Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Визит детей в Россию?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2023, 06:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Похоже всех тут переклинило, даже с виду миролюбивую Азалию - вон пошла с ведром говна на нейтральный ответ, причем совершенно в струю азалиного поста. Это просто :bigeyes Ну да ладно. В зад. Людей с мозгами не осталось на этом форуме, так что норм. :c_laugh

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Визит детей в Россию?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2023, 07:20 
Smoky Mountains писал(а):
Maribella писал(а):
Это в Теннеси? Не, такие экстримы не для нас. :c_laugh Мы может в Нашвиль поедем, погуляем. :a_plain

Ага, на границе с Ga/NC.
В Нешвилле в общем-то скучно, но если вы поедете на концерт или гейм, тогда имеет смысл остановиться в Gaylord Opryland hotel, посетить Parthenon, maybe visit Franklin, a nice small town where many bluegrass country music stars live in. Which we are not interested. Если будет возможность, заскочите в Мэмфис: там лучший Зоопарк во всем Юго- Востоке! А еда в ресторанах- умеют они готовить! Рыба, шремпс, мясо, дурацкий бинс всех видов и пр.! К примеру, в Техасe совершенно не умеют готовить, во Флориде намного лучше.. в Мэмфисе :p_heartbeat07 - outstanding :lol: Приготовтесь набрать несколько паундов :c_laugh
Приезжайте в Чаттаннугу, намного интереснее! :b_wink

В чаттаннуге классно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Визит детей в Россию?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2023, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22646
Откуда: Moscow- Fl
Azalia писал(а):
Baylee писал(а):

Ох, Азалья... огребешь ты за такие чаяния от своих подружек-пиявок и лягушек...
Получишь, как Пуля, по самое нихачу :rog

Это ты тут сидишь не вылезая, строчишь, делишь всех на друзей- недругов.
Get a life


Откуда же вы, бабушко, знаете сижу я здесь, или стою... и сколько времени?...
Если заявляете, что редко здесь бываете? :dum
Что-то путаетесь в показаниях :d_smily_tooth

И таки да, хочешь узнать человека- выведи его из зоны комфорта... и польется наружу все содержимое...
Вот ты уже и материться начала... хорошо, пока только в политике.
И хорошо, что под своим ником...
а не как наша Николка - под одним ником завывает "а нас за шо",
а под другими- грязно ругаеся :rog

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Последний раз редактировалось Baylee 04 янв 2023, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Визит детей в Россию?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2023, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Baylee писал(а):
Azalia писал(а):
Мои взрослые дети прям спят и видят посетить Россию :a_plain Российского гражданства у них нет.
Старший прям перед событиями купил тур в Москву и Питер, который перенесли , а потом отменили.
Я сама решила восстановить российское гражданство, что бы один раз съездить хоть , да всё пока отложилось на неопределённый срок :f_argg


Ох, Азалья... огребешь ты за такие чаяния от своих подружек-пиявок и лягушек...
Получишь, как Пуля, по самое нихачу :rog


Вау, случайно заглянула, а оказывается я где-то получила по самое нехочу??? :c_laugh Это кто ж такой не поленился, свое время потратил мне в панамку напихать, а я и не заметила? Или это вы о Мирабелке с Линдой - так они ж наоборот, мои лучшие подружки! ...Sticks and stones may break my bones, but words will never hurt me...:b_wink

Бейли, вы вроде были адекватная девушка, я помню мы еще перебросились парой слов давно, когда ураган в Таллахассии обсуждали. Я еще вам встреться предлагала в новом ресторане каком то на Беннерман Роуд. А теперь думаю, слава богу что ни с вашей, ни с моей стороны особого рвения не было, а то мне бы было сейчас неприятно. Вам, может, тоже, кто знает. Бог, значит, уберег... :c_laugh

Я страшно не люблю в людях разочаровываться в жизни, потом переживаю. Вот виртуальные, от них ни холодно, ни жарко, просто персонажи, а когда человека вживую знаешь, совсем по дргугому воспринимается. Но если честно, то мне таких как у нас на форуме некоторые, в жизни не попадалось ни разу, я подозреваю что в виртуале проявляется какая-то темная сторона личности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Визит детей в Россию?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2023, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22646
Откуда: Moscow- Fl
Silver Bullet писал(а):

Вау, случайно заглянула, а оказывается я где-то получила по самое нехочу??? :c_laugh Это кто ж такой не поленился, свое время потратил мне в панамку напихать, а я и не заметила? Или это вы о Мирабелке с Линдой - так они ж наоборот, мои лучшие подружки! ...Sticks and stones may break my bones, but words will never hurt me...:b_wink


Просто Азалия не такая эмоционально устойчивая, как вы, и не всегда, к сожалению, адекватная.

Цитата:
Бейли, вы вроде были адекватная девушка, я помню мы еще перебросились парой слов давно, когда ураган в Таллахассии обсуждали. Я еще вам встреться предлагала в новом ресторане каком то на Беннерман Роуд. А теперь думаю, слава богу что ни с вашей, ни с моей стороны особого рвения не было, а то мне бы было сейчас неприятно. Вам, может, тоже, кто знает. Бог, значит, уберег... :c_laugh


Спасибо за комплимент.
Я помню. Но не откликнулась по ряду причин. Не из-за какого-то определенного отношения к вам. Извините.

Цитата:
Я страшно не люблю в людях разочаровываться в жизни, потом переживаю. Вот виртуальные, от них ни холодно, ни жарко, просто персонажи, а когда человека вживую знаешь, совсем по дргугому воспринимается. Но если честно, то мне таких как у нас на форуме некоторые, в жизни не попадалось ни разу, я подозреваю что в виртуале проявляется какая-то темная сторона личности.


Согласна.
Я к этому уже отношусь спокойно... nobody is perfect only God
Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться :angel

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Визит детей в Россию?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2023, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Smoky Mountains писал(а):
Учительница писал(а):
Отпрафьти дитя в армию, там очень нужны немецкоговоpjaщие, и инжИнеры, в мюнхене база американская, российский цвет нации тоже там, заодно и русский выучит и бабку вызовет из ленинграда в гости к внучке.

Дура, отправь с начала свое дитя на войну, сучка.... а потом уже советуй
..идиотка..

Что случилось у тебя что ты такая злая?
Пиздец. Ты такая с**а, и думаешь что моему ребёнку место в армии? Армия будет плакать горько если моё дитятко туда внедрится...

так вам правильный совет дали
что ОПАСНО
а вы огрызаетесь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Визит детей в Россию?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2023, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Smoky Mountains писал(а):
Просто добавить для бабушки Учителя, - нестоит ебать другим мозги, когда собственные не в порядке. Займись уже собой , как там с твоими тюльпанами? Посадила аль чтоль? :j_sad :q_plaster
Ты так и не знаешь, идиотка, что люди, рядом с Чернобылем работали на
износ? Ты не в курсе, что даже в Винницкой
области, в некоторых сёлах снимали полметра земли летом , 1986?
И ты всерьёз думаешь что можешь как-то направить людей против меня?? Пошла реально в жопу! Я с Украиной, я хохлушка, у меня поляцкие и немецкие корни. А ты, бичь, пошла в жопу, достала. Пусть твои отпрыски загибаются на войне, раз тебе так в силу.
А мы, Киев, прекратим войну как можно быстрее, и отстоим полностью территорию Украины!

вы как обычно просите совета а потом хамите
вам все правильно учитель написала
а если не верите то на state state travel gov сходите и посмотрите черным пр белому предупреждение гос департамента НЕ ЕХАТЬ.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 224

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: