид несколько раз подчеркивал, что очень безопасно.


Я это все изучала, у нас тут столько диалогов было про пенсию, помните? Несколько топиков.
У нас проблема в том, что муж не поедет в Латинскую Америку. Никуда.
Это раз. А два - если латинская Америка - это еще дальше от Крыма. А цель была у теплого моря и близко к Крыму. Опций то не так много. Не надо про Грецию, там налог с пенсионеров 7%. В Турции этого нет.

Однако.... я говорила с "нашими" людьми из России, которым отказали в ВНЖ по аренде, они собирались в Аргентину.



А Черногория? Мои кумовья там обжились конкретно - и отель купили сдают европейцам, недалеко от моря, и дом которому 300 лет каменный себе купили - ремонт доделывают. Хотя там тоже цены сильно выросли на недвижимость; но думается мне скоро будет 2008 2.0 и вся недвижима во всем мире рухнет в цене


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2023, 21:30 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Zoila Lewis писал(а):
admin писал(а):
Мусульманские молитва на восходе солнца в 5-6 утра, это одно- можно в уши вставить беруши и спать с ними, но ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ в этой Турции - это совсем другое!

Вот недавнее - это же кошмар и ужас более 50,000 погибло и более 100,000 раненных и пропавших без вести:

https://youtu.be/c_wy0Mn372U

А теперь все источники ожидают такое же по силе в Стамбуле! Оно может произойти в любое время.

Жить в Турции это как жить на МИНЕ замедленного действия.

Кроме то, политическая часть. Там скоро выборы президента и уже сейчас оппозиция активизировалась и будут пытаться валить Эдрогана.

Если это случится, то в стране может начаться или Гражданская война или полный хаос! С последующей инфляцией и всякими ужасами.

Как можно переехать жить в такую НЕСТАБИЛЬНУЮ страну, Мексика и то выглядет спокойнее с ее картелями и торговлей людьми.


Я, прежде чем переехать, смотрела сейсмокарту. У нас не опасно, что мне Стамбул? Что мне восток страны? Я туда и не собиралась, там такая Турция, какую Джакси описывала. Мы выбрали место, где живут люди из 147 стран мира и очень много Европы. Это интернациональный город. Здесь говорят на разных языках, на таких которые я даже определить не могу. Финский? Шведский? Норвежский?

Гражданская война? А в США она точно не будет? А в России если Путина убьют свои же ибо эта война уже всех достала? Самая бессмысленная и страшная? Где сейчас стабильно? Мексику не предлагать.



Остальное комментировать лень. Вот правда. Про Мексику улыбнуло.


Если вы не в Стамбуле, то тогда гораздо спокойнее; Анталия это курорт и вроде там не трясёт- слава Богу :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2023, 21:44 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Кстати по поводу шляп - валяются, в основном дареные; а на отдыхе ношу такие вот козырьки; в них же и плаваю- у меня их штук 10 теннисных


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 42 [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 58

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: