Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2023, 05:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Zoila Lewis писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Joie писал(а):
У меня в купальнике только вот эта фотка недавно. Не смейтесь только над моей прической, и купальником облезлым :)))

Я с ранья побежала в бассейн, чтобы успеть сделать лэпы, пока народ не набежал. Как была, еле причесалась. Ну и купальник не для красоты, а для плаванья. Выгорел от хлорки. Сегодня его выбросила, наконец.

А там, около бассейна, фотограф! И никого народу, что на диснеевском криузе - большая удача! Вот я и сфоткалась. Это в январе этого года.

Я на пляже вообще не сижу. Мне это как-то скучно. Поэтому у меня только такие фотки.


Джой - симпатяшка! Марибелка раскрутила таки на выставку купальников... :lol: ...

мне шляпы жизненно необходимы потому что я боюсь пигментных пятен, да и розацея от прямого солнца может вылезть. Поэтому всякие бейсболки хороши только утром и ненадолго. А если по солнцепеку где то лазить туристом или на открытых пространствах хайкать то надо или шляпу или вот похожую панамку...я на пляж всегда на лицо наношу на середину лица и подбородок санскрин, а сверху еще щедро тоналку, потому что если забуду то приходится два дня солкосерилом мазать чтоб краснота прошла...


Я так же тщательно прячусь от солнца. И хоть на пляж я хожу только утром и только вечером - это не важно. Плаваю только в шляпах, закрывающих и шею. И в сезон только с покрытой головой, очки, санскрин, руки тоже защищаю. И то попало солнце на декольте было пятно. Еле вывела.


Зойла, чем выводила если не секрет? Мне надо. :angel
мажусь санблоками, даже на бэкярд. Но без шляп. Бейсболки лицо не защищают, только для глаз..

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 42 из 42 [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.   1 ... 38, 39, 40, 41, 42




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack и гости: 224

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: